Сезон 2022 Кливленд Браунс

Сезон 2022 года стал для Cleveland Browns 70-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 74-м в целом и третьим под руководством тандема главного тренера и генерального менеджера Кевина Стефански и Эндрю Берри . Browns не смогли улучшить свой результат 8–9 предыдущего сезона , завершив сезон с результатом 7–10. Browns не смогли выйти в плей-офф второй сезон подряд [1] Browns представили новый логотип полузащиты с изображением эльфа Брауни ; это их первый сезон с новым логотипом полузащиты с 2016 года.

18 марта «Браунс» приобрели квотербека Дешона Уотсона из « Хьюстон Тексанс» в обмен на шесть выборов на драфте, включая три выбора в первом раунде. Бывший стартовый квотербек Бейкер Мейфилд позже был продан в « Каролина Пантерз» . Из-за дисквалификации Уотсона на 11 игр, наложенной в результате нескольких обвинений в сексуальном насилии и судебных исков, вытекающих из его пребывания в Хьюстоне, [2] «Браунс» выпустили резервного Джейкоби Бриссета на игры, которые Уотсон был вынужден пропустить. Команда показала результат 4–7 при Бриссете, прежде чем Уотсон дебютировал на 13-й неделе.

Повторные подписания

Подписания

Игроки проиграли

Торги

В межсезонье 2022 года «Браунс» совершили следующие сделки с игроками.

Проект сделки

1. ^ ab «Браунс» обменяли выборы в первом и четвертом раундах (13-е и 107-е в общем зачете), выборы в первом и третьем раундах 2023 года (12-е и 73-е в общем зачете) и выборы в первом и четвертом раундах 2024 года (23-е и 123-е в общем зачете) на квотербека Дешона Уотсона и выбор в шестом раунде 2024 года (203-е в общем зачете). [37]
  2. ^ abcd «Браунс» обменяли право выбора во втором раунде (44-й в общем зачете) на право выбора в третьем раунде и два права выбора в четвертом раунде (68-й, 108-й и 124-й в общем зачете) с «Хьюстон Тексанс». [41]
  3. ^ Browns получили выбор в третьем раунде и выбор в третьем раунде 2023 года в результате того, что Minnesota Vikings наняли бывшего вице-президента Browns по футбольным операциям Квеси Адофо-Менсаха на должность генерального менеджера. Этот выбор был предоставлен в рамках резолюции JC-2A 2020 года, которая поощряет команды за развитие тренеров из числа меньшинств и персонала фронт-офиса. [42]
  4. «Браунс» обменяли выборы в четвертом и седьмом раундах драфта 2021 года (113-е и 257-е места в общем зачете ) на выбор в четвертом раунде драфта 2021 года (107-е место в общем зачете) и выбор в пятом раунде драфта 2021 года (153-е место в общем зачете). [43]
  5. ^ ab «Браунс» обменяли право выбора в четвертом раунде (118-е место в общем зачете) на право выбора в пятом раунде (156-е место в общем зачете) и право выбора в четвертом раунде драфта 2023 года в пользу «Миннесота Вайкингс» .
  6. ^ abc «Браунс» обменяли свои выборы в пятом и шестом раундах (155-й и 193-й в общем зачете) на «Даллас Ковбоев» в обмен на WR Амари Купера и выбор в шестом раунде (202-й в общем зачете). [35]
  7. ^ ab «Браунс» обменяли свой выбор в седьмом раунде (234-й в общем зачете) на квотербека Дэвида Блоу и выбор в седьмом раунде (223-й в общем зачете) в «Детройт Лайонс». [44]
  8. «Браунс» обменяли квотербека Кейса Кинума на «Баффало Биллс» в обмен на выбор в седьмом раунде (246-й в общем зачете). [38]

