Сезон Баффало Биллс 2021 года

Сезон 2021 года стал для «Баффало Биллс » 52-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), седьмым по счету под управлением Терри и Ким Пегулы и пятым под руководством тандема главного тренера и генерального менеджера Шона Макдермотта и Брэндона Бина .

Несмотря на то, что «Биллс» не смогли повторить свой рекорд 13–3 в предыдущем сезоне , они завоевали титул AFC East второй год подряд, что стало их первым титулом в дивизионе подряд с 1991 года . Они закончили регулярный сезон со счетом 11–6 и заняли третье место в плей-офф, что также стало их третьим подряд местом в постсезоне и четвертым за пять лет. По статистике, «Биллс» имели защиту №1, а также самую высокую разницу очков и преимущество в победе. [1] Все победы команды были достигнуты с помощью нескольких владений мячом, но они проиграли каждую игру, которая была в пределах одного владения мячом.

Биллс победили своего соперника из AFC East New England Patriots в раунде wild card, в игре, ознаменовавшейся тем, что они стали первой командой НФЛ, забившей тачдаун в каждой атакующей атаке. Столкнувшись с «Канзас-Сити Чифс» в матче дивизионного раунда , «Биллс» проиграли в дуэли квотербека между Джошем Алленом из «Баффало» и Патриком Махоумсом из «Канзас-Сити» . Хотя «Биллс» смогли выйти вперед на три очка за 13 секунд до конца, «Чифс» забили решающий гол с игры на следующей атаке и выиграли в овертайме, при этом Джошу Аллену и атаке «Биллс» так и не удалось коснуться мяча. через некоторое время. Это поражение ознаменовало второй год подряд, когда «Биллс» выбывали из игры «Чифс».

В этом сезоне также базирующаяся в Питтсбурге компания медицинского страхования Highmark приобрела права на стадион Биллс, в результате чего он получил название Highmark Stadium . [2]

1. Скотт, Джелани (7 октября 2019 г.). «Биллс передает WR Зэя Джонса Рейдерс на выбор 2021 года» . НФЛ.com . Проверено 12 марта 2021 г.
  2. Стрикленд, Брайан (25 сентября 2018 г.). «Пантеры обмениваются на ОТ Маршалла Ньюхауса». Пантеры.com .

Предсезонка

Предсезонное расписание «Биллс» было объявлено 12 мая. Они открыли предсезонную победу со счетом 16–15 над «Детройт Лайонс».

График законопроектов на 2021 год был объявлен 12 мая.

Примечание. Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Питтсбург Стилерс»

Неделя 1: «Питтсбург Стилерс» — «Баффало Биллс» – итоги игры

на стадионе «Хаймарк» , Орчард-Парк, Нью-Йорк.

Несмотря на преимущество в перерыве со счетом 10: 0 и сильную игру защиты Баффало, надежды Биллс на третью победу подряд на первой неделе не оправдались после того, как Питтсбург набрал 20 безответных очков во второй половине, включая заблокированный пант, возвращенный для тачдауна. Биллс также пострадали от нескольких пенальти на протяжении всей игры. После поражения «Баффало» начал сезон 0–1 впервые с 2018 года .

Неделя 2: в Майами Долфинс

Неделя 2: «Баффало Биллс» в «Майами Долфинс» – итоги игры

на стадионе «Хард-Рок» , Майами-Гарденс, Флорида

«Баффало» оправился от поражения на предыдущей неделе, одержав самую доминирующую победу над соперником по дивизиону «Майами» в истории франшизы. Несмотря на еще одну посредственную игру квотербека Джоша Аллена , сильная игра раннинбеков Девина Синглетари и Зака ​​Мосса , а также защита позволили «Биллс» выиграть со счетом 35–0. Защитники «Дельфинов» Туа Таговайлоа и Джейкоби Бриссетт были уволены шесть раз, причем Таговайлоа покинул игру в первой четверти из-за травмы ребра. [4]

