Сезон 2011 года «Тампа-Бэй Бакканирс»

Сезон 2011 года Tampa Bay Buccaneers стал 36-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и третьим и последним под руководством главного тренера Рахима Морриса . Команда соревновалась в НФК Юг . Обе их предсезонные домашние игры и семь домашних игр регулярного сезона были сыграны на стадионе Raymond James Stadium в Тампе, Флорида . Одна домашняя игра регулярного сезона (23 октября) была сыграна на стадионе Уэмбли в Лондоне в рамках Международной серии НФЛ . [1]

Tampa Bay возлагала большие надежды на 2011 год. Команда не выходила в плей-офф с 2007 года , и они попытались развить свой успех из предыдущего сезона . В 2010 году Tampa Bay закончила с результатом 10–6, но проиграла на тай-брейках и не смогла выйти в плей-офф. С самым молодым главным тренером и самым молодым составом по среднему возрасту в лиге, и с тревожным оптимизмом главный тренер Рахим Моррис прозвал команду «молодой». [2] За близким поражением от Детройта в первый день последовала серия из трех побед и довольно респектабельный старт 4–2 с победами над соперниками по дивизиону Атлантой и Новым Орлеаном . Tampa Bay была в ничьей за первое место в NFC South в середине октября. Однако проблемы, вызванные самими собой, начали влиять на ход сезона, что привело к серии из десяти поражений, чтобы закончить сезон. После старта со счетом 4–2 команда не выиграла ни одной игры. Потери, штрафы и плохая защита начали сказываться. Квотербек Джош Фримен сделал 22 перехвата (второй худший показатель в лиге), что более чем в три раза превышает его общее количество в 2010 году. Некогда доминирующая защита Tampa Bay заняла 30-е место в лиге по общему количеству ярдов.

По статистике, защита Buccaneers была одной из худших в лиге в 2011 году. Tampa Bay пропустила больше всего очков в лиге (494), больше всего ярдов за игру (равные 6,3), больше всего ярдов за попытку паса (равные 7,6), больше всего ярдов за вынос (2497) и больше всего тачдаунов за вынос (26). Они также пропустили второе по количеству ярдов за попытку (5,0), второе по количеству первых даунов за вынос (135), третье по общему количеству ярдов (6311) и четвертое по общему количеству первых даунов (356) среди всех команд в 2011 году. [3]

2011 год, призывная комиссия

Закончив сезон 2010 года со счетом 10–6 и едва не попав в плей-офф, «Бакканирс» получили 20-й общий выбор на драфте НФЛ 2011 года. Положение в ныне истекшем коллективном договоре гарантировало, что драфт все равно состоится, несмотря на текущий локаут и отсутствие нового коллективного договора.

Черновые заметки

1. «Бакканирс» обменял один из двух своих выборов в пятом раунде (№ 135 в общем зачете, ранее приобретенный у « Денвер Бронкос» в обмен на два выбора в седьмом раунде 2010 года ) на «Канзас-Сити Чифс» в обмен на выбор в шестом раунде (№ 187 в общем зачете) и DT Алекса Маги .
  2. В марте 2010 года «Бакканирс» обменяли свой первоначальный выбор в шестом раунде (№ 184 в общем зачете) на WR Реджи Брауна в «Филадельфия Иглз» .

Отдельный персонал и персонал

Расписание регулярного сезона «Буканьерс» было объявлено 19 апреля. «Тампа-Бэй» играла с «Чикаго» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, Англия , 23 октября в рамках Международной серии НФЛ , при этом «Тампа-Бэй» выступала в качестве принимающей команды. [1]

Церемония введения команды в Кольцо Почета состоялась во время игры 4 декабря против Каролины . Команда почтила Джимми Джайлза в перерыве и надела свою оранжевую форму в стиле ретро . [9]

ЛЕГЕНДА:

# Указывает на то, что «Бакканирс» играли дома в белых майках.
 Оранжевый цвет обозначает игру, посвященную возвращению к прошлому .

