Сезон 2018 Каролина Пантерс

Сезон 2018 года стал для Carolina Panthers 24-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и восьмым под руководством главного тренера Рона Риверы . Это был первый сезон команды без бывшего помощника главного тренера/координатора защиты Стива Уилкса , который стал главным тренером Arizona Cardinals в межсезонье, и бывшего координатора нападения Майка Шулы , который стал тренером квотербеков и координатором нападения New York Giants . [1]

Panthers вошли в сезон, надеясь улучшить или сравняться со своим прошлогодним результатом 11–5 . После старта 6–2, Panthers потерпели крах в конце сезона, проиграв 7 игр подряд, не сумев улучшить или сравняться с результатом предыдущего сезона, и выбыли из борьбы за плей-офф после поражения от Atlanta Falcons на 16-й неделе. Хотя они показали унылый результат 1–7 во второй половине сезона, Panthers сумели закончить на высокой ноте, победив своего соперника по дивизиону New Orleans Saints со счетом 33–14. С 2018 года Panthers не смогли выйти в постсезон или провести победный сезон.

Проект сделки

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против Dallas Cowboys

Неделя первая: Dallas Cowboys против Carolina Panthers — обзор игры

на стадионе Bank of America , Шарлотт, Северная Каролина

В домашнем матче открытия Panthers обе команды не набрали очков в первой четверти. Во второй Кэм Ньютон бросился на тачдаун, чтобы набрать первые очки в игре. Грэм Гано позже забил гол с игры, увеличив преимущество Panthers до 10–0. Обе команды снова не набрали очков в третьей четверти. Александр Армах набрал тачдаун в четвертой четверти, но попытка дополнительного очка оказалась неудачной, когда мяч выскользнул из рук Майкла Паларди . Позже Cowboys набрали очки, заработав тачдаун Эзекиля Эллиотта, за которым последовала двухочковая реализация квотербеком Даком Прескоттом , сократив преимущество Panthers до восьми очков. Panthers сумели сдержать Cowboys, заставив Прескотта совершить фамбл в последнем наступательном движении Cowboys, выиграв со счетом 16–8.

Тайт-энд Грег Олсен и атакующий тэкл Дэрил Уильямс покинули игру из-за травм.

Неделя 2: в Atlanta Falcons

Неделя вторая: Carolina Panthers против Atlanta Falcons – Обзор игры

на стадионе Mercedes-Benz , Атланта, Джорджия

«Соколы» оказались слишком сильны для «Пантер». После поражения со счетом 24–31 «Пантер» проиграли со счетом 1–1.

• Резюме, Книга-игра

Bengals первыми забили гол в игре, но Panthers ответили тачдауном Кэма Ньютона . В конце первой четверти Энди Далтон бросил пас, предназначенный Джону Россу, но его перехватил Донте Джексон . В начале второй четверти Девин Фанчесс забил тачдаун с филд-гола Грэма Гано , и Carolina вышла вперед. Dalton был сэком от Эфе Обады и потерял мяч. Carolina восстановилась, но решение было отменено, и Bengals вскоре сравняли счет — 14. Carolina вернула лидерство тачдауном CJ Anderson . В третьей четверти Dalton снова был выбит, на этот раз Обадой. Вскоре Cincinnati последовали за TD Ньютона своим тачдауном, приблизившись на расстояние семи минут. Менее чем за четыре минуты до конца Джексон перехватил пас Далтона, предназначенный Россу. Затем Gano забил филд-гол, сделав счет 31–21. Попытка Далтона Hail Mary, предназначенная для Тайлера Эйферта , была прервана Люком Кичли . «Пантерс» выиграли и улучшили счёт до 2–1.

