Сезон Филадельфия Иглз 2021 года

Сезон 2021 года стал для «Филадельфии Иглз » 89-м сезоном в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и первым сезоном под руководством главного тренера Ника Сирианни . Они улучшили свой рекорд 4–11–1 по сравнению с предыдущим сезоном после победы со счетом 40–29 над New Orleans Saints на 11 неделе и вернулись в плей-офф после годичного отсутствия. Это был первый сезон «Иглз» с 2015 года без защитника Карсона Венца , поскольку в марте 2021 года его обменяли в « Индианаполис Кольтс» .

«Филадельфия» вступила в сезон с низкими ожиданиями после провального сезона 2020 года со счетом 4–11–1, в результате которого был уволен главный тренер чемпиона Суперкубка Дуг Педерсон . «Иглз» начали сезон 2021 года медленно с рекордом 2–5. Однако ситуация изменилась, и «Иглз» пошли со счетом 7–2 в следующих 9 играх и вышли в плей-офф после годичного отсутствия. «Иглз» закончили вничью с « Нью-Орлеан Сэйнтс» за последнее место в формате Wild Card, но выиграли тай-брейк благодаря своей личной победе над «Сэйнтс» на 11-й неделе. «Иглз» встретились с «Тампа-Бэй Бакканирс» в раунде Wild Card, но проиграли действующим чемпионам со счетом 31–15.

Несмотря на рекорд 9–8, «Иглз» не обыграли ни одну команду, вышедшую в плей-офф в сезоне 2021 года, со счетом 0–6. «Новый Орлеан» был единственной командой с рекордом побед, которую «Иглз» побили в течение сезона.

Регулярный сезон

Расписание «Иглз» на 2021 год было объявлено 12 мая.

Примечание. Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Краткое описание игры

Неделя 1: в «Атланта Фэлконз»

Неделя 1: «Филадельфия Иглз» — «Атланта Фэлконз» – итоги игры

на стадионе «Мерседес-Бенц» , Атланта, Джорджия.

После броска с игры «Атланты» «Иглз» вырвались вперед после паса на 18 ярдов от Джалена Хертса к ДеВонте Смиту и никогда не оглядывались назад. Разгром «Фэлконз» на первой неделе стал самой крупной победой «Иглз», они набрали более 30 очков и установили рекорд побед (1–0) впервые с 2019 года. Это также первая победа «Иглз» в Атланте с 2009 года.

Неделя 2: против Сан-Франциско 49ers

Неделя 2: «Сан-Франциско Форти Найнерс» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

в Lincoln Financial Field , Филадельфия, Пенсильвания

«Иглз» начали игру, имея возможность маршировать по полю на протяжении всей первой половины, включая 91-ярдовую бомбу от Джалена Хёртса к Кезу Уоткинсу. Однако после неудачной попытки «Филадельфийского спецвыпуска» и блокированного броска с игры «Бёрдс» смогли набрать только 3 очка в первом тайме. «Форти Найнерс» набрали 10 очков в 4-й четверти, прежде чем сдаться позднему тайному тачдауну QB от Hurts. Это поражение снизило счет «Иглз» до 1–1 и стало их первым поражением от «49ers» с 2014 года.

Неделя 3: в Даллас Ковбойз

Неделя 3: «Филадельфия Иглз» — «Даллас Ковбойз» – итоги игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

«Иглз» отправились в Арлингтон, штат Техас, чтобы сразиться с «Даллас Ковбойз» в турнире Monday Night Football. «Ковбои» быстро прыгнули на доску после тачдауна Иезекииля Эллиота на 1 ярд. Защита «Иглз» сыграла, отобрав мяч у Дака Прескотта в своей зачетной зоне, в результате чего Флетчер Кокс приземлился. С этого момента нападение «Далласа» ударило по защите «Иглз» и не получило никакой помощи от мощного паса нападения «Иглз», которое не могло набрать большого импульса. «Иглз» получили пару мусорных тачдаунов от Джалена Хёртса до Зака ​​Эрца и Грега Уорда. После поражения «Иглз» упадут до 1–2 и проиграют свою четвертую игру подряд на стадионе AT&T.

Неделя 4: против «Канзас-Сити Чифс»

Неделя 4: «Канзас-Сити Чифс» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

в Lincoln Financial Field, Филадельфия, Пенсильвания

• Дата : 3 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному времени.
  • Погода в игре : Небольшая облачность, 73 °F (23 °C).
  • Посещаемость игры : 69 796 человек.
  • Судья : Лэнд Кларк
  • Дикторы телевидения ( CBS ) : Ян Игл , Чарльз Дэвис и Эван Уошберн.
  • Резюме, Книга игр

Неделя 5: в Каролине Пантерс

Неделя 5: «Филадельфия Иглз» — «Каролина Пантерс» – итоги игры

на стадионе Bank of America в Шарлотте, Северная Каролина.

