Сезон 2014 Нью-Йорк Ред Буллз

Сезон 2014 года для «Нью-Йорк Ред Буллз» стал девятнадцатым сезоном « Ред Буллз » в Высшей лиге футбола — высшем дивизионе футбола в Соединенных Штатах .

В 2014 году «Ред Буллз» во второй раз в своей истории приняли участие в Лиге чемпионов КОНКАКАФ (первый раз в 2010 году). [1] Команда также вошла в сезон MLS 2014 года как действующий победитель Supporters Shield . [2]

Фон

В предыдущем сезоне Red Bulls находились под новым руководством, и бывший генеральный менеджер Эрик Солер , и главный тренер Ханс Бакке не получили продления контрактов и, таким образом, были освобождены от своих обязанностей. [3] Их заменили Жером де Бонтен, который занял пост генерального менеджера, Энди Роксбург стал спортивным директором, а тогдашний помощник тренера Майк Петке стал новым главным тренером. [4] Во время зимнего предсезонья клуб сделал многочисленные перестановки в составе, и несколько постоянных игроков, таких как Себастьен Ле Ту , Жоэль Линдпере , Вильман Конде и Кенни Купер покинули команду. [5] [6] [7] [8] Клуб также отпустил разочаровавшего назначенного игрока Рафаэля Маркеса . [9] Что касается примечательных подписаний, команде удалось подписать Фабиана Эспиндолу , Джеймисона Олаве , бывшего игрока сборной Бразилии Жуниньо , Эрика Александра , Джонни Стила и бывшего игрока сборной Франции Пеги Луйиндулу . [10] [11] [12] [13] [14]

Red Bulls потребовалось пять игр, прежде чем они наконец выиграли свой первый матч сезона MLS 2013 года против Philadelphia Union на Red Bull Arena со счетом 2–1 30 марта. [15] Победа со счетом 4–0 над Montreal Impact на Red Bull Arena 13 июля оказалась поворотным моментом для сезона Red Bulls, поскольку с тех пор Red Bulls выиграли восемь из своих последних четырнадцати игр в том сезоне и, таким образом, обеспечили себе Supporters Shield 27 октября в своем последнем матче против Chicago Fire на Red Bull Arena. [2] Однако, несмотря на победу в Supporters Shield, Red Bulls не смогли пройти дальше этого, поскольку команда была выбита из плей-офф Кубка MLS 2013 года Houston Dynamo в первом же раунде, в котором они играли. [16]

Реестр транзакций

Предсезонный

Первый переход состава Red Bulls был объявлен 21 ноября 2013 года, когда было объявлено, что двукратный обладатель Кубка MLS вратарь Кевин Хартман решил уйти из игры. [17] Затем, четыре дня спустя, было объявлено, что команда решила отклонить варианты контрактов защитников Дэвида Карни и Брэндона Барклейджа . [18] Затем, 27 ноября, Red Bulls объявили о еще одном уходе из команды, расставшись с защитником Хитом Пирсом . [19]

Затем 4 декабря Red Bulls объявили о своих первых новостях о неуходе в межсезонье, когда они объявили, что защитник Косуке Кимура , полузащитник Эрик Александр и нападающий Пеги Луйиндула снова подписали контракты с командой. [20] Затем 10 декабря Major League Soccer объявила , что Red Bulls также отклонили опцию контракта с нападающими Фабианом Эспиндолой и Андре Акпаном, когда они опубликовали список игроков, имеющих право на драфт повторного входа MLS 2013 года . [21] Однако 12 декабря было объявлено, что Акпан снова подписал контракт с Red Bulls. [22]

Первое подписание Red Bulls в этом сезоне произошло 13 декабря, когда они подписали бывшего американского игрока международной сборной Бобби Конви из Toronto FC в обмен на выбор Red Bulls в первом раунде Супердрафта MLS 2014 года и выбор в первом раунде Дополнительного драфта 2016 года. [23] Red Bulls также получили выбор Toronto FC во втором раунде Супердрафта 2014 года в обмене. Затем Red Bulls повторно подписали вратаря Луиса Роблеса и защитника Роя Миллера 16 декабря [24] прежде чем расстаться с защитником Маркусом Хольгерссоном 2 января 2014 года. [25]

