Сезон 2007 года «Аризона Кардиналс»

Сезон 2007 года стал для Arizona Cardinals 88-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 20-м в Аризоне и первым под руководством главного тренера Кена Уайзенханта . Они улучшили свой результат 5–11 в 2006 году после того, как заняли последнее место в NFC West , завершив сезон со счетом 8–8, но неспособность Cardinals пройти квалификацию в Суперкубок ознаменовала 23-й год подряд, в котором в Суперкубок не попала команда, в регионе которой проходила игра; Суперкубок XIV и Суперкубок XIX были единственными постсезонами с таким явлением до 2007 года.

Два поражения от San Francisco 49ers , которые выиграли всего пять игр в том сезоне, в итоге аукнулись им, поскольку они были математически исключены из борьбы за плей-офф в девятый сезон подряд. Тем не менее, Pro Football Reference утверждает, что у Cardinals 2007 года был самый легкий график среди всех команд, не участвующих в плей-офф, со времен Eagles 1965 года : [1] они ни разу не выступали против команды с результатом лучше 10–6 в любой из своих шестнадцати игр.

Свободные агенты вступают в сезон 2007 года

Свободные агенты подписали контракт на сезон 2007 года

Главный тренер

Главный тренер Кен Уайзенхант начал свой первый год своего срока с Cardinals. Ранее он был координатором нападения в Pittsburgh Steelers . Уайзенхант подписал контракт с Cardinals 14 января 2007 года после того, как Cardinals уволили бывшего главного тренера Денниса Грина .

В регулярном сезоне 2007 года соперниками Cardinals, не входящими в дивизион, были в основном игроки из NFC South , хотя они также играли с Washington Redskins из NFC East и Detroit Lions из NFC North . Их соперниками, не входящими в конференцию, были игроки из AFC North .

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1

Cardinals начали свою кампанию 2007 года на выезде против своего противника из NFC West, San Francisco 49ers . В первой четверти Arizona отставала в начале игры, так как RB 49ers Фрэнк Гор забил тачдаун на 6 ярдов, что стало единственным результатом за этот период. Во второй четверти Cardinals вышли вперед, когда кикер Нил Рэкерс забил филд-гол на 35 ярдов, а RB Эджеррин Джеймс забил филд-гол на 7 ярдов. San Francisco сравняли счет, когда кикер Джо Недни забил филд-гол на 33 ярда.

В третьей четверти 49ers вернули себе лидерство, когда Недни забил филд-гол с 30 ярдов, что стало единственным очком за период. В четвертой четверти Cardinals вернули себе лидерство, когда квотербек Мэтт Лейнарт выполнил 5-ярдовый тачдаун пас на WR Анкуана Болдина . Однако в конце игры защита Cards не смогла сдержать последовавший за этим драйв San Francisco, который закончился тем, что WR Арназ Баттл получил 1-ярдовый тачдаун. Когда до конца игры оставалось чуть более 20 секунд, у Arizona был последний шанс спасти игру. Пас Лейнарта на WR Ларри Фицджеральда был перехвачен центральным беком 49ers Шонте Спенсером .

После этого душераздирающего поражения «Кардиналс» начали сезон со счётом 0–1.

Резюме подсчета очков

Q1 – SF – 11:24 – Фрэнк Гор 6-ярдовый тачдаун ( удар Джо Недни ) (SF 7–0)

Q2 – ARI – 12:55 – Нил Рэкерс 35-ярдовый FG (SF 7–3)

Q2 – ARI – 9:15 – Эджеррин Джеймс забег на 7 ярдов (удар Рэкера) (ARI 10–7)

Q2 – SF – 3:40 – Джо Недни 33-ярдовый FG (10–10)

Q3 – SF – 11:20 – Джо Недни 30-ярдовый FG (SF 13–10)

Q4 – ARI – 6:46 – 5-ярдовый тачдаун-пас от Мэтта Лейнарта Анкуану Болдину (удар Рэкерса) (ARI 17–13)

Q4 – SF – 0:26 – Арназ Баттл, 1-ярдовый тачдаун (удар Недни) ( SF 20–17 )

Неделя 2

Надеясь отыграться после своего тяжелого поражения на выезде в дивизионе от 49ers, Cardinals сыграли свой первый домашний матч 2-й недели против другого противника NFC West, Seattle Seahawks . В первой четверти Cards первыми взлетели в воздух, а кикер Нил Рэкерс забил филд-гол с 28 ярдов, набрав единственный гол за этот период. Во второй четверти Arizona продолжила набирать очки, когда квотербек Мэтт Лейнарт выполнил пас тачдауна на 30 ярдов TE Leonard Pope , а RB Edgerrin James совершил забег тачдауна на 17 ярдов. Seahawks заработали свой единственный гол за половину игры, когда квотербек Мэтт Хасселбек выполнил пас тачдауна на 24 ярда WR Nate Burleson .

