Сезон 2019 года «Тампа-Бэй Бакканирс»

Сезон 2019 года стал для Tampa Bay Buccaneers 44-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), шестым под руководством генерального менеджера Джейсона Лихта , 22-м в домашних матчах на стадионе Raymond James Stadium и первым под руководством главного тренера Брюса Арианса . Несмотря на улучшение своего показателя 5–11 с 2018 года с победой на 14-й неделе над Indianapolis Colts , Buccaneers пропустили плей-офф двенадцатый сезон подряд, что означало, что Buccaneers стали одной из двух команд, не прошедших квалификацию в постсезон в 2010-х годах, а другой командой были Cleveland Browns .

В этом сезоне квотербек Джеймис Уинстон стал первым квотербеком в истории НФЛ, который сделал не менее 30 тачдаун-пасов и 30 перехватов за сезон. [1] Это был также его последний сезон в составе «Бакканирс», поскольку он не был повторно подписан командой в качестве свободного агента в межсезонье 2020 года. [2]

По состоянию на 2024 год это был последний раз, когда «Бакканирс» не попали в плей-офф.

Изменения в составе

Повторные подписания

драфт НФЛ

Проект сделки

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Сан-Франциско 49ers»

Неделя первая: «Сан-Франциско 49ers» против «Тампа-Бэй Бакканирс» — обзор игры

на стадионе Рэймонда Джеймса , Тампа, Флорида

Брюс Арианс дебютировал в регулярном сезоне в качестве главного тренера. Квотербек Джеймис Уинстон сделал три перехвата, два из которых вернул в тачдаун, так как Тампа-Бэй проиграла в первый день Сан-Франциско .

Неделя 2: в Carolina Panthers

Неделя вторая: Tampa Bay Buccaneers против Carolina Panthers – Обзор игры

на стадионе Bank of America , Шарлотт, Северная Каролина

• Дата : 12 сентября
  • Время игры : 20:20 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : облачно, 85 °F (29 °C)
  • Посещаемость игры : 71,101
  • Судья : Жером Богер
  • Телекомментаторы ( NFLN ) : Джо Бак , Трой Эйкман , Эрин Эндрюс и Кристина Пинк
  • Резюме, Книга Игр

Buccaneers вели 20–14 в конце четвертой четверти. В последние две минуты Кэм Ньютон вывел Panthers на 2-ярдовую линию Tampa Bay. Столкнувшись с 4-й и 1 на 2-ярдовой линии, Кристиан Маккаффри сделал прямой снэп и сделал ложную обратную передачу, но был вытолкнут за пределы поля недалеко от линии, чтобы получить преимущество. Tampa Bay удержали победу, свою первую победу при Брюсе Ариансе. [ необходима цитата ]

Неделя 3: против New York Giants

Третья неделя: «Нью-Йорк Джайентс» — «Тампа Бэй Бакканирс» — обзор игры

на стадионе Рэймонда Джеймса, Тампа, Флорида

Tampa Bay упустила преимущество в 18 очков во второй половине. New York Giants сплотились вокруг новичка-квотербека Дэниела Джонса и вышли вперед со счетом 32–31 за 1:16 до конца основного времени. Джеймис Уинстон связался с Майком Эвансом для приема мяча на 44 ярда вплоть до 9-ярдовой линии Giants на последних секундах. Попытка филд-гола новичка-кикера Мэтта Гэя пролетела мимо, как раз когда истекло время, и Giants удержали победу.

Неделя 4: в Los Angeles Rams

Неделя четвертая: Tampa Bay Buccaneers против Los Angeles Rams — обзор игры

в Los Angeles Memorial Coliseum , Лос-Анджелес, Калифорния

Bucs установили рекорд франшизы по количеству набранных очков, набрав 55 очков в победе над действующими чемпионами NFC . Крис Годвин провел лучшую игру в своей карьере, поймав 12 передач на 172 ярда и два тачдауна, в то время как Майк Эванс вытащил пас на 67 ярдов для тачдауна. Защита Buccaneers трижды выхватила Джареда Гоффа и заставила его сделать один фамбл, который был возвращен для тачдауна бывшим защитным тэклом Rams Ндамуконгом Сухом , чтобы закрыть игру. Шакил Барретт продолжил свой путь к званию Защитника года, совершив перехват, сэк и вызвав фамбл, который завершил игру.

Неделя 5: в New Orleans Saints

Пятая неделя: Tampa Bay Buccaneers против New Orleans Saints — обзор игры

в Mercedes-Benz Superdome , Новый Орлеан, Луизиана

Тедди Бриджуотер бросил на 314 ярдов и четыре тачдаун-паса, когда New Orleans победили Tampa Bay со счетом 31–24. Saints набрали 457 ярдов в нападении против вялой защиты Buccaneers.