Затем, прямо перед началом предсезонной подготовки, Red Bulls подписали испанского защитника Армандо Лосано из Кордовы [26], а затем подписали английского защитника Ричарда Экерсли через обмен с Toronto FC на выбор Red Bulls в четвертом раунде Супердрафта MLS 2017 года. [27] Затем, 29 января, было объявлено, что игрок защиты команды 2013 года Джеймисон Олаве снова подписал контракт с Red Bulls. [28]

Наконец, 6 марта, прямо перед началом сезона, «Ред Буллз» объявили о подписании контрактов с камерунским защитником Амбруазом Ойонго и выбранными на драфте Крисом Дювалем и Эриком Стивенсоном. [29]

В течение сезона

Red Bulls совершили свою первую сделку по составу в этом сезоне 10 июля, когда они взаимно согласились расстаться с полузащитником Джонни Стилом . [30] Стил подписал контракт с Newcastle Jets из A-League три дня спустя. [31] Затем, позже, в июле, Red Bulls отправили полузащитников Яна Кристиансона и Коннора Лейда в Orlando City из USL Pro и New York Cosmos из NASL соответственно, чтобы получить больше игрового времени. [32] [33]

Затем Red Bulls осуществили свое первое подписание летнего трансферного окна 28 июля, когда они обеспечили подписание игрока, проходящего отбор, Дэмьена Перринелла на оставшуюся часть сезона. [34] Две недели спустя Red Bulls обменяли Андре Акпана в New England Revolution на Саэра Сена . [35]

Предсезонные и товарищеские матчи

9 января было подтверждено, что Red Bulls начнут предсезонную подготовку 24 января, прежде чем отправиться в Орландо 27 января. [39] 23 января Red Bulls представили официальный предсезонный состав. [40] 5 февраля было официально объявлено, что первый товарищеский матч команды состоится против Philadelphia Union 12 февраля на стадионе EverBank Field . [41] Команда выиграла этот матч со счетом 2:1 благодаря голам Ллойда Сэма и Тьерри Анри ; гол Union забил Джек МакИнерни . [42] Однако семь дней спустя команда проиграла свой следующий предсезонный матч чемпионам Кубка MLS предыдущего сезона Sporting Kansas City со счетом 0:1 в матче открытия Walt Disney World Pro Soccer Classic 2014 года . [43] Несмотря на поражение, главный тренер Майк Петке все равно положительно отозвался об обороне, заявив, что «У нас были долгие периоды без мяча, но Канзас-Сити никогда не представлял реальной угрозы, чего мы и хотели от наших ребят. Нашли хорошую оборонительную форму, а затем вырвались вперед, получив три или четыре возможности». [44]

Через три дня после поражения в первом матче предсезонного турнира Red Bulls одержали победу со счетом 3–0 над Montreal Impact . Рой Миллер , Рубен Бовер и Брэдли Райт-Филлипс забили голы в этом матче. [45] Red Bulls и Рубен Бовер продолжили играть в хорошей форме, когда команда победила команду Fluminense U23 со счетом 1–0 благодаря голу Бовера. [46] Затем команда завершила предсезонную подготовку убедительной ничьей 4–4 с будущими новичками MLS Orlando City SC . Райт-Филлипс забил дубль, а Джонни Стил и Ибрагим Секагья забили два других гола, завершив предсезонную подготовку. [47]

Летние товарищеские матчи

26 марта было объявлено, что Red Bulls проведут летний товарищеский матч против команды английской Премьер-лиги Arsenal на Red Bull Arena 26 июля. [48] Товарищеский матч закончился со счетом 1–0 в пользу Red Bulls. Гол был забит после подачи углового Тьерри Анри , который Ибрагим Секагья отправил головой на Брэдли Райта-Филлипса , который засунул мяч в сетку ворот. [49]

