Сезон Лос-Анджелес Рэмс 2021 года

Сезон 2021 года стал для «Лос-Анджелес Рэмс » 84-м сезоном в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 85-м в общем зачете, 55-м в Большом Лос-Анджелесе , вторым в домашних играх на стадионе «Софи» и пятым под руководством главного тренера Шона Маквея. .

«Рэмс» улучшили свой рекорд 10–6 по сравнению с предыдущим сезоном после победы над « Миннесота Викингс» на 16-й неделе и на той же неделе заняли второе место подряд в плей-офф. Несмотря на поражение в овертайме на 18-й неделе от «Сан-Франциско Форти Найнерс» , «Рэмс» выиграли свой дивизион впервые с 2018 года . Они вышли в чемпионат NFC после победы над Arizona Cardinals в раунде Wild Card и действующего чемпиона Суперкубка Tampa Bay Buccaneers 30–27 в раунде дивизиона, где они встретились со своим соперником по дивизиону San Francisco 49ers , выиграв игру 20–17 и перейдя в Суперкубок LVI, который будет проводиться на стадионе SoFi Stadium, став лишь второй командой, когда-либо принимавшей участие в Суперкубке на своем домашнем стадионе. «Рэмс» выиграли свой второй Суперкубок в общем зачете, победив «Цинциннати Бенгалс» со счетом 23–20 и выиграв свой первый Суперкубок с 1999 года , а также выиграли первый титул франшизы (включая до слияния ) в качестве команды из Лос-Анджелеса с 1951 года . стал первым титулом Суперкубка, выигранным калифорнийской командой со времен 49ers 1994 года , и четвертым в общем зачете. По совпадению, чтобы стать второй командой, выигравшей Суперкубок на своем домашнем стадионе, «Рэмс» должны были обойти «Буканьерс», которые были первыми. Однако, в отличие от «Букс», «Рэмс», несмотря на то, что играли на своем домашнем стадионе, были назначенной командой гостей, поскольку лига ежегодно чередует две конференции. Команда делит стадион с «Чарджерс» , которые были назначены хозяевами Суперкубка.

Это был первый сезон «Рэмс» с 2015 года без квотербека Джареда Гоффа в составе, поскольку его обменяли в « Детройт Лайонс» на Мэтью Стаффорда . [1]

Предсезонка

Предсезонное расписание «Рэмс» было объявлено 12 мая.

Расписание «Рэмс» на 2021 год было объявлено 12 мая.

Примечание. Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

• Дата : 17 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному времени/10:00 по тихоокеанскому времени.
  • Погода в игре : Небольшая облачность, 61 °F (16 °C).
  • Посещаемость игры : 73 920 человек.
  • Судья : Алекс Кемп
  • Теледикторы (Fox) : Адам Амин , Марк Шлерет и Шеннон Спейк.

• Дата : 31 октября
  • Время игры : 12:00 по центральному поясному времени / 10:00 по тихоокеанскому времени.
  • Погода в игре : Нет (выдвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 66 013 человек.
  • Судья : Клей Мартин
  • Теледикторы (Fox) : Крис Майерс, Дэрил Джонстон и Джен Хейл.

Неделя 9: против Теннесси Тайтанс

Неделя 9: «Теннесси Титанс» — «Лос-Анджелес Рэмс» – итоги игры

• Дата : 7 ноября
  • Время игры : 17:20 по тихоокеанскому времени.
  • Погода в игре : Облачно, 59 °F (15 °C)
  • Посещаемость игры : 71 785 человек.
  • Судья : Брэд Роджерс
  • Теледикторы (NBC) : Эл Майклс, Крис Коллинсворт, Мишель Тафойя и Терри МакОлей.

Неделя 10: в Сан-Франциско 49ers

Неделя 10: «Лос-Анджелес Рэмс» — «Сан-Франциско 49ерс» – итоги игры

на стадионе Леви , Санта-Клара, Калифорния.

Неделя 12: в Green Bay Packers

Неделя 12: «Лос-Анджелес Рэмс» — «Грин Бэй Пэкерс» – итоги игры

на Ламбо Филд , Грин Бэй, Висконсин

• Дата : 28 ноября
  • Время игры : 15:25 по центральному стандартному времени/13:25 по тихоокеанскому времени.
  • Погода в игре : Облачно, 37 °F (3 °C)
  • Посещаемость игры : 77 948 человек.
  • Судья : Крэйг Ролстад
  • Теледикторы (Fox) : Джо Бак, Трой Эйкман, Эрин Эндрюс и Том Ринальди.