В третьей четверти лидерство Cardinals было потеряно, так как Seattle RB Shaun Alexander забил тачдаун на 16 ярдов, а кикер Josh Brown забил филд-гол на 28 ярдов. В четвертой четверти Cards отставали, так как Brown забил еще один филд-гол на 28 ярдов. Arizona ответила Rackers, забив филд-гол на 52 ярда. В конце игры защита Cards сумела отыграть фамбл Seahawk. В конечном итоге это обернулось 4-м победным филд-голом Rackers в карьере, так как он был забит с 42 ярдов, когда время истекло.

Благодаря этой победе «Кардиналс» улучшили счет до 1–1.

Сводка оценок:

Q1 – ARZ – 1:27 – Нил Рэкерс с игры на 28 ярдов (ARZ 3–0)

Q2 – ARZ – 14:07 – Леонард Поуп пас на 30 ярдов от Мэтта Лейнарта (удар Нила Рэкерса) (ARZ 10–0)

Q2 – ARZ – 5:43 – Эджеррин Джеймс, 17-ярдовый забег (удар Нила Рэкерса) (ARZ 17–0)

Q2 – SEA – 1:16 – Нейт Берлесон пас на 24 ярда от Мэтта Хасселбека ( удар Джоша Брауна ) (ARZ 17–7)

Q3 – SEA – 8:42 – Шон Александр, 16-ярдовый забег (удар Джоша Брауна) (ARZ 17–14)

Q3 – SEA – 3:34 – Джош Браун 28-ярдовый FG (17–17)

Q4 – SEA – 9:52 – Джош Браун, 28 ярдов, FG (SEA 20–17)

4 квартал – АРЗ – 4:44 – Нил Рэкерс, 52 ярда с игры (20–20)

4 квартал – ARZ – 0:01 – Нил Рэкерс, 42-ярдовый ФГ ( ARZ 23–20 )

Неделя 3

После домашней победы над Seahawks в дивизионе Cardinals вылетели на стадион M&T Bank Stadium для внутриконференционной «птичьей» битвы с Baltimore Ravens . В первой четверти Ravens вылетели первыми, а кикер Мэтт Стовер забил филд-гол с 21 ярда, что стало единственным очком за период. Во второй четверти Ravens увеличили свое преимущество, забив филд-гол с 28 ярдов Стовером. Arizona сумела выйти на площадку, когда кикер Нил Рэкерс забил филд-гол с 48 ярдов, однако Baltimore удалось оторваться от Cards все больше и больше, когда QB Стив Макнейр выполнил TD-пас на 13 ярдов WR Деррику Мэйсону , а WR/PR Ямон Фигурс вернул пант на 75 ярдов, занеся тачдаун.

В третьей четверти Cardinals удалось получить 40-ярдовый филд-гол от Rackers, но Ravens продолжили свое доминирование, и Stover забил 43-ярдовый филд-гол. В четвертой четверти, когда QB Мэтт Лейнарт был неэффективен, резервный QB Курт Уорнер вышел на поле и зажег атаку Cards пасом TD на 5 ярдов и пасом TD на 32 ярда WR Анкуану Болдину . После этого Arizona сравняла счет, и Rackers забил 41-ярдовый филд-гол. Ravens одержали победу на последней секунде, когда Stover забил 46-ярдовый филд-гол.

После поражения «Кардиналс» проиграли со счётом 1–2.

Неделя 4

Пытаясь оправиться от поражения на выезде от Ravens, Cardinals отправились домой для еще одной межконференционной схватки, поскольку им предстояло встретиться с Pittsburgh Steelers . В первой четверти Arizona отставала, поскольку квотербек Steelers Бен Ротлисбергер выполнил пас тачдауна на 43 ярда WR Сантонио Холмсу , что стало единственным результатом в четверти. Однако в третьей четверти Cards начали отбиваться. Поскольку стартовый квотербек Мэтт Лейнарт испытывал трудности, резервный квотербек Курт Уорнер вышел на поле и выполнил пас тачдауна на 6 ярдов WR Джереме Урбану, что стало единственным результатом в этом периоде. В четвертой четверти Лейнарта вернули в игру, и Cardinals не упустили ни одного удара, поскольку новичок WR Стив Брестон вернул пант на 73 ярда для тачдауна, а RB Эджеррин Джеймс получил пас тачдауна на 2 ярда. Однако Питтсбург ответил, когда Ротлисбергер и Холмс снова соединились на 7-ярдовой передаче TD. После этого Аризона отразила попытку сравнять счет и выиграла. Обе команды в конечном итоге снова встретились в Суперкубке XLIII .

