Сезон Сент-Луис Рэмс 2012

Сезон 2012 года стал для «Сент-Луис Рэмс » 75-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 18-м в Сент-Луисе и первым под руководством главного тренера Джеффа Фишера . Завершив счет 7–8–1, они улучшили свой рекорд 2–14 с 2011 года . На 10-й неделе против «Сан-Франциско 49ers» игра завершилась со счетом 24–24, впервые с сезона НФЛ 2008 года . Это был второй и последний полный сезон Сэма Брэдфорда в качестве стартового защитника «Рэмс», поскольку из-за двух разрывов крестообразных связок он выбыл из игры на протяжении большей части следующего сезона и всего сезона 2014 года .

Кадровые изменения

2 января 2012 года владелец «Рэмс» Стэн Кронке уволил главного тренера Стива Спаньоло и генерального менеджера Билли Девани после сезона 2–14 и их рекорда 10–38 после трех сезонов. [1] Бывший главный тренер Tennessee Titans Джефф Фишер был подписан на должность нового главного тренера, а Лес Снид был нанят на должность нового генерального менеджера.

драфт-класс 2012 года

ПРИМЕЧАНИЯ
^[a] Команда обменяла свой первоначальный выбор в первом раунде (№2 в общем зачете) на «Вашингтон Редскинз»на выборы «Вашингтона» в первом и втором раунде в 2012 году, а также выборы «Вашингтона» в первом раунде в 2013 и 2014 годах.[2]
^[b] Рэмс обменял 45-й выбор наМедведейна 50-й общий выбор и выбор Медведей в 5-м раунде (№150 в общем зачете)
^[c] дополнительный компенсационный отбор

Предсезонка

Примечание. Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: в Детройт Лайонс

Первая неделя: «Сент-Луис Рэмс» — «Детройт Лайонс» – итоги игры

на Форд Филд , Детройт

«Рэмс» начали сезон на выезде против «Лайонс». «Рэмс» пролили первую кровь в первой четверти, забив 48 ярдов с игры Грега Цуэрляйна и выйдя вперед со счетом 3–0 и забив единственный гол в этой четверти. Затем «Лайонс» повели со счетом 7–3, пробежав 1 ярд Жойке Белл и сделав тачдаун во 2-й четверти. «Рэмс» ответили 29-ярдовым броском с игры Цуэрляйна, когда они подошли к счету 7–6, прежде чем при следующем владении «Лайонс» Мэтью Стаффорд был сбит Кортландом Финнеганом, и мяч был возвращен на 31 ярд для тачдауна, когда «Рэмс» вернули лидерство 13–7. Затем «Лайонс» ответили Джейсоном Хэнсоном, забившим мяч с игры на 41 ярд, сократив преимущество «Рэмс» до 13–10 к перерыву. После перерыва «Лайонс» забили первыми: Джейсон Хэнсон забил мяч с игры на 45 ярдов и сравнял счет 13–13, что стало единственным счетом в 3-й четверти. Тем не менее, «Рэмс» снова вышли в лидеры в 4-й четверти благодаря улову Брэндона Гибсона на 23 ярда от Сэма Брэдфорда, сделав счет 20–13. «Лайонс» снова сравняли счет: Кевин Смит совершил тачдаун с 5 ярдов и сравнял счет 20–20. Затем «Рэмс» вернули лидерство: Грег Цуэрляйн забил мяч с игры на 46 ярдов и сделал счет 23–20. При последнем владении мячом «Лайонс» двинулись вниз по полю, и Мэтью Стаффорд нашел Кевина Смита на 5-ярдовой передаче приземления, сделав окончательный счет 27–23, когда «Рэмс» начали свой сезон 0–1.