Неделя 13: против Джексонвилл Ягуарс

Неделя 13: «Джексонвилл Джагуарс» — «Лос-Анджелес Рэмс» – итоги игры

• Дата : 5 декабря
  • Время игры : 13:05 по тихоокеанскому времени.
  • Погода в игре : Солнечно, 65 °F (18 °C)
  • Посещаемость игры : 70 801 человек.
  • Судья : Клит Блейкман
  • Дикторы телевидения (Fox) : Кевин Куглер, Марк Санчес и Лаура Окмин

Неделя 14: в «Аризона Кардиналс»

Неделя 14: «Лос-Анджелес Рэмс» — «Аризона Кардиналс» – итоги игры

на стадионе «Стейт Фарм» , Глендейл, Аризона.

• Дата : 13 декабря
  • Время игры : 18:15 MST /17:15 PST.
  • Погода в игре : Небольшая облачность, 65 °F (18 °C) (раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 63 999 человек.
  • Судья : Карл Чефферс
  • Дикторы телевидения (ESPN/ ABC / ESPN+ ) : Стив Леви, Брайан Гриз, Луис Риддик, Лиза Солтерс и Джон Парри.

Неделя 15: против Сиэтл Сихокс

Неделя 15: «Сиэтл Сихокс» — «Лос-Анджелес Рэмс» – итоги игры

• Дата : 21 декабря
  • Время игры : 16:00 по тихоокеанскому времени.
  • Посещаемость игры : 71 565 человек.
  • Судья : Шон Хочули
  • Теледикторы (Fox) : Крис Майерс, Брок Хуард и Джен Хейл.

Неделя 16: в «Миннесота Викингс»

Неделя 16: «Лос-Анджелес Рэмс» — «Миннесота Викингс» – итоги игры

на стадионе US Bank Stadium , Миннеаполис, Миннесота.

• Дата : 26 декабря
  • Время игры : 12:00 по центральному стандартному времени/10:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
  • Погода в игре : Нет (крытый стадион)
  • Посещаемость игры : 66 708 человек.
  • Судья : Джон Хасси
  • Теледикторы (Fox) : Адам Амин, Марк Шлерет и Шеннон Спейк.

«Рэмс» сразу вырвались вперед и сохранили свое преимущество на протяжении всего сезона, обеспечив свою 10-ю победу в сезоне, которая обеспечила место в плей-офф NFC. Лос-Анджелес проехал 70 ярдов в 12 играх, прежде чем Сони Мишель забил гол на тачдауне на 1 ярд. Майкл показал лучший результат в сезоне - 131 ярд при 27 переносах, включая 43 ярда при пяти попытках, что помогло Мэтту Гэю забить с игры на 32 ярда и вывести Лос-Анджелес вперед 10-0. После того, как «Викинги» забили мяч с игры после перехвата Мэтью Стаффорда , Гей добавил второй мяч с игры незадолго до перерыва, выведя «Рэмс» вперед со счетом 13–3. Полузащитник Миннесоты Энтони Барр совершил второй перехват, который привел к тачдауну на 2 ярда Александра Мэттисона . Брэндон Пауэлл был назван игроком недели специальной команды NFC после того, как вернул пант на 61 ярд и увеличил преимущество «Рэмс» до 20-10. Затем Стаффорд сделал пас на 7 ярдов Оделлу Бекхэму-младшему в начале четвертой четверти, подняв Лос-Анджелес на два тачдауна, а Гей добавил третий гол с игры. Миннесота забила с опозданием и приблизилась к счету 30–12 за чуть более минуты до конца, но Ван Джефферсон прикрыл попытку удара вне игры, чтобы сохранить победу «Рэмс». Купер Купп снова возглавил команду в приемах, сделав 10 уловов на 109 ярдов, в то время как защитник Джален Рэмси и защитник Тейлор Рэпп разделили лидерство команды по отборам мяча с семью ударами каждый.