Благодаря этой победе «Кардиналс» улучшили счет до 2–2.

Неделя 5

После впечатляющей домашней победы над Steelers Cardinals вылетели на Edward Jones Dome для дивизионной дуэли 5-й недели с безвыигрышными St. Louis Rams . В первой четверти Arizona отставала в начале игры, когда кикер Rams Джефф Уилкинс забил филд-гол с 46 ярдов. Cards сравняли счет, когда кикер Нил Рэкерс забил филд-гол с 50 ярдов. Во второй четверти Cardinals снова отставали, когда квотербек Гас Фреротт выполнил пас тачдауна на 16 ярдов WR Дрю Беннетту . Arizona сравняли счет, когда RB Эджеррин Джеймс допустил ошибку на линии 1 ярд, а OG Реджи Уэллс восстановил ошибку в конечной зоне и заработал тачдаун. Однако в следующем владении Cards квотербек Мэтт Лейнарт был сэком от MLB Уилла Уизерспуна , в результате чего его левая ключица была сломана, и он выбыл из игры до конца игры. Резервный квотербек Курт Уорнер (бывший квотербек Rams) вышел на поле до конца игры. После этого St. Louis ответил Уилкинсом, забившим филд-гол с 35 ярдов. После этого Arizona завершила половину игры, забив Уорнеру тачдаун на 1 ярд.

В третьей четверти Rams вернули себе лидерство, когда Фреротт выполнил 11-ярдовый тачдаун-пас WR Торри Холту . После этого Cards сравняли счет, забив филд-гол с 32 ярдов Рэкерсу. В четвертой четверти Cards увеличили свое преимущество, когда CB Родерик Худ вернул перехват на 68 ярдов для тачдауна. St. Louis попытался обойти Cardinals, когда Уилкинс забил филд-гол с 31 ярда. Arizona увеличили свое преимущество, забив 7-ярдовый тачдаун-пас Уорнера WR Ларри Фицджеральду . Rams приблизились к победе, когда Фреротт выполнил 29-ярдовый тачдаун-пас TE Рэнди Макмайклу , за которым последовал успешный двухочковый конверсионный пас от Фреротта Холту. Cards одержали победу.

Благодаря этой победе счет «Кардиналс» увеличился до 3–2.

Неделя 6

После выездной победы над Rams в дивизионе Cardinals отправились домой на внутриконференционную игру 6-й недели против Carolina Panthers и QB Vinny Testaverde , которого Arizona пыталась подписать для поддержки Warner, но не смогла. Поддержкой Warner до конца года будет QB Tim Rattay , которого Cards недавно подписали.

В первой четверти Cardinals отставали в начале, когда кикер Panthers Джон Касай забил филд-гол на 33 ярда, что стало единственным результатом периода. Во второй четверти Arizona продолжала отставать, когда Касай забил филд-гол на 43 ярда Carolina. Cards вышли вперед, когда RB Edgerrin James забил филд-гол на 23 ярда. В третьей четверти Panthers снова вырвались вперед, когда Касай забил филд-гол на 24 ярда. Arizona вернули лидерство, когда кикер Нил Рэкерс забил филд-гол на 50 ярдов. В четвертой четверти Cards потеряли контроль, когда Carolina взяла контроль, когда Testaverde завершил пас TD на 65 ярдов WR Steve Smith , Касай забил филд-гол на 45 ярдов, а RB DeAngelo Williams забил TD на 13 ярдов.

После поражения «Кардиналс» не только проиграли со счетом 3–3, но и стартовый квотербек Курт Уорнер (2/2 на 21 ярд) покинул игру в первой четверти из-за растяжения левого локтя.

Неделя 7

Надеясь реабилитироваться после домашнего поражения от Panthers, Cardinals вылетели на FedExField на поединок 7-й недели с бывшим соперником по дивизиону Washington Redskins . Квотербек Курт Уорнер вышел в стартовом составе, несмотря на разрыв связок левого локтя.