Незадрафтованные свободные агенты

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: в Carolina Panthers

Неделя 1: Cleveland Browns против Carolina Panthers – Обзор игры

на стадионе Bank of America , Шарлотт, Северная Каролина

Browns открыли свой сезон поездкой в ​​Шарлотт, чтобы сыграть с Carolina Panthers , во главе с бывшим квотербеком Browns Бейкером Мэйфилдом . Browns вырвались вперед со счетом 20–7, однако Carolina заработала два тачдауна и филд-гол в последнем фрейме, выйдя вперед со счетом 24–23 за 1:13 до конца игры. Browns, во главе с резервным квотербеком Jacoby Brissett , поехали на 40-ярдовую линию Carolina, где новичок-кикер Cade York забил филд-гол с 58 ярдов, обеспечив Browns победу со счетом 26–24.

С этой победой «Браунс» начали сезон со счётом 1–0, что стало первой победой в открытии сезона с 2004 года , положив конец 17-матчевой серии без побед на первой неделе. [53] Йорк был назван игроком недели по версии AFC Special Teams. [54] Йорк забил четыре гола с игры, включая победный гол с 58 ярдов. Это установило рекорд НФЛ по самому дальнему голу с игры, забитому новичком в первой игре его команды. [55]

Неделя 2: против New York Jets

Неделя 2: New York Jets против Cleveland Browns – Обзор игры

на стадионе FirstEnergy, Кливленд, Огайо

• Дата : 18 сентября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : солнечно, 80 °F (27 °C)
  • Посещаемость игры : 67,431
  • Судья : Трэй Блейк
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Сперо Дедес и Джей Фили
  • Резюме, Книга Игр

Browns открыли домашнюю часть своего расписания против New York Jets , рассчитывая на свой первый старт 2–0 с 1993 года . Browns построили 30–17 лидерство чуть менее чем за 2 минуты до конца игры благодаря трем тачдаунам Ника Чабба . Тем не менее, New York заработали два быстрых тачдауна с успешным ударом в игре между ними, чтобы одержать неожиданную победу 31–30.

После поражения «Браунс» проиграли со счётом 1–1.

Неделя 3: против «Питтсбург Стиллерз»

Неделя 3: «Питтсбург Стилерз» — «Кливленд Браунс» — обзор игры

После тяжелого поражения, Browns остались дома, чтобы встретиться с соперником Pittsburgh Steelers в очень ветреный четверг вечером . Обе команды забили два тачдауна в первой половине, но пропущенное дополнительное очко Кейда Йорка дало Steelers преимущество 14–13 перед перерывом. Browns вышли вперед 16–14 благодаря филд-голу Йорка в третьей четверти и увеличили его до 23–14 благодаря тачдауну Ника Чабба , но филд-гол Криса Босвелла сократил преимущество Browns до шести очков за 1:48 до конца матча. Не сумев отыграть время, Browns выбили мяч на 4-ярдовую линию Pittsburgh за девять секунд до конца матча. Однако неудачная игра «крюк-н-латер» была пропущена Pittsburgh и восстановлена ​​центральным защитником Browns Дензелом Уордом в зачетной зоне, что сделало окончательный счет 29–17.

Благодаря этой победе «Браунс» улучшили счет до 2–1.

Неделя 4: в Atlanta Falcons

Неделя 4: Cleveland Browns против Atlanta Falcons – Обзор игры

на стадионе Mercedes-Benz , Атланта, Джорджия

Browns отправились в Атланту, чтобы сразиться с Falcons. Atlanta открыла счет 10–0 в первой четверти благодаря филд-голу Younghoe Koo и тачдауну Cordarrelle Patterson . Однако Cleveland ответил тачдауном Jacoby Brissett и филд-голом Cade York, сравняв счет 10–10 в перерыве. York добавил еще один филд-гол, дав Browns преимущество 13–10. Две команды обменялись тачдаунами, дав Browns преимущество 20–17 после трех четвертей. Koo забил два филд-гола в четвертой четверти, дав Falcons победу 23–20.

После поражения «Браунс» проиграли со счётом 2–2.