Неделя 1: против «Детройт Лайонс»

Неделя первая: «Детройт Лайонс» против «Тампа Бэй Бакканирс» — сводка игры

на стадионе Рэймонда Джеймса , Тампа, Флорида

Detroit заработал два тачдауна во второй четверти и повел Tampa Bay со счетом 27–13 в конце игры. Джош Фримен страдал от некоторых проблем с судорогами, но сплотил Buccaneers, чтобы забить тачдаун менее чем за четыре минуты до конца. Последующий удар по воротам не удался, но Buccaneers смогли вернуть мяч в последние две минуты. Фримен довел Tampa Bay до 42-ярдовой линии Lions в последние секунды, но они не смогли набрать очки.

Неделя 2: в Minnesota Vikings

Неделя вторая: Tampa Bay Buccaneers против Minnesota Vikings — обзор игры

в Mall of America Field в Хьюберте Х. Хамфри Метродоме , Миннеаполис, Миннесота

Minnesota лидировала в Tampa Bay со счетом 17–0 в перерыве, но Buccaneers собрались для победы со счетом 24–20 на выезде. В последние четыре минуты Джош Фримен провел Buccaneers на 61 ярд в 9 розыгрышах, увенчанных победным тачдауном в 4 ярда от ЛеГарретта Блаунта за 35 секунд до конца матча.

Неделя 3: против Atlanta Falcons

Третья неделя: Atlanta Falcons против Tampa Bay Buccaneers — обзор игры

на стадионе Рэймонда Джеймса, Тампа, Флорида

Tampa Bay вели Atlanta со счетом 16–13 с оставшимися 1:49. Buccaneers столкнулись с 4-м дауном и 1 на 44-ярдовой линии Atlanta. У Falcons не осталось тайм-аутов, и они хотели вернуть мяч для последнего удара. Джош Фримен и Buccaneers выстроились в линию для розыгрыша четвертого дауна, и Falcons вздрогнули при жестком подсчете. Falcons были оштрафованы на 5 ярдов за офсайды , Buccaneers получили первый даун и смогли отыграть время, обеспечив себе победу.

«Тампа-Бэй» прервала серию из 5 поражений от своих соперников по дивизиону, а тренер Рахим Моррис одержал победу в своей первой игре против «Атланты» .

Неделя 4: против Индианаполис Колтс

Неделя четвертая: Индианаполис Колтс против Тампа Бэй Бакканирс – Обзор игры

Tampa Bay принимала невыигранных Indianapolis Colts в Monday Night Football . Ошибки и штрафы едва не лишили Buccaneers контроля над игрой, но Джош Фримен бросил на 287 ярдов, а ЛеГарретт Блаунт пробежал 127 ярдов, и Tampa Bay выиграла игру со счетом 24–17. Кертис Пейнтер начал игру в качестве квотербека в Colts, это был его первый старт в НФЛ.

Colts повели в начале игры после филд-гола Адама Винатьери . Затем Tampa Bay сэкнули Пэйнтера и вернули фамбл. Однако попытка филд-гола Коннора Барта отскочила от стойки, и счет остался 3–0. В конце первой четверти Фримен связался с Аррелиусом Бенном , который пробежал 62 ярда для явного тачдауна. Однако тачдаун был аннулирован, поскольку Бенн вышел за пределы поля до ловли (незаконное касание).

Во второй четверти Buccaneers прижали Colts к их собственной 2-ярдовой линии. Painter бросил Пьеру Гарсону , который пробежал 87-ярдовый тачдаун и повел 10–0. Tampa Bay ответил тачдауном и сократил счет до 10–7. В последние секунды первой половины Фримен вывел Buccaneers на 19-ярдовую линию Colts, но был удален за 20 секунд до конца и подсчета очков. Подразделение полевых голов поспешило на поле, и поначалу гол был хорош. Однако Tampa Bay был оштрафован за 12 человек на поле, и счет был аннулирован.

Сравняв счет 17–17 в четвертой четверти, Tampa Bay получила пант, когда до конца оставалось чуть меньше 7 минут. ЛеГарретт Блаунт вывел команду на 35 ярдов тачдауна, и Tampa Bay повела со счетом 24–17. В последние три минуты Tampa Bay выбежала из игры, включая «4th & Inches» квотербека Фримена , чтобы закрепить победу.

