Ocean City Nor'easters

Ocean City Nor'easters — американская футбольная команда из города Оушен-Сити, штат Нью-Джерси . Основанная в 1996 году, команда в настоящее время играет в USL League Two , четвертом уровне Американской футбольной пирамиды .

Команда играет свои домашние игры на стадионе Carey Stadium , который расположен прямо рядом с набережной в Оушен-Сити, штат Нью-Джерси . Прозвище стадиона «The Beach House» было придумано в сезоне 2005 года комментатором игр команды Джошем Хакалой. [1] Цвета команды — королевский синий и оранжевый.

Они являются одной из самых успешных команд USL League Two с момента присоединения к лиге в 2003 году после шести сезонов в USISL D-3 Pro League . С 2003 года у них третий лучший результат регулярного сезона и четвертый лучший домашний результат в лиге. [2] Они также являются одним из лучших любительских клубов в стране, когда дело доходит до Открытого кубка США . Как команда USL League Two , они выиграли 11 игр в качестве любительской команды (12 в целом), причем шесть из них были против профессиональных соперников [3] Только две любительские команды Open Division ( Flint City Bucks с 10 и Des Moines Menace с 7) имеют больше профессиональных побед в Modern Era турнира (с 1995 года по настоящее время).

В 2008 году Barons сформировали партнерство с Reading of the English Football League Championship , которое с тех пор закончилось. В 2010 году, после раскола между командой PDL и их молодежным футбольным филиалом, команда была переименована в Ocean City FC, приняла цвета Reading и похожую эмблему. Команда также приняла новое прозвище: Nor'easters . [ 4] После ребрендинга команда выиграла два чемпионата Восточной конференции (2013, 2016) [5]

South Jersey Barons, D-3 Pro League (1996–2002)

Клуб был основан в 1996 году как South Jersey Barons и присоединился к United Systems of Independent Soccer Leagues (USISL) в качестве профессиональной франшизы, соревнуясь в USISL D-3 Pro League (теперь United Soccer League ). В 1998 году, всего на второй год своего существования, Barons выиграли титул Mid-Atlantic Division. В следующем году они продолжили это вторым подряд выходом в плей-офф и пробились в национальный чемпионат USISL D-3. 11 сентября 1999 года Barons, играя титульный матч на выезде, проиграли со счетом 2–1 Western Mass Pioneers . Barons в третий раз подряд вышли в плей-офф в 2000 году, но в течение следующих трех лет боролись, так и не заняв в дивизионе места выше четвертого.

USL Лига 2(2003–настоящее время)

В 2003 году Barons перешли в USL Premier Development League , и, заняв четвертое место в своем первом сезоне, они вошли в историю во втором сезоне в PDL. В 2004 году они стали пятой командой в истории лиги, которая прошла регулярный сезон без поражений (14–0–4). [5] В том году они выиграли титул Северо-восточного дивизиона, но их сезон закончился в плей-офф. В игре за звание чемпиона конференции на стадионе McPherson в Гринсборо, Северная Каролина , они проиграли Carolina Dynamo со счетом 3–2 из-за гола на 90-й минуте.

В 2005 году South Jersey Barons были приобретены местным бизнесменом Джанкарло Гранезе. Первым действием нового владельца был переезд Barons в Оушен-Сити, штат Нью-Джерси, на постоянной основе и переименование команды в Ocean City Barons . Клуб переехал в свой новый дом на стадионе Carey на 6-й улице и Boardwalk.

В своем первом полном сезоне на стадионе Carey в USL League Two клуб выиграл все игры регулярного сезона дома (8–0–0) и закончил с общим результатом 12–3–1 под руководством играющего тренера-генерального менеджера Нила Холлоуэя. К концу регулярного сезона их домашняя непобедимая серия достигла 22 игр, а последнее домашнее поражение было 7 июня 2003 года против Vermont Voltage . Болельщики пришли посмотреть, как Barons победят в том году, поскольку клуб закончил с шестым лучшим показателем посещаемости домашних матчей в USL League Two . Они принимали плей-офф Восточной конференции, но были расстроены в полуфинале конференции Richmond Kickers Future со счетом 4–3 благодаря голу на последних секундах основного времени Доминика Одуро из Richmond .