Неделя 5: против Los Angeles Chargers

Неделя 5: Los Angeles Chargers против Cleveland Browns – Обзор игры

• Дата : 9 октября
  • Погода во время игры : солнечно, 59 °F (15 °C)
  • Судья : Эдриан Хилл
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Грег Гамбел , Адам Арчулета и Эй Джей Росс

Browns вернулись домой, чтобы сразиться с Los Angeles Chargers после тяжелого поражения в Атланте. Cleveland вышли вперед со счетом 7–0 через пять розыгрышей игры, когда Nick Chubb прервал многочисленные захваты в 41-ярдовом тачдауне и удвоил свое преимущество после паса Jacoby Brissett в тачдаун на Amari Cooper . Тем не менее, Los Angeles набрали следующие 17 очков за счет филд-гола Taylor Bertolet и двух тачдаунов в забеге Joshua Kelley и пасе Justin Herbert на Austin Ekeler . Cleveland вернули себе лидерство после второго тачдауна Chubb, сделав счет 21–17 к перерыву

В первом забеге второй половины Герберт и Уильямс соединились на 21 ярд, чтобы реализовать 3-й и 12-й, что привело к тачдауну Экелера, когда Чарджерс вернули себе лидерство со счетом 24–21. Вскоре после этого Кливленд пошел на 4-й и 1-й из своих 34, но Карим Хант был захвачен и потерял мяч, организовав еще один филд-гол Бертолета. Хант забил на следующем забеге Кливленда, выведя Кливленд вперед со счетом 28–27 в конце 3-й четверти. Забеги на 16 ярдов Экелера и 17 ярдов Келли затем помогли Чарджерс проехать в 10-ку Кливленда, где им пришлось довольствоваться своим третьим коротким филд-голом в игре, чтобы выйти вперед со счетом 30–28.

В конце игры «Чарджерс» пошли на 4-й и 2-й удары за 1:14 до конца. Реализация позволила бы «Лос-Анджелесу» довести время до конца . Однако пас Герберта был прерван, и «Браунс» взяли верх на «Лос-Анджелес 45». Бриссетт сумел завершить пас на 10 ярдов, но не смог приблизить мяч, а удар Йорка с 54 ярдов прошел немного правее за 11 секунд до конца игры.

После поражения «Браунс» проиграли со счётом 2–3.

Неделя 6: против New England Patriots

Неделя 6: New England Patriots против Cleveland Browns – Обзор игры

• Дата : 16 октября
  • Погода во время игры : солнечно, 62 °F (17 °C)
  • Судья : Скотт Новак
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан , Трент Грин и Мелани Коллинз

Browns остались дома, чтобы сразиться с New England Patriots . New England возглавлял новичок-запасной квотербек Бейли Заппе из-за травмы стартера Мака Джонса . После того, как команды обменялись филд-голами в первой четверти, New England забила первый тачдаун в игре благодаря 31-ярдовому забегу Рамондра Стивенсона . Кейд Йорк добавил свой второй филд-гол в игре в конце второй четверти, что дало New England преимущество 10–6 в перерыве.

New England вырвались вперед благодаря двум тачдаунам Заппа в третьей четверти, увеличив отрыв до 24–6. Затем Cleveland сократил отрыв New England до 24–15 с помощью филд-гола York и тачдауна Jacoby Brissett на Amari Cooper за чуть более шести минут до конца матча. Однако неудачный удар в игре и перехват Brissett привели к двум тачдаунам New England, сделав окончательный счет 38–15.

С поражением счет для «Браунс» упал до 2–4. Во время игры ди-джеи Майлз Гарретт установил рекорд франшизы по количеству сэков за карьеру — 62,5, побив рекорд в 62, который ранее удерживал Клэй Мэтьюз .

