Сезон 2016 Индианаполис Колтс

Сезон 2016 года в Индианаполисе Колтс стал 64-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и 33-м в Индианаполисе . Колтс повторили свой рекорд 2015 года 8–8, но впервые с 1997–1998 годов не попали в плей-офф в двух последовательных сезонах. В этом сезоне Колтс также впервые в истории франшизы потерпели поражение от Хьюстон Тексанс . В результате Колтс уволили генерального менеджера Райана Григсона после пяти сезонов с командой. Однако главный тренер Чак Пагано вернулся в следующем году. [1]

Изменения в составе

Свободные агенты

Незадрафтованные свободные агенты

Источники [2] [3]

16 февраля НФЛ объявила, что Colts сыграют с Green Bay Packers в матче Pro Football Hall of Fame . Игра должна была состояться в воскресенье, 7 августа, на стадионе Tom Benson Hall of Fame Stadium в Кантоне, штат Огайо , но игра была отменена из-за состояния поля. Тем не менее, две команды встречались во время регулярного сезона в Грин-Бей.

Остальные соперники «Кольтс» на предсезонке и расписание были объявлены позднее, 7 апреля.

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Детройт Лайонс»

Неделя первая: «Детройт Лайонс» — «Индианаполис Колтс» — обзор игры

на стадионе Lucas Oil Stadium , Индианаполис, Индиана

Andrew Luck провел Colts по полю и забил гол за 39 секунд до конца, но Lions смогли вырвать победу благодаря филд-голу Мэтта Пратера за 4 секунды до конца. Colts попытались сыграть боковую игру в следующем начальном ударе, но это привело к сейфти. После проигрыша Colts начали со счетом 0–1.

• Судья : Уолт Коулмэн
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Джим Нантц (трансляция), Фил Симмс (комментатор) и Трейси Вулфсон (репортер)
  • Резюме, Книга-игра

Счет был всего 3–3 в конце первой четверти, прежде чем CJ Anderson забил тачдаун на 4 ярда, выйдя вперед на 7 очков. Команды обменялись филд-голами, чтобы закончить половину с преимуществом 13–6 для Broncos. Роберт Турбин забил тачдаун с 5 ярдов, сравняв счет на 13. Но с этого момента все в основном шло к Denver. Indy проиграли 21–7 после тачдауна Турбина, включая пик-шесть от Акиба Талиба и скуп и очко от Шейна Рэя после стрип-сэка Фон Миллера Эндрю Лака. Брэндон Макманус также забил два филд-гола в этом отрезке, так как Broncos продвинулись до 2–0, а Colts проиграли до 0–2.

Неделя 3: против «Сан-Диего Чарджерс»

Третья неделя: «Сан-Диего Чарджерс» — «Индианаполис Колтс» — обзор игры

на стадионе Lucas Oil, Индианаполис, Индиана

• Дата : 25 сентября
  • Время игры : 16:25 по восточному поясному времени
  • Погода для игры : Игра проводится в помещении (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 64,747
  • Судья : Рональд Торберт
  • Телекомментаторы (CBS) : Кевин Харлан (трансляция) и Рич Гэннон (цветной комментатор)

Хотя Colts вышли вперед в начале первой четверти, Chargers удерживали игру на равных, и филд-гол Джоша Ламбо вывел их вперед в середине четвертой четверти; однако пас на 63 ярда от Эндрю Лака TY Hilton восстановил преимущество Colts менее чем за минуту до конца матча, обеспечив им первую победу в сезоне. С этой победой Colts улучшили счет до 1–2.

Неделя 4: в Джексонвилле Ягуарс

Международная серия НФЛ

Неделя четвертая: Индианаполис Колтс против Джексонвилл Ягуарс – Обзор игры

на стадионе Уэмбли , Лондон, Англия

После поражения «Кольтс» проиграли со счётом 1–3.

• Судья : Джон Хасси
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Джо Бак (трансляция), Трой Эйкман (комментатор) и Эрин Эндрюс (репортер)

Благодаря этой победе «Кольтс» улучшили счет до 2–3.

Неделя 6: в Хьюстон Тексанс

Шестая неделя: Индианаполис Колтс против Хьюстон Тексанс – Обзор игры

на стадионе NRG , Хьюстон, Техас

Colts вели 23–9 менее чем за три минуты до конца игры, но камбэк Texans вынудил провести дополнительное время, где они выиграли благодаря филд-голу. После поражения Colts упали до 2–4.