Неделя 17: в «Балтимор Рэйвенс»

Неделя 17: «Лос-Анджелес Рэмс» — «Балтимор Рэйвенс» – итоги игры

на стадионе M&T Bank , Балтимор, Мэриленд

• Дата : 2 января
  • Время игры : 13:00 по восточному стандартному времени/10:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
  • Погода в игре : Облачно, 17 °C (62 °F).
  • Посещаемость игры : 70 328 человек.
  • Судья : Билл Винович
  • Теледикторы (Fox) : Адам Амин, Грег Олсен и Пэм Оливер.

Оделл Бекхэм-младший забил гол при тачдауне Мэтью Стаффорда на 7 ярдов за 57 секунд до конца, что принесло «Рэмс» первую в истории победу над «Воронами» в Балтиморе. Лос-Анджелес не позволил нападению «Рэйвенс» выйти за пределы зачетной зоны: единственный тачдаун «Балтимора» произошел после паса Стаффорда, который был перехвачен сильным защитником «Рэйвенс» Чаком Кларком и вернул на 17 ярдов первый гол в игре в конце первой четверти. Кларк перехватил Стаффорда на следующей поездке, чтобы положить конец угрозе забить «Рэмс», а «Вороны» проехали 91 ярд за 15 игр, но им удалось забить мяч с игры Джастина Такера . Со счетом 10:0, «Рэмс» получили большой перерыв за менее чем две минуты до конца тайма, когда сильный защитник Лос-Анджелеса Джордан Фуллер перехватил пас от квотербека «Рэйвенс» Тайлера Хантли , что в конечном итоге привело к передаче тачдауна на 18 ярдов от Стаффорда к ресиверу. Купер Купп . «Балтимор» увеличил отрыв до 16–7, забив еще два мяча с игры Такера, прежде чем раннинбек «Рэмс» Сони Мишель (19 рывков, 74 ярда) забил на 1-ярдовой дистанции в начале четвертой четверти, доведя «Лос-Анджелес» до разницы в два. Во время следующей поездки «Вороны» въехали в «Рэмс 10», но Аарон Дональд и Леонард Флойд вместе забрали Хантли, что вынудило Балтимор довольствоваться четвертым броском с игры Такера за 4:30 до конца. Начав со своего 25-го гола, Стаффорд возглавил возвращение «Рэмс», выполнив пять передач подряд, включая решающий четвертый даун и 5-й улов Бекхэма, чтобы сохранить атаку за чуть более минуты до конца. Затем Стаффорд и Бекхэм соединились и забили победный счет в следующей игре, что вывело «Рэмс» вперед в первый и единственный раз в игре. Последняя попытка «Балтимора» сплотиться была сорвана, когда полузащитник фон Миллер уволил Хантли на «Рэйвенс 30». Затем Аарон Дональд нащупал боковую игру, которую отыграл Дариус Уильямс , когда время истекло, когда «Рэмс» одержали свою пятую победу подряд. Стаффорд выполнил 26 из 35 передач на 309 ярдов и два тачдауна с двумя INT, а у Куппа было шесть приемов на 95 ярдов и один гол.

Неделя 18: против Сан-Франциско 49ers

Неделя 18: «Сан-Франциско Форти Найнерс» — «Лос-Анджелес Рэмс» – итоги игры

• Дата : 9 января
  • Время игры : 13:25 по тихоокеанскому времени.
  • Погода в игре : солнечно, 74 °F (23 °C)
  • Посещаемость игры : 74 447 человек.
  • Судья : Джером Богер