Неделя 7: в Балтимор Рэйвенс

Неделя 7: Cleveland Browns против Baltimore Ravens – Обзор игры

на стадионе M&T Bank Stadium , Балтимор, Мэриленд

• Дата : 23 октября
  • Погода во время игры : облачно, 64 °F (18 °C)
  • Посещаемость игры : 70,461
  • Судья : Шон Смит
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан, Трент Грин и Мелани Коллинз

Browns отправились в Балтимор на свою первую встречу с соперником по дивизиону Baltimore Ravens , стремясь избежать четвертого поражения подряд. Browns открыли счет тачдауном Ника Чабба . После того, как две команды обменялись голами, Browns удерживали преимущество 10–3 после одной четверти. Тем не менее, Baltimore набрал следующие 17 очков благодаря голу Джастина Такера и паре тачдаунов Гаса Эдвардса , чтобы создать преимущество 20–10.

Команды снова обменялись филд-голами, и Карим Хант добавил тачдаун-ран, сократив преимущество Ravens до 23–20 за девять минут до конца. Незадолго до двухминутного предупреждения Йорк попытался забить потенциально решающий филд-гол с 60 ярдов, но он был заблокирован. Browns вернули мяч за 16 секунд до конца, но неудачный бросок с крюком и лестницей завершил игру.

С поражением счет «Браунс» упал до 2–5. Это стало первой серией из четырех поражений «Браунс» с 2019 года .

Неделя 8: против «Цинциннати Бенгалс»

Неделя 8: Цинциннати Бенгалс против Кливленд Браунс – Обзор игры

• Дата : 31 октября
  • Время игры : 20:15 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : облачно, 66 °F (19 °C)
  • Судья : Билл Винович
  • Телекомментаторы ( ESPN ) : Джо Бак , Трой Эйкман и Лиза Солтерс

«Браунс» вернулись домой, чтобы сразиться с « Цинциннати Бенгалс» в первом раунде «Битвы за Огайо» этого сезона .

После нулевой по очкам первой четверти Ник Чабб вывел «Браунс» на доску с помощью 3-ярдового тачдаун-пробега (и успешной двухочковой конверсии). 55-ярдовый филд-гол Кейда Йорка завершил в остальном спокойную первую половину, когда «Браунс» лидировали со счетом 11–0. «Браунс» увеличили свое преимущество до 25–0 в третьей четверти благодаря тачдаун-пробежке Джейкоби Бриссета и тачдаун-пасу Бриссета на Амари Купера . «Цинциннати» наконец-то вышел на доску в четвертой четверти с парой тачдаун-пасов Джо Берроу , затмивших второй тачдаун-пробег Чабба, но «Браунс» смогли уверенно победить со счетом 32–13.

С этой победой «Браунс» вышли на свою неделю отдыха со счетом 3–5. Это была пятая подряд победа «Браунс» над «Бенгалс», их самая длинная победная серия в серии с семиматчевой победной серии с 1992 по 1995 год .

Неделя 10: в Miami Dolphins

Неделя 10: Cleveland Browns против Miami Dolphins – Обзор игры

на стадионе Hard Rock Stadium , Майами Гарденс, Флорида

• Дата : 13 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : преимущественно солнечно, 85 °F (29 °C)
  • Посещаемость игры : 66 563
  • Судья : Шон Хочули
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Грег Гамбел, Адам Арчулета и Эй Джей Росс

«Браунс» вернулись после недели отдыха, сыграв на выезде против « Майами Долфинс» , что ознаменовало возвращение квотербека Джейкоби Бриссета в Майами, где он играл за «Долфинс» в предыдущем сезоне.

Browns забили гол в своем первом драйве с тачдаун-пасом Бриссета на Харрисона Брайанта , чтобы выйти вперед со счетом 7–0. Тем не менее, Miami набрали следующие 24 очка игры с парой тачдаун-пасов Туа Таговаилоа , тачдаун-раном Рахима Мостерта и филд-голом Джейсона Сандерса , выйдя вперед 24–7 в начале третьей четверти. Browns довели счет до 30–17 с филд-голом Кейда Йорка и тачдаун-раном Ника Чабба на 33 ярда, зажав третий тачдаун-пас Таговаилоа за день, однако Miami закрепили победу в игре в четвертой четверти еще одним полевым жеребенком и тачдаун-раном Джеффа Уилсона , сделав окончательный счет 39–17.

