Сезон 2015 года «Сан-Диего Чарджерс»

Сезон 2015 года стал для San Diego Chargers 46-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 56-м в целом и третьим под руководством главного тренера Майка Маккоя . Команда провела худший сезон с 2003 года с результатом 4–12. 9 из 12 поражений были с разницей в 8 очков или меньше.

Подписания

Отправления

драфт НФЛ

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Детройт Лайонс»

Неделя первая: «Детройт Лайонс» — «Сан-Диего Чарджерс» — обзор игры

на стадионе Qualcomm , Сан-Диего, Калифорния

Chargers начали сезон домашним матчем против Lions. После проигрыша 21-10 в перерыве, Bolts сумели переиграть Lions 23-7 во второй половине игры и выиграть ее со счетом 33-28.

Благодаря этой победе «Чарджерс» начали сезон с результата 1-0 и улучшили показатель до 5-0 в домашней игре против «Детройта» за всю историю.

Неделя 2: в Цинциннати Бенгалс

Неделя вторая: «Сан-Диего Чарджерс» — «Цинциннати Бенгалс» — обзор игры

на стадионе Пола Брауна , Цинциннати, Огайо

Chargers отставали всю игру и попытались вернуться к концу игры, но Филип Риверс сделал перехват, завершив игру. С проигрышем Chargers упали до 1-1.

• Резюме, Книга-игра

Chargers снова не лидировали в игре. Игра была официально завершена, когда Чад Гринуэй вернул перехват на 91 ярд за боковую линию для тачдауна. Адриан Питерсон пробежал 126 ярдов за 20 попыток, включая тачдаун на 43 ярда в начале третьей четверти в розыгрыше, в котором он пробежал через защитников Charger. С проигрышем Chargers упали до 1-2.

Неделя 4: против «Кливленд Браунс»

Неделя четвертая: «Кливленд Браунс» — «Сан-Диего Чарджерс» — обзор игры

на стадионе Qualcomm, Сан-Диего, Калифорния

Browns сравняли счет, сделав тачдаун и реализовав 2 очка. Затем Chargers оказались в зоне досягаемости филд-гола для кикера Джоша Ламбо . Ламбо попытался сделать 39-ярдовый удар, но удар оказался неудачным, и игра, казалось, шла к овертайму. Однако Browns были отмечены как находящиеся в положении «вне игры», поскольку Трэмон Уильямс выпрыгнул до того, как мяч был отбит. Штраф дал Ламбо шанс на искупление. На этот раз Ламбо забил победный филд-гол с 34 ярдов, обеспечив победу Chargers. С этой победой Chargers улучшили счет до 2-2.

Неделя 5: против «Питтсбург Стиллерз»

Пятая неделя: «Питтсбург Стилерз» — «Сан-Диего Чарджерс» — обзор игры

Chargers вышли вперед после того, как Джош Ламбо забил 54-ярдовый гол с игры за 2:56 до конца игры. Однако Steelers под предводительством Майкла Вика смогли пройти весь путь по полю, чтобы набрать очки, когда время истекло. Финальная игра произошла по команде wildcat, когда раннинбек Le'Veon Bell взял прямой снэп и бросился за победителем игры, когда часы истекли. Игра была пересмотрена, и решение было принято, что дало победу Pittsburgh. Эта игра также примечательна количеством фанатов Steelers , которые пришли на игру. Согласно посещаемости, во время этой игры в толпе было более 1000 фанатов Steelers, и всякий раз, когда Steelers забивали, повсюду размахивали ужасными полотенцами, как будто игра проходила на Heinz Field . После поражения Chargers упали до 2-3.

• Телевизионные дикторы (CBS) : Джим Нантц , Фил Симмс и Трейси Вулфсон

Chargers отправляются на Lambeau Field, чтобы сразиться с Аароном Роджерсом и горячими Green Bay Packers. Однако, несмотря на большой день от Филипа Риверса, набравшего 503 ярда, этого оказалось недостаточно, чтобы ошеломить Packers в Lambeau, и они проиграли со счетом 27-20.

После близкого поражения счет «Чарджерс» опустился до 2-4.

• Телевизионные дикторы (CBS) : Эндрю Каталон, Стив Бойерлейн и Стив Таскер

Chargers отставали до 37-6 большую часть игры. Chargers попытались отыграться и переиграли Oakland со счетом 23-0 в четвертой четверти. Однако этого оказалось недостаточно, так как Chargers проиграли 37-29. После проигрыша Chargers упали до 2-5.

Неделя 8: в Балтимор Рэйвенс

Неделя восьмая: «Сан-Диего Чарджерс» — «Балтимор Рэйвенс» — обзор игры

на стадионе M&T Bank Stadium , Балтимор, Мэриленд

1-6 Ravens одолели Chargers после того, как Джастин Такер забил победный филд-гол с 39 ярдов, когда время истекло. С проигрышем Chargers упали до 2-6.