• Дата : 10 октября
  • Погода в игре : солнечно, 77 °F (25 °C)
  • Посещаемость игры : 72 545 человек.
  • Судья : Шон Хочули
  • Теледикторы (Fox) : Джо Дэвис , Грег Олсен и Пэм Оливер.

После медленного начала атаки «Иглз» смогли вернуться во втором тайме с помощью заблокированного панта и обогнать «Пантеры» со счетом 15–3 во втором тайме. После победы «Иглз» улучшились до 2–3.

• Судья : Тони Корренте
  • Теледикторы (Fox) : Кенни Альберт, Джонатан Вилма и Меган Оливи.

В новом, тяжелом нападении «Иглз» рванут к победе над скромным «Детройт Лайонс» со счетом 44–6. Эта победа знаменует собой первую победу «Иглз» на «Форд Филд» с 2010 года, а также их первую игру, набравшую более 40 очков после Суперкубка LII. Благодаря победе «Иглз» улучшаются до 3–5.

Неделя 9: против «Лос-Анджелес Чарджерс»

Неделя 9: «Лос-Анджелес Чарджерс» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

• Дата : 7 ноября
  • Время игры : 16:05 по восточному стандартному времени/13:05 по тихоокеанскому времени.
  • Погода в игре : Преимущественно облачно, 52 °F (11 °C).
  • Судья : Джером Богер
  • Дикторы телевидения (CBS) : Ян Игл, Чарльз Дэвис и Эван Уошберн.

Неделя 10: в Денвере Бронкос

Неделя 10: «Филадельфия Иглз» — «Денвер Бронкос» – итоги игры

на Empower Field в Майл Хай , Денвер, Колорадо

• Дата : 14 ноября
  • Время игры : 16:25 EST/14:25 MST.
  • Погода в игре : Небольшая облачность, 65 °F (18 °C).
  • Посещаемость игры : 76 766 человек.
  • Теледикторы (CBS) : Грег Гамбел , Адам Арчулета и Эй Джей Росс.

Отправляясь в Денвер, «Иглз» представили белую майку и черные брюки. Благодаря этой победе «Иглз» одержали свою первую победу в Денвере с 1989 года и сравнялись с общим количеством побед 2020 года.

Неделя 11: против Нью-Орлеан Сэйнтс

Неделя 11: «Нью-Орлеан Сэйнтс» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

• Дата : 21 ноября
  • Время игры : 13:00 по восточному стандартному времени.
  • Судья : Скотт Новак
  • Теледикторы (Fox) : Адам Амин, Марк Шлерет и Шеннон Спейк.

«Иглз» пережили поздний розыгрыш «Сэйнтс» и одержали свою первую домашнюю победу с 14-й недели сезона 2020 года, которая по совпадению также была одержана против «Нового Орлеана». «Филадельфия» улучшилась до 5–6 в сезоне с победой со счетом 40–29, улучшив общее количество побед по сравнению с предыдущим сезоном.

Неделя 12: в «Нью-Йорк Джайентс»

Неделя 12: «Филадельфия Иглз» — «Нью-Йорк Джайентс» – итоги игры

на стадионе MetLife , Ист-Резерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 28 ноября
  • Погода в игре : Пасмурно, 36 °F (2 °C)
  • Посещаемость игры : 73 969 человек.
  • Судья : Рональд Торберт

Хертс плохо играл на протяжении всей игры, совершив 3 перехвата. В последних двух играх «Иглз» Джален Ригор сделал два паса на линию ворот, обеспечив их поражение.

После этого поражения победная серия «Иглз» из двух игр была прервана: они упали до 5–7 и проиграли игры подряд «Джайентс» впервые с 2007–08 годов.

Неделя 13: в «Нью-Йорк Джетс»

Неделя 13: «Филадельфия Иглз» — «Нью-Йорк Джетс» – итоги игры

на стадионе MetLife, Ист-Резерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 5 декабря
  • Погода в игре : Преимущественно солнечно, 47 °F (8 °C).
  • Посещаемость игры : 73 311 человек.
  • Судья : Клей Мартин
  • Дикторы телевидения (CBS) : Эндрю Каталон , Джеймс Лофтон и Аманда Балионис.

