Сезон 2020 года «Даллас Ковбойз»

Сезон 2020 года стал для Dallas Cowboys 61-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и первым сезоном под руководством главного тренера Майка Маккарти . Это был первый сезон с 2006 года, когда Джейсон Гарретт не входил в тренерский штаб, поскольку его контракт истек 14 января 2020 года. Во второй раз с 2002 года тайт-энд Джейсон Уиттен не вошел в состав команды на первый день, поскольку он подписал контракт с Las Vegas Raiders 17 марта 2020 года. Впервые с 2012 года центровой Трэвис Фредерик не вошел в состав команды на первый день, поскольку он объявил о своем уходе 23 марта 2020 года.

Cowboys не смогли улучшить свой сезон 8-8 с предыдущего года после поражения в День благодарения от Washington Football Team . На следующей неделе они потерпели поражение от Baltimore Ravens , потерпев свой первый проигрышный сезон с 2015 года . Факторами их проблем в течение сезона были множественные ключевые травмы, наиболее заметным из которых был перелом и вывих лодыжки стартового квотербека Дака Прескотта во время их победы на 5-й неделе против New York Giants . Их защита в среднем пропускала 29,6 очков за игру, набрав в общей сложности 6183 ярда. [1] Cowboys выбыли из борьбы за выход в плей-офф второй год подряд на 17-й неделе из-за поражения от New York Giants.

Состав на первую неделю

Cowboys должны были сыграть с Pittsburgh Steelers в матче за звание чемпиона профессионального футбола 6 августа на стадионе Tom Benson Hall of Fame Stadium в Кантоне, штат Огайо , а Cowboys должны были быть представлены главным тренером Джимми Джонсоном и сейфти Клиффом Харрисом . [2] Однако игра, ежегодное закрепление в Зале славы и оставшаяся часть предсезонки были позже отменены из-за пандемии COVID-19 , [3] а игра за звание чемпиона Зала славы между Cowboys и Steelers была перенесена на 2021 год . [4]

Расписание игр «Ковбоев» на 2020 год было объявлено 7 мая . [3]

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: в Los Angeles Rams

Неделя первая: Dallas Cowboys против Los Angeles Rams – Обзор игры

на стадионе SoFi , Инглвуд, Калифорния

Несмотря на попытку камбэка в четвертой четверти, Cowboys не смогли сравнять счет или выйти вперед после того, как принимающий Майкл Гэллап был спорно вызван за помеху пасу в нападении , что свело на нет пас на 47 ярдов от квотербека Дака Прескотта и привело к остановке последнего удара Cowboys. С поражением Dallas начал сезон со счетом 0–1. [6]

Неделя 2: против Atlanta Falcons

Неделя вторая: Atlanta Falcons против Dallas Cowboys – Обзор игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

Игра началась с того, что Cowboys проигрывали 20–0 при самом большом дефиците. Cowboys начали отыгрываться с тачдауна Эзекиля Эллиотта во второй четверти. Falcons снова увеличили свое преимущество, но провалили попытку реализации двух очков. В перерыве Cowboys отставали 29–10. Дак Прескотт пробежал еще два тачдауна, сократив преимущество Falcons до 29–24. Falcons добавили еще десять очков, поскольку Cowboys отставали 39–24. В конце четвертой четверти Cowboys набрали 16 безответных очков, чтобы не дать Cowboys начать со счетом 0–2, а также отправить Falcons на их первый старт со счетом 0–2 с 2007 года. Они завершили камбэк после того, как успешно отыграли удар Грега Цуэрлейна в игре за 1:49 до конца игры и проехали до 30-ярдовой линии, где Цуэрлейн забил 46-ярдовый филд-гол, когда время истекло. Это был первый раз, когда Dallas успешно забил удар в игре с 17-й недели сезона 2014 года . Со своей первой победой Cowboys улучшили счет до 1–1 в сезоне. Эта победа также делает Cowboys первой командой в истории NFL, которая пропустила не менее 39 очков и победила без защитных выносов. [7]

