Сезон «Питтсбург Стилерс» 2023 года

Сезон 2023 года стал для «Питтсбург Стилерс » 91-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 2-м под руководством генерального менеджера Омара Хана и 17-м под руководством главного тренера Майка Томлина . Одержав третью победу в сезоне над «Воронами» на пятой неделе, «Стилерс» одержали 700 побед в истории клуба, присоединившись к « Грин Бэй Пэкерс» , «Чикаго Беарс » и «Нью-Йорк Джайентс» , одержав 700 побед по франшизе. После победы на 17-й неделе над « Сиэтл Сихокс» «Стилерс» стали первой командой в истории AFC, установившей 20 последовательных рекордов без поражений. Победив на 18-й неделе над « Балтимор Рэйвенс» , «Стилерс» улучшили свой рекорд 2022 года, а также вышли в плей-офф после годичного отсутствия на следующий день, когда « Джексонвилл Ягуарс» проиграли « Теннесси Титанс» и впервые с 2002 года без Бена Ретлисбергера. . «Стилерс» потерпели поражение в раунде Wild Card от « Баффало Биллс» 31–17.

Добавление недрафтованных свободных агентов

Предсезонка

Предсезонные соперники и расписание «Стилерс» были объявлены весной. Все предсезонные игры транслировались на канале КДКА. Их финал против «Фэлконс» также транслировался по всей стране по сети НФЛ .

Примечание. Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против Сан-Франциско 49ers

Неделя 1: «Сан-Франциско 49ерс» — «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

на стадионе «Акризур» , Питтсбург, Пенсильвания.

«Стилерс» открыли сезон дома впервые с 2014 года . Команда проиграла «Форти Найнерс» со счетом 30–7 и потерпела худшее поражение дома с 2006 года . После поражения «Стилерс» начали со счетом 0–1.

Неделя 2: против Кливленда Браунса

Неделя 2: «Кливленд Браунс» — «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

на стадионе Акрисур, Питтсбург, Пенсильвания

«Стилерс» открыли сезон двумя домашними играми впервые с 1997 года .

Алекс Хайсмит открыл счет на 9-й секунде, сделав пик-шесток с 30 ярдов. Однако чуть более чем через 6 минут Дастин Хопкинс забил мяч с игры на 43 ярда, сократив преимущество «Питтсбурга» до 4 очков.

Во второй четверти «Стилерс» впервые отстали, когда квотербек «Браунс» Дешон Уотсон ударил Джерома Форда пасом приземления на 4 ярда, за которым последовала двухочковая реализация, сделав счет 11–7 в пользу «Браунс». Крис Босуэлл забил мяч с игры на 52 ярда и довел «Питтсбург» до одного очка. Кенни Пикетт затем ударил Джорджа Пикенса пасом приземления на 71 ярд, вернув «Стилерс» обратно - 16–11. «Браунс» забили 2 очка, когда Дастин Хопкинс забил мяч с игры на 55 ярдов незадолго до перерыва.

В третьей четверти Крис Босуэлл увеличил преимущество «Стилерс» до пяти очков, реализовав мяч с игры на 50 ярдов. Тем не менее, Пьер Стронг-младший пробежал тачдаун на 1 ярд с двухочковой конверсией и поднял «Браунс» со счетом 22–19, 1 минуту и ​​46 секунд спустя.

В четвертой четверти, за 6:58 до конца, Ти Джей Уотт зафиксировал возврат мяча на 16 ярдов для тачдауна и достиг окончательного счета 26–22 в пользу «Питтсбурга».

Благодаря победе «Стилерс» улучшились до 1–1. Защита «Стилерс» шесть раз уволила Дешона Уотсона на 25 ярдов.

Несмотря на победу, «Стилерс» допустили 408 ярдов в атаке и 20 первых даунов, при этом набрав всего 255 ярдов в атаке и 9 первых даунов.