Неделя 3: против футбольной команды Вашингтона

Неделя 3: Футбольная команда Вашингтона в Баффало Биллс – итоги игры

на стадионе Хаймарк, Орчард-Парк, Нью-Йорк

Пасовая игра Джоша Аллена и «Биллс» показала хорошие результаты: на счет Аллена было пять тачдаунов и впервые в сезоне он превысил 300 ярдов паса. Помимо результативного приема на 73 ярда от раннинбека Антонио Гибсона и двух очков от квотербека Тейлора Хейнике, установленных из-за оплошности специальной команды Баффало и мусорного времени соответственно, нападение Вашингтона боролось с защитой Биллс. После еще одной победы Баффало улучшился до 2–1. [5]

Неделя 4: против хьюстонских техасцев

Неделя 4: «Хьюстон Тексанс» в «Баффало Биллс» – итоги игры

• Дата : 3 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному времени.
  • Погода в игре : небольшой дождь, туман и туман, 67 °F (19 °C).
  • Посещаемость игры : 68 087 человек.
  • Судья : Рональд Торберт
  • Дикторы телевидения (CBS) : Бет Моуинс и Тики Барбер.
  • Резюме, Книга игр

Баффало встретился с Хьюстоном впервые после поражения в овертайме со счетом 22–19 в плей-офф НФЛ 2019–20 . Несмотря на ранний перехват, Аллен выполнил два тачдауна на тайт-энда Доусона Нокса и привел «Биллс» к 33 очкам, прежде чем резервный Митчелл Трубиски был заменен в четвертой четверти. Защита Биллс ограничила квотербека-новичка техасцев Дэвиса Миллса , заменявшего бывшего игрока стартового состава Биллс Тайрода Тейлора , всего 87 ярдами паса и перехватила его четыре раза. Техасцы закончили с общим результатом всего 109 ярдов в атаке. После победы со счетом 40–0, их второй победы в сезоне, «Биллс» улучшились до 3–1. [6]

Неделя 5: в «Канзас-Сити Чифс»

Неделя 5: Баффало Биллс в матче с «Канзас-Сити Чифс» – итоги игры

на стадионе «Эрроухед» , Канзас-Сити, штат Миссури.

Биллс вернулись на стадион «Эрроухед», чтобы провести в воскресенье вечером матч-реванш игры чемпионата AFC предыдущего сезона , пытаясь отомстить за поражение со счетом 38–24; в том же сезоне «Биллс» также проиграли в регулярном сезоне «Канзас-Сити». В игре, которую на национальном уровне считали потенциальным лидером борьбы АФК, «Биллс» набрали 38 очков и доминировали по обе стороны мяча на протяжении всей игры. В то время как Аллен заработал рейтинг пасовых 139,1 и бросил на 315 ярдов (в среднем 21 ярд за завершенный пас), защита Биллс дважды уволила Патрика Махоумса и вынудила его совершить три передачи, один из которых был возвращен для тачдауна. На игру сильно повлияли погодные условия: задержка из-за дождя продлила перерыв более чем на час, а также многочисленные пенальти, поскольку обе команды в сумме набрали 158 штрафных ярдов. [7]

Это была первая победа «Баффало» над «Канзас-Сити» с 2017 года и их первая победа с Махоумсом в качестве стартового защитника «Чифс». Победа улучшила счет Биллс до 4–1.

Неделя 6: в Tennessee Titans

Неделя 6: Баффало Биллс в Tennessee Titans – итоги игры

на стадионе «Ниссан» , Нэшвилл, Теннесси.

«Биллс» попытались отомстить «Титанам» за поражение со счетом 42–16 в предыдущем сезоне, который несколько раз переносился из-за вспышки COVID-19 в организации «Титаны». [8] В последние моменты перестрелки в Monday Night Football , в которой преимущество менялось семь раз, линия защиты «Титанов» остановила Джоша Аллена во время прорыва квотербека на четвертой позиции на 3-ярдовой линии Теннесси. а «Баффало» едва проиграл со счетом 34–31, упав до 4–2 перед прощальной неделей. [9]

Неделя 8: против Майами Долфинс

Неделя 8: «Майами Долфинс» в «Баффало Биллс» – итоги игры

• Дата : 31 октября
  • Погода в игре : Облачно, 11 °C (51 °F).
  • Посещаемость игры : 69 355 человек.
  • Судья : Шон Смит
  • Теледикторы (CBS) : Эндрю Каталон , Джеймс Лофтон и Шерри Беррусс.

