2007 Футбольная команда West Virginia Mountaineers

Футбольная команда West Virginia Mountaineers 2007 года начала играть 1 сентября 2007 года. Команду тренировал Рич Родригес, пока 16 декабря 2007 года он не объявил, что покидает Западную Вирджинию, чтобы тренировать Michigan Wolverines . После его объявления должность главного тренера осталась вакантной, а временным главным тренером стал помощник главного тренера Билл Стюарт . Затем Стюарт был назначен главным тренером 3 января 2008 года после того, как привел «Альпинистов» к победе в Fiesta Bowl 2008 года над « Оклахомой Сунерс» №3 . Западная Вирджиния проводила свои домашние игры на стадионе «Маунтинир Филд» на стадионе «Милан Пушкар» в Моргантауне, Западная Вирджиния .

Предсезонка

Новая униформа

Западная Вирджиния представила новую сезонную золотую форму с синими полосами. Верх сочетался как с синим, так и с золотым низом. В настоящее время эта форма используется как альтернативная домашняя форма. Бегущий бэк Стив Слейтон носил эту форму, когда присутствовал на Всеамериканском чествовании Playboy 2007 года в особняке Playboy в начале предсезонной подготовки, надев ее с белыми брюками. [1]

Весенняя практика

Западная Вирджиния начала весенние тренировки 5 марта. Болельщики «Альпинистов» получили возможность впервые увидеть футбольную команду 2007 года во время ежегодной игры «Золото-синие», которая проходила на стадионе « Маунтинир Филд» в субботу, 7 апреля, в 12:30. Нападение выиграло поединок со счетом 58–30, единственным приземлением стал пас на 46 ярдов от Адама Беднарика на Уэса Лайонса. Резервный раннинбек Эдди Дэвис показал самую впечатляющую игру.

Основными целями весенних тренировок было улучшение защиты, поиск надежной поддержки для раннинбека Стива Слейтона и тренировка неопытного класса принимающих. «Альпинистам» также необходимо было заменить центральную позицию, которую всеамериканец Дэн Мозес оставил в качестве старшего, и позицию защитника.

Рекрутинговый класс

«Альпинисты» получили 25 писем о намерениях в Национальный день подписания контрактов, 7 февраля 2007 года. Универсальный защитник Флориды Ноэль Дивайн вызвал некоторые споры, когда сообщил в новостях, что предпочел Западную Вирджинию Алабаме . Но в Национальный день подписания контрактов Дивайн так и не подписал свое письмо о намерениях, заявив, что после разговора с наставником Дейоном Сандерсом он решил подождать, чтобы увидеть свои результаты SAT . Скорее всего, он собирался продолжить сезон подготовительной школы , а затем вернуться к набору персонала в 2008 году. Затем Ноэль получил известие, что он сдал тесты, и поэтому подписал свое письмо о намерении посещать WVU. В предсезонке Дивайн был назван одним из 10 лучших первокурсников 2007 года .

Западный Мичиган

«Альпинисты» набрали наибольшее количество очков с 2001 года против «Рутгерса» (победа 80–7), когда они победили «Бронкос» 62–24. Пэт Уайт совершил два рывка (всего 97 ярдов) и два тачдауна в пас (всего 196 ярдов), в то время как Стив Слейтон пробежал 109 ярдов и 3 тачдауна, а также поймал пас тачдауна на 58 ярдов от Уайта. Сенсация-первокурсник Ноэль Дивайн забил свой первый тачдаун в своей карьере, при этом пробежав 44 ярда. У Дариуса Рейно было 92 ярда на приеме при 5 уловах. Команда была одета в традиционные синие майки с золотыми брюками.

Маршалл

«Альпинисты» отправились в Хантингтон впервые за более чем 90 лет и начали медленный старт, проиграв 13–6 в перерыве между таймами, но два тачдауна Стива Слэтона и 146 ярдов помогли «Альпинистам» вырвать победу и захватить «Губернаторов». Трофей. Пэт Уайт пробежал 13 из 18 на 149 ярдов и сделал два тачдауна, а также пробежал 125 ярдов и набрал очки. Первокурсник Ноэль Дивайн также бросился на тачдаун и пробежал 76 ярдов всего за пять ударов. Команда носила полностью белую форму.

Мэриленд

Раннинбек-первокурсник Ноэль Дивайн привлек внимание Патрика Уайта и Стива Слейтона , пробежав 136 ярдов всего за 5 ударов. Слейтон пробежал 137 ярдов и сделал 3 тачдауна, в то время как у Уайта был выходной: передача на 95 ярдов и одно быстрое тачдаун. Это ознаменовало 4-ю победу подряд над соперником Мэрилендом . Команда была одета в белые майки и синие брюки.

