Сезон 2016 года «Филадельфия Иглз»

Сезон 2016 года в Philadelphia Eagles стал 84-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и первым под руководством главного тренера Дуга Педерсона . Eagles назвали второго общего выбора Карсона Венца стартовым квотербеком на 1-й неделе против Cleveland Browns . Eagles начали со счетом 3–0, включая победу со счетом 34–3 над своими внутригосударственными соперниками Pittsburgh Steelers . После недели отдыха 4-й недели Eagles пошли со счетом 4–9, включая результат 2–4 против своих дивизионных соперников. После поражения со счетом 27–26 от Baltimore Ravens на 15-й неделе Eagles выбыли из борьбы за плей-офф в третий сезон подряд и в четвертый раз за пять сезонов и потерпели два проигрышных сезона подряд впервые с 1998—1999 годов . Это был последний сезон, в котором Eagles не попали в плей-офф до 2020 года .

Изменения в составе

Свободные агенты

Подписания свободных агентов

Торги

8 февраля 2016 года «Иглз» исключили из состава команды принимающего Райли Купера . [3] Позднее , 24 февраля 2016 года, они исключили из состава ветерана-лайнбекера ДеМеко Райанса. [4]

Незадрафтованные свободные агенты

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Кливленд Браунс»

Неделя первая: «Кливленд Браунс» — «Филадельфия Иглз» — обзор игры

в Lincoln Financial Field , Филадельфия, Пенсильвания

Eagles начали сезон 2016 года против Cleveland Browns . 2-й общий выбор Карсон Венц дебютировал. Eagles начали хорошо. Венц сделал свой первый тачдаун в карьере Джордану Мэтьюсу . Калеб Стерджис пропустил филд-гол в 1-й четверти, но сделал один в начале 2-й четверти, увеличив преимущество до 10–0. Browns ответили в начале 2-й четверти тачдауном на 1 ярд Айзеи Кроуэлла, сократив преимущество Eagles до 10–7. Eagles удалось забить только еще один филд-гол Стерджиса во 2-й четверти, что привело к преимуществу 13–7 в перерыве. Затем Browns забили еще один филд-гол, изменив счет до 13–10. В середине 3-й четверти неудачный снэп от центра Browns Кэмерона Ирвинга прошел над головой квотербека Роберта Гриффина III и в зачетную зону для безопасности, и это увеличило преимущество Eagles до 15–10. После этого драйва Венц и нападение вернулись к работе. Венц бросил свой второй тачдаун Нельсону Аголору , изменив счет до 22–10. Eagles в основном выжгли время в 4-й четверти, чтобы ослабить надежды Browns на камбэк. Райан Мэтьюз закрепил игру тачдауном на 1 ярд, сделав окончательный счет 29–10.

Благодаря этой победе «Иглз» открыли сезон со счетом 1–0.

Неделя 2: в Chicago Bears

Неделя вторая: «Филадельфия Иглз» против «Чикаго Беарз» — обзор игры

в Soldier Field , Чикаго, Иллинойс

После большой победы дома, Eagles отставали от Иллинойса, чтобы сразиться с Джеем Катлером и Bears на Soldier Field . Bears забили тачдаун в начале 2-й четверти Джереми Лэнгфордом . Eagles ушли с поля только с 3 голами в течение первой половины, ведя 9–7 к перерыву. Однако во 2-й половине все изменилось. Катлер допустил ошибку в начале 3-й четверти, организовав тачдаун на 3 ярда Райану Мэтьюзу , увеличив преимущество Eagles до 16–7. В следующем забеге Bears Катлер бросил перехват лайнбекеру Найджелу Брэдхэму , чтобы организовать тачдаун от Карсона Венца тайт-энду Трею Бертону , увеличив свое преимущество до 22–7. (Кикер Калеб Стерджис не забил дополнительное очко.) Катлер покинул игру из-за травмы большого пальца. Его заменил запасной Брайан Хойер . В начале 4-й четверти Джереми Лэнгфорд допустил ошибку, отдав мяч Eagles на 47-ярдовой линии Bears. Eagles в основном выжигали время в течение 4-й четверти. Мэтьюз побежал за еще одним тачдауном, увеличив свое преимущество до 29–7. Эдди Ройял вернул пант за тачдаун за 5 минут до конца 4-й четверти. Однако Eagles вырвали игру вперед, чтобы положить конец своим шансам.

Благодаря этой победе «Иглз» увеличили счет до 2–0 и сравнялись с « Нью-Йорк Джайентс» в борьбе за первое место в Восточной конференции НФК.