2006 год стал 10-м сезоном для организации Barons, но на поле, несмотря на то, что команда завершила сезон с победным счетом, по клубным стандартам он считался неудачным. [5] Barons закончили сезон с результатом 6–4–6, что было достаточно для второго места в Северо-восточном дивизионе, и впервые с момента перехода в PDL они не попали в плей-офф. Домашняя непобедимая серия Barons закончилась 16 июля, когда они проиграли со счетом 2–1 Ottawa Fury . Эта серия, которая до сих пор является клубным рекордом, закончилась на 28 играх. С 2003 года эта серия оставалась самой длинной домашней непобедимой серией, пока у Des Moines Menace не было 30-матчевой серии, которая закончилась в 2023 году. [5]

В 2007 году Майк Пеллегрино, многолетний главный тренер школы Ocean City High School, взял на себя обязанности тренера и вернул Barons в плей-офф. Их результат 9–3–4 принес им второе место в Среднеатлантическом дивизионе. Их домашний результат продолжился со счетом 6–1–1, и Barons были выбраны лигой для проведения плей-офф Восточной конференции во второй раз за три года. Клуб проиграл в полуфинале конференции Cape Cod Crusaders со счетом 5–0 после того, как двое их игроков были удалены в первые 24 минуты матча.

Кампания 2008 года была историей двух таймов, поскольку клуб пережил свой худший сезон с момента присоединения к USL League Two . Несмотря на это, у них все еще был победный рекорд с 6 победами, 5 поражениями и 5 ничьими. В первой половине сезона Barons были непобедимы, с результатом 4–0–4, но вторая половина сезона была другой историей, закончив с результатом 2–5–1. Некоторые из самых ярких моментов включали то, что Байрон Кармайкл стал лидером клуба по голам и очкам за всю историю, при этом закончив сезон с ровным 100 очками за карьеру. Победа Ocean City со счетом 8–1 над New Jersey Rangers стала исторической, поскольку Стив Миллер забил третий хет-трик клуба в истории франшизы, и это было наибольшее количество голов, забитых в игре, и самая большая разница в победах, которую клуб когда-либо имел как член USL League Two .

Barons оправились от разочаровывающего сезона 2008 года, проведя одну из величайших кампаний клуба в 2009 году. В дополнение к паре профессиональных командных поражений в Открытом кубке США и встрече с DC United из Высшей лиги футбола , Ocean City провел отличный регулярный сезон и историческую серию постсезона. После результата 9–4–3 они заняли третье место в конкурентном Северо-восточном дивизионе и попали в постсезон, а затем вошли в историю, одержав две победы в плей-офф, прежде чем выйти в четвертьфинал PDL. Barons выбили Long Island Rough Riders , вторую лучшую оборонительную команду в PDL, со счетом 2–0 в первом раунде, что принесло OC первую победу в плей-офф с 2004 года. В следующем раунде Men In Red нанесли непобедимой Ottawa Fury первое поражение в сезоне, одержав победу со счетом 2–1 в овертайме благодаря голу Тайлера Беллами на 98-й минуте . Серия плей-офф завершилась в Де-Мойне, штат Айова , где команда проиграла « Чикаго Файр Премьер» со счетом 3–0.