• Судья : Жером Богер
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Сперо Дедес (трансляция) и Соломон Уилкотс (цветной комментатор)

С этой победой «Кольтс» улучшили счет до 3–4. Они также одержали 10-ю победу подряд над «Титанами».

Неделя 8: против «Канзас-Сити Чифс»

Неделя восьмая: «Канзас-Сити Чифс» — «Индианаполис Колтс» — обзор игры

• Дата : 30 октября
  • Посещаемость игры : 65,417
  • Судья : Крейг Вролстад

В матче-реванше игры wild card 2013 года Chiefs легко разгромили Colts со счетом 30–14. После поражения Colts упали до 3–5.

• Телевизионные дикторы (CBS) : Джим Нантц, Фил Симмс и Трейси Вулфсон

This was the Colts' first victory at Lambeau Field since 1988.

Week 11: vs. Tennessee Titans

Week Eleven: Tennessee Titans at Indianapolis Colts – Game summary

at Lucas Oil Stadium, Indianapolis, Indiana

• Date: November 20
  • Game time: 1:00 p.m. EST
  • Game weather: Played indoors (retractable roof closed)
  • Game attendance: 65,048
  • Referee: Walt Anderson
  • TV announcers (CBS): Spero Dedes (play-by-play) and Solomon Wilcots (color commentator)
  • Recap, Gamebook

Одержав 11-ю победу подряд над «Титанами», «Кольтс» улучшили счет до 5–5.

Неделя 12: против «Питтсбург Стиллерз»

Игра в День благодарения

Двенадцатая неделя: «Питтсбург Стилерз» — «Индианаполис Колтс» — сводка игры

• Дата : 24 ноября
  • Время игры : 20:30 EST
  • Посещаемость игры : 66 583
  • Телевизионные дикторы (NBC) : Майк Тирико (трансляция), Крис Коллинсворт (комментатор) и Мишель Тафойя (репортер)

Квотербек Эндрю Лак не играл из-за сотрясения мозга, а его сменщик Скотт Толзин не смог предотвратить поражение со счетом 28–7, хотя и сделал тачдаун-пас на пять ярдов Донте Монкрифу в начале второй четверти.

Неделя 13: в New York Jets

Неделя тринадцатая: Индианаполис Колтс против Нью-Йорк Джетс – Обзор игры

на стадионе MetLife , Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 5 декабря
  • Погода для игры : 45 °F (7 °C), ясно
  • Посещаемость игры : 78,160
  • Телекомментаторы ( ESPN ) : Шон Макдоноу (трансляция матча), Джон Груден (комментатор) и Лиза Солтерс (репортер)

Благодаря этой победе «Кольтс» сравняли счет — 6-6.

• Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан и Рич Гэннон

После поражения «Кольтс» проиграли со счетом 6–7 и впервые в истории франшизы были разгромлены «Тексанс».

Неделя 15: в Minnesota Vikings

Пятнадцатая неделя: Индианаполис Колтс против Миннесота Вайкингс – Обзор игры

на стадионе US Bank Stadium , Миннеаполис, Миннесота

• Дата : 18 декабря
  • Время игры : 13:00 EST/12:00 CST
  • Погода на матче : Игра проходит в помещении (купольный стадион)
  • Посещаемость игры : 66,820

Благодаря этой победе «Кольтс» улучшили счет до 7-7 и остались в самом эпицентре гонки за выход в плей-офф.

• Судья : Эд Хочули

После этого поражения «Кольтс» опустились до 7–8 и официально выбыли из борьбы за выход в плей-офф второй год подряд.

Неделя 17: против Jacksonville Jaguars

Неделя семнадцатая: Jacksonville Jaguars против Indianapolis Colts – Обзор игры

• Дата : 1 января 2017 г.
  • Посещаемость игры : 65 160
  • Судья : Клит Блейкман
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Сперо Дедес и Соломон Уилкотс

Jaguars повели 17–0 во второй четверти, но Colts смогли отыграться до 17–17, когда игра перешла в заключительный период. Jaguars вернули себе лидерство, забив 41-ярдовый филд-гол Джейсона Майерса в течение двухминутного предупреждения, но Эндрю Лак повел Colts на 75-ярдовый драйв, который завершился 1-ярдовым тачдаун-пасом Джеку Дойлу за четыре секунды до конца. С этой победой Colts завершили свой год со счетом 8–8 и прервали свою серию из двух поражений против Jaguars.