• Резюме, Книга-игра

Eagles вернулись домой, чтобы встретиться со своими давними соперниками из штата, Pittsburgh Steelers . Eagles заблокировали гол Криса Босвелла, чтобы не допустить 3 очков. Eagles пролили первую кровь, забив гол Калеба Стругиса, и сравняли счет 3–0. В начале 2-й четверти новичок-квотербек Карсон Венц сделал тачдаун на 12 ярдов Джордану Мэтьюсу , чтобы увеличить свое преимущество. Steelers наконец-то вышли на поле, забив гол Криса Босвелла, который оказался единственным результативным розыгрышем для Steelers. Стругис забил еще один гол, увеличив свое преимущество до 13–3 к перерыву. Затем, в начале 2-й половины, Венц сделал тачдаун на 73 ярда раннинбеку Даррену Спроулзу , увеличив свое преимущество до 20–3. После 3 и аута Steelers новичок-раннинбек Уэнделл Смоллвуд сделал свой первый тачдаун в карьере, и это увеличило преимущество Eagles до 27–3. В следующем забеге Steelers ветеран-квотербек Бен Ротлисбергер выронил мяч, который Eagles вернули себе. Eagles занесли тачдаун Кенджона Барнера , создав потрясающее преимущество в 31 очко. Защита Eagles остановила нападение Steelers. Ротлисбергер сделал перехват Родни Маклеоду в конце игры, и Eagles вырвали крупную победу со счетом 34–3.

Благодаря этой победе «Иглз» начали свою неделю отдыха с убедительным результатом 3–0 и 1-м местом в НФК Восток. (Ранее в тот же день «Гиганты» проиграли «Редскинс»).

• Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман, Трой Эйкман и Эрин Эндрюс

Это была первая игра «Иглз» в этом году, в которой не было ни одного мяча.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Джо Бак , Трой Эйкман и Эрин Эндрюс

После душераздирающего поражения в овертайме в Далласе Eagles отправились на стадион MetLife Stadium, чтобы сразиться с Giants. Eagles начали игру медленно. Венц сделал 2 перехвата, а защита пропустила 2 тачдауна Элая Мэннинга Оделлу Бекхэму-младшему и Роджеру Льюису. Защита Eagles боролась весь день, особенно Леодис Маккелвин , до 4-й четверти, когда Eagles дважды перехватили Мэннинга. Но они не смогли вернуться, так как Eagles не смогли набрать тачдаун. Поражение отбросило Eagles до 4–4 и 4-го места в NFC East. После этого поражения Eagles больше не проигрывали New York до 10-й недели 2020 года (15 ноября 2020 года) после 8 побед подряд.

Неделя 10: против Atlanta Falcons

Неделя десятая: Atlanta Falcons против Philadelphia Eagles – Обзор игры

• Дата : 13 ноября
  • Погода во время игры : 58 °F (14 °C), солнечно
  • Судья : Крейг Вролстад
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт , Джон Линч и Пэм Оливер

Благодаря этой победе «Иглз» сохранят свои позиции в дивизионе NFC East и гонке за «уайлд-кард», одолев лидеров дивизиона NFC South и лучшее нападение НФЛ.

Неделя 11: в Сиэтле Сихокс

Неделя одиннадцатая: «Филадельфия Иглз» против «Сиэтл Сихокс» — обзор игры

в CenturyLink Field , Сиэтл, Вашингтон

• Дата : 20 ноября
  • Время игры : 16:25 по восточному стандартному времени/13:25 по тихоокеанскому стандартному времени.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман, Чарльз Дэвис и Питер Шрагер

После поражения «Иглз» упали до 5–7. Также в Цинциннати они упали до 0–4–1 за все время.

• Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт, Дэрил Джонстон и Лора Окмин

Поражение выбило Eagles из борьбы за плей-офф третий год подряд. Несмотря на стремительный тачдаун Карсона Венца на последних секундах, им не удалось реализовать 2-очковый результат; закрепив пятое поражение подряд и вылет из плей-офф.

Неделя 16: против New York Giants

Неделя шестнадцатая: «Нью-Йорк Джайентс» против «Филадельфия Иглз» — обзор игры

• Дата : 22 декабря
  • Погода во время игры : 40 °F (4 °C), переменная облачность
  • Судья : Клит Блейкман
  • Телевизионные дикторы (NBC/ NFLN / Twitter ) : Майк Тирико , Крис Коллинсворт и Хизер Кокс

После душераздирающего поражения, которое выбило Eagles из плей-офф, они вернулись домой, чтобы сразиться с New York Giants во втором раунде. До этой игры Eagles были 0–4 против соперников по дивизиону. Играя с гордостью, Eagles выбили Giants, включая выбор 6 Малкольма Дженкинса . С этой победой Eagles прервали свою серию из 5 поражений и выиграли у Giants дома в 3-й сезон подряд. Победа позволила Cowboys закрепиться в NFC East. Это положило начало серии из 8 побед Eagles против Giants, завершившей 10-ю неделю 2020 года.

Неделя 17: против Dallas Cowboys

Неделя семнадцатая: Dallas Cowboys против Philadelphia Eagles – Обзор игры

• Дата : 1 января 2017 г.
  • Погода во время игры : 50 °F (10 °C), солнечно
  • Судья : Уолт Коулмэн

С этой победой Eagles закончили год с результатом 7–9. Более того, они выиграли свою первую игру против Cowboys на Lincoln Financial Field с 2011 года.