«Дельфины», вошедшие в игру со счетом 1–6, доминировали во времени владения мячом в первой половине и ограничили нападение Баффало броском с игры; однако они также упустили две возможности для взятия ворот в красной зоне, кульминацией которых стала ничья 3–3 к перерыву. «Биллс» забьют два безответных тачдауна Гейбу Дэвису и Стефону Диггсу после перерыва на пути к победе со счетом 26–11, их седьмой раз подряд над «Майами». [10]

Неделя 9: в Джексонвилл Ягуарс

Неделя 9: «Баффало Биллс» в «Джексонвилл Ягуарс» – итоги игры

в TIAA Bank Field , Джексонвилл, Флорида

• Дата : 7 ноября
  • Время игры : 13:00 по восточному стандартному времени.
  • Погода в игре : Облачно, 58 °F (14 °C)
  • Посещаемость игры : 63 110 человек.
  • Судья : Лэнд Кларк
  • Дикторы телевидения (CBS) : Эндрю Каталон, Джеймс Лофтон и Дженни Делл.

«Биллс» вошли в эту игру как фавориты с 14,5 очками над «Джексонвилл Ягуарс» 1–6. [11] Тем не менее, игра представляла собой оборонительную борьбу, и ни одна из команд не нашла зачетную зону. Несмотря на то, что «Биллс» обыграли Джексонвилл на 83 ярда, они проиграли битву за потери со счетом 1–3, при этом все их потери пришлись на квотербека Джоша Аллена (два перехвата и проигрыш). Аллен был уволен четыре раза на 35 ярдов, а Баффало был оштрафован 12 раз на 118 ярдов. Пропустив броски с игры в каждой из своих первых двух атак, защита «Ягуаров» добилась своего в линии нападения «Биллс», в которой из-за травм отсутствовали Джон Феличиано и Спенсер Браун . Примечательно, что тезка Джоша Аллена из «Ягуаров» уволил, перехватил и вернул мяч своему коллеге из Биллса. [12] Джексонвилл совершил одно из самых больших поражений в истории НФЛ, победив «Биллс» со счетом 9–6 и выиграв свою первую игру в Северной Америке с первой недели сезона 2020 года. [13] После ошеломительного поражения «Баффало» упал до 5–3, а их преимущество в дивизионе над « Патриотами Новой Англии» сократилось до половины игры.

Неделя 10: в «Нью-Йорк Джетс»

Неделя 10: Баффало Биллс в Нью-Йорк Джетс – итоги игры

на стадионе MetLife , Ист-Резерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 14 ноября
  • Погода для игры : пасмурно и ясно, 48 °F (9 °C).
  • Посещаемость игры : 77 625 человек.
  • Судья : Скотт Новак
  • Дикторы телевидения (CBS) : Сперо Дедес и Джей Фили.

Баффало отыгрался против соперника в дивизионе «Нью-Йорк Джетс», сделав шесть тачдаунов после того, как неделю назад его удерживали за пределами конечной зоны, причем два из этих тачдаунов пришлось на раннинбека третьей линии Мэтта Брейду . В защите все пять стартовых защитников «Биллс», а именно Тэрон Джонсон , Мика Хайд , Тре'Дэвиус Уайт , Леви Уоллес и Джордан Пойер , зафиксировали потери в нападении «Джетс», задушив квотербека Майка Уайта . [14] После победы со счетом 45–17 «Баффало» улучшилось до 6–3. [15]

Неделя 11: против Индианаполиса Кольтс

Неделя 11: «Индианаполис Кольтс» — «Баффало Биллс» – итоги игры

• Дата : 21 ноября
  • Погода в игре : Облачно, 49 °F (9 °C)
  • Посещаемость игры : 69 866 человек.
  • Судья : Брэд Роджерс
  • Дикторы телевидения (CBS) : Кевин Харлан , Трент Грин и Мелани Коллинз.
  • Резюме, GameBook

Защита Биллса, потерявшая ключевых игроков-стоперов Стар Лотулелей и Тремейн Эдмундс , изо всех сил пыталась сдержать РБ Кольтов Джонатана Тейлора , который в общей сложности сделал пять тачдаунов в схватке. [16] Что еще хуже, подразделение нападения и специальных команд «Баффало» совершило ключевые потери, что привело к проигрышу со счетом 41–15. «Баффало» упал до 6–4, а также опустился на второе место в AFC East, поскольку «Патриоты» выиграли ранее на той неделе. [17] Это была первая игра НФЛ, закончившаяся со счетом 15–41, скоригами . [18] [19]

