State Highway 76 , сокращенно SH-76 , — это шоссе, обслуживаемое американским штатом Оклахома . Его длина составляет 110,6 миль (178,0 км). Он проходит с севера на юг через центральную Оклахому, начиная с Джимтаун-роуд к северу от Ред-Ривер и заканчивая к северу от Ньюкасла на SH-37 . У него нет обозначенных подъездных путей.
SH-76 начинается к северу от границы с Техасом в округе Лав , к югу от Леона. Проехав через этот город, он впервые пересекает шоссе с государственной автомагистралью 32 . Отсюда он продолжается на север на протяжении 15 миль (24,1 км) до Уилсона . SH-76 проходит по главной улице города , а SH-70A образует восточный обход. К западу от Уилсона SH-76 имеет совмещение с US-70 на две мили (3 км) , после чего отделяется и проходит через Хелдтон . Затем он пересекает SH-53 на три мили (5 км) , а затем встречается с SH-7 в Рэтлифф-Сити .
В четырех милях к северу от Рэтлифф-Сити SH-76 пересекается на пять миль (8 км) с SH-29 , а затем разделяется на севере до SH-19 , с которым пересекается через Линдсей . В пятнадцати милях к северу отсюда есть контролируемый перекресток с четырьмя остановками и SH-39 к западу от Диббла . Отсюда он продолжает путь на север, чтобы на короткое время соединиться с US-62 / 277 через Бланшар . Затем SH-76 имеет развязку с HE Bailey Turnpike Spur , а затем встречается с западной конечной станцией State Highway 130 к западу от Ньюкасла . Затем он проходит под межштатной автомагистралью 44 (но не имеет с ней развязки) и заканчивается на SH-37.
SH-76 впервые появился на карте автомагистралей штата 1932 года, первоначально проходившей от US-70 к югу от Хилдтона до SH-22 (ныне SH-7) в Рэтлифф-Сити. [2] В период с мая 1936 года по апрель 1937 года шоссе было продлено на север, вплоть до пересечения с US-62/277 к юго-западу от Бланшара. [3] В 1947 или 1948 году маршрут был продлен на юг через Уилсон и закончился на границе округа Картер/Лав. [4] SH-76 был продлен дальше на юг в 1955 или 1956 году, доведя до SH-32; [5] к 1957 году у него была нынешняя южная конечная остановка. [6] К 1957 году также была расширена на север до нынешней северной конечной точки SH-37. [6]