Неделя 2: против Вашингтон Редскинз

Вторая неделя: «Вашингтон Редскинз» — «Сент-Луис Рэмс» – итоги игры

в Эдвард Джонс Доум , Сент-Луис, Миссури

• Дата : 17 сентября
  • Время игры : 15:05. CDT
  • Погода в игре : Игра в помещении (купольный стадион).
  • Посещаемость игры : 53 979 человек.
  • Судья : Уэйн Эллиотт
  • Теледикторы (Fox) : Крис Майерс, Тим Райан и Хайме Маджио.

После тяжелого поражения «Рэмс» вернулись домой на игру против «Редскинз». Благодаря победе команда улучшилась до 1–1. Перед игрой «Рэмс» были оштрафованы на 20 000 долларов за то, что не сообщили о травме Стивена Джексона . [3]

Неделя 3: в Chicago Bears

Третья неделя: «Сент-Луис Рэмс» против «Чикаго Беарс» – итоги игры

на Солдат Филд , Чикаго

• Дата : 23 сентября
  • Время игры : 12:00. CDT
  • Погода в игре : 56 °F (13 °C), переменная облачность.
  • Посещаемость игры : 62 224 человека.
  • Судья : Джерри Хьюз
  • Теледикторы (Fox) : Дик Стоктон , Джон Линч и Дженнифер Хейл.

Победив «Редскинз» дома, «Рэмс» отправились на выезд против «Медведей». «Медведи» забили первыми в первой четверти, забив мяч с игры на 54 ярда Робби Гулда и выйдя вперед со счетом 3–0 и сделав единственный счет в четверти. Во 2-й четверти «Медведи» увеличили свое преимущество, когда Майкл Буш совершил тачдаун на 5-ярдовой дистанции и сделал счет 10–0. «Рэмс» ответили голом с игры Грега Цуэрляйна на 56 ярдов, сократив преимущество до 10–3 к перерыву. В 3-й четверти «Рэмс» приблизились, когда Цуэрляйн забил мяч с игры на 46 ярдов, сделав счет 10–6 (единственный счет в четверти). Но в 4-й четверти «Медведи» удержали победу, поскольку Гулд забил мяч с игры на 22 ярда, сделав счет 13–6, а затем при следующем владении «Рэмс» Сэм Брэдфорд был перехвачен майором Райтом, который затем вернул мяч на 45 ярдов за мяч. тачдаун, чтобы сделать счет 20–6. Гулд забил мяч с игры на 37 ярдов, и окончательный счет стал 23–6, а «Рэмс» упали до 1–2.

Неделя 4: против «Сиэтл Сихокс»

Четвертая неделя: «Сиэтл Сихокс» — «Сент-Луис Рэмс» – итоги игры

в Эдварде Джонсе Доум, Сент-Луис, Миссури

• Дата : 30 сентября
  • Посещаемость игры : 53 193 человека.
  • Судья : Майк Кэри
  • Теледикторы (Fox) : Рон Питтс , Майк Марц и Кристина Пинк.

Благодаря победе «Рэмс» улучшились до 2–2 и 2–0 в домашних играх.

Неделя 5: против «Аризона Кардиналс»

Пятая неделя: «Аризона Кардиналс» — «Сент-Луис Рэмс» – итоги игры

После победы «Рэмс» улучшились до 3–2. Это также был первый раз с 2006 года, когда «Рэмс» показали результат хотя бы на игру выше 0,500. На этом этапе сезона команда вела 3–0 дома и 0–2 на выезде.

Неделя 6: в Майами Долфинс

Шестая неделя: «Сент-Луис Рэмс» — «Майами Долфинс» – итоги игры

на стадионе «Сан Лайф» , Майами Гарденс, Флорида

• Дата : 14 октября
  • Время игры : 13:00. ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ/12:00. CDT
  • Погода в игре : 84 °F (29 °C), пасмурно.
  • Посещаемость игры : 52 983
  • Судья : Жене Стеторе

После поражения «Рэмс» упали до 3–3. После победы «Сихокс» над «Патриотами» «Рэмс» оказались в самом низу турнирной таблицы NFC West. В выездных играх команда также показала счет 0–3.