После поражения «Браунс» проиграли со счётом 3–6.

Неделя 11: в Buffalo Bills

Неделя 11: Cleveland Browns против Buffalo Bills – Обзор игры

в Ford Field , Детройт , Мичиган [A]

• Дата : 20 ноября
  • Погода на матче : Нет (крытый стадион)

• Время игры : 13:00 EST/12:00 CST
  • Погода для игры : Никакая ( раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 66 523
  • Судья : Лэнд Кларк
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Сперо Дедес, Джей Фили и Адити Кинкхабвала

Дешон Уотсон сделал свой первый старт за «Браунс» против своей бывшей команды в «Тексанс», вернувшись после отбытия дисквалификации. Несмотря на невыразительное выступление Уотсона и нападения в целом, «Браунс» все равно уверенно выиграли со счетом 27–14 благодаря двум тачдаунам защиты и тачдауну возврата панта. [56]

Неделя 14: в Цинциннати Бенгалс

Неделя 14: Cleveland Browns против Cincinnati Bengals – Обзор игры

на стадионе Paycor , Цинциннати, Огайо

• Дата : 11 декабря
  • Погода во время игры : преимущественно облачно, 48 °F (9 °C)
  • Посещаемость игры : 66,222
  • Судья : Жером Богер

Неделя 15: против «Балтимор Рэйвенс»

Неделя 15: Baltimore Ravens против Cleveland Browns – Обзор игры

С этой победой счет «Браунс» улучшился до 6–8. Это была 500-я победа «Браунс» в НФЛ.

Неделя 16: против New Orleans Saints

Неделя 16: New Orleans Saints против Cleveland Browns – Обзор игры

• Дата : 24 декабря
  • Погода для игры : холодно, 6 °F (−14 °C)
  • Судья : Брэд Роджерс

С поражением «Браунс» упали до 6–9 и выбыли из борьбы за плей-офф. Дома «Браунс» закончили игру со счетом 4–4.

Неделя 17: в Вашингтоне Коммандерс

Неделя 17: Cleveland Browns против Washington Commanders – Обзор игры

в FedExField , Ландовер, Мэриленд

• Дата : 1 января
  • Посещаемость игры : 50,827
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Адам Амин , Марк Шлерет и Кристина Пинк

После тяжелого поражения и вылета из плей-офф, Browns посетили Washington Commanders . Cleveland открыли счет филд- голом Кейда Йорка на 37 ярдов. Во второй четверти Washington провели 21 игру, 96 ярдов, завершившуюся тачдауном Карсона Венца . Browns взяли под контроль третью четверть, когда Дешон Уотсон бросил тачдаун-пасы Амари Куперу и Доновану Пиплз-Джонсу, выйдя вперед со счетом 17–7. Филд-гол Джоуи Слая для Washington сократил преимущество до 17–10, но Cleveland ответил еще одним тачдаун-пасом от Уотсона Куперу, увеличив свое преимущество до 24–10, что и стало окончательным счетом.

С этой победой счет «Браунс» улучшился до 7–9. Пантер Кори Бохоркес был назван игроком недели специальных команд АФК после того, как сделал четыре панта на 187 ярдов (46,8 в среднем), включая два панта, забитых в пределах 5-ярдовой линии Вашингтона. [57]

Неделя 18: в Питтсбург Стилерз

Неделя 18: Cleveland Browns против Pittsburgh Steelers – Обзор игры

на стадионе Acrisure , Питтсбург, Пенсильвания

• Дата : 8 января
  • Погода для игры : переменная облачность, 39 °F (4 °C)
  • Посещаемость игры : 65 019
  • Судья : Клит Блейкман

«Браунс» завершили сезон поездкой в ​​Питтсбург, надеясь разгромить «Стиллерз» впервые с 1988 года . «Стиллерз» вышли на игру с отдаленными надеждами на плей-офф, но им нужна была победа и несколько других команд, претендующих на плей-офф, чтобы проиграть свои игры.