Переименован в Nor'easters

Клуб провел ребрендинг после сезона 2009 года, став Ocean City Nor'easters и приняв цветовую схему (королевский синий и белый) английского клуба Reading . Однако в своем первом сезоне с новой идентичностью в 2010 году команда боролась, закончив с результатом 5–6–5, что стало их первым проигрышным сезоном с момента вступления в PDL в 2003 году. В целом, команда имела очень молодой, неопытный состав и не прошла квалификацию в постсезон и Открытый кубок США имени Ламара Ханта . Сезон мог бы быть другим с несколькими другими отскоками мяча, поскольку четыре из шести проигрышей были с разницей в один гол. [5]

Эпоха многообещающих результатов, балансирующая на грани успеха. Nor'easters закончили с результатом 2–6–8, понимая, что если бы они превратили ничьи в победы, то сезон выглядел бы совершенно иначе. Молодые игроки из команды до 20 лет продолжают пробиваться в первую команду, а академия Nor'easters уже доказала свою успешность, и такие игроки, как Митч Гротти, Джерри Гуццо и Джо Такконелли, все вышли в первую команду PDL в 2011 году.

Ocean City Nor'easters начали сезон 2012 года со смены главного тренера, когда Нил Холлоуэй сосредоточился на своих обязанностях генерального менеджера, а тренер Rutgers-Camden Тим Освальд присоединился к команде. Nor'easters собрали сильный, глубокий состав, который позволил им добиться результата 13–3–0 в регулярном сезоне, что привело к победе в Среднеатлантическом дивизионе и квалификации на Открытый кубок США 2013 года . Nor'easters зафиксировали одну из своих самых больших посещаемостей — 1175 человек на своей последней домашней игре, поскольку болельщики дали свою оценку захватывающему и успешному сезону.

Nor'easters', возможно, были их лучшими на сегодняшний день. Ocean City закончили с результатом 11–2–1 (второй лучший результат в Восточной конференции) и прошли в плей-офф. В постсезоне они выиграли чемпионат Восточной конференции и вышли в полуфинал PDL. Ранее в этом сезоне они пополнили свой список побед в Открытом кубке США, одержав победу над Pittsburgh Riverhounds из United Soccer League и одержав пятую победу над профессиональной командой. В следующем раунде они едва не выбили Philadelphia Union , но команда Major League Soccer забила победный гол во втором компенсированном тайме.

После очередного победного сезона в 2014 году (7–5–2), Nor'easters проиграли плей-офф в 2015 году в последний день кампании. Клуб вернулся к победам с составом, который был почти неузнаваем по сравнению с предыдущим годом. Результат 9–5–0 был достаточно хорош для второго места в Среднеатлантическом дивизионе и места в плей-офф PDL. Когда они вышли в постсезон, они извлекли из этого максимум пользы. Они победили трех чемпионов дивизиона на пути к полуфиналу PDL, одержав победы над GPS Portland Phoenix , Charlotte Eagles и своим давним соперником Reading United AC в финале конференции. Они проиграли Calgary Foothills FC в полуфинале PDL, который проходил на стадионе Carey Stadium.

В 2017 году бывший защитник Ocean City Джон Томпсон занял пост главного тренера, а Тим Освальд перешел на должность спортивного директора в главном офисе. Несмотря на то, что Nor'easters закончили регулярный сезон с лучшим результатом (9–4–1), чем команда-чемпион Восточной конференции предыдущего года, они пропустили плей-офф PDL из-за изменения формата плей-офф. В 2018 году дивизион стал еще более конкурентоспособным после добавления Long Island Rough Riders , и второго подряд сезона с девятью победами (9–5–0) оказалось недостаточно, чтобы пройти в постсезон, а поскольку Федерация футбола США сократила количество команд Открытого дивизиона, включенных в турнир 2019 года, они не прошли квалификацию на Открытый кубок США .

Перед сезоном 2019 года Джон Томпсон объявил, что уходит с поста главного тренера. Позже в межсезонье клуб объявил, что Тим Освальд вернется на вторых ролях в качестве главного тренера, а Кевин Насс вернется в клуб, чтобы заменить Освальда на посту спортивного директора. Однако за неделю до сезона Освальд объявил, что уходит с поста главного тренера из-за проблем со здоровьем, и Кевин Насс займет его место. Команда заняла второе место в Среднеатлантическом дивизионе.