Это было первое появление Tampa Bay на Monday Night Football с 2008 года и первая домашняя игра в понедельник вечером с 2003 года. Эта телевизионная трансляция MNF была примечательна тем, что вступительная фраза Хэнка Уильямса-младшего « All My Rowdy Friends » была пропущена из-за комментариев, которые он сделал на Fox & Friends ранее в тот же день, где он сравнил игру в гольф с участием Барака Обамы , Джона Бёнера , Джо Байдена и Джона Касича с « игрой Гитлера в гольф с Нетаньяху ». [10] [11]

Неделя 5: в Сан-Франциско 49ers

Пятая неделя: Tampa Bay Buccaneers против San Francisco 49ers — обзор игры

в Candlestick Park , Сан-Франциско, Калифорния

Джош Фримен сделал два перехвата (один из которых был возвращен в тачдаун), и «Тампа-Бэй» была разгромлена со счетом 48–3 в Сан-Франциско . «Тампа-Бэй» пробежала всего 86 ярдов, допустила три потери и получила 9 штрафов, набрав в общей сложности 96 ярдов.

Неделя 6: против New Orleans Saints

Шестая неделя: New Orleans Saints против Tampa Bay Buccaneers — обзор игры

• Дата : 16 октября
  • Время игры : 16:15 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : 84 °F (29 °C) (облачно)
  • Посещаемость игры : 56 590
  • Судья : Жером Богер
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Рон Питтс и Джим Мора-младший (локально затемнены)
  • Книга-игра

Джош Фримен бросил на 303 ярда и два тачдаун-паса, а Тампа-Бэй отскочила с предыдущей недели и победила соперника по дивизиону Нью-Орлеан со счетом 26–20. Дрю Бриз бросил три перехвата, и Святые потеряли мяч, а Тампа-Бэй набрала 10 очков за счет потерь.

Проигрывая 26–20 в середине четвертой четверти, Бриз довел «Сэйнтс» до 4-ярдовой линии «Тампа-Бэй». На 4-м дауне и 2 с оставшимися 3:24 Бриз был перехвачен в зачетной зоне Куинси Блэком . «Буканьерс» отыграли время и сохранили победу.

Неделя 7: против Chicago Bears

Седьмая неделя: Chicago Bears против Tampa Bay Buccaneers — обзор игры

на стадионе Уэмбли , Лондон, Англия ( Международная серия НФЛ )

Tampa Bay принимала Chicago на стадионе Уэмбли в Лондоне, Англия , во второй раз участвуя в NFL International Series . Джош Фримен сделал четыре перехвата, а Tampa Bay потеряла один фамбл, совершив пять потерь. Chicago вырвались вперед со счетом 21–5, прежде чем Buccaneers устроили розыгрыш в четвертой четверти. Фримен сделал два тачдаун-паса, и дефицит сократился до 24–18 за последние две минуты. Фримен вывел Buccaneers на 39-ярдовую линию Chicago, но камбэк был сорван, когда его перехватили за 37 секунд до конца.

Раннинбек ЛеГарретт Блаунт не играл из-за травмы, а Эрнест Грэм покинул игру в первой четверти из-за травмы лодыжки. Третий раннинбек Крегг Лампкин был оставлен для выполнения обязанностей по выносу, но смог набрать всего 15 ярдов.

Неделя 9: в New Orleans Saints

Неделя девятая: Tampa Bay Buccaneers против New Orleans Saints — обзор игры

в Mercedes-Benz Superdome , Новый Орлеан, Луизиана

• Дата : 6 ноября
  • Время игры : 13:00 EST/12:00 CST
  • Погода на матче : Игра проходит в помещении (купольный стадион)
  • Посещаемость игры : 73,043
  • Судья : Карл Чефферс
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Дик Стоктон и Джон Линч

New Orleans вырвались вперед со счетом 24–6, уступая Дрю Бризу 258 ярдов паса и 195 ярдов выноса. Однако Tampa Bay попыталась собраться в четвертой четверти. Джош Фримен бросил тачдаун-пас Келлену Уинслоу за 5:33 до конца. Saints, однако, смогли выбежать из игры и забили решающий филд-гол, выиграв со счетом 27–16.

