Сезон футбольной команды Вашингтона 2021 года

Сезон 2021 года стал 90-м сезоном для футбольной команды Вашингтона в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и вторым под руководством главного тренера Рона Риверы . Некоторые дополнения и изменения включают в себя найм командой Мартина Мейхью на должность генерального менеджера и Марти Херни на должность еще одного высокопоставленного руководителя. [1] С наймом Мейхью, который является чернокожим , Вашингтон стал первой командой в истории НФЛ, которая одновременно имела генерального менеджера, главного тренера и президента команды из числа меньшинств. [2] Райан Керриган , лидер франшизы по количеству увольнений, стал свободным агентом в межсезонье и отыграл год за соперника по дивизиону Филадельфия Иглз .

Washington не удалось улучшить свой результат 7–9 из предыдущего сезона, не удалось повторить свой чемпионский титул в дивизионе и пропустить плей-офф в пятый раз за последние шесть сезонов после домашнего поражения на 17-й неделе от Philadelphia Eagles . Washington также стала первой командой после Tampa Bay Buccaneers 1995 года, которая провела свои последние пять игр сезона в дивизионе. [3] Этот сезон также был вторым и последним под переходным названием «Football Team», поскольку в 2022 году они были переименованы в Commanders.

Предсезонный период был сокращен с четырех до трех игр, а регулярный сезон был расширен до 17.

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против Los Angeles Chargers

Вашингтон против Лос-Анджелес Чарджерс
Неделя 1: Los Angeles Chargers против Washington Football Team – Обзор игры

в FedExField , Ландовер, Мэриленд

Chargers забили тачдаун с 3-ярдовым забегом Остина Экелера в первом драйве игры. Остальная часть счета в первой половине игры была обменом филд-голами, что дало Chargers преимущество 13-9. Чтобы отразить начало первой половины, Washington забили тачдаун с первого драйва тайма, с 11-ярдовой передачей от Тейлора Хайнике Логану Томасу. Washington вернули мяч в свою собственную красную зону благодаря сомнительному решению судьи, что Герберт залетел в конечную зону под давлением Монтеза Суита. Затем Хопкинс пропустил филд-гол, прежде чем наступил решающий момент в начале 4-й четверти. Уильям Джексон перехватил Герберта в красной зоне Washington, но в последующей игре Антонио Гибсон забил мяч на 5 ярдах Washington, который был восстановлен Charger, который затем забил победный тачдаун с 3-ярдовой передачей Майку Уильямсу. Это была последняя игра квотербека Райана Фицпатрика, поскольку во второй четверти он получил травму, которая стала последней в сезоне, и вскоре после окончания сезона завершил карьеру.

Неделя 2: против New York Giants

Вашингтон против Нью-Йорк Джайентс
Неделя 2: New York Giants против Washington Football Team – Обзор игры

в FedExField, Ландовер, Мэриленд

• Дата : 16 сентября
  • Время игры : 20:20 по восточному поясному времени
  • Погода для игры : Пасмурно, 72 °F (22 °C)
  • Посещаемость игры : 50,118
  • Судья : Скотт Новак
  • Телекомментаторы ( NFLN ) : Джо Бак , Трой Эйкман , Эрин Эндрюс и Кристина Пинк
  • Резюме, Книга Игр

В серии буллитов Вашингтон воспользовался поздней возможностью спастись, одержав победу со счетом 30-29. После того, как Вашингтон вышел вперед со счетом 14-10 в перерыве, Джайентс забили в своих первых 4 владениях во второй половине, выйдя вперед со счетом 26-20. Вашингтон ответил тачдауном от Хайнике Рики Силс-Джонса, выйдя вперед со счетом 27-26, но Джайентс воспользовались поздним перехватом Хайнике и вышли вперед со счетом 29-27. После того, как Вашингтон оказался в зоне досягаемости филд-гола, Дастин Хопкинс промахнулся с 48-ярдовой дистанции, выиграв игру. Однако Джайентс были в положении «вне игры», что свело на нет промах и дало Вашингтону один неиспользованный даун, поскольку игра не может закончиться защитным штрафом. Хопкинс сделал вторую попытку с 43 ярдов, чтобы принести Вашингтону победу. Это была первая победа «Вашингтона» над «Джайентс» с 8-й недели сезона 2018 года , и их результат улучшился до 1-1 по итогам сезона.

Неделя 3: в Buffalo Bills

Вашингтон против Баффало Биллс
Неделя 3: Футбольная команда Вашингтона в Баффало Биллс – Обзор игры

на стадионе Хаймарк , Орчард-Парк, Нью-Йорк

Buffalo вышли вперед со счетом 21-0 в начале игры, а Washington так и не смогли полностью восстановиться после поражения со счетом 43-21. Джош Аллен бросил на 358 ярдов и четыре тачдауна, а также пробежал еще один в четвертом, чтобы дать Buffalo преимущество 43-14. 43 пропущенных очка были максимальным количеством очков, которые Washington пропустил при Роне Ривере, и были максимальным количеством очков, которые они пропустили с 17-й недели сезона 2019 года против Dallas Cowboys (до 16-й недели этого сезона). Washington упал до 1-2 в сезоне.