Неделя 6: против Carolina Panthers

Игры НФЛ в Лондоне

Шестая неделя: Carolina Panthers против Tampa Bay Buccaneers — обзор игры

на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» , Лондон, Англия

Джеймис Уинстон сделал пять перехватов, имел два фамбла (один потерян) и был сэком семь раз. «Бакканирс» совершили семь потерь в проигрыше со счетом 37–26 Каролине в Лондоне.

Неделя 8: в Tennessee Titans

Неделя восьмая: Tampa Bay Buccaneers против Tennessee Titans — Обзор игры

на стадионе Nissan , Нэшвилл, Теннесси

• Дата : 27 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени/12:00 по центральному поясному времени
  • Погода во время игры : облачно, 59 °F (15 °C)
  • Посещаемость игры : 62,073
  • Судья : Эдриан Хилл
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Куглер , Мэтт Миллен и Шейн Бэйкон

У Джеймиса Уинстона было 4 потери (два перехвата и два потерянных фамбла), а «Бакканирс» проиграли «Титанам» со счетом 27–23.

Неделя 9: в Сиэтл Сихокс

Неделя девятая: Tampa Bay Buccaneers против Seattle Seahawks – Обзор игры

в CenturyLink Field , Сиэтл, Вашингтон

Рассел Уилсон набрал 378 ярдов и пять тачдаунов, в то время как лучшая на тот момент защита лиги пропустила свой первый 100-ярдовый вынос в сезоне, когда Крис Карсон пробежал 105 ярдов, а «Сихокс» набрали в общей сложности 523 ярда против слабой защиты «Бакканирс» на пути к победе со счетом 40–34 в дополнительное время.

Неделя 10: против Arizona Cardinals

Неделя десятая: Arizona Cardinals против Tampa Bay Buccaneers — обзор игры

Это был первый раз, когда главный тренер Брюс Арианс встретился со своей бывшей командой «Кардиналс», которую он тренировал с 2013 по 2017 год. Новичок Джамел Дин совершил решающий перехват менее чем за 4 минуты до конца игры, предоставив нападению возможность продвинуться по полю, а раннинбеку Пейтону Барберу занести решающий тачдаун, благодаря чему «Бакканирс» выиграли со счетом 30–27.

Неделя 11: против New Orleans Saints

Неделя одиннадцатая: New Orleans Saints против Tampa Bay Buccaneers – Обзор игры

• Дата : 17 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : облачно, 55 °F (13 °C)
  • Посещаемость игры : 54,333
  • Судья : Брэд Роджерс
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман, Крис Спилман и Шеннон Спейк

Джеймис Уинстон совершил 4 перехвата и один из них был возвращен в тачдаун, в то время как Дрю Бриз совершил 3 тачдауна в доминирующем разгроме со счетом 34–17.

Неделя 12: в Atlanta Falcons

Двенадцатая неделя: Tampa Bay Buccaneers против Atlanta Falcons – Обзор игры

на стадионе Mercedes-Benz , Атланта, Джорджия

Квотербек Мэтт Райан был сэкнут 6 раз, дважды потерял мяч, один из которых был возвращен для тачдауна Ндамуконгом Су , и бросил перехват, в то время как Джеймис Уинстон бросил 3 тачдауна, а Крис Годвин поймал 7 передач, набрав рекордные в карьере 184 ярда и 2 тачдауна на пути к доминирующей победе со счетом 35–22. Ноуз-тэкл Вита Веа стал самым тяжелым человеком в истории НФЛ, поймавшим пас тачдауна, весом 347 фунтов.

Неделя 13: в Джексонвилле Ягуарс

Неделя тринадцатая: Tampa Bay Buccaneers против Jacksonville Jaguars – Обзор игры

на стадионе TIAA Bank Field , Джексонвилл, Флорида

• Дата : 1 декабря
  • Посещаемость игры : 62,633
  • Судья : Уолт Андерсон
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Дик Стоктон, Марк Шлерет и Дженнифер Хейл

Раннинбек Пейтон Барбер совершил 2 тачдауна, а защита «Бакканирс» вторую неделю подряд продолжала играть на высоком уровне, сняв в общей сложности 5 пасов с квотербеков Ника Фолса и Гарднера Миншью , перехватив 2 паса, вынудив совершить 3 фамбла и вернув 2 из них, причем 1 из них вернул в тачдаун Дэвин Уайт .