После нулевой по очкам первой четверти, «Браунс» первыми забили, когда Дешон Уотсон нашел Дэвида Нджоку на 10-ярдовом тачдаун-пасе, сделав счет 7–0. Тем не менее, «Питтсбург» набрал следующие 20 очков в игре благодаря тачдаун-пасу Кенни Пикетта Джорджу Пикенсу , паре филд-голов Криса Босвелла и тачдаун-пробегу Наджи Харриса , выйдя вперед со счетом 20–7. «Браунс» сократили разрыв до одного очка при счете 20–14 благодаря тачдаун-пасу Уотсона Нику Чаббу , но не смогли приблизиться еще больше. Поздний тачдаун «Питтсбурга» сделал окончательный счет 28–14.

С поражением Browns закончили сезон со счетом 7–10. Это стало 19-м подряд поражением Browns в регулярном сезоне в Питтсбурге. Browns закончили выездные игры со счетом 3–6.

Разделение

Конференция

Руководители команд

1. ^ ab Из-за проблем общественной безопасности в связи с сильным зимним штормом в районе Буффало , игра 11-й недели «Браунс» в « Баффало Биллс» была перенесена на стадион «Форд-филд» в Детройте . [52]

1. ^ "Browns выбыли из борьбы за выход в плей-офф, проиграв Saints". www.clevelandbrowns.com . Получено 1 января 2023 г. .
  2. ^ Уэллс, Адам (18 августа 2022 г.). «Отчет: Дешон Уотсон из «Браунс» отстранен от 11 игр и оштрафован на 5 миллионов долларов в урегулировании с НФЛ». Отчет Bleacher . Получено 18 августа 2022 г.
  3. Poisal, Anthony (25 мая 2022 г.). «Browns повторно подписывают DE Jadeveon Clowney». clevelandbrowns.com . Получено 23 мая 2022 г. .
  4. ^ ab Poisal, Anthony (18 апреля 2022 г.). «Browns подписывают DT Sheldon Day, DE Stephen Weatherly, делают другие изменения в составе». clevelandbrowns.com . Получено 18 апреля 2022 г. .
  5. ^ Страутман, Кэти (12 апреля 2022 г.). «Browns повторно подписывают сейфти Ронни Харрисона после сезона взлетов и падений». USA Today . Получено 11 мая 2022 г.
  6. ^ ab "Browns соглашаются на условия с LB Энтони Уокером-младшим, OL Крисом Хаббардом". ClevelandBrowns.com . 16 марта 2022 г.
  7. ^ "Browns подписывают RB D'Ernest Johnson". ClevelandBrowns.com . 6 июня 2022 г.
  8. ^ «Кливленд Браунс подписывает выпускника последнего шанса Дакоту Аллен».
  9. ^ Ульрих, Нейт (4 апреля 2022 г.). «Cleveland Browns подписывает бывшего пантера Green Bay Packers Кори Бохоркеса на двухлетний контракт». Akron Beacon Journal . Получено 29 апреля 2022 г.
  10. ^ "Browns подписывают квотербека Джейкоби Бриссета". ClevelandBrowns.com . 25 марта 2022 г.
  11. Мур, Томас (14 марта 2022 г.). «Browns подписывает DT Taven Bryan». SB Nation . Получено 29 апреля 2022 г. .
  12. ^ ab Poisal, Anthony (1 августа 2022 г.). «Browns активируют OT Jack Conklin, делают другие перемещения в составе». clevelandbrowns.com . Получено 1 августа 2022 г. .
  13. ^ "Browns подписывают квотербека Джошуа Доббса". ClevelandBrowns.com . 14 апреля 2022 г.