Неделя 3: в Las Vegas Raiders

Неделя 3: «Питтсбург Стилерс» — «Лас-Вегас Рейдерс» – итоги игры

на стадионе Аллегиант , Парадайз, Невада

«Стилерс» расстроили «Рейдеров», впервые выиграв в Лас-Вегасе под новым названием города «Рейдеры». Они также обыграли «Рейдеров» на выезде впервые с 1995 года , когда «Рейдеры» базировались в Окленде. Благодаря победе «Стилерс» улучшились до 2–1 и стали первыми в AFC North с «Воронами» и «Браунами». Это была первая игра Кенни Пикетта в сезоне без перехвата и его первая игра в карьере с несколькими передачами TD. Кроме того, благодаря этой победе «Стилерс» выиграли как минимум одну выездную игру против всех остальных 15 команд AFC с момента найма Майка Томлина.

Неделя 4: в Хьюстон Тексанс

Неделя 4: «Питтсбург Стилерс» — «Хьюстон Тексанс» – итоги игры

на стадионе NRG , Хьюстон, Техас

«Стилерс» продолжили свое путешествие, отправившись сразиться с техасцами, что стало их вторым поражением в сезоне, проиграв со счетом 30–6. После досадного поражения «Стилерс» упали до 2–2. Они проиграли техасцам всего в третий раз за всю историю. Кстати, Ти Джей Уотт стал свидетелем того, как его брат был включен в Почетное кольцо хьюстонских техасцев.

Неделя 5: против «Балтимор Рэйвенс»

Неделя 5: «Балтимор Рэйвенс» — «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

«Стилерс» отправились домой в первом раунде против «Воронов». «Вороны» поднялись со счетом 10–0 во второй четверти, прежде чем «Стилерс» сумели набрать оставшиеся очки и выиграть 17–10. Победа улучшила их счет до 3–2, когда они подошли к прощальной неделе.

Неделя 7: в Лос-Анджелес Рэмс

Неделя 7: «Питтсбург Стилерс» — «Лос-Анджелес Рэмс» – итоги игры

на стадионе SoFi , Инглвуд, Калифорния.

• Дата : 22 октября
  • Время игры : 16:05 по восточному времени/13:05 по тихоокеанскому времени.
  • Погода в игре : солнечно, 74 °F (23 °C) (сдвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 73 471 человек.
  • Судья : Крэйг Ролстад
  • Теледикторы (Fox) : Адам Амин , Дэрил Джонстон и Пэм Оливер.
  • Резюме, Книга игр

После прощальной недели «Стилерс» отправились в путь, чтобы сразиться с «Рэмс». После нулевой по счету первой четверти «Стилерс» забили первыми, когда Крис Босуэлл забил мяч с игры на 53 ярда и сделал счет 3–0. Тем не менее, «Рэмс» вырвались вперед перед перерывом, когда их кикер Бретт Махер сравнял счет, забив мяч с игры на 41 ярд, за которым последовал пас приземления на 31 ярд от Мэтью Стаффорда на Туту Этвелла (с неудачным PAT), сделав счет 9. –3. В третьей четверти «Стилерс» вернули лидерство, когда Кенни Пикетт пробежал тачдаун на 1 ярд и сделал счет 10–9. Тем не менее, «Рэмс» вернули лидерство, когда Даррел Хендерсон-младший пробежал тачдаун на 1 ярд (с успешной двухочковой реализацией) и сделал счет 17–10. В четвертой четверти это были все Стилерс, поскольку они выиграли игру со счетом 24–17 благодаря паре быстрых тачдаунов Джейлена Уоррена с 13 ярдов и Наджи Харриса с 3 ярдов.

Благодаря этой победе «Стилерс» улучшились до 4–2 и победили «Рэмс» в пятый раз подряд.