После отмены сезона 2020 года из-за пандемии COVID-19 игра возобновилась в 2021 году под новым руководством. Алан Макканн, который выиграл последние две награды «Тренер года» USL-2, будучи тренером соперника Reading United AC , был нанят, чтобы возглавить Nor'easters в 24-м сезоне клуба [1]. Макканн вывел Nor'easters обратно в плей-офф, но Storm в конечном итоге не сумел этого сделать, проиграв со счетом 1:0 West Chester United в полуфинале Восточной конференции [2]. Nor'easters закончили с результатом 9–2–3, лучшим результатом клуба в регулярном сезоне с 2013 года. Ocean City занял второе место в Среднеатлантическом дивизионе второй год подряд.

Nor'easters сделали это, войдя в историю по пути по обе стороны мяча. В нападении команда 2021 года забила 40 голов, что является вторым результатом в лиге и наибольшим результатом среди команд Ocean City с 2005 года. Клуб возглавлял Саймон Бехер с 11 голами. Бехер, который был включен в сборную All-Conference [3], возглавил лигу по победным голам и разделил третье место по голам. Что касается обороны, это была одна из лучших защитных линий в истории клуба, пропустив всего 12 голов в 14 играх регулярного сезона со средним показателем 0,86 командных голов против. Оба показателя стали рекордами для сезона из 14 игр. Еще одним достижением в обороне стали восемь сухих матчей во всех соревнованиях, что является вторым результатом в истории клуба.

25-й сезон и далее

В 2022 году Кевин Насс вернулся на площадку, чтобы возглавить команду Nor'easters в 25-м сезоне клуба. Ocean City завершил регулярный сезон без поражений (11–0–3) во второй раз в истории клуба и в четвертый раз выиграл титул чемпиона Среднеатлантического дивизиона. В прошлом году команда попала в заголовки новостей благодаря своему нападению, но в 2022 году рекорды клуба побила защита. Вратарь Феликс Шефер возглавил оборону, которая пропустила всего девять голов в 14 играх, вместе с Беном Мартино . Шефер побил клубный рекорд, пропустив в среднем 0,55 гола (с пятью сухими аутами) и стал первым вратарем Ocean City, получившим награду USL League Two Golden Glove. 0,64 гола команды в среднем за игру также стали клубным рекордом за сезон из 14 игр. Nor'easters в пятый раз в истории клуба не проиграли дома (6–0–1) и в четвертый раз не проиграли на выезде (5–0–2). Команда также побила клубный рекорд по количеству побед без поражений на выезде. Серия Storm завершила кампанию на отметке 15 и продлится до 2023 года. Nor'easters вышли в плей-офф второй год подряд, но проиграли Long Island Rough Riders в первом раунде со счетом 3–1.

После того, как Кевин Насс принял должность тренера в команде USL League One Union Omaha , Мэтт Перрелла, его помощник в сезонах 2019 и 2022 годов, занял пост главного тренера в 2023 году. Перрелла дебютировал в качестве главного тренера Nor'easters в Открытом кубке США имени Ламара Ханта , одержав победу со счетом 3:1 над соперником West Chester United в первом раунде. Во втором раунде Storm в 15-й раз в истории клуба встретились с профессиональной командой. Они проиграли на выезде Maryland Bobcats FC со счетом 3:2, поскольку команда Национальной независимой футбольной ассоциации забила гол с углового удара в последнем ударе игры. Перрелла сохранил непобедимую серию команды с прошлого сезона в 2023 году, поскольку команда не потерпела поражений до последней игры регулярного сезона против West Chester United. Эта непобедимая серия прервется на 28 играх (рекорд клуба), а выездная непобедимая серия сохранится (21 игра) вплоть до 2024 года. Результата 8–1–5 было достаточно для Ocean City, чтобы выиграть два подряд титула дивизиона впервые в истории клуба. В плей-офф они отомстили за поражение в плей-офф прошлого сезона, выбив Long Island Rough Riders со счетом 2–1 в восточном четвертьфинале. Затем они одержали победу со счетом 2–1 над Hudson Valley Hammers. Серия плей-офф завершилась в финале Восточной конференции (национальный четвертьфинал) поражением в дополнительное время от Lionsbridge FC со счетом 4–2 .