Несмотря на преимущество со счетом 17-0 во второй четверти, «Рэмс» упустили свой шанс закрепить за собой второе место в NFC, а также титул NFC West, проиграв сопернику «Сан-Франциско» в шестой раз подряд. Поражение, прервавшее победную серию «Рэмс» из пяти игр, также стало первым поражением под руководством главного тренера Шона Маквея, в котором его команда лидировала в перерыве (серия, которая увеличилась до 45 игр). «Лос-Анджелес» заработал свое преимущество в первом тайме благодаря голу с игры нападающего Мэтта Гэя на 43 ярда в первой четверти и двум приемам приземления тайт-энда Тайлера Хигби от квотербека Мэтью Стаффорда . Но «Форти Найнерс» попали на табло, когда вторая четверть закончилась броском с игры нападающего Робби Гулда на 42 ярда , а затем перехватили темп игры, забив дважды в третьей четверти, когда универсальный ресивер Дибо Сэмюэл забил гол на 16-ярдовой дистанции и затем бросил пас на 24 ярда Хауану Дженнингсу и сравнял счет 17–17. «Рэмс» переломили ситуацию в четвертой четверти, когда защитник Джален Рэмси совершил акробатический перехват Джимми Гаропполо в зачетной зоне, что спровоцировало тачдаун на 92 ярда. Стаффорд, который финишировал с пасом на 238 ярдов и установил новый рекорд паса «Рэмс» за один сезон (4886 ярдов), нашел Купера Куппа для паса приземления на 4 ярда с оставшимися 2:29 и вырвался вперед 24-17. Купп, который закончил игру с семью уловами на 118 ярдов и счетом, закончил сезон лидером НФЛ по количеству приемов (145), получению ярдов (1947) и уловам приземления (16), став лишь четвертым игроком в профессиональном мире. В истории футбола он возглавил лигу во всех трех категориях в одном сезоне, а его количество приемов и приемных ярдов было вторым по величине в рекордах НФЛ. Но после того, как команды обменялись пантами, «Рэмс» не смогли остановить «49ers», поскольку Гаропполо сделал пас на 14 ярдов Дженнингсу за 26 секунд до конца. В дополнительное время «Форти Найнерс» провели 12 игр на 69 ярдов и обеспечили Гулду гол с игры на 24 ярда, выведя вперед 27-24. Менее чем за две минуты до конца «Рэмс» приблизились к центру поля, но последний пас Стаффорда, предназначенный Оделлу Бекхэму-младшему, был перехвачен защитником «49ers» Эмбри Томасом и завершил игру. Несмотря на поражение, победа «Сиэтла » над «Аризоной» со счетом 38–30 , завершившаяся минутами ранее, принесла «Рэмс» третий титул чемпиона Западного дивизиона NFC за пять сезонов.

Разделение

Конференция

Плей-офф NFC Wild Card: против (5) Arizona Cardinals

Плей-офф NFC Wild Card: (5) «Аризона Кардиналс» и (4) «Лос-Анджелес Рэмс» – сводка игры

Проведя первую в истории игру плей-офф на Monday Night Football , «Лос-Анджелес Рэмс» полностью доминировали над соперником NFC West, Аризоной, в первой постсезонной игре, проходившей на стадионе SoFi Stadium . Защитник Мэтью Стаффорд провел результативную ночь, выполнив 13 из 17 передач на 202 ярда и сделав два тачдауна. Его первый результативный пас достался ресиверу Оделлу Бекхэму-младшему при ловле на 4 ярда в середине первой четверти, что стало первым тачдауном в постсезонной карьере Бекхэма. Во втором периоде Стаффорд и Бекхэм снова соединились в передаче на 30 ярдов, что помогло Стаффорду забить счет в 1 ярд и вывести «Рэмс» вперед со счетом 14–0. Защита Лос-Анджелеса подавляла Кардиналов на протяжении всего первого тайма, удерживая Аризону без первого поражения в первых четырех поездках. Защитник «Кардиналов» Кайлер Мюррей постоянно подвергался преследованиям со стороны защитников «Рэмс», и его общая длина составляла всего 143 ярда, включая всего шесть ярдов в рывке. Столкнувшись с третьим и седьмым номером команды «Аризона 4», Мюррей попытался уклониться от полузащитника «Рэмс» Троя Ридера и, когда тот упал, сделал пас в отчаянии, который был легко перехвачен на 3-ярдовой линии защитником Дэвидом Лонгом-младшим , что привело к кратчайшему перехвату. возвращение для тачдауна в истории плей-офф НФЛ. В третьей четверти Бекхэм выполнил боковой удар от Стаффорда, а затем отдал пас на 40 ярдов раннинбеку Кэму Эйкерсу , когда «Рэмс» выехали на поле, впервые владея мячом во втором тайме. Ресивер Купер Купп завершил поездку приемом приземления на 7 ярдов от Стаффорда. Купп закончил пятью приемами на 61 ярд, Бекхэм сделал четыре приема на 54 ярда, а тайт-энд Тайлер Хигби добавил три приема на 46 ярдов. Акерс и Сони Мишель вместе пробежали по земле более 100 ярдов, поскольку нападение «Рэмс» обошлось без потерь. В защите полузащитник Фон Миллер возглавил команду, сделав шесть отборов мяча, включая мешок, а защитник маркиза Коупленд добавил перехват. Кикер Мэтт Гей реализовал два броска с игры (37, 46) в четвертой четверти, а игрок Джонни Хеккер сбил все пять своих пантов в двадцатке. Благодаря этой победе главный тренер «Рэмс» Шон Маквей сравнял с Джоном Робинсоном наибольшее количество побед в постсезоне в качестве игрока. тренер в истории команды (Робинсон был 4-6 в плей-офф с 1983 по 1991 год).