Неделя 8: против Джексонвилл Ягуарс

Неделя 8: «Джексонвилл Джагуарс» — «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

• Дата : 29 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному времени.
  • Погода в игре : Дождь, 58 °F (14 °C)
  • Посещаемость игры : 67 225 человек.
  • Судья : Алан Эк
  • Дикторы телевидения (CBS) : Ян Игл, Чарльз Дэвис и Эван Уошберн.

После тяжелой выездной победы «Стилерс» вернулись домой на игру против «Ягуаров». Брэндон Макманус вывел «Ягуаров» на доску со счетом 6–0, забив мячи с игры с 50 и 51 ярда. Во второй четверти «Стилерс» сделали счет 6–3, когда Крис Босуэлл забил собственный мяч с игры на 22 ярда. Тем не менее, Макманус забил свой третий мяч с игры в игре с 38 ярдов, увеличив счет своей команды до 9–3 к перерыву. В третьей четверти «Ягуары» поднялись на двузначное число, когда Трэвис Этьен поймал пас приземления на 56 ярдов от Тревора Лоуренса (с успешной двухочковой реализацией) и сделал счет 17–3. «Стилерс» отреагировали позже в этой четверти, сократив преимущество до 17–10 посредством паса приземления Митчелла Трубиски на 22 ярда Джорджу Пикенсу. Однако «Ягуарам» удалось закрепить победу в четвертой четверти: Макманус забил свой четвертый гол с игры за день с 37 ярдов и сделал окончательный счет 20–10.

После поражения «Стилерс» упали до 4–3.

Неделя 9: против Теннесси Тайтанс

Неделя 9: «Теннесси Титанс» — «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

После тяжелого поражения дома «Стилерс» остались дома на игру в четверг вечером против «Титанов». «Стилерс» забили первыми в первой четверти, когда Наджи Харрис пробежал тачдаун на 10 ярдов и сделал счет 7–0. «Титаны» попали на доску позже, когда Ник Фолк забил мяч с игры на 36 ярдов и сделал счет 7–3. Во второй четверти «Титаны» вырвались вперед со счетом 10–7 благодаря тачдауну на 2 ярда, проведенному Дерриком Генри. Тем не менее, «Стилерс» сравняли счет 10–10, когда Крис Босуэлл забил мяч с игры на 29 ярдов. «Титаны» снова вышли в лидеры к перерыву. Фолк забил еще один мяч с игры на 36 ярдов, сделав счет 13–10. После перерыва «Стилерс» сравняли счет в третьей четверти со счетом 13–13, когда Босуэлл пробил 30-ярдовую игру с игры. Однако позже «Титаны» вернули лидерство, когда Ник Фолк забил мяч с игры на 48 ярдов и сделал счет 16–13. В четвертой четверти «Стилерс» в конечном итоге забили победный тачдаун и сделали окончательный счет 20–16. Им едва удалось одержать победу, когда Квон Александер перехватил передачу Уилла Левиса в зачетной зоне за шесть секунд до конца игры.

После победы «Стилерс» улучшились до 5–3.

Неделя 10: против Грин Бэй Пэкерс

Неделя 10: «Грин Бэй Пэкерс» — «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

• Дата : 12 ноября
  • Время игры : 13:00 по восточному стандартному времени.
  • Погода в игре : Небольшая облачность, 50 °F (10 °C).
  • Посещаемость игры : 67 617 человек.
  • Судья : Скотт Новак

