Тедфордские грязные псы

Thedford Dirty Dogs были старшей хоккейной командой из Тедфорда , Онтарио , Канада. Они играли три сезона в старшей хоккейной лиге WOAA .

Сезон грязных псов 2006-07

7 октября 2006 года Thedford Dirty Dogs начали свой первый сезон в WOAA с поражения со счетом 10-2 от Hensall Sherwoods в Thedford Bosanquet Community Centre. Две недели спустя, 21 октября, Dirty Dogs сыграли в своей первой выездной игре, проиграв 8-4 в Hensall . 11 ноября Thedford заработали свое первое очко в сезоне, проиграв Wingham Bulls 7-6 в дополнительное время в игре в Wingham . Dirty Dogs завершили регулярный сезон, все еще стремясь к своей первой победе, поскольку они закончили с результатом 0-23-1, оказавшись на девятом месте в Южном дивизионе из девяти команд.

В плей-офф они встретились с Monkton Wildcats , и после поражения в первой игре в своей лучшей из трех серий, Dirty Dogs отыгрались и одержали свою первую победу в истории франшизы со счетом 2-1 в Тедфорде. Dogs держались на равных в третьей игре, но уступили Wildcats 3-2 и проиграли серию со счетом 2-1, завершив сезон.

Сезон грязных псов 2007-08

Это был еще один долгий сезон без побед для «Тедфорда», поскольку их серия поражений в регулярном сезоне достигла пятидесяти игр, а «Грязные псы» опустились до 0-26-0, заняв последнее место в Южном дивизионе из десяти команд.

Dirty Dogs сыграют с Goderich Pirates в отборочной серии из трех матчей, победитель которой выйдет в плей-офф «A». Dirty Dogs огорчили Pirates в первом матче серии, одержав победу со счетом 4-2, однако Goderich сравняли счет, одержав уверенную победу со счетом 4-1 во второй игре. Pirates завершат камбэк, победив Thedford со счетом 7-1 в третьей и решающей игре, завершив сезон Dirty Dogs.

Сезон грязных псов 2008-09

Полоса неудач Dirty Dogs продолжилась в течение всего сезона, так как у Тедфорда был показатель 0-20-0, и он занял последнее место в десяти командах Южного дивизиона WOAA. Полоса неудач Dirty Dogs в регулярном сезоне достигла семидесяти игр.

Thedford квалифицировались в плей-офф "B" и встретились с Milverton Four Wheel Drives в лучшем из семи полуфиналов. Milverton закончили сезон на девятом месте на юге с результатом 4-16-0. Dirty Dogs держали серию близко к открытию, однако они оказались не на той стороне счета 5-4. Во второй игре Thedford вышли вперед со счетом 3-2 перед третьим периодом, однако Milverton отыгрались и сравняли счет до трех, чтобы перевести игру в дополнительное время. Four Wheel Drives завершили камбэк победой со счетом 4-3, отстав от Thedford на две игры. Затем Milverton разгромили Dirty Dogs в третьей игре со счетом 8-2, поставив Thedford на грань вылета. В четвертой игре «Грязные псы» вышли вперед со счетом 2:1 перед третьим периодом, однако «Милвертон» снова отыгрался, обыграв «Тедфорд» со счетом 3:2 и выбив «Грязных псов» из плей-офф.

Сезон грязных псов 2009-10

Thedford начал сезон 2009-10 с двух поражений, что продлило их серию поражений до 72 игр, однако 10 октября Thedford наконец-то прервал свою засуху, победив Milverton Four Wheel Drives со счетом 4-3 перед их домашними болельщиками, заработав свою первую победу в регулярном сезоне в истории команды. Dirty Dogs провели свой самый успешный регулярный сезон на сегодняшний день, закончив с результатом 7-13-0, заработав 14 очков и заняв восьмое место в Южном дивизионе WOAA.

Dirty Dogs встретились с Tillsonburg Thunder в серии из пяти матчей, победитель которой вышел в плей-офф "AA". Thunder завершили сезон с лучшим результатом в Южном дивизионе - 16-4-0. Tillsonburg открыли серию победой со счетом 4-1, за которой последовала еще одна победа со счетом 4-1 во второй игре, выйдя вперед в серии со счетом 2-0. Dirty Dogs не смогли отбиться от вылета в третьей игре, поскольку Thunder разгромили Thedford со счетом 11-3, отправив Dirty Dogs в плей-офф "A".

Thedford встретится с Clinton Radars в четвертьфинале из семи "A". Dirty Dogs выиграли первую игру, обыграв Clinton со счетом 6-5 в дополнительное время, однако Radars сравняли счет во второй игре, обыграв Thedford со счетом 7-6. Dirty Dogs вернули себе лидерство в серии в третьей игре, поскольку Thedford победил Clinton со счетом 4-2, однако Radars снова сравняли счет в серии, обыграв Dirty Dogs со счетом 2-1 в четвертой игре. Thedford снова вышел вперед в серии, поскольку Dirty Dogs победили Clinton со счетом 4-2 в пятой игре, выйдя вперед со счетом 3-2. В шестой игре Dirty Dogs завершили сенсацию, победив Radars со счетом 11-6 и выйдя в полуфинал.

Следующим соперником Dirty Dogs были Milverton Four Wheel Drives , и Тедфорд выиграли первую серию со счетом 5-3. Милвертон отыгрался в следующих двух играх, легко победив Dirty Dogs со счетом 6-3, а затем 9-3, выйдя вперед в серии со счетом 2-1. Тедфорд сравнял счет в четвертой игре, победив Drives со счетом 6-1. В пятой игре Тедфорд ошеломил Милвертона победой в овертайме со счетом 4-3, выйдя вперед в серии со счетом 3-2. Милвертон ответил в шестой игре, удержав Dirty Dogs со счетом 3-2, организовав седьмую и решающую игру. После того, как Тедфорд вышел вперед со счетом 1-0 в первом периоде, Милвертон забил дважды во втором периоде, выйдя вперед со счетом 2-1. В последние минуты третьего периода Милвертон снова забил гол, выйдя вперед со счетом 3:1, однако вскоре после этого «Грязные псы» забили гол, сократив преимущество «Драйвс» до 3:2. Однако Милвертон снова забил гол, выйдя вперед со счетом 4:2, а затем забил гол в пустые ворота, установив окончательный счет 5:2 в пользу «Фор Вил Драйвс», выбив Тедфорд из плей-офф.

Сезон грязных псов 2010-11

У Тедфорда был второй подряд сезон с семью победами в 2010-11 годах, что повторило командный рекорд по победам, установленный клубом в предыдущем сезоне, когда команда сыграла 7-17-2, заработав 16 очков. Грязные псы заняли седьмое место в Южном дивизионе.

Рекорд сезона за сезоном

Примечание: GP = сыгранные игры, W = победы, L = поражения, OTL = поражения в дополнительное время, Pts = очки, GF = забитые голы, GA = пропущенные голы

Дополнительная информация будет добавлена ​​по мере поступления.