Неделя 10: против «Хьюстон Тексанс»

Неделя десятая: Хьюстон Тексанс против Тампа Бэй Бакканирс – Обзор игры

• Дата : 13 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : 77 °F (25 °C) (переменная облачность)
  • Посещаемость игры : 56 037
  • Судья : Джон Перри
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Марв Альберт и Рич Гэннон (локально замаскированы)

Tampa Bay проиграли свою четвертую игру из последних пяти, уступив Хьюстону со счетом 37–9. В первом розыгрыше игры Мэтт Шауб завершил пас на Джейкоби Джонса , который затем пошел на 80-ярдовый тачдаун. Во второй четверти Ариан Фостер получил 78-ярдовый тачдаун от Шауба, и техасцы контролировали игру на протяжении всего матча. Джош Фримен сделал три перехвата, два из которых привели к тачдаунам для Хьюстона.

Неделя 11: в Грин-Бей Пэкерс

Неделя одиннадцатая: Tampa Bay Buccaneers против Green Bay Packers – Обзор игры

в Ламбо Филд , Грин-Бей, Висконсин

Джош Фримен бросил на 342 ярда и два тачдауна, но Тампа-Бэй проиграла Грин-Бэй со счетом 35–26. За 4:25 до конца игры Тампа-Бэй забила тачдаун, сократив разницу до 28–26. Удар по воротам не удался, и Грин-Бэй взял верх. Грин-Бэй заморозил игру тачдауном за 2:55 до конца игры.

Непобежденный Грин-Бей улучшил счет до 10–0 в сезоне и избежал страха со стороны Бакканирс. Тампа-Бей упал до 4–6, проиграв Пэкерс впервые с 2003 года и проиграв на Ламбо-Филд впервые с 2001 года, последнего года, когда обе команды были соперниками в бывшем дивизионе NFC Central.

Неделя 12: в Tennessee Titans

Двенадцатая неделя: Tampa Bay Buccaneers против Tennessee Titans — Обзор игры

на стадионе LP Field , Нэшвилл, Теннесси

• Дата : 27 ноября
  • Погода во время игры : 47 °F (8 °C) (облачно)
  • Посещаемость игры : 69,143
  • Судья : Билл Ливи
  • Телеведущие (Fox) : Дик Стоктон, Джон Линч и Дженнифер Хейл

Tampa Bay и Tennessee в общей сложности допустили 9 потерь в дождливый, ненастный день. Крис Джонсон пробежал 190 ярдов, но Tampa Bay повела со счетом 17–10 в конце четвертой четверти.

Отставая со счетом 23–17, Джош Фримен довел Tampa Bay до 25-ярдовой линии Tennessee на последней минуте. Столкнувшись с 4-м дауном и 1, Фримен попытался сделать квотербека , но упустил снэп из-за мокрого мяча. Его захватил, за что он проиграл, Buccaneers потеряли мяч на даунах, а Titans удержались, чтобы победить.

Неделя 13: против Carolina Panthers

Неделя тринадцатая: Carolina Panthers против Tampa Bay Buccaneers — сводка игры

• Дата : 4 декабря
  • Погода во время игры : 79 °F (26 °C) (облачно)
  • Посещаемость игры : 56,270
  • Судья : Джин Стераторе
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Рон Питтс, Джим Мора-младший и Дреа Авент (локально замаскировано)

Джош Фримен не играл из-за травмы, а Джош Джонсон начал игру в качестве квотербека. Tampa Bay надели свою форму в стиле ретро и почтили Джимми Джайлза в перерыве. Кэм Ньютон пробежал три тачдауна (установив рекорд НФЛ по количеству тачдаунов, сделанных квотербеком за один сезон), а Carolina разгромила Tampa Bay со счетом 38–19.

Неделя 14: в Джексонвилле Ягуарс

Неделя четырнадцатая: Tampa Bay Buccaneers против Jacksonville Jaguars – Обзор игры

на стадионе EverBank Field , Джексонвилл, Флорида

Квотербек Джош Фримен вернулся в состав, и Tampa Bay вырвался вперед со счетом 14–0 в первой четверти. Однако Jacksonville набрал 41 безответное очко и выиграл со счетом 41–14. Морис Джонс-Дрю набрал лучшие в истории франшизы четыре тачдауна (два на выносе, два в пасе).

Tampa Bay совершила семь потерь в проигрыше. Во второй четверти Престон Паркер упустил возврат панта, который был подобран Колином Клоэрти для тачдауна на 8 ярдов. При счете 14–7 Фримен был сэком на своей линии ворот, упустил мяч, и Нейт Коллинз подобрал мяч в зачетной зоне для тачдауна. Четыре розыгрыша спустя Фримен был перехвачен, что привело к еще одному тачдауну Джексонвилля. Ягуары набрали 28 очков во второй четверти всего за 7:32.