Неделя 5: против New York Giants

Пятая неделя: «Нью-Йорк Джайентс» против «Каролина Пантерз» — сводка игры

Panthers вернулись после недели отдыха и встретились с New York Giants дома. Carolina вышла на третью четверть с преимуществом 20–13. New York забил гол с игры в третьей четверти, сократив преимущество Panthers до четырех. В четвертой четверти Giants забили тачдаун с двухочковой конверсией, за которой последовал гол с игры Carolina. За 1:15 до конца игры Giants забили гол после тачдауна Saquon Barkley , дав New York первое преимущество с первой четверти. Panthers, проигрывая 31–30, имели всего чуть больше минуты, чтобы попытаться выиграть. Они смогли занять позицию для филд-гола. За шесть секунд до конца игры филд-гол Грэма Гано с 63 ярдов был хорош. Это был самый дальний успешный филд-гол в истории франшизы, и Гано стал одним из шести игроков, которые забили с 63 ярдов или больше. Panthers выиграли со счетом 33–31, улучшив счет до 3–1.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Кенни Альберт, Чарльз Дэвис и Пэм Оливер

Для Panthers дела пошли не очень хорошо. Новичок DJ Moore ошибся при возврате панта, и Washington восстановился. Это поставило Redskins в идеальное положение для того, чтобы набрать очки, и они это сделали. У Panthers было несколько потерь в первой четверти, что дало Redskins преимущество 14–0 к концу первой. Panthers смогли догнать Redskins и имели шанс выйти вперед в конце четвертой четверти. Однако на четвертом дауне и 5 на Redskins 16 пас Кэма Ньютона на Джариуса Райта оказался неполным. С близким поражением 17–23 Panthers упали до 3–2. В
этой игре вернулись и Грег Олсен, который был травмирован с первой недели, и Томас Дэвис, который был отстранен на первые четыре игры сезона.

• Судья : Клит Блейкман

Panthers проигрывали 17-0, начиная четвертую четверть с, казалось бы, безжизненным нападением. Тем не менее, команда набрала 21 очко в четвертой четверти и победила потрясенных Eagles 21-17, улучшив счет до 4-2. Они закрепили победу, предотвратив четвертую даун-конверсию Eagles в последние секунды четвертой четверти. Это была самая крупная победа в четвертой четверти в истории команды и самая крупная победа в истории франшизы. [2]

• Телевизионные дикторы (CBS) : Грег Гамбел , Трент Грин , Брюс Арианс и Мелани Коллинз

Carolina и Baltimore вышли на вторую четверть при счете семь. В начале второй четверти Кайл Лав выбил мяч из рук квотербека Джо Флакко , и мяч был возвращен Люком Кичли . Грег Олсен занес тачдаун для Panthers. К концу второй четверти Кэм Ньютон бросил мяч в зачетную зону. Baltimore отнес мяч, но Кристиан Маккаффри смог поймать его и забить. За две секунды до конца тайма Грэм Гано забил гол с игры, дав Carolina преимущество 24–7. В третьей четверти Гано занес еще один гол с игры. Алекс Коллинз занес тачдаун для Ravens, выведя Panthers вперед 27–14. Ньютон занес тачдаун в четвертой четверти, но попытка реализации двух очков оказалась неудачной. Позже Гано занес еще один гол с игры. Panthers выиграли со счетом 36–21 и улучшили счет до 5–2.

• Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт, Ронде Барбер и Сара Уолш

Panthers вышли на перерыв со счетом 35–14. В третьей четверти Tampa Bay заработали тачдаун, доведя счет до 35–21. Carolina и Tampa Bay заработали тачдаун в четвертой четверти. Panthers выиграли со счетом 42–28 и улучшили счет до 6–2.

• Телекомментаторы (Fox/ NFLN ) : Джо Бак, Трой Эйкман, Эрин Эндрюс и Кристина Пинк

В этой игре в четверг вечером «Стиллерз» оказались слишком сильны для «Пантерс», поскольку защита «Стиллерз» пять раз сбивала Кэма Ньютона и возвращала перехват в тачдаун, в то время как их нападение забило семь из восьми драйвов под руководством Бена Ротлисбергера , который сделал пять тачдаунов и зафиксировал идеальный рейтинг пасующих , что привело к поражению со счетом 21–52.