Плей-офф дивизиона NFC: в (2) Tampa Bay Buccaneers

Плей-офф дивизиона NFC: (4) «Лос-Анджелес Рэмс» и (2) «Тампа-Бэй Бакканирс» – сводка игры

на стадионе «Рэймонд Джеймс» , Тампа, Флорида

Гол с игры кикера Мэтта Гэя на 30 ярдов по истечении времени отправил «Рэмс» на игру за звание чемпиона NFC в 11-й раз в истории франшизы. «Лос-Анджелес» опередил действующих чемпионов Суперкубка со счетом 27–3, прежде чем «Тампа-Бэй» собралась и набрала 24 очка без ответа и сравняла счет за 42 секунды до конца. Гэй реализовал броски с игры на 26 и 40 ярдов в первой и второй четверти соответственно, в то время как квотербек Мэтью Стаффорд сделал пас на 7 ярдов тайт-энду Кендаллу Блэнтону и 70 ярдов на ресивера Купера Куппа , выведя «Рэмс» вперед в конце первой четверти. половина. Угловой защитник Ник Скотт отразил передачу квотербека «Буканьерс» Тома Брэди , создав еще одну возможность забить «Рэмс» за менее чем две минуты до конца, но раннинбек Кэм Эйкерс , впервые стартовавший в сезоне, был лишен мяча на «Тампа-Бэй 1» и проиграл оставить счет 20–3 к перерыву в пользу Лос-Анджелеса. Стаффорд добавил тачдаун при подкрадывании на 1 ярд, чтобы увеличить счет «Рэмс» на 24. После того, как «Буканьерс» добавили мяч с игры, попытка Куппа при следующем владении «Рэмс» была возвращена «Тампа-Бэй», что привело к тачдауну на 1 ярд Леонард Фурнетт . Лос-Анджелес упустил возможность отложить игру, поскольку полузащитник фон Миллер снял Брейди, что дало Лос-Анджелесу первый даун на Tampa Bay 25, но в следующей атакующей игре «Рэмс» ошибочный выстрел из дробовика вернул мяч обратно. к пиратам. Позже, в четвертой четверти, «Рэмс» выехали на поле, но Гей потерпел неудачу в попытке на 45 ярдов за 2:36 до конца. После очередного обмена пантами Брэди сделал пас на 55 ярдов ресиверу Майку Эвансу с точностью до 27–20. При следующем владении мячом «Рэмс» Акерс во второй раз за игру ошибся, отдав мяч «Тампе-Бэй» при счете 30 в Лос-Анджелесе. Семь игр спустя Фурнетт забил свой второй тачдаун за день на 9-ярдовой дистанции и сравнял счет. За 42 секунды до конца Стаффорд отмахнулся от первого мешка и соединился с Купером Куппом, увеличив счет на 20 ярдов против 44 у «Рэмс». Купп (9 приемов, 183 ярда) обыграл свободного защитника «Буканьерс» Антуана Уинфилда-младшего в одиночном нападении на «Тампа-Бэй 12». Затем Стаффорд пронзил мяч за четыре секунды до конца, чтобы подготовить победный удар Гэя. Это была третья победа «Рэмс» над «Буканьерс» в трех постсезонных встречах, две последние были в играх чемпионата NFC в 1979 и 1999 годах .