Со счетом 4–9 «Тампа-Бэй» завершила сезон проигрышным для себя матчем и официально выбыла из борьбы за плей-офф.

Неделя 15: против Dallas Cowboys

Пятнадцатая неделя: Dallas Cowboys против Tampa Bay Buccaneers — сводка игры

Tampa Bay принимал Dallas в субботу вечером . Dallas вырвался вперед со счетом 28–0 в перерыве. Тони Ромо бросил три тачдауна и побежал за еще одним. Buccaneers попытались собраться, но потерпели неудачу, проиграв 31–15.

Неделя 16: в Carolina Panthers

Неделя шестнадцатая: Tampa Bay Buccaneers против Carolina Panthers – Обзор игры

на стадионе Bank of America , Шарлотт, Северная Каролина

• Дата : 24 декабря
  • Погода во время игры : 51 °F (11 °C) (частичная облачность)
  • Посещаемость игры : 70,363
  • Телеведущие (Fox) : Сэм Розен, Чад Пеннингтон и Джоди Джексон

В канун Рождества Кэм Ньютон побил рекорд НФЛ по количеству пасовых ярдов среди новичков за сезон. Каролина разгромила Тампу-Бэй во второй раз в этом сезоне со счетом 48–16.

• Судья : Скотт Грин

Atlanta вырвались вперед со счетом 42–0 ко второй четверти. Ронде Барбер сыграл в своей рекордной 225-й игре франшизы, несмотря на травму руки, из-за которой он пропустил вторую половину. С поражением Tampa Bay завершила сезон с десятью последовательными поражениями, закончив с показателем 4–12, последним в NFC South , а главный тренер Рахим Моррис был уволен на следующий день.

Награды и вехи

Отключение телевидения

Обе домашние предсезонные игры Tampa Bay были затемнены на местном телевидении, поскольку билеты не были распроданы за 72 часа до начала. [14] [15] [16] В число затронутых филиалов входят WTSP на рынке Тампы/Сент-Пита , WFTV на рынке Орландо [14] и WFTX в районе Форт-Майерса . Вместо этого игра была показана с задержкой . [15] Игра транслировалась в прямом эфире на WTLH в Таллахасси, поскольку она находится за пределами обозначенного радиуса затемнения в 75 миль.

Начиная с 2010 года , у «Тампы-Бэй» четыре предсезонных домашних матча подряд были отменены.

Билеты на игру Tampa Bay на 1-й неделе против Detroit [17] и игру на 3-й неделе против Atlanta [18] не были распроданы, и были отключены на местном уровне. Tampa Bay была единственной командой NFL, столкнувшейся с отключением на 1-й неделе. Затронутыми филиалами FOX были WTVT на рынке Tampa/St. Pete и WOFL в Орландо .

Начиная с 2010 года , у «Тампы-Бэй» было десять домашних игр регулярного сезона, которые были отключены подряд. [18] Полоса отключений закончилась на 4-й неделе, когда «Бакканирс» принимали « Кольтс» в Monday Night Football . [19] Игра транслировалась в прямом эфире на ESPN и одновременно на WFTS .

Отключения вернулись на 6-й неделе с игрой против Нового Орлеана . [20] Игра Тампы Бэй на 7-й неделе против Чикаго в Лондоне не подлежала отключению, независимо от статуса распроданности. [21] Игра 10-й недели против Техасцев была отключена, что повлияло на WTSP и WKMG . Последнее отключение сезона произошло против Каролины на 13-й неделе. Последняя домашняя игра сезона против Далласа 17 декабря была распродана и транслировалась локально на NFL Network и одновременно на WTTA . [22]