Благодаря звездной игре резервного защитника Гарднера Миншью, «Иглз» улучшились до 12–0 в своей рекордной серии против « Нью-Йорк Джетс» . [14]

Неделя 15: против футбольной команды Вашингтона

Неделя 15: Футбольная команда Вашингтона против Филадельфии Иглз – итоги игры

• Дата : 21 декабря
  • Время игры : 19:00 по восточному стандартному времени.
  • Погода в игре : Облачно, 38 °F (3 °C)
  • Теледикторы (Fox) : Кевин Куглер , Марк Санчес и Лаура Окмин

За неделю до игры вспышка COVID-19 среди футбольной команды Вашингтона привела к переносу игры, первоначально запланированной на 19 декабря. Игра была перенесена на вечер вторника. В редком матче «Вторничный вечерний футбол» «Вашингтон» быстро стартовал после пары потерь «Иглз», начиная с удачного перехвата мяча от ноги Далласа Гедерта и заканчивая нащупыванием Джалена Хёртса. Начиная со второй четверти, «Иглз» набирают 20 очков без ответа, прежде чем сдать «Вашингтон ТД». Поздний бросок через плечо Джалена Хёртса Грегу Уорду обеспечил бы победу «Иглз». Это первая победа в дивизионе в эпоху «Хёртс/Сирианни» и победа, которая поддерживает «Иглз» в плей-офф.

Неделя 16: против «Нью-Йорк Джайентс»

Неделя 16: «Нью-Йорк Джайентс» – «Филадельфия Иглз» – итоги игры

• Дата : 26 декабря
  • Погода для игры : Ясно, 50 °F (10 °C).
  • Теледикторы (Fox) : Кенни Альберт, Джонатан Вилма и Сара Уолш.

Несмотря на медленный старт, «Иглз» сплотились, набрав 31 очко во втором тайме, разгромив «Нью-Йорк Джайентс» со счетом 34–10 в меньшинстве, включая тачдаун Лейна Джонсона и пик-шесть Алекса Синглтона . Эта победа стала восьмой домашней победой «Филадельфии» подряд и 90-й победой над соперниками в общем зачете.

Неделя 17: в футбольной команде Вашингтона

Неделя 17: «Филадельфия Иглз» в составе «Вашингтона» – итоги игры

в FedExField , Ландовер, Мэриленд

• Дата : 2 января
  • Погода в игре : Облачно, 60 °F (16 °C)
  • Посещаемость игры : 51 563
  • Судья : Клит Блейкман
  • Теледикторы (Fox) : Аарон Голдсмит , Марк Шлерет и Шеннон Спейк.

Несмотря на то, что в начале игры «Иглз» снова сыграли в менее чем звездный футбол, они одержали четвертую победу подряд, улучшившись до 9–7 за год и заработав свой первый победный сезон и выход в плей-офф с 2019 года благодаря победам Сан-Франциско. Позже в тот же день 49ers и Green Bay Packers . Это также была первая победа «Филадельфии» над «Вашингтоном» с того же сезона и четвертая за последние пять сезонов.

Неделя 18: против Даллас Ковбойз

Неделя 18: «Даллас Ковбойз» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

• Дата : 8 января
  • Время игры : 20:15 EST.
  • Погода для игры : Ясно, 26 °F (-3 °C).
  • Дикторы телевидения (ESPN/ ABC / ESPN+ ) : Стив Леви, Брайан Гриз, Луис Риддик, Лиза Солтерс и Джон Парри.

Поскольку место в плей-офф уже получено, «Иглз» дали отдых Джалену Хертсу, который лечил травму лодыжки, и большинству других ключевых игроков в стартовом составе финала сезона. «Ковбои», которые играли почти во всех своих ключевых игроках в стартовом составе, провели наступательную атаку, которая была слишком мощной, чтобы дублеры «Иглз» могли с ней справиться. Поражение со счетом 51–26 завершило регулярный сезон «Иглз» с рекордом 9–8, а 51 очко было максимальным показателем, который «Иглз» набрали за одну игру на Lincoln Financial Field, превысив предыдущую отметку в 48 очков против « Нью-Орлеан Сэйнтс» в 2009 году. .

Турнирная таблица

Разделение

Конференция

Постсезон

Плей-офф NFC Wild Card: в (2) Tampa Bay Buccaneers

Плей-офф NFC Wild Card: (7) «Филадельфия Иглз» и (2) «Тампа-Бэй Бакканирс» – сводка игры

на стадионе «Рэймонд Джеймс» , Тампа, Флорида

«Иглз» приехали, чтобы сразиться с посеянным под номером 2 и действующим чемпионом Суперкубка « Тампа-Бэй Бакканирс» . «Тампа-Бэй» вырвалась вперед и никогда не оглядывалась назад в разгроме «Филадельфии» со счетом 31-15. Эта игра станет первым в карьере выходом в плей-офф главного тренера «Иглз» Ника Сирианни и защитника Джалена Хертса и последней победой в плей-офф для квотербека «Тампа-Бэй» Тома Брэйди .