Неделя 3: в Сиэтл Сихокс

Третья неделя: Dallas Cowboys против Seattle Seahawks — обзор игры

в CenturyLink Field , Сиэтл, Вашингтон

• Дата : 27 сентября
  • Время игры : 15:25 по центральному поясному времени/13:25 по тихоокеанскому времени
  • Погода во время игры : солнечно, 63 °F (17 °C)
  • Посещаемость игры : 0
  • Судья : Карл Чефферс
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Джо Бак , Трой Эйкман и Эрин Эндрюс
  • Резюме, Книга Игр

Несмотря на то, что изначально они отыгрывались, чтобы выйти вперед со счетом 31–30 в конце 4-й четверти, защита позволила нападению Сиэтла забить голевой тачдаун за 1:47 до конца игры. Cowboys ворвались на территорию Сиэтла, но Seahawks перехватили Прескотта в зачетной зоне всего за шесть секунд до конца. С этим поражением Cowboys упали до 1–2 в сезоне.

Неделя 4: против «Кливленд Браунс»

Неделя четвертая: «Кливленд Браунс» — «Даллас Ковбойз» — сводка игры

на стадионе AT&T, Арлингтон, Техас

• Дата : 4 октября
  • Время игры : 12:00 по центральному поясному времени
  • Погода для игры : Никакая ( раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 25 021
  • Судья : Клэй Мартин
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт, Дэрил Джонстон и Пэм Оливер

У защиты Cowboys не было ответов на стремительную атаку Browns. Несмотря на изначальное преимущество 14–7, Cowboys пропустили 34 безответных очка к концу 3-й четверти. Cowboys сократили отрыв до 41–38 в конце 4-й четверти, но Browns доказали, что они слишком сильны для Cowboys, вырвавшись вперед со счетом 49–38.

С этим поражением Cowboys опустились до 1–3 в сезоне. Это также был первый раз с 1994 года, когда Cowboys проиграли Browns.

Неделя 5: против New York Giants

Пятая неделя: New York Giants против Dallas Cowboys – Обзор игры

Бывший главный тренер Джейсон Гарретт , ныне координатор нападения соперника Giants, впервые вернулся в Даллас после ухода из команды после предыдущего сезона . Игра превратилась в наступательную перестрелку, в которой лидерство менялось несколько раз. Cowboys одержали победу, забив два последовательных филд-гола в последние минуты игры, улучшив счет до 2–3 после победы над все еще не побеждающими Giants. Во время захвата, сделанного Giants Логаном Райаном в третьей четверти за 6:46 до конца, Дак Прескотт получил сложный перелом и вывих правой лодыжки, что закончило его сезон. Бывший квотербек Cincinnati Bengals Энди Далтон завершил возвращение Cowboys. [8] Эта победа оказалась дорогостоящей, поскольку Cowboys выиграли только четыре игры в отсутствие Прескотта.

Неделя 6: против Arizona Cardinals

Шестая неделя: Arizona Cardinals против Dallas Cowboys — обзор игры

Dallas завершили свою домашнюю игру из трех игр в Monday Night Football против Arizona Cardinals, где Энди Далтон впервые вышел на поле в форме Cowboys вместо травмированного Дака Прескотта . Однако отсутствие Прескотта быстро дало о себе знать, поскольку Cowboys боролись по обе стороны мяча на протяжении всей игры. Cardinals вырвались вперед со счетом 21–0 во второй четверти и не оглядывались назад, воспользовавшись двумя фамблами Эзекиля Эллиотта и добавив прием тачдауна на 80 ярдов Кристианом Кирком . Нападение Cowboys совершило рекордные для сезона четыре потери, все из которых привели к тому, что Cardinals забили голы. Более того, Далтон боролся в своем дебютном матче за Cowboys, сделав два перехвата и закончив с рейтингом паса 65,8. С разгромным поражением 38–10 Dallas упал до 2–4 впервые с сезона 2015 года . Поражение с разницей в 28 очков стало для них худшим домашним поражением с момента поражения со счетом 37–9 от «Филадельфия Иглз» на 11-й неделе сезона 2017 года и сравнялось с худшим поражением на стадионе AT&T .