1. ^ ab Battista, Judy (18 апреля 2011 г.). «Lockout Could Jeopardize Game Set for London». The New York Times . Получено 18 апреля 2011 г.
  2. ^ "Bucs are "youngry" (2011-08-16)". Архивировано из оригинала 2 января 2014 года . Получено 1 ноября 2012 года .
  3. ^ Pro-Football-Reference.com: Статистика противостояния и защиты НФЛ 2011 г.
  4. Страуд, Рик (26 сентября 2011 г.). «Сейфти-игрок «Тампа-Бэй Бакканирс» Коди Гримм, скорее всего, выбыл на весь сезон». St. Petersburg Times . TBO.com. Архивировано из оригинала 28 сентября 2011 г. Получено 26 сентября 2011 г.
  5. ^ "Акиб Талиб из Buccaneers обвиняется в Техасе". ESPN.com . 27 мая 2011 г. Получено 6 сентября 2011 г.
  6. ^ "Акиб Талиб молчит на встрече с НФЛ". ESPN.com . 24 августа 2011 г. Получено 6 сентября 2011 г.
  7. ^ "Талиб возвращается в "Бакс" после встречи с комиссаром НФЛ Гуделлом". USA Today . 25 августа 2011 г. Получено 6 сентября 2011 г.
  8. ^ "Бакс CB Акиб Талиб избегает дисквалификации НФЛ". WTSP . 27 августа 2011 г. Архивировано из оригинала 9 февраля 2013 г. Получено 6 сентября 2011 г.
  9. ^ "Break Out the Orange! Throwback Game Is Dec. 4". Buccaneers.com. 13 июля 2011 г. Архивировано из оригинала 18 декабря 2011 г. Получено 13 июля 2011 г.
  10. ^ Мартинес, Майкл (5 октября 2011 г.). «Хэнк Уильямс-младший извинился за сравнение Гитлера и Обамы». Развлечения . CNN .com . Получено 7 октября 2011 г. .
  11. ^ "ESPN снимает Уильямса с открытия MNF". ESPN .com . 4 октября 2011 г. Получено 7 октября 2011 г.
  13. ^ "Barber earns weekly honors". TBO.com. 29 сентября 2011 г. Архивировано из оригинала 3 октября 2011 г. Получено 29 сентября 2011 г.
  14. ^ ab Deggans (15 августа 2011 г.). «Игра Bucs против Patriots будет затемнена». Bright House Sports Network . Получено 22 августа 2011 г.[ постоянная мертвая ссылка ]
  15. ^ ab Deggans, Eric (17 августа 2011 г.). "В условиях отключения электроэнергии у Tampa Bay Buccaneers WTSP-Ch. 10 будет транслировать отложенную на пленку игру четвергового предсезона три раза". The Feed . TampaBay.com. Архивировано из оригинала 14 сентября 2011 г. . Получено 22 августа 2011 г. .
  16. ^ Кауфман, Айра (15 августа 2011 г.). «Предсезонные игры «Бакс» против «Патриотов», «Долфинс» потеряли сознание». Спорт . TBO.com. Архивировано из оригинала 10 октября 2012 г. Получено 22 августа 2011 г.
  17. ^ "Блюз Bucs: Единственная команда в НФЛ, которая открыла сезон с отключения электроэнергии". TBO.com. 9 сентября 2011 г. Архивировано из оригинала 10 октября 2012 г. Получено 12 сентября 2011 г.
  18. ^ ab "Болельщики "Бакс" устали от отключений электроэнергии". my FOX Tampa Bay . 25 сентября 2011 г. Получено 27 сентября 2011 г.
  19. Шелтон, Гэри (3 октября 2011 г.). «Билеты распроданы, и на национальном телевидении Rays and Bucs зажигают в понедельник вечером». St. Petersburg Times . TBO.com. Архивировано из оригинала 6 июня 2015 г. Получено 3 октября 2011 г.
  20. Ричардсон, Анвар (14 октября 2011 г.). «Игра «Бакс»-«Сэйнтс» будет затемнена». The Tampa Tribune . TBO.com. Архивировано из оригинала 16 октября 2011 г. Получено 19 октября 2011 г.
  21. ^ "Билеты распроданы и транслируются по национальному телевидению, Rays и Bucs зажигают в понедельник вечером". St. Petersburg Times . TBO.com. 11 октября 2011 г. Архивировано из оригинала 17 ноября 2011 г. Получено 11 октября 2011 г.
  22. Каммингс, Рой (8 ноября 2011 г.). «Бесплатная игра Bucs-Cowboys будет транслироваться на местном канале WTTA». The Tampa Tribune . TBO.com. Архивировано из оригинала 10 ноября 2011 г. Получено 10 ноября 2011 г.