• Дикторы телевидения (NBC) : Майк Тирико , Дрю Брис и Мишель Тафойя [20]

В своей второй игре в День благодарения за три года «Биллс» отправились на юг, чтобы сыграть с изнуренными травмами «Сэйнтс». Джош Аллен продолжал бороться с перехватами, бросив два гола во второй четверти, но также сделал четыре паса приземления, в том числе два на Доусона Нокса, когда Баффало разгромил Новый Орлеан со счетом 31–6 и улучшился до 7–4. [21] Они также потеряли Тре'Дэвиуса Уайта в этом сезоне из-за разрыва крестообразной связки, полученного во время игры. [22]

Неделя 13: против «Нью-Ингленд Пэтриотс»

Неделя 13: «Нью-Ингленд Пэтриотс» — «Баффало Биллс» – итоги игры

• Дата : 6 декабря
  • Время игры : 20:15 EST.
  • Погода в игре : Облачно, Ветрено, 36 °F (2 °C)
  • Посещаемость игры : 69 694
  • Судья : Билл Винович
  • Теледикторы (ESPN) : Стив Леви, Брайан Гриз, Луис Риддик и Лиза Солтерс.

В игре, где скорость ветра превышала 40 миль в час, соперник по дивизиону «Новая Англия» пробежал по мячу 46 раз и сделал всего три паса, набрав более 200 ярдов рывка и всего 19 ярдов паса. «Биллс» также попробовали использовать интенсивный подход, но больше полагались на пас в конце игры, несмотря на сильный ветер, повлиявший на несколько передач Джоша Аллена. «Новая Англия» никогда не отставала после того, как вырвалась вперед после стремительного приземления на 64 ярда Дэмиена Харриса , а «Баффало» финишировал всего 1 из 4 по владениям в красной зоне, что привело к поражению «Патриотов» со счетом 14–10. [23]

Неделя 14: в «Тампа Бэй Бакканирс»

Неделя 14: «Баффало Биллс» в «Тампа-Бэй Бакканирс» – итоги игры

на стадионе «Рэймонд Джеймс» , Тампа, Флорида

• Дата : 12 декабря
  • Время игры : 16:25 по восточному стандартному времени.
  • Погода в игре : Облачно, 81 °F (27 °C)
  • Посещаемость игры : 65 655 человек.
  • Теледикторы (CBS) : Джим Нанц , Тони Ромо и Трейси Вольфсон.

«Буканьерс» вырвались вперед со счетом 24–3 в перерыве под руководством бывшего квотербека «Патриотов» Тома Брэйди , а также показали сильную игру в первом тайме благодаря раннинбеку Леонарду Фурнетту и яростному пасу, который в значительной степени остановил Джоша Аллена и нападение «Биллс», которое не помогло. передать мяч раннинбеку в первом тайме - впервые с 1991 года команда НФЛ не сделала этого . Тем не менее, «Биллс» вернулись, обогнав «Тампа-Бэй» со счетом 24–3 во втором тайме, и добились овертайма. После тройки и аута в первой серии дополнительного периода 63-ярдовый пант Мэтта Хаака вытолкнул «Тампа-Бэй» на свою 6-ярдовую линию. Спорный вызов Леви Уоллесу , мешающий пасу, позволил «Тампе-Бэй» реализовать третий и длинный пас, а «Буканьерс» через несколько минут завершили игру пасом с перехватом на 58 ярдов от Брейди к Брешаду Перриману , отправив Баффало в атаку. Рекорд 7–6 с поражением. [24] Аллен стал четвертым квотербеком в истории НФЛ, сделав 300 ярдов паса и 100 ярдов в одной игре, играя из-за вывиха лодыжки, полученного в четвертой четверти. [25]

Неделя 15: против Каролины Пантерз

Неделя 15: Каролина Пантерз в Баффало Биллс – итоги игры

• Дата : 19 декабря
  • Погода в игре : Облачно, 29 °F (-2 °C).
  • Посещаемость игры : 65 398 человек.
  • Судья : Клит Блейкман
  • Теледикторы (Fox) : Кенни Альберт , Джонатан Вилма и Линдси Чарняк.