Чемпионат NFC: против (6) Сан-Франциско 49ers

Чемпионат NFC: (6) «Сан-Франциско Форти Найнерс» и (4) «Лос-Анджелес Рэмс» – итоги игры

Воспользовавшись дефицитом в 10 очков в начале четвертой четверти, «Лос-Анджелес Рэмс» одолели соперника «Сан-Франциско Форти Найнерс» со счетом 20–17 и выиграли игру за звание чемпиона NFC во второй раз за четыре сезона. Хотя это была четвертая подряд победа франшизы «Рэмс» в матче за титул конференции, начиная с 1999 года , эта победа была первой для команды во время игры дома в Южной Калифорнии («Рэмс» потерпели поражение в играх чемпионата конференции, сыгранных на Мемориале Лос-Анджелеса). «Колизей» в 1975 и 1978 годах . После нулевой по счету первой четверти «Лос-Анджелес» вышел вперед благодаря пасу квотербека Мэтью Стаффорда на 16-ярдовую тачдаун на ресивера Купера Куппа в середине второго периода, завершив 97-ярдовую передачу с 16 играми. на это ушло 9 минут и 33 секунды. «Форти Найнерс», которые вошли в игру с шестью победами подряд над «Рэмс», вырвались вперед с 17 очками без ответа, когда квотербек Джимми Гаропполо во второй четверти сделал тачдаун-пасс на дальнего приемника Дибо Сэмюэля (44 ярда). и тайт-энд Джордж Киттл (16 ярдов) в третьем, в то время как кикер Робби Гулд реализовал 38-ярдовый мяч с игры в конце первого тайма Стаффорд проигнорировал ранний перехват и два мешка, которые он бросил на 337 ярдов и последовал за 49ers. Последнее приземление было ответом пробежкой на 75 ярдов в семи играх, которая закончилась передачей приземления на 11 ярдов Куппу. Защита «Рэмс» эффективно нейтрализовала беговую игру «Сан-Франциско», позволив пройти всего 50 ярдов по земле и вынудив нанести удар в центр поля на следующей атаке. Стаффорд дважды соединился с ресивером Оделлом Бекхэмом-младшим на ключевых приемах, чтобы обеспечить гол с игры на 40 ярдов кикеру Мэтту Гэю и сравнять счет 17-17 за 6:53 до конца. Защита «Рэмс» вынудила «49ers» снова нанести удар, и Стаффорд выполнил пять передач подряд на 53 ярда, а 30-ярдовый гол с игры Гэя вывел «Рэмс» вперед за 1:46 до конца. Хотя Гаропполо ни разу не был уволен, в четвертой четверти он столкнулся с растущим давлением. Опираясь на 49er 22 на третьем и 13-м, Гаропполо отчаянно пытался вырваться из лап защитного подката «Рэмс» Аарона Дональда , но его последняя попытка паса отскочила от рук раннинбека 49er Джамикала Хэсти и была перехвачена полузащитником. Трэвин Ховард, чтобы сохранить победу «Рэмс». Купер Купп, лучший ресивер НФЛ в регулярном сезоне, сделал 11 уловов на 142 ярда и два тачдауна, в то время как Оделл Бекхэм-младший имел рекордные за сезон как приемы (девять), так и ярды (113). Свободная безопасность Эрик Веддл, который вышел из отставки, чтобы присоединиться к постсезонной гонке Лос-Анджелеса, возглавил «Рэмс» с девятью отборами мяча. Побежденные 49ers проиграли игру чемпионата конференции в 10-й раз в истории команды, это наибольшее количество потерь среди всех команд со времени слияния АФЛ и НФЛ . Это также был первый с сезона 2018 года, когда «Рэмс» вышли в чемпионат NFC, хотя их соперниками были их соперники по дивизиону, а не «Нью-Орлеан Сэйнтс», и в 3-й четверти не было спорных сцен. В конце игры О'Делл Бекхэм-младший и Дибо Сэмюэл переживают эмоциональный момент на боковой линии после завершения игры.

Суперкубок LVI: против (A4) Цинциннати Бенгалс

[А]

Суперкубок LVI: (N4) Лос-Анджелес Рэмс против (A4) Цинциннати Бенгалс – Обзор игры

«Рэмс» вышли в свой пятый Суперкубок и впервые после Суперкубка LIII в 2018 году. Кроме того, «Рэмс» стали второй командой за такое же количество сезонов, сыгравшей Суперкубок на своем домашнем стадионе после «Буканьерс» в Суперкубке LV . Чемпион АФК « Цинциннати Бенгалс» является назначенной командой хозяев и решил носить свои черные майки с белыми брюками. «Рэмс» решили носить свои белые футболки с возвратом и желтые брюки - сочетание униформы, которое было представлено ранее в этом сезоне. [18]

1. ^ abc Несмотря на то, что Суперкубок проводится на домашнем стадионе «Рэмс», он по-прежнему официально считается игрой на нейтральной площадке. Кроме того, «Рэмс» были назначены выездной командой.