В первой четверти Arizona отставала в начале, когда RB Redskins Клинтон Портис получил TD на 2 ярда, что стало единственным результатом периода. Во второй четверти дела у Cards пошли хуже, когда второй перехват Уорнера был возвращен LB Лондоном Флетчером на 27 ярдов для тачдауна. Arizona наконец ответила, когда Уорнер бросил TD на 2 ярда WR Анкуану Болдину (с неудачным PAT).

В третьей четверти Cards продолжали бороться, поскольку Портис дал Washington 1-ярдовый TD-пробег для единственного очка периода. В четвертой четверти Arizona удалось сблизиться с Warner и Boldin, снова соединившимися друг с другом в 10-ярдовом TD-пасе, вместе с резервным QB Tim Rattay, завершившим 1-ярдовый TD-пас TE Leonard Pope (с неудачной 2-очковой конверсией). Cards восстановили свой удар в игре и заняли позицию, чтобы попытаться забить победный 55-ярдовый филд-гол от кикера Нила Рэкерса . Удар прошел левее, обеспечив им второе поражение подряд.

После поражения «Кардиналс» вышли на неделю отдыха со счетом 3–4.

Неделя 9

Американский флаг развернут на поле перед игрой в Тампа-Бэй.

После недели отдыха Cardinals вылетели на стадион Raymond James Stadium для внутриконференционной дуэли 9-й недели с Tampa Bay Buccaneers . В первой четверти Cards вылетели первыми, а кикер Нил Рэкерс забил филд-гол с 47 ярдов. Однако Buccaneers вышли вперед, когда QB Джефф Гарсия выполнил тачдаун-пас на 37 ярдов WR Джоуи Гэллоуэю . Во второй четверти Arizona продолжила бороться, поскольку кикер Tampa Bay Мэтт Брайант забил филд-гол с 32 ярдов, став единственным очком за этот период.

В третьей четверти Cardinals продолжали отставать, поскольку RB Buccaneers Эрнест Грэм получил TD на 2 ярда. В четвертой четверти Arizona начала отбиваться, поскольку RB Edgerrin James получил TD на 3 ярда. В конце игры, во время последнего наступательного драйва Cards, QB Kurt Warner был перехвачен Safety Jermaine Phillips . Несмотря на то, что повторы ясно показали, что он не оставался в пределах поля, у Arizona не было тайм-аутов, и поэтому они не могли оспорить игру. Это запомнилось как самое спорное решение в 2007 году.

После поражения счет «Кардиналс» упал до 3–5.

Неделя 10

Пытаясь прервать серию из трех проигрышей, Cardinals отправились домой на 10-ю неделю дуэли с Detroit Lions . В первой четверти Arizona отставала в начале, когда RB Lions Кевин Джонс сделал 4-ярдовый тачдаун. Cards ответили кикером Нилом Рэкерсом, забившим 23-ярдовый филд-гол. Во второй четверти Cardinals вышли вперед, когда QB Курт Уорнер выполнил 1-ярдовый тачдаун пас WR Ларри Фицджеральду , в то время как резервный QB Тим Раттай выполнил 2-ярдовый тачдаун пас TE Леонарду Поупу .

В третьей четверти Аризона продолжила свою горячую игру, когда Уорнер завершил 16-ярдовый пас тачдауна Поупу. Детройт ответил Китной, завершившим 7-ярдовый пас тачдауна WR Рою Уильямсу . В четвертой четверти Кардс оторвался, когда Уорнер и Фицджеральд снова сошлись в 20-ярдовом пасе тачдауна. Последний результат Льва был еще одним 7-ярдовым пасом тачдауна от Китны Уильямсу.

Благодаря этой победе счет «Кардиналс» увеличился до 4–5.

Неделя 11

После домашней победы над Lions Cardinals вылетели на стадион Paul Brown Stadium для проведения 11-й недели интерконференционной дуэли с Cincinnati Bengals . В первой четверти Cards отставали в начале матча, когда квотербек Bengals Карсон Палмер выполнил пас тачдауна на 19 ярдов WR TJ Houshmandzadeh . Arizona ответила CB Antrel Rolle, вернув перехват на 55 ярдов для тачдауна. Во второй четверти Bengals ответили кикером Шейном Грэмом, забившим 41-ярдовый филд-гол. Cardinals вышли вперед, когда квотербек Kurt Warner выполнил пас тачдауна на 44 ярда WR Anquan Boldin . Cincinnati попытались ответить, когда Грэм забил 38-ярдовый филд-гол. Arizona ответила Уорнером, завершившим пас тачдауна на 5 ярдов WR Larry Fitzgerald .