Открытый кубок США

В дополнение к своему успеху в лиге, Barons также пять раз квалифицировались на Открытый кубок США . Они впервые появились в 2002 году, в последний год в качестве профессиональной франшизы. В том году они победили Vereinigung Erzgebirge из USASA со счетом 4–0 в первом раунде, но были выбиты в следующем раунде со счетом 1–0 командой Hampton Roads Mariners , которая играла на уровне выше Barons, в A-League (теперь называемой Чемпионатом USL ).

В 2004 году, в год их непобедимого сезона лиги в PDL, они начали турнир с разгрома со счетом 5:0 над Allied SC из USASA и снова встретились с командой A-League во втором раунде. Клубом был Syracuse Salty Dogs , в котором играл Энтони Махер , старший брат Мэтью Махера из Barons . Это был всего лишь второй раз в Modern Era (1995–настоящее время) Открытого кубка, когда два брата играли друг против друга в кубковой игре. [5] Первоначальный матч, казалось, шел в пользу Barons на 75-й минуте со счетом 1:1, и Salty Dogs играли вдевятером. К несчастью для аутсайдеров, судья остановил матч в этот момент из-за молнии и темноты. Шесть дней спустя матч был переигран, и, несмотря на то, что Нил Холлоуэй вывел «Баронс» вперед со счетом 1:0 на 22-й минуте, «Сиракьюз» оказались сильнее и выбили «Баронс» из турнира со счетом 4:2.

В следующем году Barons вернулись в Кубок и произвели самое большое впечатление в истории клуба. Они начали, как и в предыдущих двух турнирах, с победы со счетом 3:0 над историческим клубом USASA, New York Greek-American Atlas. Barons провели свой второй раунд против Long Island Rough Riders из второго дивизиона USL , и они использовали преимущество своего домашнего поля на стадионе Carey Stadium, чтобы разгромить Rough Riders со счетом 4:0. Рубен Минго, Тони Донателли , Крис Уильямс и Стивен Вакер забили голы в одном из самых громких сюрпризов второго раунда.

В третьем раунде Barons были на коротком конце исторического матча Открытого кубка в Ричмонде, штат Вирджиния . Погода снова сыграла свою роль, отложив первоначальную дату игры, и неделю спустя матч был отложен на два часа. Когда матч был наконец завершен, Barons проиграли Richmond Kickers из Первого дивизиона USL со счетом 8–4. Kickers ответили на первый гол Байрона Кармайкла четырьмя голами подряд в первой половине. Незадолго до перерыва Кармайкл сократил преимущество до двух, а сразу после перерыва гол Тони Донателли сделал счет 4–3 на 54-й минуте. Однако домашняя команда была слишком сильна, и, поскольку Barons стремились сравнять счет, Kickers открыли шлюзы. 12 голов стали самым большим общим количеством голов, забитых в матче Открытого кубка в Modern Era, которая началась в 1995 году. Четыре пропущенных гола Richmond Kickers были наибольшим количеством, которое они пропустили в своей истории Открытого кубка. [5]

После пропуска турнира в 2006 году, Barons вернулись в Кубок в 2007 году и начали дома с неожиданной победы 1–0 над Crystal Palace Baltimore из второго дивизиона USL. Они также принимали второй раунд и проиграли 2–1 Harrisburg City Islanders в одном из самых захватывающих матчей Открытого кубка 2007 года. Barons трижды выносили мячи с линии ворот во второй половине, но сравнять счет им не удалось.