• Телекомментаторы (ESPN) : Майк Тирико, Джон Груден и Лиза Солтерс

Во второй раз в этом сезоне болельщики домашнего соперника Chargers, казалось, превосходили по численности своих собственных болельщиков, так как болельщики Bears были слышны большую часть игры. Chargers лидировали большую часть игры. Однако Bears упали, чтобы выйти вперед после тачдауна Зака ​​Миллера . Миллеру пришлось подняться в воздух и поймать мяч одной рукой. Граб закрепил победу Bears. С проигрышем Chargers упали до 2-7.

• Телевизионные дикторы (CBS) : Сперо Дедес и Соломон Уилкотс

Первоначально эта игра должна была выйти на Sunday Night Football , но позже была изменена на 4:25 после того, как игра Bengals-Cardinals была перенесена на Sunday Night. Chiefs разгромили Chargers со счетом 33-3, и это был первый раз, когда Chargers не смогли набрать тачдаун с 2012 года против Falcons. После поражения Chargers упали до 2-8.

Неделя 12: в Джексонвилле Ягуарс

Неделя двенадцатая: «Сан-Диего Чарджерс» — «Джексонвилль Джагуарс» — обзор игры

на стадионе EverBank Field , Джексонвилл, Флорида

• Дата : 29 ноября
  • Время игры : 13:00. EST/10:00 утра. Тихоокеанское стандартное время
  • Посещаемость игры : 59,477

Chargers смогли удержать камбэк от Jaguars в четвертой четверти, и Chargers одержали свою первую выездную победу в сезоне. С этой победой счет в San Diego вырос до 3-8.

• Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан , Рич Гэннон и Скотт Каплан

Во второй раз за 3 недели Chargers не смогли набрать тачдаун, так как им пришлось набрать всего 3 очка против мощной защиты Broncos. После поражения Chargers упали до 3-9.

Неделя 14: в Kansas City Chiefs

Неделя четырнадцатая: «Сан-Диего Чарджерс» — «Канзас-Сити Чифс» — обзор игры

на стадионе Arrowhead , Канзас-Сити, Миссури

• Дата : 13 декабря
  • Погода во время игры : 61 °F (16 °C), облачно, дождь.
  • Посещаемость игры : 72,314
  • Судья : Пит Морелли

Во второй раз в этом сезоне против Chiefs, Chargers не набрали ни одного тачдауна. Однако эта игра была намного ближе, так как Chargers проиграли всего на 7 очков. С проигрышем Chargers упали до 3-10. В серии сезона их переиграл Kansas City со счетом 43-6.

• Телевизионные дикторы (CBS) : Эндрю Каталон, Стив Бойерлейн, Стив Таскер и Скотт Каплан

Chargers легко доминировали над Dolphins, 30-14, чтобы дойти до 4-10 в том, что, по мнению некоторых, могло стать последней игрой Chargers в Сан-Диего. После игры несколько игроков Chargers, такие как Филип Риверс , Эрик Уэддл и Малкольм Флойд , вместе с тренером Майком Маккоем вернулись на поле, чтобы поприветствовать и раздать автографы болельщикам. [1] Тем не менее, команда осталась в Сан-Диего на следующий сезон. [2]

• Телекомментаторы ( NFLN ) : Джим Нантц , Фил Симмс и Трейси Вулфсон

Chargers сравняли счет после того, как Джош Ламбо реализовал 45-ярдовую попытку филд-гола за 55 секунд до конца основного времени. В овертайме Raiders забили победный филд-гол в своем первом владении. Chargers попытались сравнять счет или выиграть, но камбэк не удался, и Raiders удержали победу. После поражения Chargers упали до 4-11 и были разгромлены Raiders впервые с 2010 года .

Неделя 17: в Денвер Бронкос

Неделя семнадцатая: «Сан-Диего Чарджерс» — «Денвер Бронкос» — сводка игры

на стадионе Sports Authority Field в Майл-Хай , Денвер, Колорадо

• Дата : 3 января 2016 г.
  • Время игры : 14:25 MST / 13:25 PST
  • Погода во время игры : 50 °F (10 °C), преимущественно солнечно.
  • Посещаемость игры : 76,844
  • Судья : Рон Торберт
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Джим Нантц, Фил Симмс и Трейси Вулфсон

Chargers отправились в Денвер, чтобы попытаться помешать Broncos завоевать преимущество домашнего поля в плей-офф AFC. Несмотря на то, что им пришлось совершить 5 потерь, Chargers не смогли превратить их в очки, поскольку их нападение боролось весь день. Позже Брок Освайлер был отправлен на скамейку запасных, а Пейтон Мэннинг вышел на игру за Denver. Chargers дважды лидировали в этой игре, но оба раза проиграли. Игра была официально отменена после того, как Ронни Хиллман пробежал 23 ярда за тачдаун, что окончательно вывело Broncos вперед. С поражением Chargers завершили сезон со счетом 4-12, а также закончили сезон со счетом 0-6 против своего дивизиона.

Разделение

Конференция

1. Уилсон, Берни (21 декабря 2015 г.). «Чарджерс побеждают ради фанатов в возможной финальной игре SD». 10News . Получено 1 августа 2021 г. .
  2. ^ Gehlken, Michael (29 января 2016 г.). «Филип Риверс „зажег“ Чарджерс, все еще находящийся в Южной Дакоте». The Baltimore Sun . Получено 1 августа 2021 г. .