Команда

Индивидуальный

Статистика верна на конец сезона НФЛ 2021 года [19] [20]

Награды и отличия

1. ^ «Лайонс приобретают QB Джареда Гоффа посредством обмена с Лос-Анджелес Рэмс» . Детройт Лайонс . 18 марта 2021 г. Проверено 18 марта 2021 г.
  2. Тири, Линдси (18 января 2021 г.). «Лос-Анджелес Чарджерс» нанимают Брэндона Стейли из «Рэмс» в качестве тренера» . ESPN.com . Проверено 18 января 2021 г.
  3. Джексон, Стю (21 января 2021 г.). «Рэмс» соглашаются с Рахимом Моррисом, который станет новым координатором защиты команды». www.therams.com . Проверено 21 января 2021 г.
  4. Рирдон, Логан (2 февраля 2021 г.). «Пять вещей, которые нужно знать о новом координаторе наступления «Сихокс» Шейне Уолдроне». www.packers.com . Проверено 2 февраля 2021 г.
  5. ^ «Лайонс добавляют Обри Плезанта в тренерский штаб» . Детройт Лайонс . Проверено 23 февраля 2021 г.
  6. Демовский, Роб (6 февраля 2021 г.). «Источник: Грин Бэй Пэкерс нанимает Джо Барри в качестве координатора защиты». ESPN.com . Проверено 6 февраля 2021 г.
  7. Ходкевич, Вес (9 февраля 2021 г.). «5 вещей, которые нужно знать о координаторе защиты «Пэкерс» Джо Барри» . www.packers.com . Проверено 10 февраля 2021 г.
  8. Кляйн, Гэри (18 февраля 2021 г.). «Еще один тренер, Аарон Кромер, покидает команду Шона Маквея Рэмс». Лос-Анджелес Таймс . Проверено 24 февраля 2021 г.
  9. Бенджамин, Коди (13 июля 2021 г.). «Рэмс» представляют новую альтернативную форму на сезон 2021 года, возвращая в моду белые майки». CBS Спорт . Проверено 14 января 2024 г.
  10. ^ Озер, Джон (15 октября 2019 г.). «Рэмси обменян в Лос-Анджелес Рэмс». jaguars.com . Проверено 17 октября 2019 г.
  11. Скотт, Джеланл (30 января 2021 г.). «Львы» обменяют Мэтью Стаффорда на «Рэмс» в рамках блокбастерной сделки с участием Джареда Гоффа, выбор». НФЛ.com . Проверено 31 января 2021 г.
  12. ДаСильва, Кэмерон (1 мая 2021 г.). «Рэмс обмениваются со 121-го номера, добавляют пики в 5-м и 7-м раундах». Ramswire.usatoday.com . Проверено 2 мая 2021 г.
  13. Патра, Кевин (25 октября 2021 г.). «Бронкос приобретает Кенни Янга у Рэмс в обмен». НФЛ.com . Проверено 25 октября 2021 г.
  14. Шук, Ник (1 ноября 2021 г.). «Звезда обмена Бронкоса Л. Б. фон Миллер в Рэмс для двух выборов на драфте НФЛ 2022 года» . НФЛ.com . Проверено 1 ноября 2021 г.
  15. Джексон, Стю (2 ноября 2021 г.). «Рэмс отказываются от WR ДеШона Джексона». TheRams.com .
  16. ^ «Рэмс соглашаются на условия с ресивером Оделлом Бекхэмом-младшим» . TheRams.com . 11 ноября 2021 г.
  17. Патра, Кевин (12 января 2022 г.). «Рэмс» подписывают контракт с бывшим защитником All-Pro Эриком Уэддлом, вышедшим на пенсию» . НФЛ.com . Проверено 12 января 2022 г.
  18. ^ «Футболки Rams Super Bowl готовы к игровому дню с патчем Super Bowl LVI» . www.therams.com . Проверено 6 августа 2023 г.
  19. ^ «Общая статистика команд НФЛ 2021 года» . ЭСПН . Проверено 10 января 2022 г.
  20. ^ "Статистика Рэмса" . Лос-Анджелес Рэмс . Проверено 10 января 2022 г.