Сезон 2009 года стал знаменательным для Barons в Открытом кубке, поскольку они прошли отбор на Открытый кубок в четвертый раз за последние шесть лет. Но самым ярким моментом стал тот факт, что Ocean City впервые в истории франшизы встретились с клубом из Высшей лиги футбола . Участие Barons в турнире началось с шокирующего поражения со счетом 3:0 дома от Crystal Palace Baltimore из Второго дивизиона USL. Байрон Кармайкл был назван TheCup.us Игроком раунда после того, как забил два гола в первом тайме, а Джей Ти Нун забил гвоздь в крышку гроба, забив гол во втором тайме. Неожиданности в Beach House продолжились во втором раунде, когда Тунде Огунбийи из Barons обыграл Real Maryland Monarchs из Второго дивизиона, а Нун реализовал пенальти во втором периоде овертайма, выведя Barons в третий раунд со счетом 1:0. Благодаря этой победе Ocean City стала всего лишь шестой любительской командой в современной истории Открытого кубка, одержавшей две победы подряд над профессиональными командами. Огунбийи остается одним из трех вратарей (Джесси Льямас, Дерби Карилло) в эпоху модерна, который одержал несколько сухих побед в составе любительской команды против профессиональных команд в одном турнире.

В третьем раунде «Баронс» навели ужас на «Ди Си Юнайтед», но проиграли со счетом 2–0 действующим чемпионам Открытого кубка в дождливый вечер на стадионе Maryland SoccerPlex в Джермантауне, штат Мэриленд .

После того, как Ocean City не квалифицировался на турнир US Open Cup с 2010 по 2012 год, Ocean City вернулся в кубковые действия в 2013 году, победив New York Red Bull U-23 в первом раунде на стадионе Carey Stadium со счетом 2–0. [6] Во втором раунде 2013 года они победили команду USL Pro Pittsburgh Riverhounds со счетом 1–0 на стадионе Carey Stadium, одержав пятую победу команды над профессиональной командой. Однако в следующем раунде они были побеждены Philadelphia Union из MLS со счетом 2–1, после того как Union забил гол во втором компенсированном времени. [7]

В 2017 году Nor'easters принимали Junior Lone Star FC из Philadelphia Premier Soccer League в первом раунде. После победы со счетом 3–1 они перешли во 2-й раунд, где принимали Harrisburg City Islanders в матче-реванше Lamar Hunt US Open Cup 2007 года . После 120 минут нулевого футбола Harrisburg выиграли в серии пенальти со счетом 6–5. Для Ocean City это был шестой сухой матч профессиональной команды, больше, чем у любой любительской команды в современную эпоху.

В 2018 году Nor'easters пришлось играть все свои игры на выезде, начав с победы со счетом 3:0 в Ипсиланти, штат Мичиган, над NPSL power AFC Ann Arbor . Затем они отправились в Северную Каролину, чтобы сразиться с Charlotte Independence из USL , и выиграли игру со счетом 3:1, заработав свою шестую победу над профессиональной командой в соревновании. Это был первый раз, когда они огорчили профессиональную команду в гостях, и это был первый раз, когда они сделали это, пропустив гол (предыдущие пять были сухими). ​​Они вернулись в Северную Каролину, где их серия в Открытом кубке США завершилась поражением со счетом 4:1 от North Carolina FC из USL .

Как команда USL League Two в Lamar Hunt US Open Cup , Ocean City имеет шесть побед, пять из которых были сенсациями профессиональных клубов. Только две любительские команды имеют больше побед и сенсаций на турнире ( Michigan Bucks и Des Moines Menace )

Результаты Открытого кубка США

Текущий состав

По состоянию на 28 июля 2023 г. [8]

Примечание: Флаги обозначают национальную сборную, как определено в правилах допуска ФИФА . Игроки могут иметь более одного гражданства, не являющегося членом ФИФА.