Сезон Высшей лиги футбола

После сезона 2013 года , в котором Red Bulls выиграли Supporters' Shield , команда начала сезон 2014 года с поражения со счетом 4–1 против Vancouver Whitecaps FC на BC Place 8 марта. Кенни Миллер забил первый гол в игре с пенальти за Whitecaps на 34-й минуте, прежде чем Себастьян Фернандес удвоил преимущество Vancouver на 49-й минуте. Затем Кенни Миллер забил свой второй гол в игре и третий за Vancouver на 77-й минуте матча, прежде чем Педро Моралес забил четвертый гол за Whitecaps. Брэдли Райт-Филлипс забил единственный гол Red Bull на 91-й минуте. [50] Затем команда сыграла свой первый домашний матч семь дней спустя против Colorado Rapids . Матч закончился вничью 1:1, в которой Тьерри Анри открыл счёт на 57-й минуте, прежде чем Rapids сравняли счёт благодаря пенальти Висенте Санчеса . [51] На следующей неделе Red Bulls вернулись на выезд, чтобы встретиться с Chicago Fire , где они снова сыграли вничью 1:1. Red Bulls уступили в начале шестой минуты благодаря Джеффу Ларентовичу из Chicago , прежде чем Дакс Маккарти сравнял счёт на 21-й минуте. [52] Затем Red Bulls завершили март ещё одной ничьей 1:1, на этот раз против Chivas USA , которые вышли вперёд на 25-й минуте благодаря пенальти Эрика Торреса , прежде чем Пеги Луйиндула сравнял счёт на 95-й минуте. [53]

Начало апреля началось с окончания марта, с еще одной ничьей. На этот раз ничья была достигнута на стадионе Montreal Impact на Олимпийском стадионе . Игра закончилась со счетом 2–2, причем Джонни Стил и Пеги Луйиндула забили голы за Red Bulls, а Андрес Ромеро и Фелипе забили голы за Montreal. [54] К сожалению, удача команды не улучшилась, поскольку Red Bulls потерпели второе поражение в сезоне уже в следующем матче против соперников DC United на стадионе RFK . Удар Дэви Арно на четвертой минуте привел к поражению со счетом 1–0. [55] Однако в следующей игре Red Bulls удалось выиграть свой первый матч сезона против Philadelphia Union на Red Bull Arena. Тьерри Анри начал забивать на 57-й минуте, прежде чем Ллойд Сэм удвоил счет десять минут спустя. Бывший игрок Red Bull, Себастьен Ле Ту , затем сумел отыграть один гол за Union с пенальти на 80-й минуте, но Red Bulls сумели удержать все три очка. [56] Затем за этим результатом последовал еще лучший результат против Houston Dynamo . В своем первом матче с тех пор, как Dynamo выбили Red Bulls из Кубка MLS в предыдущем сезоне, Red Bulls устроили беспорядок против Dynamo, забив четыре гола в разгроме со счетом 4:0. Брэдли Райт-Филлипс забил свой первый хет-трик за Red Bulls, а Тьерри Анри также забил один. [57] Затем Red Bulls завершили месяц ничьей на выезде против Columbus Crew . Пенальти от Хайро Арриеты и поздний удар от Брэдли Райта-Филлипса привели к результату 1:1. [58]

Месяц май начался для Red Bulls на хорошей ноте с выездной победы со счетом 1:0 над FC Dallas на стадионе Toyota . Брэдли Райт-Филлипс сумел забить свой шестой гол в сезоне на 71-й минуте, обеспечив Red Bulls победу. [59] Однако это была единственная победа Red Bulls в этом месяце, поскольку затем команда продолжила серию из трех поражений, начав дома с Chicago Fire . Еще одного хет-трика от Брэдли Райта-Филлипса и гола Тима Кэхилла было недостаточно, поскольку Chicago забили голы благодаря Харрисону Шиппу , который также сделал хет-трик, Куинси Амариква и Патрику Ньярко, чтобы выиграть со счетом 5:4. [60] Второе поражение было нанесено крупным тратам в межсезонье Toronto FC на выезде на BMO Field . Голы от английского игрока сборной Джермейна Дефо и Люка Мура позволили Toronto FC одержать победу со счетом 2:0. [61] Наконец, третье поражение было дома против Portland Timbers . Red Bulls вышли вперед благодаря голу с пенальти от Брэдли Райта-Филлипса, его 10-му в сезоне, прежде чем Timbers забили дважды от Максимилиано Уррути , оставив Red Bulls с поражением 2–1. [62] Затем Red Bulls вернулись к лучшим результатам в своем следующем матче против Sporting Kansas City на выезде. Матч закончился вничью 1–1 благодаря тому, что Тони открыл счет для Sporting на 9-й минуте, прежде чем Брэдли Райт-Филлипс сравнял счет для Red Bulls на 50-й минуте, заработав Red Bulls очко. [63]