После очередной тяжелой победы «Стилерс» остались дома на игру против «Пэкерс». «Стилерс» забили первыми в первой четверти, когда Наджи Харрис пробежал тачдаун на 4 ярда и вырвался вперед со счетом 7–0. «Пакерс» смогли сравнять счет позже, когда Джордан Лав нашел Ромео Дубса на передаче на 8 ярдов и сделал счет 7–7. «Стилерс» забивают дважды во второй четверти и поднимаются на 10 очков: тачдаун Джейлена Уоррена на 16 ярдов, за которым следует гол с игры Криса Босуэлла на 42 ярда, сделав счет 17–7. «Пакерс» смогли приблизиться к 4 очкам перед перерывом, когда Лав соединился с Джейденом Ридом для паса на 35 ярдов (с неудачным PAT), и к перерыву счет стал 17–13. В третьей четверти «Пакерс» вернулись к работе, выйдя вперед на 2 очка, когда Андерс Карлсон забил 2 мяча с игры с 31 и 28 ярдов, сделав счет 19–17. Позже в этой четверти «Стилерс» вернули лидерство, когда Босвелл забил мяч с игры на 49 ярдов и сделал счет 20–19. «Стилерс» завершили счет в игре, когда Босвелл забил мяч с игры на 35 ярдов и сделал счет 23–19. «Пакерс» вернули мяч, но в аналогичном концовке, похожем на победу «Стилерс» над «Теннесси Титанс» на прошлой неделе, Дамонте Кази перехватил потенциальный победный пас Лава за пределами зачетной зоны «Стилерс», когда время истекло, запечатав еще один узкий проход. победа Стилерс.

После победы «Стилерс» улучшились до 6–3.

Неделя 11: в «Кливленд Браунс»

Неделя 11: «Питтсбург Стилерс» — «Кливленд Браунс» – итоги игры

на стадионе «Кливленд Браунс» , Кливленд, Огайо

• Дата : 19 ноября
  • Погода в игре : Солнечно, 48 °F (9 °C)
  • Посещаемость игры : 67 919 человек.
  • Судья : Шон Хочули

Затем «Стилерс» отправились в Кливленд на второй раунд против «Браунс» 6–3. В первом тайме забили все «Брауны», поскольку к перерыву они вели 10–0. В третьей четверти «Стилерс» смогли сократить это преимущество до 3, когда Джейлен Уоррен пробежал тачдаун на 74 ярда и сделал счет 10–7. Они сравняли счет 10–10, когда Крис Босуэлл забил мяч с игры на 28 ярдов. Однако, вернув мяч позже в этой четверти, защита «Стилерс» не смогла предотвратить возвращение «Браунов», когда Дастин Хопкинс забил победный гол с игры на 34 ярда и сделал окончательный счет 13–10.

После поражения «Стилерс» опустились на 6–4 и заняли третье место в AFC North. Это также будет последняя игра для Мэтта Канады в качестве координатора нападения «Стилерс» перед его увольнением.

• Судья : Брэд Роджерс

После тяжелого поражения на выезде «Стилерс» направились на юго-запад, в Цинциннати, на первый раунд против «Бенгалс». После нулевой по счету первой четверти «Стилерс» сумели выйти вперед во второй благодаря голу с игры Криса Босуэлла на 41 ярд и сделать счет 3–0. «Бенгалс» сделали счет 7–3 к перерыву, когда Джейк Браунинг нашел Дрю Сэмпла на пасе приземления на 11 ярдов. «Стилерс» вернулись к работе во втором тайме, забив 3 гола подряд в четвертой четверти и сделав счет 16–7. «Бенгалс» завершили счет в конце четверти, когда Эван Макферсон забил мяч с игры на 47 ярдов и сделал окончательный счет 16–10.

Одержав победу, «Стилерс» улучшились до 7–4.

Неделя 13: против «Аризоны Кардиналс»

Неделя 13: «Аризона Кардиналс» — «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

• Дата : 3 декабря
  • Погода в игре : Преимущественно облачно, 56 °F (13 °C).
  • Посещаемость игры : 66 436 человек.
  • Судья : Лэнд Кларк
  • Дикторы телевидения (CBS) : Кевин Харлан , Трент Грин и Мелани Коллинз

После тяжелой выездной победы «Стилерс» вернулись домой, чтобы сразиться с «Кардиналами». После того, как «Стилерс» вырвались вперед со счетом 3–0 благодаря 29-ярдовому голу с игры Криса Босуэлла, «Кардиналы» набрали 24 очка без ответа еще в четвертой четверти. Однако «Стилерс» смогли сделать окончательный счет 24–10, когда Митчелл Трубиски нашел Дионте Джонсон на пасе приземления на 2 ярда. В игре было две задержки из-за грозы в этом районе. [1]

После досадного поражения «Стилерс» упали до 7–5.