Неделя 7: против Грин Бэй Пэкерс

Седьмая неделя: «Грин Бэй Пэкерс» — «Сент-Луис Рэмс» – итоги игры

После поражения «Рэмс» упали до 3–4 и потерпели первое домашнее поражение в сезоне.

Неделя 8: против «Нью-Ингленд Пэтриотс»

Международная серия

Неделя восьмая: «Нью-Ингленд Пэтриотс» — «Сент-Луис Рэмс» – итоги игры

на стадионе «Уэмбли» в Лондоне

После поражения счет «Рэмс» упал до 3–5 за сезон. В этом матче-реванше Суперкубка XXXVI «Рэмс» отправились в Лондон и считались командой хозяев Международной серии 2012 года. Борьба «Рэмс» продолжилась, поскольку перед прощальной неделей команда проиграла «Патриотам» со счетом 45–7. Квотербек «Патриотов» Том Брэйди смог победить второстепенную команду «Рэмс», совершив тачдауны четырем разным приемникам «Патриот», в том числе двум бывшему «Рэмсу» Брэндону Ллойду .

Неделя 10: в Сан-Франциско 49ers

Десятая неделя: «Сент-Луис Рэмс» — «Сан-Франциско 49ерс» – итоги игры

в парке Кэндлстик , Сан-Франциско.

• Дата : 11 ноября
  • Время игры : 15:25. Центральное стандартное время/13:25 по тихоокеанскому времени
  • Погода в игре : 55 °F (13 °C), солнечно.
  • Посещаемость игры : 69 732
  • Судья : Клит Блейкман

После того, как их серия поражений из трех игр прервалась, рекорд «Рэмс» составил 3–5–1 после того, как игра закончилась со счетом 24–24. Это была первая ничья в НФЛ с 2008 года, когда «Бенгалс» и «Иглз» сыграли со счетом 13–13. Это также была первая ничья между «Рэмс» и «49ers» с 1968 года, когда обе команды сыграли со счетом 20–20, пока «Рэмс» все еще находились в Лос-Анджелесе, таким образом, это была первая ничья между «Рэмс», базирующимися в Сент-Луисе, и «Рэмс». 49ers.

• Дикторы телевидения (CBS) : Ян Игл и Дэн Фаутс

После поражения «Рэмс» упали до 3–6–1. После счета 3–0 в первых трех домашних играх их домашний рекорд упал до 3–3.

Неделя 12: в «Аризона Кардиналс»

Двенадцатая неделя: «Сент-Луис Рэмс» — «Аризона Кардиналс» – итоги игры

на стадионе Университета Феникса , Глендейл, Аризона

• Дата : 25 ноября
  • Погода в игре : Игра в помещении (раздвижная крыша закрыта).
  • Посещаемость игры : 60 062
  • Судья : Тони Корренте
  • Теледикторы (Fox) : Дик Стоктон, Джон Линч и Дженнифер Хейл.

Благодаря этой победе «Рэмс» улучшились до 4–6–1, выиграли свою первую выездную игру в сезоне и обыграли «Кардиналов» впервые с 2003 года.

Неделя 13: против Сан-Франциско 49ers

Неделя тринадцатая: «Сан-Франциско Форти Найнерс» — «Сент-Луис Рэмс» – итоги игры

• Дата : 2 декабря
  • Посещаемость игры : 57 279 человек.
  • Судья : Карл Чефферс
  • Теледикторы (Fox) : Кенни Альберт, Дэрил Джонстон и Тони Сирагуса.

После победы «Рэмс» улучшились до 5–6–1. После выхода в овертайм с «49ers» во второй раз за сезон «Рэмс» снова столкнулись с угрозой ничьей. Однако кикер Грег Цуэрляйн забил мяч с игры на 54 ярда и закрепил победу «Рэмс».

Неделя 14: в Баффало Биллс

Неделя четырнадцатая: «Сент-Луис Рэмс» против «Баффало Биллс» – итоги игры

на стадионе Ральфа Уилсона в Орчард-парке, Нью-Йорк.