Затем команда вошла в июнь с выездным матчем-соперничеством против New England Revolution на стадионе Gillette , стадионе, на котором команда не побеждала с тех пор, как была известна как MetroStars, однако эта бесплодная серия была наконец-то положена на этом матче. Голы Эрика Александра и Пеги Луйиндулы, а также 10 сейвов вратаря Луиса Роблеса принесли Red Bulls победу со счетом 2:0 в Фоксборо . [64] Затем Red Bulls взяли перерыв в MLS во время группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA 2014 и не играли снова в MLS до 27 июня, когда они встретились с недавними высокопоставленными игроками Toronto FC на Red Bull Arena. Red Bulls вышли вперед перед перерывом благодаря удару на 36-й минуте от Пеги Луйиндулы, но затем Toronto FC вышли вперед благодаря голам Джермейна Дефо и Жилберто . Затем «Ред Буллз» отыгрались и сравняли счет, забив гол на 93-й минуте Брэдли Райт-Филлипс и завершив игру со счетом 2–2. [65]

Red Bulls начали июль с выездной поездки на Houston Dynamo 4 июля . Джайлс Барнс забил на первой минуте за Dynamo, но Red Bulls отыгрались благодаря дублю от Брэдли Райта-Филлипса. Однако Брэд Дэвис забил, чтобы сравнять счет для Dynamo через 81-ю минуту, и, таким образом, закончил игру со счетом 2–2. [66] Затем Red Bulls вернулись домой на Red Bull Arena неделю спустя, чтобы сразиться с Columbus Crew. Брэдли Райт-Филлипс забил свой пятнадцатый гол в сезоне, открыв счет для Red Bulls, прежде чем Адам Беделл сравнял счет для Crew на 39-й минуте. Затем Тьерри Анри забил на 45-й минуте, выведя Red Bulls вперед, прежде чем Ллойд Сэм удвоил преимущество одиннадцать минут спустя. Эрик Александер добавил четвертый гол на 91-й минуте, обеспечив Red Bulls победу со счетом 4–1. [67] Однако, несмотря на грандиозную победу дома, Red Bulls вернулись на выезд четыре дня спустя против Philadelphia Union на PPL Park и проиграли со счетом 3–1. Конор Кейси открыл счет для Union на 9-й минуте, прежде чем Фред забил второй гол в игре. Брэдли Райт-Филлипс отыграл один гол для Red Bulls на 60-й минуте, прежде чем бывший Red Bull Себастьен Ле Ту забил третий и последний гол в игре для Union с пенальти. [68] После поражения Red Bulls снова вернулись домой, чтобы встретиться с San Jose Earthquakes . Брэдли Райт-Филлипс забил свой восемнадцатый гол в сезоне с пенальти на 33-й минуте, прежде чем Стивен Ленхарт сравнял счет на 85-й минуте, положив конец матчу со счетом 1–1. [69]

После быстрого товарищеского матча с командой Премьер-лиги «Арсенал» , «Ред Буллз» отправились на выезд, чтобы встретиться с «Реал Солт Лейк» на стадионе «Рио Тинто» 30 июля. Жоау Плата забил первый гол в игре за «Солт Лейк» на 18-й минуте, прежде чем Тьерри Анри сравнял счет за «Ред Буллз» на 57-й минуте. Матч закончился со счетом 1–1. [70] Затем команда отправилась в август с матчем 2 августа против «Нью-Ингленд Революшн» на «Ред Булл Арене». После пропущенного гола на 20-й минуте Чарли Дэвисом, прежде чем Дакс Маккарти и Брэдли Райт-Филлипс забили за «Ред Буллз», одержав победу со счетом 2–1. [71] Однако победа была недолгой, так как «Ред Буллз» проиграли «Чикаго Файр» со счетом 1–0 на стадионе «Тойота Филд» 10 августа. Майк Маги забил за «Файр» пенальти. [72]

Совпадения

Восточный стол конференции

Источник: МЛС

Сводка результатов

Последнее обновление: 27 октября 2014 г.