В третьей четверти Cards увеличили свое преимущество, когда RB Edgerrin James совершил TD-ран на 3 ярда. Bengals попытались вернуться, когда Палмер завершил 37-ярдовый забег WR Chris Henry , в то время как RB DeDe Dorsey вернул заблокированный пант на 19 ярдов для тачдауна. Arizona удержалась, чтобы выиграть, поскольку Rolle вернул свой второй перехват на 54 ярда для тачдауна.

Благодаря этой победе счет «Кардиналс» увеличился до 5–5.

Антрел Ролле, совершивший три перехвата и вернувший два из них в тачдауны, стал 18-м игроком в истории НФЛ, совершившим три перехвата в одной игре.

Неделя 12

После впечатляющей выездной победы над Bengals, Cardinals отправились домой на матч-реванш NFC West 12-й недели с San Francisco 49ers . В первой четверти Cards быстро вырвались вперед, когда QB Курт Уорнер завершил прием тачдауна на 28 ярдов WR Ларри Фицджеральду . 49ers ответили QB Трентом Дилфером, завершившим пас TD на 2 ярда TE Вернону Дэвису . Во второй четверти San Francisco вышли вперед благодаря тому, что кикер Джо Недни забил филд-гол на 19 ярдов, а раннинбек Фрэнк Гор совершил TD-ран на 11 ярдов. После этого Arizona вернула себе лидерство благодаря RB Марселю Шиппу , совершившему TD-ран на 1 ярд, а Уорнер снова связался с Fitzgerald на 48 ярдов.

Однако в третьей четверти 49ers вернули себе лидерство, когда Дилфер выполнил пас тачдауна на 57 ярдов WR Арназу Баттлу , что стало единственным очком за этот период. В четвертой четверти Cardinals вернули себе лидерство, когда QB Тим Раттай выполнил пас тачдауна на 2 ярда новичку TE Бену Патрику . После этого San Francisco снова вышли вперед, когда Гор совершил тачдаун на 35 ярдов. Затем Cards сравняли счет, когда кикер Нил Рэкерс забил филд-гол на 19 ярдов. В дополнительное время у Arizona был шанс выиграть игру, забив филд-гол на 32 ярда. Удар был хорош, но штраф за задержку игры свел его на нет. Со второй попытки Рэкерс промахнулся влево. В конце концов, 49ers одержали победу, когда Уорнер потерял мяч после удара в своей зачетной зоне, а LB Талли Банта-Кейн упал на него, занеся тачдаун и принеся победу.

После поражения «Кардиналс» проиграли со счетом 5–6, несмотря на то, что Уорнер показал лучший в своей карьере результат — 484 ярда.

Неделя 13

Надеясь отыграться после своего тяжелого домашнего поражения в дивизионе от 49ers, Cardinals остались дома на 13-й неделе интерконференционной дуэли с Cleveland Browns . В первой четверти Arizona вырвалась вперед, когда CB Родерик Худ вернул перехват на 71 ярд для тачдауна, а также сделал 5-ярдовый тачдаун-пас QB Курта Уорнера TE Леонарду Поупу . Browns вышли на площадку, когда кикер Фил Доусон забил 37-ярдовый филд-гол. Во второй четверти Cleveland приблизились, когда QB Дерек Андерсон завершил 6-ярдовый тачдаун-пас RB Джамалу Льюису , что стало единственным очком за период.

В третьей четверти Cards ответили тем, что Warner завершил пас TD на 1 ярд WR Bryant Johnson . Однако Browns приблизились, когда Anderson завершил пас TD на 67 ярдов WR Braylon Edwards (с WR/KR/PR Joshua Cribbs, завершившим пас с 2 очками TE Kellen Winslow ). В четвертой четверти Arizona увеличила свое преимущество, когда кикер Neil Rackers забил 33-ярдовый филд-гол, в то время как Dawson отдал Cleveland 22-ярдовый филд-гол. После этого Cards увеличили свое преимущество, когда Rackers забил 19-ярдовый филд-гол. Однако Browns сделали один последний бросок в сторону зачетной зоны. Пас Anderson на Winslow в конечном итоге оказался за пределами поля. Повторы, казалось, указывали на то, что Winslow был вынужден выйти из игры, что было бы хорошо для тачдауна, если бы его объявили на поле. Однако форс-ауты не подлежат пересмотру, поэтому тачдаун не был засчитан, и «Кардиналс» выстояли.