С этим сокрушительным поражением прервалась серия «Пантер», состоявшая из трех побед, и счет стал 6–3.

Кэм Ньютон набрал 23 очка из 29, набрав 193 ярда, совершив 2 тачдауна и 1 перехват, что дало ему рейтинг пасующего 103, несмотря на то, что «Стиллерз» уступили «Пантерам».

Неделя 11: в Детройт Лайонс

Неделя одиннадцатая: Carolina Panthers против Detroit Lions – Обзор игры

в Ford Field , Детройт, Мичиган

• Дата : 18 ноября
  • Погода на матче : Игра проходит в помещении (купольный стадион)
  • Посещаемость игры : 61,999
  • Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт, Ронд Барбер и Дженнифер Хейл

У Carolina был шанс выиграть в конце игры с двухочковым броском. Однако пас Ньютона, предназначенный Райту, оказался неполным. С поражением Panthers проигрывают со счетом 6-4.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт , Чарльз Дэвис и Пэм Оливер

В упорной борьбе «Пантерс» не смогли одолеть «Сихокс» и проиграли со счетом 27–30. Они проиграли со счетом 6–5.

• Судья : Карл Чефферс

Panthers, отчасти благодаря четырем перехватам Ньютона, проиграли со счетом 6-6. На следующий день после игры Panthers объявили об увольнении тренера защитной линии Брэди Хоука и помощника тренера второстепенных/корнербеков Джеффа Имамуры. Рон Ривера также возьмет на себя обязанности комментатора оборонительной игры, хотя Вашингтон сохранит за собой должность координатора защиты. [3]

Неделя 14: в Кливленд Браунс

Неделя четырнадцатая: Carolina Panthers против Cleveland Browns – Обзор игры

на стадионе FirstEnergy , Кливленд, Огайо

После поражения счет «Каролина» упал до 6-7.

Неделя 15: против New Orleans Saints

Пятнадцатая неделя: New Orleans Saints против Carolina Panthers – Обзор игры

Panthers вышли на понедельник вечером, встретившись с чемпионом NFC South и выходящими в плей-офф Saints. Защита Carolina сдерживала Дрю Бриза и нападение Saints большую часть игры, вынудив сделать три потери. У углового Донте Джексона был пик-два при попытке двухочковой реализации, а у его коллеги-углового Джеймса Брэдберри был перехват. Однако нападение Panthers застопорилось на нескольких проходах, включая последний. После поражения счет команды упал до 6-8.

Неделя 16: против Atlanta Falcons

Неделя шестнадцатая: Atlanta Falcons против Carolina Panthers – Обзор игры

• Дата : 23 декабря
  • Погода во время игры : 52 °F (11 °C), солнечно
  • Посещаемость игры : 73,722
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Дик Стоктон, Марк Шлерет и Дженнифер Хейл

На этой неделе «Пантерс» решили выпустить на поле запасного квотербека Тейлора Хайнике в первый раз в НФЛ из-за травмы плеча Ньютона. [4] «Пантерс» проиграли со счетом 24-10, увеличив свою серию поражений до 7 игр. Их результат составил 6-9.

• Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт, Ронде Барбер и Кристина Пинк

Это была единственная игра Panthers за пределами Восточного часового пояса в сезоне 2018 года . Кайл Аллен впервые вышел в стартовом составе на позиции квотербека из-за травм. После Аллена Panthers выиграли со счетом 33-14. С этой победой Panthers завершили сезон со счетом 7-9 и прервали свою серию из 7 поражений.

Разделение

Конференция

1. ^ "Кардиналы выбирают Стива Уилкса, главного тренера Пантерс, в качестве нового тренера". 22 января 2018 г.
  2. ^ «Пантеры» одерживают верх над Иглз, добившись исторического возвращения».
  3. ^ «Пантерс увольняют двух помощников защиты после поражения от «Бакс», Рон Ривера будет выполнять обязанности по решению игр».
  4. ^ «Тейлор Хайнике выйдет на поле вместо Кэма Ньютона в матче против «Фэлконс»».