  14. ^ Лаббе, Дэн (16 марта 2022 г.). «Browns подписывают вернувшегося Джейкима Гранта на трехлетний контракт». Cleveland Plain Dealer . Получено 29 апреля 2022 г.
  15. ^ "Browns подписывают TE Nakia Griffin-Stewart". clevelandbrowns.com . 24 мая 2022 г. . Получено 24 мая 2022 г. .
  16. ^ "Browns подписывают CB Лаверта Хилла, отказываются от CB Реджи Робинсона II". clevelandbrowns.com . 5 августа 2022 г. . Получено 6 августа 2022 г. .
  17. ^ ab "Browns утверждают S Luther Kirk и CB Reggie Robinson II". clevelandbrowns.com . 17 мая 2022 г. . Получено 17 мая 2022 г. .
  18. ^ "Browns подписывают LB Jordan Kunaszyk, отказываются от LB Silas Kelly". clevelandbrowns.com . 9 августа 2022 г. Архивировано из оригинала 30 августа 2022 г. Получено 9 августа 2022 г.
  19. ^ "Browns подписывают T Wyatt Miller, отказываются от WR Travell Harris". clevelandbrowns.com . 17 августа 2022 г. . Получено 17 августа 2022 г. .
  20. ^ "Browns подписывают CB Парнелла Мотли". clevelandbrowns.com . 18 мая 2022 г. . Получено 19 мая 2022 г. .
  21. ^ "Browns подписывают DE Криса Одома, помещают DE Стивена Уэзерли в список травмированных". clevelandbrowns.com . 6 августа 2022 г. . Получено 6 августа 2022 г. .
  22. ^ "Browns подписывают C Итана Почича". clevelandbrowns.com . 6 апреля 2022 г.
  23. ^ ab "Browns подписывают WR Javon Wims, DE Isaac Rochell". clevelandbrowns.com . 20 апреля 2022 г.
  24. ^ "Кливленд Браунс подписывают квотербека Джоша Розена на однолетний контракт". ESPN .
  25. ^ "Browns claim WR Easop Winston". clevelandbrowns.com . 16 августа 2022 г. . Получено 16 августа 2022 г. .
  26. ^ Гантт, Дэрин (16 марта 2022 г.). «Panthers соглашаются на условия с принимающим Рашардом Хиггинсом» . Получено 16 марта 2022 г. .
  27. ^ "Browns освобождают TE Остина Хупера". ClevelandBrowns.com . 17 марта 2022 г.
  28. ^ Уайетт, Джим (21 марта 2022 г.). «Шесть вещей, которые нужно знать о TE Остине Хупере, который согласился на условия годичного контракта с Titans». TennesseeTitans.com .
  29. ^ "Houston Texans Transactions (25.03.2022)". HoustonTexans.com . 25 марта 2022 г.
  30. ^ "Browns освобождают WR Джарвиса Лэндри". ClevelandBrowns.com . 14 марта 2022 г.
  31. ^ "Cleveland Browns отпускают нападающих Чейза Маклафлина и Криса Блевитта". news5cleveland.com . 2 мая 2022 г.
  32. ^ "Raiders добавляют квотербека Ника Малленса". Raiders.com . 4 апреля 2022 г. . Получено 4 апреля 2022 г. .
  33. ^ "Houston Texans Transactions (24.03.2022)". HoustonTexans.com . Получено 25 марта 2022 г. .
  34. Троттер, Джейк (15 марта 2022 г.). «Кливленд Браунс отпускают центрового Джей Си Треттера, экономя 8,25 млн долларов на потолке зарплат». ESPN .
  35. ^ ab "Browns приобретают WR Amari Cooper в обмен на Cowboys". Cleveland Browns . 16 марта 2022 г. Получено 17 марта 2022 г.
  36. ^ Полсал, Энтони (16 марта 2022 г.). «Browns приобретают DE Chase Winovich в рамках обмена с Patriots». ClevelandBrowns.com .