Известные бывшие игроки

В этот список выдающихся бывших игроков входят игроки, которые продолжили играть в профессиональный футбол после игры за команду в Премьер-лиге развития, или те, кто ранее играл профессионально до присоединения к команде. [9]

Год за годом

Почести

Организационные награды

Главные тренеры

Стадион[12]

Стадион Carey («The Beach House») в Оушен-Сити, штат Нью-Джерси, был основным домом для Ocean City Nor'easters на протяжении большей части истории клуба, за исключением сезонов 2001, 2003 и 2004 годов. В 2002 году сезон был разделен между стадионом Carey и парком Community в университете Ратгерс-Кэмден в Ньюарке, штат Нью-Джерси. С 2005 года, когда клуб сделал своим постоянным домом стадион Carey, Nor'easters пришлось сыграть восемь игр на близлежащем стадионе Tennessee Avenue Soccer Complex в Оушен-Сити, штат Нью-Джерси, из-за конфликтов в расписании и замены газона на стадионе Carey .

Расположенная чуть более чем в 200 метрах от Атлантического океана, только одна спортивная команда низшей лиги в стране играет ближе к океану, чем Nor'easters (бейсбольная команда низшей лиги Pensacola Blue Wahoos в Пенсаколе, Флорида ) [13]

1997
Стадион Кэри ; Оушен-Сити, Нью-Джерси [1]
Восточная региональная средняя школа; Вурхис, Нью-Джерси (1 игра)

1998
Восточная региональная средняя школа; Вурхис, Нью-Джерси (4 игры)

1999
Региональная средняя школа Эджвуда ; Тансборо, Нью-Джерси (3 игры)
Стадион Карла Льюиса; Уиллингборо Тауншип, Нью-Джерси (1 игра)

2000
Региональная средняя школа Эджвуда ; Тансборо, Нью-Джерси (2 игры)
Средняя школа Ленапе ; Медфорд, Нью-Джерси (1 игра)

2001
Cherokee High School ; Марлтон, Нью-Джерси
Стадион Carey ; Оушен-Сити, Нью-Джерси [1] (3 игры)

2002
Rutgers-Camden Community Park; Камден, Нью-Джерси (5 игр)
Стадион Carey ; Оушен-Сити, Нью-Джерси [1] (5 игр)

2003
Стадион в колледже округа Мерсер ; Западный Виндзор, Нью-Джерси

2004
Стадион Уинслоу ; Уинслоу, Нью-Джерси (2004)

2005–настоящее время

Выборы драфта MLS за все время[14]

1. ^ abcdefghi "Carey Stadium". Ocean City Nor'easters. 11 августа 2017 г.
  2. ^ abcdefghij Результаты Nor'easter за все время
  3. ^ https: //oceancityfc.demосфера-secure.com/_files/history/ocean-city-noreasters-all-time-records.pdf [ пустой URL-адрес PDF ]
  4. ^ "История Ocean City Nor'easters". 21 апреля 2017 г.
  5. ^ abcdefg "История Nor'easters". Ocean City Nor'easters. 21 апреля 2017 г. Получено 11 августа 2017 г.
  6. Нор'истерс разгромили команду Red Bulls U-23 в первом матче Открытого кубка США – pressofAtlanticCity.com: Спорт
  7. ^ "Ocean City Nor'easters Did It – Ocean City FC". Архивировано из оригинала 2014-10-20 . Получено 2013-05-22 .
  8. ^ "Состав первой команды USL League Two 2023". 2 июля 2023 г.
  9. ^ "Ocean City Nor'easters в Pros". Ocean City Nor'easters. 11 августа 2017 г.
  10. ^ «Nor'easters нанимают двукратного тренера года USL-2 Алана Макканна». 7 декабря 2020 г.
  11. ^ "Кевин Насс вернется на пост главного тренера Nor'easters, Алан Макканн уходит в отставку". OceanCityFC.com . 4 октября 2021 г. . Получено 8 октября 2021 г. .
  12. ^ "Расписание игр Ocean City Nor'easters 2022 USL League Two". 27 января 2022 г.
  13. ^ "Стадион Кэри ("Пляжный домик")". 21 апреля 2017 г.