Неделя 4: в Atlanta Falcons

Вашингтон против Атланта Фэлконс
Неделя 4: Футбольная команда Вашингтона против Atlanta Falcons – Обзор игры

на стадионе Mercedes-Benz , Атланта, Джорджия

Washington смог оправиться от раннего дефицита 10-0, чтобы победить Falcons 34-30 за 290 ярдов и 3 тачдауна от Taylor Heinicke. После дефицита 10-0 Washington набрал два тачдауна во втором тайме, чтобы выйти вперед 13-10. После того, как Falcons вышли вперед 17-13 к половине, DeAndre Carter вернул начальный удар во второй половине на 101 ярд, чтобы вернуть лидерство Washington. Falcons вернули себе лидерство, а затем увеличили его до 30-22 в начале четвертого, но Heinicke бросил два тачдауна за последние четыре минуты, чтобы дать Washington победу. Победа улучшила Washington до 2-2 в сезоне и 2-0 в конференции. Это была их первая победа над Falcons с 2003 года .

Неделя 5: против New Orleans Saints

Вашингтон против Нью-Орлеан Сэйнтс
Неделя 5: New Orleans Saints против Washington Football Team – Обзор игры

• Дата : 10 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : облачно, 68 °F (20 °C)
  • Посещаемость игры : 50,137
  • Судья : Шон Смит
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Сперо Дедес и Джей Фили

«Вашингтон» потерпел поражение от «Нью-Орлеан Сэйнтс» с разницей в 11 очков.

Неделя 6: против «Канзас-Сити Чифс»

Вашингтон против Канзас-Сити Чифс
Неделя 6: Kansas City Chiefs против Washington Football Team – Обзор игры

• Дата : 17 октября
  • Погода во время игры : солнечно, 62 °F (17 °C)

• Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : облачно, 47 °F (8 °C)
  • Посещаемость игры : 52,128
  • Судья : Брэд Роджерс
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Адам Амин , Марк Шлерет и Шеннон Спейк

В матче-реванше их матча Wild Card из предыдущего сезона, Вашингтон огорчил Buccaneers со счетом 29-19, положив конец их серии из четырех поражений. Том Брэди сделал два перехвата в первой четверти, которые Вашингтон превратил в 10 очков, чтобы выйти вперед со счетом 13-0 в начале второй. Тампа сократила преимущество до 23-19 в начале четвертой, но Вашингтон закрепил игру 10-минутным тачдауном с 19 розыгрышами. С победой Вашингтон улучшил счет до 3-6 в сезоне.

Неделя 11: в Carolina Panthers

Вашингтон против Каролина Пантерс
Неделя 11: Футбольная команда Вашингтона против Carolina Panthers – Обзор игры

на стадионе Bank of America , Шарлотт, Северная Каролина

• Дата : 21 ноября
  • Погода для игры : переменная облачность, 58 °F (14 °C)
  • Посещаемость игры : 73,350
  • Судья : Билл Винович
  • Телеведущие (Fox) : Кевин Куглер, Марк Санчес и Лора Окмин

Это было первое возвращение главного тренера Рона Риверы в Шарлотт с момента его увольнения из Panthers 1 декабря 2019 года. Ранее Ривера занимал пост главного тренера Panthers с 2011 по 2019 год, привел команду к лучшему результату франшизы 15-1 на пути к Суперкубку 50 в сезоне 2015 года и является самым победоносным главным тренером франшизы, выиграв 76 игр с командой. Обе команды обменялись парой тачдаунов в первой половине, причем Ньютон бросил на тачдаун, а затем рванул на другой, в то время как Тейлор Хайнике бросил на два тачдауна. Вашингтон впервые вышел вперед в третьей четверти, когда Хайнике бросил тачдаун ДеАндре Картеру. После того, как Panthers сравняли счет в начале четвертой четверти, Вашингтон получил два филд-гола подряд от Джоуи Слая. Последний шанс Panthers выиграть игру был отклонен, когда Кэм Ньютон был уволен на четвертом дауне. Благодаря этой победе «Вашингтон» впервые в сезоне одержал победу в двух матчах подряд и улучшил счет до 4-6.

Неделя 12: против «Сиэтл Сихокс»

Вашингтон против Сиэтл Сихокс
Неделя 12: Сиэтл Сихокс против Вашингтонской футбольной команды – Обзор игры

Washington принимал Seahawks со счетом 3–7, и обеим командам нужна была победа, чтобы оставаться актуальными в плей-офф NFC. Кикер Washington Джои Слай получил травму из-за заблокированного дополнительного очка, который был возвращен для защитной 2-очковой конверсии защитным тэклом Seahawks Рашимом Грином . Пас тачдауна в конце 4-й четверти на 4-й и гол от Хайнике Логану Томасу были отменены, что дало Seattle шанс проиграть 8; в то время как Уилсон ударил Фредди Суэйна для счета за 15 секунд до конца, Кендалл Фуллер перехватил 2-очковый пас, чтобы сохранить Washington с преимуществом 17–15. Первоначально Seattle, казалось, отыгрался за удар в игре , но игра была отменена из-за неправильной формации, и Washington смог отыграться за последующую попытку удара в игре, чтобы закрепить победу и улучшить счет до 5–6. Это была их первая победа в Monday Night Football с 2014 года .