Неделя 7: в футбольной команде Вашингтона

Седьмая неделя: Dallas Cowboys против Washington Football Team – Обзор игры

в FedEx Field , Ландовер, Мэриленд

• Дата : 25 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени /12:00 по центральному поясному времени
  • Погода во время игры : облачно, 46 °F (8 °C)
  • Судья : Рональд Торберт
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Джо Дэвис , Дэрил Джонстон и Пэм Оливер

Ситуация для Cowboys становилась все хуже и хуже, у которых не было ответов на защиту Washington. После стойки на линии ворот в первом ударе Washington, стрип-сэк Лэндона Коллинза на Энди Далтоне привел к раннему сейфти Washington. Затем Washington промаршировали по полю, увеличив свое преимущество до 9–0 после 12-ярдового тачдауна Антонио Гибсона . Cowboys ответили своими единственными очками за полдень за счет гола Грега Цуэрлейна . Тем не менее, Washington забьет еще два тачдауна во второй четверти, сделав игру недосягаемой для Dallas. С этим поражением Dallas упал до 2–5 в сезоне и 0–2 без Дака Прескотта. Квотербек Энди Далтон покинул игру в третьей четверти после позднего удара лайнбекера Washington Джона Бостика , который впоследствии был удален. Новичок квотербек Бен Динуччи завершил игру вместо Далтона, у которого было выявлено сотрясение мозга.

Неделя 8: в Филадельфии Иглз

Неделя восьмая: Dallas Cowboys против Philadelphia Eagles – Обзор игры

в Lincoln Financial Field , Филадельфия, Пенсильвания

• Дата : 1 ноября
  • Время игры : 20:20 EST/19:20 CST
  • Погода во время игры : облачно, 49 °F (9 °C)
  • Посещаемость игры : 5500
  • Судья : Жером Богер
  • Телевизионные дикторы (NBC) : Эл Майклс, Крис Коллинсворт, Мишель Тафойя и Терри Маколей

После того, как Энди Далтон был исключен из-за сотрясения мозга, полученного им во время проигрыша на 7-й неделе Вашингтону, новичок-квотербек Бен Динуччи впервые вышел в стартовом составе НФЛ, когда Ковбои посетили соперника Филадельфию Иглз в ключевом противостоянии НФК Восток. Борющаяся защита Ковбоев выступила против неуверенного нападения Иглз, вынудив сделать рекордные для сезона четыре потери и удержав Филадельфию на семи очках в первой половине. Однако нападение Далласа имело свои трудности - Динуччи проиграл два фамбла, оба из которых привели к тачдаунам Иглз, включая спорный возврат на 53 ярда сейфти Иглз Родни Маклеодом . Кроме того, Ковбои остались без тачдауна вторую неделю подряд, сумев забить только три гола Грега Цуэрлейна . ДиНуччи закончил с пасом в 180 ярдов и рейтингом 64,6 в проигрыше 23–9, а Даллас упал до 2–6 в сезоне и занял третье место в NFC East. Это был первый раз, когда Cowboys проиграли несколько игр дивизиона за один сезон с сезона 2016 года , когда все три их поражения в регулярном сезоне произошли в пределах дивизиона.

Неделя 9: против «Питтсбург Стиллерз»

Неделя девятая: «Питтсбург Стилерз» — «Даллас Ковбойз» — сводка игры

• Дата : 8 ноября
  • Время игры : 15:25 по центральному поясному времени
  • Погода для игры : облачно, 70 °F (21 °C) (раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 31 700
  • Судья : Тони Корренте
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Джим Нантц, Тони Ромо, Трейси Вулфсон и Джин Стераторе

Cowboys вышли на игру в качестве аутсайдеров с отставанием в 14 очков. Это был бы всего второй раз в истории Cowboys, когда они были бы аутсайдерами с двузначным отставанием дома. Cowboys лидировали в перерыве, но Steelers вырвались вперед и выиграли игру. Cowboys упали до 2–7 и потерпели первую серию из четырех поражений с 2015 года, когда Cowboys имели такой же старт. Это поражение также гарантирует, что Cowboys окажутся на грани сезона без побед подряд. Это был первый раз, когда Cowboys сделали это с 2010–2013 годов.