Неделя 14: против Индианаполис Колтс

Неделя четырнадцатая: Индианаполис Колтс против Тампа Бэй Бакканирс – Обзор игры

Buccaneers преодолели 4 потери и дефицит в 14 очков, чтобы победить Colts 38-35 на пути к своей первой победной серии из 3 игр с 2016 года . Джеймис Уинстон установил лучший результат в карьере и рекорд Buccaneers за одну игру по количеству ярдов паса в домашней игре с 461 общим ярдом (456 паса, 5 рывка), 5 общими тачдаунами (4 паса, 1 рывок) и 3 перехватами (один возвращен для тачдауна). Уинстон также побил рекорд франшизы по ярдам паса за один сезон, который он установил в 2016 году. Несмотря на победу, которая улучшила команду до 6-7, Tampa Bay выбыла из борьбы за выход в постсезон, когда Minnesota Vikings также выиграли в тот день.

Неделя 15: в Детройт Лайонс

Пятнадцатая неделя: Tampa Bay Buccaneers против Detroit Lions — обзор игры

в Ford Field , Детройт, Мичиган

• Дата : 15 декабря
  • Погода на матче : Нет (крытый стадион)
  • Посещаемость игры : 56 515

Джеймис Уинстон стал первым игроком в истории НФЛ, который провел подряд 450 ярдов паса, когда он сделал лучший в карьере пас — 458 ярдов, 4 тачдауна и 1 перехват на пути к побитию рекорда франшизы по тачдаун-пасам за сезон, который он установил в 2016 году, сделав 30-й тачдаун, а «Бакканирс» выиграли 4-ю игру подряд. Брешад Перриман установил рекорды карьеры по ярдам на приеме и тачдаунам, поймав 5 пасов на 113 ярдов и 3 тачдауна. Шакил Барретт сравнялся с рекордом франшизы по сэкам, установленным Уорреном Саппом в 2000 году — 16,5.

Неделя 16: против «Хьюстон Тексанс»

Неделя шестнадцатая: Хьюстон Тексанс – Тампа Бэй Бакканирс – Обзор игры

• Дата : 21 декабря
  • Погода во время игры : облачно, 73 °F (23 °C)
  • Посещаемость игры : 49,036
  • Судья : Скотт Новак
  • Телекомментаторы (NFLN) : Рич Эйзен, Нейт Берлесон , Джо Томас и Мелисса Старк

Джеймис Уинстон сделал четыре перехвата, включая 6-й перехват во второй игре игры. «Буканьерс» совершили пять потерь, но сумели сравнять счет 20–20 в конце третьей четверти. «Хьюстон» забил гол с игры за 7:11 до конца матча и удержал победу со счетом 23–20.

Неделя 17: против Atlanta Falcons

Неделя семнадцатая: Atlanta Falcons против Tampa Bay Buccaneers – Обзор игры

• Дата : 29 декабря
  • Погода во время игры : облачно, 78 °F (26 °C)
  • Посещаемость игры : 50,417
  • Судья : Карл Чефферс
  • Телеведущие (Fox) : Тим Брандо , Мэтт Миллен и Сара Уолш

Игрок Atlanta Younghoe Koo забил филд-гол с 33 ярдов, когда истекло основное время, отправив игру в овертайм. В первом розыгрыше овертайма Джеймис Уинстон бросил перехват пик-6. Дейон Джонс вернул мяч на 27 ярдов для тачдауна, чтобы выиграть игру для Atlanta, в самой короткой овертайме в истории НФЛ (7 секунд). Это была последняя игра Уинстона за Tampa Bay, и его первая попытка паса (2015) и последняя попытка паса были пик-6.

Разделение

Конференция

1. ^ Гордон, Грант. "Джеймис Уинстон в клубе 30-30 с выбором-6 в конце игры". NFL.com . Получено 29 декабря 2019 г. .
  2. ^ «Джеймис Уинстон прощается с «Тампой», поскольку ищет новую команду, но где он мог бы стать игроком стартового состава?».
  3. ^ "Бакс повторно подписали Донована Смита на трехлетний контракт". www.buccaneers.com . 5 марта 2019 г. . Получено 5 марта 2019 г. .
  4. ^ Смит, Скотт (3 сентября 2017 г.). «Safety JJ Wilcox Traded to Steelers». Buccaneers.com . Архивировано из оригинала 3 сентября 2017 г. . Получено 18 января 2019 г. .
  5. ^ Флорио, Майк. «Кардиналы получают небольшую компенсацию за Брюса Арианса, в конце концов». profootballtalk.com . Получено 8 января 2019 г. .
  6. ^ Уильямс, Чареан А. (14 марта 2019 г.). «Бакс обменивают ДеШона Джексона в «Иглз». Pro Football Talk . NBC Sports . Получено 14 марта 2019 г. .