Брэдли Баладес

Брэдли Баладес (родился 8 августа 1991 года) — американский профессиональный футболист , в настоящее время играющий за команду « Даллас Сайдкикс» в Major Arena Soccer League .

Карьера

Ранняя карьера

Родившийся в Меските , штат Техас , Баладес является выпускником как средней школы Мескита , так и Университета Южной Каролины . [1] Во время учебы в старшей школе Баладес играл за университетскую футбольную команду и был признан лучшим игроком команды. [1] Он также был частью Академии ФК Даллас , которая вышла в финал Академии развития американского футбола 2009 и 2010 годов . [1] Затем Баладес начал посещать Университет Южной Калифорнии, где он играл за футбольную команду South Carolina Gamecocks в течение трех сезонов и был назван лучшим игроком нападения команды после своего второго сезона. [1]

ФК Даллас

Баладес подписал контракт с ФК «Даллас» из Высшей лиги футбола в качестве доморощенного игрока 19 декабря 2012 года. [1] Баладес стал восьмым доморощенным игроком, когда-либо подписанным клубом. [1] Он дебютировал за «Даллас» 20 июля 2013 года в матче лиги против «Монреаль Импакт» на стадионе «Сапуто», выйдя на замену на 63-й минуте, когда «Даллас» сыграл вничью 0–0. [2]

Форт-Лодердейл Страйкерс (аренда)

Баладес был отдан в аренду в команду Fort Lauderdale Strikers из Североамериканской футбольной лиги 2 августа 2013 года на оставшуюся часть сезона 2013 года . [3] Затем он дебютировал за Strikers 10 августа, выйдя на замену на 71-й минуте в матче против Minnesota United со счетом 3:1 на стадионе Lockhart Stadium . [4] Баладес забил свой первый профессиональный гол за Strikers на 34-й минуте матча против Atlanta Silverbacks 24 августа, который завершился победой со счетом 1:0. [5] Он забил свой второй гол 5 октября в матче против соперников Tampa Bay Rowdies , забив победный гол на 84-й минуте после выхода на замену в победном матче со счетом 2:1. [6] Две недели спустя Баладес забил дубль в победном матче Strikers со счетом 6:2 против Silverbacks 19 октября. [7]

Личная жизнь

Он обучался в рамках программы завершения обучения в Каролине. [8]

Статистика карьеры

По состоянию на 2 ноября 2013 г. [9]

1. ^ abcdef "FC Dallas подписывает сделку с уроженцем Техаса Брэдли Баладесом на Homegrown". FC Dallas . Получено 20 июля 2013 г.
  2. ^ "Montreal Impact 0–0 FC Dallas: Rosters". Major League Soccer . Архивировано из оригинала 31 января 2014 года . Получено 26 августа 2013 года .
  3. ^ "ФК Даллас сдает Брэдли Баладеса в аренду команде NASL Fort Lauderdale Strikers". ФК Даллас . Получено 26 августа 2013 г.
  4. ^ "Fort Lauderdale Strikers 1–3 Minnesota United". Scoresway . Получено 26 августа 2013 г. .
  5. ^ "Atlanta Silverbacks 0–1 Fort Lauderdale Strikers". Soccerway . Получено 26 августа 2013 г. .
  6. ^ "FORT LAUDERDALE STRIKERS VS. TAMPA BAY ROWDIES 2 – 1". Soccerway . Получено 15 ноября 2013 г. .
  7. ^ "FORT LAUDERDALE STRIKERS VS. ATLANTA SILVERBACKS 6 – 2". Soccerway . Получено 15 ноября 2013 г. .
  8. ^ «Какие петухи будут гулять на выпускном в эти выходные?». The State . 5 мая 2017 г. Получено 26 сентября 2023 г.