Неделя 11: в Minnesota Vikings

Неделя одиннадцатая: Dallas Cowboys против Minnesota Vikings – Обзор игры

на стадионе US Bank Stadium , Миннеаполис, Миннесота

Cowboys были аутсайдерами с отставанием в 7 очков, входя в игру. Несмотря на это, Cowboys прервали свою серию из 4 поражений и улучшили счет до 1-4 без Дака Прескотта. Игра была решена после того, как они заставили соперника потерять мяч на даунах, а затем вышли из игры. Самым ярким моментом игры стал тачдаун от CeeDee Lamb. Эта победа улучшила счет Cowboys до 3-7 в сезоне.

Неделя 12: против футбольной команды Вашингтона

Игры ко Дню благодарения

Двенадцатая неделя: Футбольная команда Вашингтона против Даллас Ковбойз – Обзор игры

• Дата : 26 ноября
  • Время игры : 15:30 по центральному поясному времени
  • Погода для игры : солнечно, 73 °F (23 °C) (раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 30 048
  • Телеведущие (Fox) : Джо Бак, Трой Эйкман, Эрин Эндрюс и Кристина Пинк

Cowboys вернулись домой, надеясь избежать поражения от Washington Football Team. Спорная попытка фальшивого панта заставила Cowboys, которые уже отставали, отстать еще больше. Cowboys больше никогда не забили, так как Cowboys упали до 3–8 и были разгромлены Washington впервые с 2012 года . [9] Это поражение также гарантирует, что Cowboys больше не смогут улучшить свой сезон 8–8 по сравнению с предыдущим сезоном.

• Телеведущие (Fox/ NFLN / Amazon Prime Video ) : Джо Бак, Трой Эйкман, Эрин Эндрюс и Кристина Пинк

Истощенные Cowboys отправились в Балтимор, чтобы сразиться с Ravens, в поисках первой победы франшизы там. Игра была первоначально запланирована на 3 декабря 2020 года. Из-за вспышки COVID-19 в организации Ravens игра была перенесена на 8 декабря. Cowboys продолжали бороться и упали до 3–9 и были гарантированно проиграны в первом сезоне с 2015 года. Cowboys проиграли 6 из последних 7 игр без Дака Прескотта. Cowboys не побеждали в Балтиморе с 1981 года , когда они победили Baltimore Colts на Memorial Stadium со счетом 37–13.

Неделя 14: в Цинциннати Бенгалс

Неделя четырнадцатая: Dallas Cowboys против Cincinnati Bengals – Обзор игры

на стадионе Пола Брауна , Цинциннати, Огайо

Энди Далтон впервые вернулся в Цинциннати после увольнения из Bengals в межсезонье 2020 года. Cowboys улучшили счет до 4–9 с разгромной победой. Эта победа удерживает Cowboys в гонке за титул NFC East, чему способствует тот факт, что все команды NFC East имели статистику поражений.

Неделя 15: против «Сан-Франциско 49ers»

Пятнадцатая неделя: «Сан-Франциско 49ers» — «Даллас Ковбойз» — обзор игры

• Дата : 20 декабря
  • Погода во время игры : 57 °F (14 °C) (раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 30 092
  • Судья : Лэнд Кларк
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан , Трент Грин и Мелани Коллинз

The Cowboys returned home without injured Ezekiel Elliott, to play against the 49ers, another team dealing with injury issues throughout the season. The Cowboys jumped out to a 14–0 lead early, by touchdown plays by Tony Pollard and wide receiver Michael Gallup. Like it has been all season long, the Cowboys defense struggled all game long. Despite the weak defensive performance, the Cowboys defense took the ball away four times, tied the most takeaways by the Cowboys in the 2020 season. CeeDee Lamb returned a kickoff for a 47-yard touchdown, making the score 41–27. With the game already won, the Cowboys gave up a touchdown on the last play of the game, ending the game with the final score of 41–33. The win, with assistance from a loss by the Washington Football Team improved the Cowboys to 5–9 and kept the Cowboys' season alive, as well as eliminating San Francisco from playoff contention.