Благодаря этой победе счет «Кардиналс» увеличился до 6–6.

Неделя 14

После домашней победы над Browns Cardinals вылетели на Qwest Field для матча-реванша NFC West 14-й недели с Seattle Seahawks . В первой четверти Arizona отставала в начале матча, поскольку кикер Seahawks Джош Браун сумел забить гол с игры на 23 ярда, а квотербек Мэтт Хасселбек выполнил пас тачдауна на 7 ярдов WR Нейту Берлесону . Во второй четверти Cards продолжали отставать, поскольку Хасселбек выполнил пас тачдауна на 15 ярдов WR Бобби Энгрэму и пас тачдауна на 17 ярдов WR Дейону Бранчу . Cardinals вышли на табло, поскольку квотербек Курт Уорнер выполнил пас тачдауна на 5 ярдов WR Брайанту Джонсону , однако Seattle увеличили свое преимущество до перерыва, когда Браун забил гол с игры на 41 ярд.

В третьей четверти Cards попытались собраться, когда Уорнер завершил TD-пас на 2 ярда WR Джереме Урбану, набрав единственный гол за период. Однако в четвертой четверти Seahawks оторвались, когда Хасселбек завершил TD-пас на 3 ярда TE Маркусу Полларду , RB Джош Скоби захватил пантера Cardinals Митча Бергера в зачетной зоне для безопасности, а CB Маркус Труфант вернул перехват на 84 ярда для тачдауна (с неудачным PAT). Arizona попытались вернуться, когда Уорнер завершил TD-пас на 11 ярдов WR Ларри Фицджеральду . Однако защита Seattle была слишком сильна, чтобы ее преодолеть.

После поражения счет «Кардиналс» упал до 6–7.

Во время этой игры Курт Уорнер совершил пять худших в своей карьере перехватов.

Неделя 15

Надеясь оправиться от своего дивизионного поражения на выезде от Seahawks, Cardinals вылетели в Louisiana Superdome на внутриконференционную дуэль 15-й недели с New Orleans Saints . В первой четверти Cardinals взлетели, когда QB Курт Уорнер выполнил пас тачдауна на 1 ярд TE Трою Бинеманну . Saints ответили QB Дрю Бризом, выполнившим пас тачдауна на 19 ярдов WR Маркесу Колстону . Во второй четверти Arizona отставала, когда RB Аарон Стеккер совершил забег тачдауна на 1 ярд. Cardinals сравняли счет, когда Уорнер выполнил пас тачдауна на 18 ярдов WR Ларри Фицджеральду . Однако New Orleans вышли вперед, когда Бриз выполнил пас тачдауна на 32 ярда WR Дэвиду Паттену .

В третьей четверти Saints увеличили свое преимущество, когда RB Аарон Стеккер сумел забить тачдаун на 6 ярдов. Cards подобрались ближе, когда Уорнер завершил пас тачдауна на 3 ярда новичку TE Бену Патрику . Однако New Orleans ответил кикером Мартином Граматикой, забившим филд-гол на 31 ярд. В четвертой четверти Arizona попыталась отыграться, когда кикер Нил Рэкерс забил филд-гол на 26 ярдов. Однако защита Saints оказалась слишком сильной, чтобы ее преодолеть.

«Кардиналс» официально выбыли из борьбы за плей-офф на следующий день после того, как «Миннесота Вайкингс» победили «Чикаго Беарз» , что снова означало, что домашняя команда, принимающая Суперкубок, не будет в нем участвовать.

После поражения счет «Кардиналс» упал до 6–8.

Неделя 16

Благодаря этой победе счет «Кардиналс» увеличился до 7–8.

Неделя 17

С этой победой счет «Кардиналс» улучшился до 8–8. Победа с разницей в 29 очков позволила «Кардиналс» впервые с 1993 года завершить сезон с положительной разницей очков (404 забитых, 399 пропущенных) .

1. ^ Профессиональный футбольный справочник ; 2007 Arizona Cardinals
  2. ^ ab RFA : Ограниченно свободный агент, UFA : Неограниченно свободный агент, ERFA : Исключительные права свободного агента
  3. ^ «Кардиналс» получат право выбора во втором раунде драфта 2007 года, если Лекки подпишет контракт с другой командой.