Неделя 13: в Лас-Вегасе Raiders

Вашингтон против Лас-Вегас Рэйдерс
Неделя 13: Футбольная команда Вашингтона против Лас-Вегас Рэйдерс – Обзор игры

на стадионе Allegiant , Парадайс, Невада

• Дата : 5 декабря
  • Время игры : 16:05 EST/13:05 PST
  • Погода на матче : Нет (крытый стадион)
  • Посещаемость игры : 61 607
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт , Грег Олсен и Пэм Оливер

Неделя 14: против Dallas Cowboys

Вашингтон против Даллас Ковбойз
Неделя 14: Dallas Cowboys против Washington Football Team – Обзор игры

• Дата : 12 декабря
  • Погода во время игры : солнечно, 48 °F (9 °C)

• Время игры : 19:00 EST
  • Погода во время игры : облачно, 38 °F (3 °C)
  • Посещаемость игры : 69,796
  • Судья : Тони Корренте

Неделя 16: в Dallas Cowboys

Неделя 16: Футбольная команда Вашингтона против Даллас Ковбойз – Обзор игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

«Вашингтон» пропустил больше всего очков от «Ковбоев» в истории франшизы, пропустив 56. Поражение снизило счет до 6–9.

Неделя 17: против «Филадельфия Иглз»

Неделя 17: Philadelphia Eagles против Washington Football Team – Обзор игры

• Дата : 2 января
  • Погода во время игры : облачно, 60 °F (16 °C)
  • Посещаемость игры : 51 563
  • Судья : Клит Блейкман
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Аарон Голдсмит , Марк Шлерет и Шеннон Спейк

Впервые с 2019 года и в четвертый раз за пять сезонов Washington был разгромлен Eagles. Несмотря на лидерство в трех четвертях, Washington не смог противостоять митингу Philadelphia во второй половине, а их собственный поздний митинг был прерван перехватом в конце игры. Washington выбыл из борьбы за плей-офф, проиграв со счетом 20–16.

Неделя 18: в New York Giants

Неделя 18: Футбольная команда Вашингтона против New York Giants – Обзор игры

на стадионе MetLife , Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 9 января
  • Погода во время игры : дождь, 36 °F (2 °C)
  • Посещаемость игры : 69,923
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Крис Майерс, Дэрил Джонстон и Джен Хейл
  • Резюме

Игра стала последней для команды, выступающей под названием Washington Football Team, поскольку в 2022 году они были переименованы в Commanders. Благодаря этой победе Washington впервые с 2011 года разгромили Giants. Их защита пропустила в общей сложности 167 ярдов в этой победе.

Разделение

Конференция

1. ^ Джабвала, Ники. «Вашингтон перестраивает фронт-офис, назначая Мартина Мэйхью генеральным директором, Марти Херни — исполнительным вице-президентом». The Washington Post . Архивировано из оригинала 22 января 2021 г. Получено 22 января 2021 г.
  2. ^ ДеПриско, Майк. «Месяц истории чернокожих: для Джейсона Райта активизм имеет глубокие корни». NBC Sports . Получено 17 февраля 2021 г.
  3. ^ @ESPNStatsInfo (13 мая 2021 г.). «Вашингтон завершает сезон 2021 года 5 играми подряд против NFC East. Это первая команда в текущем формате дивизиона (с 2002 года) и первая команда со времен «Бакканирс» 1995 года, которая завершила сезон 5 играми подряд в дивизионе» ( Твит ) – через Twitter .
  4. ^ Ламберт, Иван (28 апреля 2020 г.). «Прощай, Трент». Sports Illustrated Washington Football News, Analysis and More . Архивировано из оригинала 15 сентября 2020 г. Получено 28 января 2021 г.
  5. ^ Фортье, Сэм (1 сентября 2020 г.). «Вашингтон приобретает атакующего тэкла Дэвида Шарпа в обмен на Рэйдерс». Washington Post . ISSN  0190-8286 . Получено 28 января 2021 г.
  6. ^ Вулф, Кэмерон (27 апреля 2021 г.). «Miami Dolphins обменивают OG Ereck Flowers обратно в Washington Football Team, сообщают источники». ESPN . Архивировано из оригинала 27 апреля 2021 г. Получено 28 апреля 2021 г.
  7. Мэннинг, Брайан (1 мая 2021 г.). «Washington добавляет еще два выбора на драфте НФЛ 2021 года после обмена с Eagles». USA Today . Архивировано из оригинала 1 мая 2021 г. Получено 15 мая 2021 г.