Неделя 14: против «Нью-Ингленд Пэтриотс»

Неделя 14: «Нью-Ингленд Пэтриотс» – «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

• Дата : 7 декабря
  • Время игры : 20:15 EST.
  • Погода в игре : Небольшая облачность, 42 °F (6 °C).
  • Посещаемость игры : 66 376 человек.
  • Судья : Клей Мартин
  • Теледикторы (WPXI/Prime Video) : Эл Майклс, Кирк Хербстрейт и Кейли Хартунг.

После тяжелого домашнего поражения «Стилерс» остались дома на дуэль в четверг вечером против «Патриотов». «Пэтс» забили первыми, когда Бейли Заппе нашел Иезекииля Эллиота на пасе на 11 ярдов и сделал счет 7–0. «Стилерс» сделали счет 7–3 благодаря голу с игры Криса Босуэлла на 56 ярдов позже в первой четверти. Во второй четверти «Патриоты» наберут оставшиеся очки за всю игру, выйдя вперед 21–3, когда Заппе соединился с Хантером Генри на двух передачах приземления с 8 и 24 ярдов. «Стилерс» удалось сократить отставание в перерыве, когда Митчелл Трубиски нашел Дионта Джонсона на пасе на 25 ярдов и сделал счет 21–10. После нулевой по счету третьей четверти «Стилерс» приблизились к 3 в четвертой, когда Трубиски пробежал тачдаун на 1 ярд (с успешной двухочковой реализацией) и сделал счет 21–18. Однако «Стилерс» снова не смогли забить.

После досадного поражения «Стилерс» упали до 7–6. Они также стали первой командой в истории НФЛ, которая имела показатель выше 0,500, сыграла 2 игры подряд против команд с 8 играми ниже 0,500 и проиграла обе из них. [2]

Неделя 15: в Индианаполисе Кольтс

Неделя 15: «Питтсбург Стилерс» — «Индианаполис Кольтс» – итоги игры

на стадионе «Лукас Ойл» , Индианаполис, Индиана

• Дата : 16 декабря
  • Время игры : 16:30 по восточному стандартному времени.
  • Погода в игре : Нет (выдвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 64 171 человек.
  • Судья : Адриан Хилл
  • Дикторы телевидения ( KDKA / NFLN ) : Рич Эйзен , Курт Уорнер и Джейми Эрдал

После пары домашних поражений «Стилерс» отправились сразиться с «Кольтами». Уже во второй четверти «Стилерс» покажут многообещающее преимущество 13–0. Тем не менее, «Кольты» смогли набрать 30 очков подряд на протяжении оставшейся части первой и всей второй половины, в результате чего «Стилерс» проиграли со счетом 30–13.

После третьего поражения подряд «Стилерс» упали до 7–7. В сочетании с победой «Бенгалс» над «Викингами» ранее в тот же день «Стилерс» опустились на последнее место в AFC North. Это стало первым поражением «Стилерс» от «Кольтов» с 2008 года и первым поражением от них на выезде с 2005 года . После поражения шансы «Стилерс» на плей-офф упали до 9%. [3]

Неделя 16: против Цинциннати Бенгалс

Неделя 16: «Цинциннати Бенгалс» — «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

• Дата : 23 декабря
  • Погода в игре : Облачно, 49 °F (9 °C)
  • Посещаемость игры : 66 646 человек.
  • Дикторы телевидения (NBC) : Ной Игл , Тодд Блэкледж и Кэтрин Тэппен.

