1987 Цитрусовая чаша Флориды

Florida Citrus Bowl 1987 года состоялся 1 января 1987 года на стадионе Florida Citrus Bowl в Орландо, штат Флорида . Оберн Тайгерс №10 победили троянцев USC со счетом 16–7. [1] [2]

Первый счет в игре был зафиксирован, когда троянцы перехватили пас Оберна и вернули его на 24 ярда и вырвались вперед. В первой четверти, закончившейся со счетом 7–0, других очков не было. Во второй четверти Оберн нанес ответный удар: «Тайгерс» дважды нашли зачетную зону (пас на 3 ярда и забег на 4 ярда) и к перерыву повели 14–7. В третьей четверти гола не было, и Оберн завершил игру сейфти в четвертой четверти, и игра закончилась со счетом 16–7.

Оберн закончил игру с еще 9 первыми даунами, еще 156 ярдами и еще 133 общими ярдами. Однако троянцы обогнали «Тигров» на 23 ярда.

1. ^ "ЦИТРУСОВАЯ ЧАША ФЛОРИДА; ОБЕРН ПОБЕДИТ, 16-7; ФУЛВУД ПРИБЫТ 152" . Нью-Йорк Таймс . 2 января 1987 года . Проверено 22 декабря 2018 г.
  2. ^ «ЦИТРУСОВАЯ ЧАША: ОБЕРН 16, USC 7: Брюс Оберна с помощью трояна сделал этот день Питу долгим» . Лос-Анджелес Таймс . 2 января 1987 года . Проверено 22 декабря 2018 г.