Благодаря этой победе «Баффало» прервал серию поражений из двух игр и улучшился до 8–6.

Неделя 16: в «Нью-Ингленд Пэтриотс»

Неделя 16: Баффало Биллс в матче с New England Patriots – итоги игры

на стадионе «Жилетт» , Фоксборо, Массачусетс

• Дата : 26 декабря
  • Погода в игре : Облачно, 37 °F (3 °C)
  • Посещаемость игры : 65 878 человек.
  • Дикторы телевидения (CBS) : Ян Игл, Чарльз Дэвис и Эван Уошберн.

«Баффало» отомстил «Патриотам» за поражение в понедельник вечером в начале декабря, когда Джош Аллен отдал пас на более чем 300 ярдов и сделал 3 тачдауна и не был уволен во время игры. Несмотря на то, что принимающие Коул Бисли и Гейб Дэвис заболели COVID-19 и пропустили игру, вспомогательный игрок Исайя Маккензи показал доминирующую игру вместо Бисли. «Новая Англия» снова во многом полагалась на игру с разбегом: Дэмиен Харрис забил 3 тачдауна, но была вынуждена отдавать больше пасов из-за квотербека-новичка Мак Джонса , который выполнил менее 50 процентов своих бросков и был дважды перехвачен Микой Хайдом. После победы со счетом 33–21 «Баффало» улучшился до 9–6 и вернул лидерство в дивизионе у Новой Англии. [26]

Неделя 17: против «Атланта Фэлконз»

Неделя 17: «Атланта Фэлконз» — «Баффало Биллс» – итоги игры

• Дата : 2 января
  • Погода в игре : ливни со снегом, 25 °F (-4 °C).
  • Посещаемость игры : 64 948 человек.
  • Теледикторы (Fox) : Кевин Куглер , Марк Санчес и Лаура Окмин

Несмотря на то, что Аллен показал один из худших пасов в своей карьере, он и раннинбек Девин Синглетари вместе совершили четыре быстрых тачдауна, в то время как Баффало преодолел 3 потери и преимущество «Фэлконс» в перерыве и выиграл со счетом 29–15, в четвертый раз выйдя в плей-офф. в течение пяти лет. [27]

Неделя 18: против «Нью-Йорк Джетс»

Неделя 18: «Нью-Йорк Джетс» – «Баффало Биллс» – итоги игры

• Дата : 9 января
  • Погода в игре : Снегопад, 34 °F (1 °C)
  • Посещаемость игры : 64 783
  • Судья : Джон Хасси
  • Дикторы телевидения (CBS) : Кевин Харлан, Трент Грин и Мелани Коллинз.

«Биллс» лидировали на протяжении всей игры, удерживая в атаке «Джетс» всего 53 ярда в атаке и зафиксировав девять мешков квотербека на пути к победе со счетом 27–10, что обеспечило им титул в дивизионе. Если бы они проиграли, им нужно было бы, чтобы Патриоты проиграли Майами, чтобы завоевать дивизион. [28] Поражение «Новой Англии» в сочетании с последующей победой «Лас-Вегас Рейдерс» поздно вечером обеспечило «Биллс» третье место, а «Патриотам» — их соперников в игре Wild Card.

Разделение

Конференция

Плей-офф AFC Wild Card: против (6) New England Patriots

Плей-офф AFC Wild Card: (6) «Нью-Ингленд Пэтриотс» и (3) «Баффало Биллс» – сводка игры

• Дата : 15 января 2022 г.
  • Погода в игре : Ясно, 7 °F (-14 °C).
  • Посещаемость игры : 69 188 человек.
  • Дикторы телевидения ( CBS ) : Ян Игл , Чарльз Дэвис и Эван Уошберн.