После очередного тяжелого поражения «Стилерс» вернулись домой на вторую игру против «Бенгалс». К перерыву «Стилерс» смогли вывести вперед 24–0. В третьей четверти «Бенгалс» наконец забили, когда Джейк Браунинг нашел Ти Хиггинса на пасе приземления на 80 ярдов (с успешной двухочковой реализацией), сделав счет 24–8. Однако «Стилерс» отошли, когда Мейсон Рудольф соединился с Джорджем Пикенсом на пасе приземления на 66 ярдов, сделав счет 31–8. «Бенгалс» завершили третью четверть, когда Эван Макферсон забил мяч с игры на 35 ярдов и сделал счет 31–11. В четвертой четверти «Стилерс» набрали единственные очки, когда Крис Босуэлл забил мяч с игры на 30 ярдов, и окончательный счет стал 34–11.

После того, как их серия поражений из трех игр прервалась, «Стилерс» улучшились до 8–7. Они также обыграли Bengals впервые с 2019 года.

Неделя 17: в Сиэтле Сихокс

Неделя 17: «Питтсбург Стилерс» — «Сиэтл Сихокс» – итоги игры

в Люмен Филд , Сиэтл, Вашингтон

• Дата : 31 декабря
  • Время игры : 16:05 по восточному стандартному времени/13:05 по тихоокеанскому времени.
  • Погода в игре : Небольшая облачность, 47 °F (8 °C).
  • Посещаемость игры : 68 735 человек.
  • Теледикторы (Fox) : Кенни Альберт , Джонатан Вилма и Шеннон Спейк.

После крупной победы дома «Стилерс» отправились на запад, чтобы сразиться с «Сихокс». В первой четверти «Стилерс» набрали единственные очки, сделав счет 7–0 благодаря тачдауну на 18 ярдов, проведенному Джейлен Уоррен. Во второй четверти «Сихокс» сравняли счет 7–7 благодаря Кеннету Уокеру III, который совершил тачдаун на 13 ярдов. Затем «Стилерс» продвинулись вперед на 3 после того, как Крис Босуэлл забил мяч с игры на 39 ярдов и сделал счет 10–7. Однако «Сихокс» вырвались вперед, когда Джено Смит нашел Джексона Смита-Нджигбу на пасе приземления на 12 ярдов и сделал счет 14–10. Тачдаун на 9 ярдов, проведенный Наджи Харрисом, дал «Стилерс» преимущество 17–14 к перерыву. В третьей четверти «Сихокс» сравняли счет со счетом 17–17, когда Джейсон Майерс забил мяч с игры на 43 ярда. «Стилерс» вернули лидерство, когда Харрис пробежал тачдаун на 4 ярда и сделал счет 24–17. В четвертой четверти «Сихокс» подошли ближе, когда Майерс забил мяч с игры на 42 ярда и сделал счет 24–20. Босуэлл сделал счет 30–20, когда забил 2 мяча с игры с 26 и 21 ярда. Позже Майерс сократил дефицит до 7, забив мяч с игры на 24 ярда и сделав счет 30–23. Затем «Стилерс» смогли обойти защиту «Сихокс» и закрепить победу.

После победы «Стилерс» улучшились до 9–7. Они также победили «Сихокс» на выезде впервые с 1983 года . После поражения от «Чифс» «Бенгалс» заняли третье место в турнире AFC North.

Неделя 18: в «Балтимор Рэйвенс»

Неделя 18: «Питтсбург Стилерс» — «Балтимор Рэйвенс» – итоги игры

на стадионе M&T Bank , Балтимор, Мэриленд

После тяжелой выездной победы «Стилерс» отправились в Балтимор на второй раунд против «Воронов». В игре, которая означала для них, возможно, попадание в постсезон, «Стилерс» забьют в первой четверти и сделают счет 7–0 благодаря тачдауну Наджи Харриса на 6 ярдов. «Вороны» сравняли счет во второй четверти с преимуществом в перерыве 7–7, когда Тайлер Хантли нашел Исайю Вероятность на пасе приземления на 27 ярдов. После нулевой по счету третьей четверти «Стилерс» сделали счет 17–7, когда Мейсон Рудольф нашел Дионте Джонсона на пасе приземления на 71 ярд, за которым последовал Крис Босуэлл, забивший мяч с игры на 25 ярдов. Затем «Вороны» сделали счет 17–10, когда Джастин Такер забил мяч с игры на 36 ярдов за 16 секунд до конца игры. «Воронам» не удалось отыграть удар, закрепив победу «Стилерс».

