Сезон Мичиган Пантерс 2022 года

Сезон 2022 года стал первым сезоном «Мичиган Пантерз » как профессиональной команды по американскому футболу . Они играли в качестве членов-учредителей Футбольной лиги США , одной из восьми команд, принявших участие в лиге в сезоне 2022 года . Технически «Пантеры» играли как путешествующая команда, поскольку играли на Защитном стадионе и Легион Филд . «Пантерами» руководил главный тренер Джефф Фишер , который де-факто также исполнял обязанности генерального менеджера.

Ши Паттерсон был выбран «Пантерами» под первым номером.
Пакстон Линч был выбран «Пантерами» в двенадцатом раунде.

Драфт USFL 2022 года полностью проводился в социальных сетях. Выбор драфта «Мичиган Пантерз» был объявлен в их социальных сетях. [1] [2] «Пантеры» выбрали бывшего квотербека из Мичигана Ши Паттерсона первым в общем зачете. В двенадцатом раунде «Пантеры» также выбрали бывшего квотербека «Бронкос» Пакстона Линча , выбранного на драфте НФЛ в первом раунде. Еще одним известным выбранным игроком был ресивер Джефф Бадет , который играл вместе с Оклахомой и будущим квотербеком Браунс Бейкером Мэйфилдом в сезоне Хейсмана Трофи. [3]

Дополнительный проект

Маркус Боуг был выбран в третьем раунде дополнительного драфта. Боуг входил в четыре состава НФЛ, но за свою карьеру в НФЛ получил только один мяч.

Свободное агентство

У «Пантер», как и у всех других команд, был активный состав из 38 человек и тренировочный состав из 7 человек. [7]

Джефф Фишер был выбран главным тренером «Пантерс». В качестве главного тренера НФЛ он привел « Теннесси Титанс» к выступлению на Суперкубке .

Расписание «Пантерс» на 2022 год было объявлено 7 марта. Они открыли сезон против « Хьюстон Гэмблерс» . [8]

Примечание. Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом. * означают, что они принимают игру, поскольку все восемь команд играют на одном стадионе

• Дикторы телевидения ( NBC / Peacock ) : Джек Коллинсворт, Джейсон Гарретт, Льюис Джонсон

«Пантеры» начали сезон против «Хьюстон Гэмблерс». «Игроки» набрали единственные очки в первой четверти благодаря голу с игры Ника Фогеля на 37 ярдов. В первой игре второй четверти «Пантеры» были готовы забить первый тачдаун на втором месте и забить, прежде чем Ши Паттерсон нащупал мяч на 90 ярдов для тачдауна от «Гемблеров» Реджи Нортропа, который после успешной двухочковой реализации положил Пантеры проигрывают 0–11. «Пантеры» вынудили «Гэмблеров 3» выйти из игры, а на следующем панте вернули плоскодонку на 40 ярдов для приземления. Однако ненужная грубость в адрес «Пантер» свела на нет тачдаун, поставив их на свою 45-ярдовую линию. «Игроки» увеличили свое преимущество, проехав 65 ярдов, завершившись приемом приземления Исайи Зубера на 12 ярдов, в результате чего «Пантеры» проиграли 0–17 после неудачной двухочковой реализации.

Мы вышли горячие, горящие. Мы выполнили этот первый тайм. Во втором тайме все стало немного неспокойно. Нам нужно было вернуться и исправить свое мышление. Победа есть победа.

—  Реджи Нортруп, 17 апреля 2022 г., Fox Sports.

После перерыва «Пантеры» добились успеха, проехав 74 ярда вниз по полю и сделав тачдаун. Однако они пропустили двухочковую реализацию, в результате чего «Пантеры» проиграли на 2 очка и отставали от них 6–17. У них был шанс свести счет к счету в пределах 1, забив мяч с игры на 43 ярда, но он был упущен. В четвертой четверти «Пантеры» проехали по полю на 66 ярдов для тачдауна, включая сцепление 4-го и 6-го. Они снова пропустили двухочковую реализацию и поставили счет в пределах 3. У «Пантеров» был шанс выйти вперед со счетом 5: 12 осталось в 4-м месте, но не смог реализовать 4-е место и 26 с оставшимися 0:09, и перевернул его при дауне, проиграв 12–17.

Неделя 2: в Нью-Джерси Дженералс

Неделя 2: «Мичиган Пантерз» — «Нью-Джерси Дженералс» – итоги игры

• Дата : 22 апреля
  • Время игры : 20:00 по восточному стандартному времени.
  • Судья : Дуэйн Хейдт
  • Дикторы телевидения ( США ) : Пол Бурмейстер, Майкл Робинсон, Льюис Джонсон

«Пантеры» сыграли против своего соперника по дивизиону «Нью-Джерси Дженералс» , чтобы открыть вторую неделю. «Дженералс» первыми нанесли удар с игры на 21 ярд и сбили «Пантерс» со счетом 0–3. Во второй четверти защитник «Пантеры» Орион Стюарт перехватил Луиса Переса и вернул его на 20-ярдовую линию «Дженералс». «Пантеры» извлекли выгоду, забив тачдаун тремя играми позже, в результате чего «Пантеры» увеличили счет 6–3. После обмена пантами «Генералс» поехали вниз по полю, что было завершено рывком Дариуса Виктора на 1 ярд, в результате чего «Пантеры» проиграли 6–10.