«Биллс» стали первой командой в эпоху Суперкубка, забившей тачдаун в каждой из первых семи игр плей-офф. Кроме того, они стали единственной командой в истории НФЛ, которая не пыталась забить мяч с игры, нанести удар или совершить передачу мяча в одной игре (регулярный сезон или постсезон). [29]

Плей-офф дивизиона AFC: в (2) «Канзас-Сити Чифс»

Плей-офф дивизиона AFC: (3) Баффало Биллс и (2) Канзас-Сити Чифс – сводка игры

После первого тайма «Канзас-Сити» вырвался вперед на 9 очков в третьей четверти благодаря стремительному тачдауну Меколе Хардмана, прежде чем Баффало нанес ответный удар в следующей игре, сделав тачдаун на 75 ярдов от Джоша Аллена к Гейбу Дэвису. «Чифс» вели 26–21 в 4-й четверти после того, как Тайрик Хилл забил с игры с ответным ударом на 45 ярдов. Затем Аллен возглавил «Биллс» на 7-минутной дистанции 75 ярдов и вернул лидерство, набрав первые 8 очков из 25 обеими командами за последние две минуты игры; После этого преимущество дважды менялось: Канзас-Сити и Баффало совершали быстрые тачдауны с разницей в несколько секунд.

Баффало повел со счетом 36–33 за 13 секунд до конца, но по спорным причинам решил отказаться от удара с пиропатроном в пользу традиционного начального удара из конечной зоны для тачбэка , устанавливая «Чифс» на их собственной 25-ярдовой линии, оставив все три тайм-аута. . Защитник «Чифс» Патрик Махоумс выполнил пас на 19 ярдов на Хилла, который отставал всего на 5 секунд от времени, затем сделал пас на 25 ярдов Трэвису Келси , дав Канзас-Сити первый даун на 31-ярдовой линии Билла после пробежки еще на 5 ярдов. секунды. В следующей игре 49-ярдовый гол Баткера с игры перевел игру в овертайм.

Получив мяч первым в овертайме, Магомес промчался на 4 ярда и выполнил 5/5 передач на 50 ярдов, включая пас на 16 ярдов Маккиннону и бросок на 26 ярдов Хардману. Он завершил поездку пасом приземления на 8 ярдов на Келси, который закрепил победу «Канзас-Сити» и выбил «Биллс» из плей-офф второй сезон подряд, завершив их сезон.

Команда

Индивидуальный

Статистика верна на конец сезона НФЛ 2021 года [30] [31]