Восточная Каролина

«Альпинисты» провели свою самую результативную игру в сезоне, едва не забив в ноль. «Пираты» забили менее чем за минуту до конца игры против защиты второй команды, но «Альпинисты» пропустили всего 160 ярдов за день. Пэт Уайт набрал 18 из 20 (процент выполнения 90% установил школьный рекорд) на 181 ярд и два тачдауна и помчался, чтобы набрать еще два очка. Стив Слейтон пробежал 110 ярдов и совершил тачдаун, установив школьный рекорд по количеству быстрых тачдаунов в карьере (42). Дариус Рейно , игравший с травмой плеча, провел два приема приземления и пробежал 64 ярда. Полузащитник Морти Айви помог защите перехватом и вынужденным нащупыванием мяча. Команда была одета во всю синюю форму.

Южная Флорида

На глазах у ожидаемой рекордной толпы на стадионе «Рэймонд Джеймс» «Альпинисты» потерпели поражение от « Южной Флориды Буллз» под номером 18 . WVU совершила 6 потерь во время игры, а стартовый QB Пэт Уайт не сыграл во втором тайме. Команда была одета во все белое.

Сиракузы

«Альпинисты» значительно отыгрались, победив «Оранжевых» и выиграв Трофей Бена Шварцвальдера, несмотря на то, что они проиграли квотербеку Пэту Уайту из-за растяжения грудных мышц и отбежали от Стива Слэтона всего на 69 ярдов. Команда была одета в традиционные белые майки с золотыми брюками.

штат Миссисипи

К концу первой четверти «Альпинисты» вырвались вперед со счетом 28–0 и одержали победу со счетом 38–13. Это была первая игра для новых золотых футболок, которые носили с синими брюками.

Рутгерс

Ожидалось, что Рутгерс хорошо выступит против Западной Вирджинии, поскольку «Алые рыцари» ранее обыграли Южную Флориду, занявшую второе место. Стив Слэйтон лидировал, совершив 3 быстрых тачдауна против Рутгерса под номером 25 (AP) в 13-й победе WVU подряд над Scarlet Knights. Рэй Райс пробежал 142 ярда, побив школьный рекорд Рутгерса по количеству игр на дистанции более 100 ярдов. Команда была одета во все белое.

Луисвилл

К перерыву Западная Вирджиния вела со счетом 21–14. Луисвилл смог воспользоваться ошибками «Альпиниста» (у WVU было 3 потери и 11 промахов на 116 ярдов) и смог спровоцировать камбэк, но Западная Вирджиния сломала счет 31–31, когда Пэт Уайт пробежал 50 ярдов с небольшим приземлением. более минуты, чтобы играть. Брайан Бром был перехвачен на последних секундах игры, что положило конец попытке Луисвилля сравнять счет и отправить его в овертайм. Команда была одета в золотую форму, и большая часть зрителей тоже была в золотой форме.

Цинциннати

Во второй игре подряд Западная Вирджиния добилась интересного двузначного преимущества во втором тайме, выдавив мяч. И вторую игру подряд «Альпинисты» смогли удержать победу, победив «Цинциннати» под номером 21 со счетом 28–23, чтобы сохранить надежды на титул на Большом Востоке. Пэт Уайт закончил игру с общим количеством атак 295 ярдов, совершив 27 рывков на 155 ярдов и два тачдауна и выполнив 13 из 19 передач на 140 ярдов. Второкурсник по безопасности Буги Аллен отыграл удар из игры в Цинциннати и спас победу «Альпинистов». Команда была одета в белые майки и синие брюки.

Коннектикут

Западная Вирджиния пробежала 517 ярдов (415 из которых пришлись на вторую половину) и завоевала свой 5-й титул на Большом Востоке, победив ЮКОН со счетом 66–21 . Пэт Уайт показал 9/13 пас на 107 ярдов и тачдаун, а также добился рекорда сезона 186 ярдов 16 на керри и 2 тачдаунов. Первокурсник РБ Ноэль Дивайн также прибавил 118 ярдов на земле, забив тачдаун. Стив Слэйтон также преодолел отметку в 1000 ярдов за сезон третий год подряд. Победа обеспечила путевку в серию автоматических чемпионатов Big East Bowl Championship , а в сочетании с поражением предыдущего дня от тогдашнего первого места в LSU от Арканзаса , не имеющего рейтинга , дала «Альпинистам» возможность бороться за путевку в игру национального чемпионата, одержав победу над соперником Питтом . на следующей неделе. Команда была одета в традиционные синие майки и золотые брюки.