Нам нужно обосноваться на месте квотербека. В атаке у нас есть дополнительный день на этой неделе, и он нам нужен. Нам нужно понять, кто мы и что мы можем делать лучше всего, и сосредоточиться на таких вещах.

—  Главный тренер «Пантерс» Джефф Фишер , 22 апреля 2022 г., Fox Sports.

«Пантеры» получили мяч и начали второй тайм. Они проехали по полю, проехав 15 игр на 53 ярда, что съело более половины третьей четверти. На линии 21 ярда «Дженералз» «Пантеры» попытались забить с игры на 39 ярдов, но промахнулись. В четвертой четверти у «Дженералс» был шанс увеличить счет 13–6, но они также пропустили мяч с игры на 34 ярда. Обе команды не смогли забить в четвертой четверти, в результате чего «Пантеры» проиграли со счетом 6–10, опустившись до 0–2.

Неделя 3: против «Питтсбург Маулерс»

Неделя 3: «Питтсбург Маулерс» — «Мичиган Пантерз» – итоги игры

• Дата : 1 мая
  • Время игры : 14:30 по восточному стандартному времени.
  • Судья : Ларри Смит
  • Дикторы телевидения ( США ) : Джек Коллинсворт, Джейсон Гарретт, Кори Робинсон

«Пантеры» играли против соперника по дивизиону «Питтсбург Маулерс» на третьей неделе. «Пантеры» заработали свою первую победу со счетом 24–0 против «Маулерс». «Пантеры» забили два тачдауна в первом тайме, один из которых был осуществлен при первом тачдауне, завершившемся двухочковой конверсией, в результате чего «Пантеры» стали счетом 8–0. После приглушенного удара «Моллеров», в результате которого «Пантеры» оказались на 5-ярдовой линии «Моллеров». Три игры спустя стартовый защитник Пакстон Линч бросился на 1 ярд, в результате чего «Пантеры» вышли вперед со счетом 16–0.

Забросили не так хорошо, как хотелось бы, но игра в пас дополняется игрой в бег. Теперь я думаю, что люди уважают нашу игру.

—  Главный тренер «Пантерс» Джефф Фишер , 1 мая 2022 г., Fox Sports.

Команды не забивали на протяжении сорока шести минут. В четвертой четверти «Пантеры» забили тачдаун на 63 ярда с успешной двухочковой реализацией, в результате чего счет «Пантер» стал 24–0, что и стало окончательным счетом.

Неделя 4: против «Филадельфии Старз»

Неделя 4: «Филадельфия Старз» — «Мичиган Пантерз» – итоги игры

• Дата : 6 мая
  • Время игры : 22:20 по восточному стандартному времени.
  • Теледикторы (FS1) : Кевин Куглер, Марк Санчес, Брок Хуард

«Пантеры» сыграют против соперника по дивизиону «Филадельфия Старз» .

После сезона USFL 2022 года «Пантеры» установили рекорд 2–8, поскольку они смогли получить выбор в 1-м раунде и 1-й выбор в каждом втором раунде драфта USFL 2023 года после победы над «Питтсбург Маулерс» со счетом 1–9 на 10-й неделе. «Мичиган» выбыл из игры в плей-офф после поражения со счетом 46–24 от «Филадельфии Старз».

1. Технически «Пантеры» играют как путешествующая команда , поскольку весь регулярный сезон проводится на стадионах «Защитный стадион» и «Легион Филд» в Бирмингеме, штат Алабама .

1. ^ «ДЕТАЛИ ПРОЕКТА USFL: ВРЕМЯ, ПОРЯДОК ПРОЕКТА, ПРОЦЕСС ОТБОРА» . foxsports.com . 22 февраля 2022 г. Проверено 16 марта 2022 г.
  2. ^ «ДРАФТ USFL 2022: ПОИСК МИЧИГАНСКИХ ПАНТЕРС» . foxsports.com . 11 марта 2022 г. Проверено 16 марта 2022 г.
  3. ^ «ШИ ПАТТЕРСОН, ТОП-СПИСОК 10 САМЫХ ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ИГРОКОВ USFL ПАКСТОН ЛИНЧ» . 14 апреля 2022 г. Проверено 20 апреля 2022 г.
  4. ^ "Твиттер Мичиган Пантерс; Кордел Ивуагву" . www.twitter.com . 1 апреля 2022 г. . Проверено 20 апреля 2022 г.
  5. ^ "Твиттер Мичиган Пантерс; Уолтер Палмор" . www.twitter.com . 1 апреля 2022 г. . Проверено 20 апреля 2022 г.
  6. ^ "Твиттер Мичиган Пантерс; Сайрус Туителе" . www.twitter.com . 12 апреля 2022 г. Проверено 20 апреля 2022 г.
  7. ^ «USFL проведет «встречу по отбору игроков» 22–23 февраля» . Профессиональный разговор о футболе . 4 января 2022 г. . Проверено 5 января 2022 г.
  8. ^ "Расписание Мичиган Пантерс на 2022 год" . Расписание ФБС . Проверено 8 апреля 2022 г.