Брэди привел «Букс» к двум тачдаунам в первой четверти, в то время как Хертс изо всех сил пытался переместить мяч против защиты «Тампы». Гол с игры Райана Саккопа на 34 ярда в начале второй четверти увеличил преимущество «Тампы» до 17–0. Пытаясь вернуть «Иглз» в игру, Хертс довел атаку до 21-ярдовой линии «Тампы» в конце тайма, но пас, предназначенный ДеВонте Смиту, был перехвачен в зачетной зоне. Защита «Иглз» остановила «Букс» на их первой атаке в третьей четверти, но Джален Ригор заглушил удар, а Брэди превратил эту возможность в короткую передачу приземления Робу Гронковски . Хертс снова был перехвачен на следующей поездке, и Брэди сделал пас на 36 ярдов Майку Эвансу в следующей игре со счетом 31–0 Букс. В начале четвертой четверти Смит набрал 31 ярд в ловле и беге, а Бостон Скотт пробежал 34 ярда и совершил тачдаун в следующей игре, чтобы вывести «Иглз» на доску. Хертс завершил тачдаун на 14 ярдов новичку Кеннету Гейнуэллу на следующей поездке, а затем нашел Смита для успешной двухочковой реализации и закрыл счет 31–15.

После игры «Тампа» похвасталась, что «Хёртс» не смог прочитать их защиту. Он закончил пасом на 258 ярдов с одним тачдауном и двумя перехватами. Даллас Гёдерт поймал шесть передач на 92 ярда, а защитник Райан Керриган , закончивший неудачный сезон для «Иглз» и сыгравший в своей последней игре в качестве профессионала, набрал 1,5 мешка Брэди.

Статистика

Команда

Индивидуальный

Статистика верна на конец сезона НФЛ 2021 года [15] [16]

1. ^ «Кольты приобретают QB Карсона Венца у Иглз в обмен на выбор на драфте» . Кольтс.com . Проверено 17 марта 2021 г.
  2. Кэй, Майк [@mike_e_kaye] (27 марта 2021 г.). «Как ранее сообщал @JClarkNBCS, бывший игрок #Eagles Нэйт Джерри согласился на сделку с 49ers. Мне сказали, что пара команд AFC также была заинтересована, но Джерри выбрал SF из-за возможности получить больше игрового времени и потенциального для начала 1 год, 1,12 миллиона долларов за каждый источник» ( Твит ). Архивировано из оригинала 30 июня 2021 года . Проверено 12 июля 2021 г. - через Twitter .
  3. ^ «Джеффри Лурье, Хоуи Роузман и Ник Сирианни обсуждают сделку Карсона Венца, изображение QB» .
  4. ^ «Форти Найнерс освободили маркизу Гудвин» . девять наций .
  5. ^ «Джосия Скотт и Кейси Такер продолжают тему соревнований во всем составе» .
  6. ^ «Ягуары обменивают QB Гарднера Миншью на Иглз за условный выбор на драфте в шестом раунде в 2022 году» .
  7. ^ "Иглз обменивают G/T Мэтта Прайора на Кольтс" .
  8. ^ «Иглз обменивают трехкратного TE Зака ​​Эрца на Pro Bowl на Кардиналов» .
  9. ^ «Джетс приобретают QB Джо Флакко в обмен на Иглз» .
  10. ^ Фрэнк, Рубен (2 ноября 2021 г.). «Иглз приобретают CB Кэри Винсента-младшего у Бронкоса в срок» . NBC Спорт . Проверено 2 ноября 2021 г.
  11. ^ «Отслеживание сделок драфта НФЛ 2021: Полная информация о каждом шаге» .
  12. Гаутон, Брэндон Ли (26 марта 2021 г.). «Сюрприз: «Иглз» скатились с 6-го места на драфте НФЛ 2021 года и получили выбор «Дельфинов» в первом раунде 2022 года». Кровоточащая зеленая нация . Проверено 28 марта 2021 г.
  13. ^ @Eagles (30 апреля 2021 г.). «Обмен: #Иглз обменялись с Даллас Ковбойз на 10-е место в общем зачете. @LifeBrand_AI» ( Твит ) – через Твиттер .
  14. ^ "Поиск Boxscore: Филадельфия Иглз против Нью-Йорк Джетс" . pro-football-reference.com. 29 ноября 2021 г. . Проверено 29 ноября 2021 г.
  15. ^ «Общая статистика команд НФЛ 2021 года» . ЭСПН . Проверено 10 января 2022 г.
  16. ^ "Статистика Филадельфии Иглз" . Филадельфия Иглз . Проверено 11 января 2022 г.