Week 16: vs. Philadelphia Eagles

Week Sixteen: Philadelphia Eagles at Dallas Cowboys – Game summary

at AT&T Stadium, Arlington, Texas

• Date: December 27
  • Game time: 3:25 p.m. CST
  • Game weather: 73 °F (23 °C) (retractable roof open)
  • Game attendance: 30,131
  • Referee: Adrian Hill
  • TV announcers (Fox): Kenny Albert, Jonathan Vilma and Shannon Spake
  • Recap, Game Book

After falling behind 14-3 after one quarter, the Cowboys outscored the visiting Eagles 34–3 over the final three quarters. The 37–17 win improved Dallas to 6–9 on the season and eliminated Philadelphia from playoff contention. The Cowboys' own playoff hopes were also kept alive thanks to the Washington Football Team's 20–13 loss to the Carolina Panthers. This win was Dallas' 40th home win and 70th overall win against Philadelphia in their rivalry.

• TV announcers (Fox): Joe Buck, Troy Aikman and Erin Andrews

Despite a second-half comeback, a decision to not attempt a two-point conversion on their third quarter touchdown came back to haunt them, since, trailing by 4 points instead of 3 within 10 yards of the end zone and having to get a touchdown rather than a field goal, their touchdown pass was intercepted and the Cowboys lost to the Giants for the first time since 2016, ending a seven-game winning streak against them. With the loss (though even if Dallas had won, the Washington win hours later would have still eliminated them), Dallas finished 6–10 and missed the playoffs in back-to-back seasons for the first time since the 2010–13 seasons. This was also the first time since 2015 that the Cowboys lost 10 or more games in a season. With this loss, the Cowboys went 4-7 without Dak Prescott.

Standings

Division

Conference

Notes

1. ^ a b The Cowboys' Week 13 game at the Baltimore Ravens, originally scheduled for Thursday Night Football on December 3, was moved to December 8 due to a COVID-19 outbreak within the Ravens' organization that forced the Ravens' Week 12 game at the Pittsburgh Steelers, originally scheduled for November 26, to be pushed back to December 1.[5]

References

1. ^ Watkins, Calvin (November 13, 2020). "Cowboys' defense hasn't lived up to expectations. The good news is there's plenty of room for improvement". Dallas News. Retrieved November 14, 2020.
  2. ^ "Dallas Cowboys and Pittsburgh Steelers to Play in 2020 Hall of Fame Game". NFL Communications. March 10, 2020. Retrieved March 10, 2020.
  3. ^ a b Shook, Nick (July 27, 2020). "Roger Goodell writes letter to NFL fans as training camps start across U.S." NFL. Retrieved July 27, 2020.
  4. ^ Schefter, Adam (June 25, 2020). "Cowboys-Steelers Hall of Fall Game called off; enshrinement ceremony postponed". ESPN. Retrieved June 25, 2020.
  5. ^ "Week 12 Ravens-Steelers game moved to Tuesday at 8:00 PM ET on NBC". NFL Communications. November 27, 2020. Retrieved November 27, 2020.
  6. ^ Epstein, Jori (September 14, 2020). "'Clear and obvious'? Cowboys WR Michael Gallup's offensive pass interference penalty sparks controversy". USA TODAY. Retrieved September 28, 2020.
  7. ^ Canova, Daniel (September 20, 2020). "Dak Prescott rallies Cowboys to miraculous 40-39 win over Falcons". Fox News. Retrieved September 28, 2020.
  8. ^ "Cowboys vs. Giants score: Dak Prescott leaves with potential season-ending injury but Dallas rallies to win". CBSSports.com. October 11, 2020. Retrieved October 12, 2020.
  9. ^ Archer, Todd (November 27, 2020). "Cowboys' lopsided loss to Washington just more of the same". ESPN.com. Retrieved November 27, 2020.