Этой победой «Стилерс» завершили регулярный сезон со счетом 10–7 и обыграли «Воронов» в третий раз за четыре года. После победы «Титанов» над «Ягуарами» на следующий день «Стилерс» вышли в постсезон.

Разделение

Конференция

«Стилерс» выйдут в плей-офф НФЛ с рекордом 10–7, заняв 7-е место. [4] Планируется, что команда встретится лицом к лицу с командой 2nd Seed Buffalo Bills на стадионе «Хаймарк» 14 января 2024 года. [5] Игра будет перенесена на следующий день из-за большого количества снега, собранного на стадионе. [6] «Стилерс» проиграют «Биллс» в рамках правил со счетом 31–17. [7]

Плей-офф AFC Wild Card: в (2) Баффало Биллс

Плей-офф AFC Wild Card: (7) «Питтсбург Стилерс» и (2) «Баффало Биллс» – сводка игры

на стадионе «Хаймарк» , Орчард-Парк, Нью-Йорк.

Стилерс с 7 сеяными отправились в Орчард Парк, чтобы сразиться с Биллс с 2 сеяными. В течение первых двух четвертей «Биллс» сделали счет 21–0, прежде чем «Стилерс» сделали счет 21–7 к перерыву, когда Мейсон Рудольф нашел Дионте Джонсон на пасе приземления на 10 ярдов. «Стилерс» вернулись к работе в третьей четверти, когда Крис Босуэлл забил мяч с игры на 40 ярдов и сделал счет 21–10. Позже «Биллс» сделали игру с двумя тачдаунами, когда Тайлер Басс забил мяч с игры на 45 ярдов и сделал счет 24–10. «Стилерс» подошли к тачдауну, когда Мейсон Рудольф нашел Кэлвина Остина III на 7-ярдовой передаче тачдауна и сделал счет 24–17. Но позже «Биллс» завершили игру, когда Джош Аллен нашел Халила Шакира на пасе приземления на 17 ярдов и сделал окончательный счет 31–17.

После этого поражения «Стилерс» проиграли свою пятую игру подряд в постсезоне и закончили сезон с общим рекордом 10–8.

1. ^ Игра Стилерс и Кардиналс дважды откладывалась из-за ненастной погоды, прежде чем Аризона выиграла со счетом 24–10, AP News, 3 декабря 2023 г.
  2. ^ Стилерс сделали худшую историю НФЛ, NBC Sports, 7 декабря 2023 г.
  3. Изображение плей-офф «Стилерс»: обновленные шансы «Питтсбурга» выйти в плей-офф НФЛ 2023 года после поражения от «Кольтс» на 15-й неделе, Sporting News, 17 декабря 2023 г.
  4. ^ «Стилерс обеспечивают себе место в плей-офф» . www.steelers.com . Проверено 16 января 2024 г.
  5. ^ «Расписание плей-офф НФЛ на 2024 год: матч Стилерс против Биллса перенесен из-за экстремальной погоды | Goal.com США» . www.goal.com . 15 января 2024 г. . Проверено 16 января 2024 г.
  6. ^ «Игра Биллса против Стилерса отложена: объявлена ​​новая дата и время для wild card НФЛ в Буффало | Спортивные новости» . www.sportingnews.com . 15 января 2024 г. . Проверено 16 января 2024 г.
  7. ^ «Баффало Биллс 31, Питтсбург Стилерс 17: окончательный счет, статистика, основные моменты» . Демократ и хроника . Проверено 16 января 2024 г.