1. ^ «Защита Биллса завершает регулярный сезон 2021 года как лучший результат в НФЛ» . www.buffalobills.com . Проверено 25 января 2022 г.
  2. Уильямс, Чариан (29 марта 2021 г.). «Законопроекты переименовывают стадион в Highmark Stadium после сделки о правах на наименование» . ProFootballTalk . Проверено 29 марта 2021 г.
  3. Паррино, Мэтт (12 сентября 2021 г.). «Мощное нападение Биллса, униженное Стилерсом; Джош Аллен: «Мы собираемся извлечь из этого урок»». Сиракузы . Проверено 13 сентября 2021 г.
  4. ^ «Джош Аллен, Баффало Биллс оправляется с крупной победой над Майами Дельфинс» . Фокс Спорт . Проверено 20 сентября 2021 г.
  5. ^ «Вашингтон терпит поражение от Баффало из-за слабой защиты и склонного к потерям нападения». Вашингтон Пост . Проверено 3 октября 2021 г.
  6. ^ Фиерро, Ник. «Баффало Биллс превосходит хьюстонских техасцев с доминирующей защитой». Новости Sports Illustrated Buffalo Bills, анализ и многое другое . Проверено 4 октября 2021 г.
  7. ^ «Аллен, Биллс обыграл Чифс со счетом 38–20 в матче-реванше за титул AFC» . АП НОВОСТИ . 11 октября 2021 г. Проверено 13 октября 2021 г.
  8. Миддлхерст-Шварц, Майкл (8 октября 2020 г.). «Игра «Титанов» против Биллса перенесена на вторник из-за вспышки COVID-19». США СЕГОДНЯ . Проверено 11 октября 2020 г.
  9. ^ «Шон Макдермотт сделал абсолютно правильный выбор в отношении неудавшегося 4-го дауна Джоша Аллена» . Для победы . 19 октября 2021 г. . Проверено 20 октября 2021 г.
  10. ^ "Биллс просыпается во втором тайме, чтобы обыграть Дельфинов 26-11" . CBSSports.com . Проверено 1 ноября 2021 г.
  11. ^ Скрив, Дейта. «Баффало Биллс против Джексонвилл Джагуарс, 9-я неделя НФЛ, шансы, ходы и аналитика на 7 ноября 2021 года» . Иллюстрированный спорт . Проверено 8 ноября 2021 г.
  12. ^ «Jaguars LB Джош Аллен увольняет, перехватывает QB Билла Джоша Аллена, чтобы войти в историю НФЛ» . НФЛ.com . Проверено 8 ноября 2021 г.
  13. ^ «Ягуары» потерпели седьмое по величине поражение с 1990 года, обыграв Биллса, несмотря на то, что закрылись как аутсайдеры с 15,5 очками». CBSSports.com . Проверено 8 ноября 2021 г.
  14. ^ «Счета, начинающие второстепенные все рекордные обороты в результате громкой победы над Джетс (воодушевлены/обеспокоены)» . Сиракузы . 14 ноября 2021 г. . Проверено 17 ноября 2021 г.
  15. Вольф, Джейсон (14 ноября 2021 г.). «Биллс обыграл Джетс 45–17: как это произошло, звезды игры, ключевые моменты». Новости Буффало . Проверено 17 ноября 2021 г.
  16. ^ Гастелум, Эндрю. «Джонатан Тейлор приближается к рекордам НФЛ с пятью тачдаунами против Биллов». Иллюстрированный спорт . Проверено 27 ноября 2021 г.
  17. ^ «Баффало Биллс выглядит как« большое разочарование »после поражения от Кольтов (рейтинг силы после 11-й недели)» . Сиракузы . 23 ноября 2021 г. . Проверено 27 ноября 2021 г.
  18. ^ «Все игры в истории профессионального футбола со счетом 41–15» . Pro-Football-Reference.com .
  19. ^ Биллс и Кольты объединились в пользу Скоригами, проведя первую игру 41–15 в истории НФЛ.
  20. ^ «Майк Тирико и Дрю Брис созовут Вечер благодарения Биллса-Сэйнтса на NBC & Peacock» . Спортивная пресс-служба NBC . НБК . 18 ноября 2021 г. . Проверено 19 ноября 2021 г.
  21. ^ «Баффало Биллс против Нового Орлеана Сэйнтс, текущий результат и статистика — 25 ноября 2021 г., Gametracker» . CBSSports.com . Проверено 27 ноября 2021 г.
  22. ^ "Биллс CB Тре'Дэвиус Уайт выбыл на сезон из-за разрыва передней крестообразной связки" . НФЛ.com . Проверено 27 ноября 2021 г.
  23. ^ «Анализ: Патриоты, сделав всего три попытки паса, одержали крупную победу над Биллс» . Вашингтон Пост . 7 декабря 2021 г. . Проверено 10 декабря 2021 г.
  24. ^ «Биллс обречен против пиратов из-за вмешательства в передачу, которое было ... и не было» . Трос приземления . 13 декабря 2021 г. . Проверено 14 декабря 2021 г.
  25. Талбот, Райан (13 декабря 2021 г.). «Джош Аллен снова выводит Баффало в сверхчеловеческих усилиях против Букса; Биллс терпит неудачу в ОТ (табель успеваемости за 14 неделю)». Сиракузы . Проверено 13 декабря 2021 г.
  26. Талбот, Райан (26 декабря 2021 г.). «Исайя Маккензи, агрессивное нападение Билла вернуло себе 1-е место в AFC East в победе над Патриотами со счетом 33–21 (табель успеваемости)» . Сиракузы . Проверено 26 декабря 2021 г.
  27. ^ «Табель успеваемости Биллса: Баффало преодолевает борьбу Джоша Аллена с помощью доминирующей стремительной атаки» . www.yahoo.com . Проверено 3 января 2022 г.
  28. ^ Вауроу, Джон. «Биллс завоевал титул чемпиона Востока AFC с победой над Джетс со счетом 27–10». NBC Нью-Йорк . Проверено 11 января 2022 г.
  29. Вольф, Джейсон (15 января 2022 г.). «Джейсон Вольф: Джош Аллен возглавляет семь поездок TD, пока Биллс уничтожает Патриотов и уничтожает Звезду Смерти». Новости Буффало . Ли Энтерпрайзис . Проверено 16 января 2022 г.
  30. ^ «Общая статистика команд НФЛ 2021 года» . ЭСПН . Проверено 10 января 2022 г.
  31. ^ "Статистика игроков Баффало Биллс" . Баффало Биллс . Проверено 10 января 2022 г.