Питтсбург

WVU вступил в игру против Питта как фаворит с 28 очками, чтобы выиграть 100-ю драку на заднем дворе и заработать путевку в игру чемпионата BCS. «Альпинистам», однако, так и не удалось провести свое мощное нападение против «Пантеров», и они пострадали из-за ошибок, пропущенных мячей с игры и неэффективной игры Стива Слэтона и Пэта Уайта, последний из которых пропустил часть игры из-за травмы большого пальца. . «Питтсбург», стартовавший со своим резервным QB Пэтом Бостиком, был столь же неэффективен в перемещении мяча за пределы игры ЛеШона Маккоя . Отставая на одно владение мячом в конце четвертой четверти, Западная Вирджиния дважды владела мячом на территории Питта, причем оба удара закончились тем, что Пэт Уайт был остановлен на дауне. В последнем владении Питтом «Пантеры» выбили мяч из задней части зачетной зоны в целях безопасности, когда время истекло, что положило конец надеждам WVU на национальный чемпионат.

Фиеста Боул: Оклахома

WVU вступила в игру как аутсайдер с 7 очками по сравнению с третьей командой Оклахома Сунерс , которую некоторые считали лучшей командой в стране. Бывший главный тренер Рич Родригес недавно занял должность главного тренера в Мичиганском университете , оставив Западную Вирджинию временным главным тренером Биллом Стюартом . Полузащитник Западной Вирджинии Стив Слэйтон был исключен из игры на раннем этапе из-за травмы подколенного сухожилия, в результате чего «Альпинисты» остались с первокурсником Ноэлем Дивайном . Западная Вирджиния забила раньше, забив два гола с игры Пэта Макафи и выйдя вперед со счетом 6–0 во второй четверти. Сэм Брэдфорд был перехвачен защитником «Альпиниста» Куинтоном Эндрюсом на раннем этапе, но «Сунерс» отыгрались, забив мяч с игры и сделав счет 6–3. Тем не менее, защитник Оуэн Шмитт привел «Альпинистов» к их первому приземлению на 57-ярдовой дистанции и сделал счет 13–3. Оклахома вернулась с мячом с игры, сделав счет 13–6, но Западная Вирджиния завершила первую половину пасом своего звездного защитника Пэта Уайта на широко открытого Дариуса Рейно для тачдауна на 21 ярд, сделав счет 20–6 на перерыв. Полузащитник Рид Уильямс получил награду MVP защиты, а резервный полузащитник Джей Ти Томас записал на свой счет 6 отборов мяча.

Оклахома вернулась во втором тайме раньше, забив мяч с игры, после чего Крис Браун приземлился на линии ворот. «Сунерс» реализовали 2 очка после тачдауна, но передача Брэдфорда оказалась неполной, в результате чего счет стал 20–15. «Альпинисты» ответили пробежкой Ноэля Девайна на 17 ярдов для приземления, в результате чего «Альпинисты» увеличили счет 27–15. «Альпинисты» снова забили гол и завершили третью четверть, на этот раз на 30-ярдовом обратном забеге Дариуса Рейно, в результате чего «Альпинисты» увеличили счет 34–15 перед четвертой четвертью. «Сунерс» снова забили раньше, после передачи Брэдфорда Квентину Чейни, но снова провалили попытку реализации двухочковой реализации. Однако Западная Вирджиния продолжала двигаться вперед, поскольку Уайт соединился с приемником Тито Гонсалесом для паса приземления на 79 ярдов, в результате чего «Альпинисты» увеличили счет 41–21. Этот пас стал самой продолжительной игрой в истории школьного турнира Западной Вирджинии. Оклахома снова забила гол при пасе Брэдфорда, на этот раз Хуакину Иглесиасу, но на этот раз забила дополнительное очко, и счет стал 41–28. «Альпинисты» завершили игру за шесть минут до конца тачдауна на 65 ярдов, проведенного Ноэлем Дивайном, что стало его вторым результатом в игре.

В общей сложности «Альпинисты Западной Вирджинии» набрали 349 ярдов. Пэт Уайт набрал 176 ярдов и сделал два тачдауна, пробежав 150 ярдов. Ноэль Дивайн пробежал 108 ярдов и совершил два тачдауна всего за 13 керри, в то время как Оуэн Шмитт набрал 64 ярда и набрал очки за три керри. Сэм Брэдфорд зафиксировал 242 ярда, два тачдауна и перехват передачи для Сунерс. Аллен Патрик пробежал 82 ярда при 14 ударах, а Крис Браун пробежал 50 ярдов и набрал очки при 16 ударах. Квентин Чейни сделал 4 передачи на 129 ярдов и забил гол, а принимающий Хуакин Иглесиас ответил семью ударами на 195 ярдов.

1. ^ "Штат Бойсе" . Проверено 26 декабря 2022 г.
  2. Марк Шлабах, Бенн из Иллинойса, Клаузен из Северной Дакоты влияет на новичков в 2007 году, ESPN.com, 22 июня 2007 г.
  3. ^ "Scout.com: чернила Lazear с WVU" . Скаут.com . Архивировано из оригинала 19 февраля 2007 года . Проверено 16 февраля 2007 г.