Национальное шоссе 44 ( NH 44 ) — это главная национальная автомагистраль с севера на юг в Индии и самая длинная в стране.
Она проходит через союзную территорию Джамму и Кашмир , а также штаты Пенджаб , Харьяна , Дели , Уттар-Прадеш , Раджастхан , Мадхья-Прадеш , Махараштра , Телангана , Андхра-Прадеш , Карнатака и Тамил Наду . [1]
Он возник в результате слияния семи национальных автомагистралей, полностью или частично, начиная с национального шоссе Джамму-Сринагар (бывший NH 1A ) от Сринагара в Джамму и Кашмире , бывшего NH 1 в Пенджабе и Харьяне и заканчивая Дели , частью бывшего NH. 2 , начинающийся из Дели и заканчивающийся в Агре , бывший NH 3 (широко известный как Национальное шоссе Агра- Бомбей ) от Агры до Гвалиора , бывший NH 75 и бывший NH 26 до Джханси и бывший NH 7 через Лахнадон , Сеони , Нагпур , Адилабад , Нирмал , Хайдарабад , Курнул , Анантапур , [2] Чиккабаллапур , Деванахалли , Бангалор , Хосур , Кришнагири , Дхармапури , Салем , Намаккал , Карур , Диндигул , Мадурай , Вирудхунагар и Тирунелвели, заканчивающийся в Каньякумари . [3]
Участок длиной 70 км от Дели (Мубарка Чоук) до Панипата, также известный как Скоростная автомагистраль Дели-Панипат , [4] стоимостью ₹ 2 178,82 крор, модернизируется до надземной платной скоростной автомагистрали с 8 основными полосами движения и 4 (2+2) служебными полосами движения. , который был завершен в июле 2023 года. [5] [6] [7] Дорога NH-44 между Салемом и Топпуром в Тамил Наду очень подвержена несчастным случаям со смертельным исходом из-за плохой конструкции дороги на холмистых склонах. [8] Участок этого шоссе Агра – Гвалиор является частью легендарной дороги AB ( Агра – Бомбей Роуд).
Шоссе начинается из Сринагара. NH 44 охватывает коридор Север-Юг NHDP , и официально указано, что его длина составляет более 4112 км (2555 миль) от Сринагара до Каньякумари . Это самая длинная национальная автомагистраль в Индии.
Дорога Бангалор-Хосур этого шоссе соединяет Бангалор , столицу штата Карнатака , и город Хосур , в районе Кришнагири на границе Карнатаки и Тамил Наду . Это шоссе с четырьмя-шестью полосами движения, на наиболее загруженных участках по обе стороны которого также есть служебные полосы. Помимо того, что дорога является частью Национальной автомагистрали , она также имеет большое значение, поскольку на ней расположено множество промышленных и ИТ-компаний. ИТ-индустриальный парк Electronic City также расположен рядом с Хосур-роуд .
Национальное управление автомобильных дорог Индии построило эстакаду длиной 10 километров (6,2 мили) между Бомманахалли и Электронным городом . Эта платная дорога сделала путешествие в Электронный город намного быстрее. Брюхат Бангалор Маханагара Палике и Управление развития Бангалора запланировали серию эстакад и подземных переходов , чтобы сделать эту магистраль свободной от светофора. [10]
- Шринагар – Джамму – Катуа ( Джамму и Кашмир )
– Патханкот – Джаландхар – Лудхиана ( Пенджаб )
– Амбала – Курукшетра – Панипат – Сонипат ( Харьяна )
– Дели ( Дели )
– Фаридабад – Палвал ( Харьяна )
– Матхура – Агра ( УП )
– Дхолпур ( Раджастан )
- Морена - Гвалиор ( МП )
– Джханси – Лалитпур ( УП )
– Сагар – Нарсингпур – Лахнадон – Сеони ( МП )
– Нагпур – Хингангхат ( Махараштра )
– Адилабад – Нирмал – Низамабад – Камаредди – Хайдарабад – Джадчерла ( Телангана )
– Курнул – Дхон – Анантапур ( АП )
– Чиккабаллапур – Деванахалли – Бангалор – Хеббагоди – Аттибеле ( Карнатака )
– Хосур – Кришнагири – Дхармапури – Салем – Карур – Диндигул – Мадурай – Тирунелвели – Каньякумари ( Тамил Наду )
Карта маршрута