• Дата : 9 декабря
  • Время игры : 13:00. EST/12:00. КСТ
  • Погода в игре : 37 °F (3 °C), пасмурно.
  • Посещаемость игры : 68 109 человек.
  • Теледикторы (Fox) : Рон Питтс, Майк Марц и Криста Вода.

Благодаря выездной победе «Рэмс» улучшили свой рекорд до 6–6–1. Победа была приписана возвращению в конце четвертой четверти квотербека «Рэмс» Сэма Брэдфорда . Результатом поездки стал прием тачдауна Брэндоном Гибсоном , в результате чего счет стал 13–12. Затем «Рэмс» реализовали 2 очка при быстрой передаче Дэнни Амендоле , сделав счет 15–12 «Рэмс». За менее чем 2 минуты до конца игры «Биллс» попытались отыграться самостоятельно, но потерпели неудачу, что привело к победе «Рэмс».

Неделя 15: против «Миннесота Викингс»

Неделя пятнадцатая: «Миннесота Викингс» — «Сент-Луис Рэмс» – итоги игры

• Дата : 16 декабря
  • Посещаемость игры : 55 751 человек.
  • Судья : Альберто Риверон
  • Дикторы телевидения (Fox) : Гас Джонсон , Чарльз Дэвис и Кристина Пинк

После поражения «Рэмс» упали до рекорда 6–7–1 за сезон. Поражение «Рэмс» произошло из-за звездной игры раннинбека «Викингс» Адриана Петерсона на дистанции более 200 ярдов , а также из-за ранних ошибок нападения «Рэмс». Во время игры Стивен Джексон пробежал 73 ярда, что сделало его 27-м игроком в истории НФЛ , достигшим 10 000 ярдов за свою карьеру.

Неделя 16: в «Тампа-Бэй Бакканирс»

Шестнадцатая неделя: «Сент-Луис Рэмс» — «Тампа-Бэй Бакканирс» – итоги игры

на стадионе «Рэймонд Джеймс» , Тампа, Флорида

• Дата : 23 декабря
  • Погода в игре : 59 °F (15 °C), пасмурно.
  • Посещаемость игры : 51 535 человек.
  • Судья : Скотт Грин

Несмотря на победу, «Рэмс» официально выбыли из игры в плей-офф из-за победы «Викингов» над техасцами со счетом 23–6, но стремятся финишировать с победным рекордом впервые с 2004 года, победив Сиэтл на следующей неделе.

Неделя 17: в Сиэтле Сихокс

Семнадцатая неделя: «Сент-Луис Рэмс» – «Сиэтл Сихокс» – итоги игры

на стадионе CenturyLink Field , Сиэтл

• Дата : 30 декабря
  • Время игры : 15:25. Центральное стандартное время/13:25. Тихоокеанское стандартное время
  • Погода в игре : 41 °F (5 °C), солнечно.
  • Посещаемость игры : 67 936 человек.
  • Судья : Джефф Триплетт

После победы над «Буканьерс» «Рэмс» отправились в Сиэтл, чтобы сразиться с «Сихокс» с рекордом дивизиона 4–0–1. «Сихокс» победили «Рэмс» и принесли команде единственное поражение в дивизионе в сезоне. «Рэмс» закончили со счетом 7–8–1, их шестой проигрышный сезон подряд начался в 2007 году , а девятый сезон подряд без побед начался в 2004 году .

1. ^ Рэмс увольняет Спаньуоло, Девани, St. Louis Post-Dispatch (2 января 2012 г.)
  2. «Редскинз» получают второй выбор от «Рэмс»
  3. ^ «Рэмс оштрафован за то, что не сообщил о травме Стивена Джексона» . Национальная футбольная лига . 2 ноября 2012 года . Проверено 2 ноября 2012 г.

СМИ, связанные с сезоном Сент-Луис Рэмс 2012, на Викискладе?