  37. ^ ab Benjamin, Cody (21 марта 2022 г.). «Дешон Уотсон продан в Browns: Texans отправляют звездного квотербека в Cleveland в рамках громкой сделки». CBS Sports . Получено 29 апреля 2022 г.
  38. ^ ab "Биллс обменивается на квотербека Кейса Кинума". BuffaloBills.com . 20 марта 2022 г.
  39. Poisal, Anthony (30 апреля 2022 г.). «Browns обменивают CB Troy Hill в Rams на выбор в пятом раунде драфта 2023 года» . Получено 30 апреля 2022 г.
  40. Shook, Nick (6 июля 2022 г.). «Browns обменивают Бейкера Мэйфилда в Panthers на условный выбор в пятом раунде драфта 2024 года» . Получено 6 июля 2022 г.
  41. ^ "Драфт НФЛ 2022: Cleveland Browns меняют номер 44, больше не имеют выбора во 2-м раунде". 29 апреля 2022 г. Получено 29 апреля 2022 г.
  42. ^ Ульрих, Нейт (25 января 2022 г.). «Browns получат дополнительные выборы на драфте НФЛ, потому что Vikings наняли Квеси Адофо-Менсаха в качестве генерального менеджера». Akron Beacon Journal . Получено 27 января 2022 г.
  43. ^ "Browns Trade for 2022 Draft Pick". Fan Nation . Получено 5 мая 2021 г.
  44. ^ "Browns обменивают QB Дэвида Блоу в Lions". Cleveland Browns . 30 августа 2019 г. Получено 8 января 2021 г.
  45. ^ "Browns подписывают WR Дейлена Болдуина, отказываются от S Нейта Мидорса". clevelandbrowns.com . 3 августа 2022 г. Архивировано из оригинала 3 августа 2022 г. Получено 3 августа 2022 г.
  46. ^ abc "Browns подписывают 12 незадрафтованных свободных агентов". clevelandbrowns.com . 13 мая 2022 г.
  47. ^ "Browns sign QB Felix Harper". 15 мая 2022 г. Архивировано из оригинала 24 мая 2022 г. Получено 17 мая 2022 г.
  48. Мюллер, Джаред (23 мая 2022 г.). «Browns отказываются от квотербека Феликса Харпера через неделю после его подписания». USA Today . Получено 6 июня 2022 г.
  50. ^ Сантос-Силва играл в баскетбол за Texas Tech и не был в их футбольной команде.
  51. ^ "Browns sign TE Marcus Santos-Silva". 2 мая 2022 г. Архивировано из оригинала 3 мая 2022 г. Получено 2 мая 2022 г.
  52. ^ "Игра 11-й недели Browns-Bills перенесена на стадион Ford Field в Детройте из-за снежной бури". NFL . 17 ноября 2022 г. . Получено 17 ноября 2022 г. .
  53. ^ Ньюманн, Томас. «Browns обыграли Panthers и завершили серию без побед в играх открытия сезона». Sports Illustrated . Получено 12 сентября 2022 г.
  54. ^ "Кейд Йорк назван игроком недели спецкоманд АФК". ClevelanBrowns.com . Получено 14 сентября 2022 г. .
  55. ^ Petrac, Scott (11 сентября 2022 г.). «Новичок Кейд Йорк приветствует НФЛ филд-голом с 58 ярдов, победив Panthers». Browns Zone . Получено 12 сентября 2022 г.
  56. ^ "Уотсон ржавеет в ответ, но Браунс одерживают победу со счетом 27-14 над Техасцами". MSN . Получено 5 декабря 2022 г. .
  57. ^ "Кори Бохоркес назван игроком недели спецкоманд АФК". ClevelandBrowns.com . Получено 5 января 2023 г. .