Результаты по раундам

Обновлено для матча(ов), сыгранных 27 октября 2014 г. Источник: int.soccerway.com
A = В гостях ; H = Дома ; W = Победа ; D = Ничья ; L = Поражение

Плей-офф Кубка MLS

Раунд на выбывание

Полуфиналы конференции

Финал конференции

Открытый кубок США

Red Bulls вступят в Открытый кубок США в четвертом раунде, поскольку являются командой Высшей футбольной лиги . В мае 2014 года было официально объявлено, что победитель матча третьего раунда между New York Cosmos из NASL и Brooklyn Italians из NPSL встретится с Red Bulls в четвертом раунде. [73] Эта игра состоялась 28 мая, в которой Cosmos одержали победу со счетом 2–0 над бывшими чемпионами Открытого кубка. [74]

Затем Red Bulls встретились с Cosmos на стадионе имени Джеймса М. Шуарта 14 июня, что закончилось поражением Red Bulls со счетом 3:0. Мадс Стоккелиен и Алессандро Носелли стали бомбардирами Cosmos, когда они вышли в пятый раунд, чтобы встретиться с Philadelphia Union . [75]

Лига чемпионов КОНКАКАФ

Групповой этап

28 мая «Ред Буллс» были официально включены в Группу 3, вместе с другими командами Высшей лиги футбола и недавними победителями чемпионата Канады «Монреаль Импакт » и сальвадорской командой Примеры FAS . [76]

Источник:
Правила классификации КОНКАКАФ: тай-брейки группового этапа

Статистика игрока

По состоянию на 5 декабря 2014 г.

Лучшие бомбардиры

1. ^ Борг, Саймон. «Тренер New York Red Bulls Майк Петке подписал трехлетний контракт, говорит Жерар Улье из RBNY». Major League Soccer . Получено 7 ноября 2013 г.
  2. ^ ab "Red Bulls победили Chicago со счетом 5-2, выиграли первый чемпионат Supporters' Shield". New York Red Bulls . Получено 21 ноября 2013 г.
  3. ^ "Red Bulls начинают зачистку, отказываются от 10 игроков". CBS New York . Получено 21 ноября 2013 г.
  4. ^ "Red Bulls назвали Петке тренером". New York Times . Получено 21 ноября 2013 г.
  5. ^ "Red Bulls приобретают Хосе Мартинеса и выделяют деньги из Union". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 6 декабря 2012 г. Получено 15 февраля 2013 г.
  6. ^ "Red Bulls приобрели место в международном составе у Чикаго". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 4 января 2013 г. Получено 11 января 2013 г.
  7. ^ "Red Bulls расторгли контракт с защитником Вильманом Конде". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 23 января 2013 г. Получено 24 января 2013 г.
  8. ^ "Red Bulls обменивают Купера". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 4 февраля 2013 г. Получено 4 февраля 2013 г.
  9. ^ "Защитник Рафа Маркес освобожден New York Red Bulls". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 12 ноября 2012 г. Архивировано из оригинала 14 декабря 2012 г. Получено 13 декабря 2012 г.
  10. ^ "Red Bulls приобретают форварда Фабиана Эспиндолу и защитника Джеймисона Олаве из Real Salt Lake". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 3 декабря 2012 г. Получено 4 декабря 2012 г.
  11. ^ "Red Bulls подписывает бразильского звездного полузащитника Жуниньо". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 17 декабря 2012 г. Архивировано из оригинала 19 декабря 2012 г. Получено 18 декабря 2012 г.
  12. ^ "Red Bulls приобретают полузащитника Эрика Александра". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 11 февраля 2013 г. Получено 11 февраля 2013 г.
  13. ^ "Red Bulls подписывает полузащитника Джонни Стила". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 20 февраля 2013 г. Получено 21 февраля 2013 г.
  14. ^ "Red Bulls подписывает форварда Пеги Луйиндулу". New York Red Bulls . NewYorkRedBulls.com. 19 марта 2013 г. Получено 20 марта 2013 г.
  15. ^ "Первый гол Тьерри Анри в сезоне 2013 года принес Нью-Йорку победу со счетом 2:1 над Филадельфией". New York Red Bulls . Получено 21 ноября 2013 г.
  16. ^ "Red Bulls проигрывают Houston в дополнительное время серии полуфиналов Восточной конференции". New York Red Bulls . Получено 21 ноября 2013 г.
  17. ^ ab "Двукратный обладатель Кубка MLS, вратарь Кевин Хартман, объявляет о завершении карьеры". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г.
  18. ^ abc "Red Bulls объявляют о смене состава". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г.
  19. ^ ab "Red Bulls расстаются с защитником Хитом Пирсом". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г.
  20. ^ abcd "Red Bulls подписывает новые контракты с Александром, Кимурой и Луйиндулой". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г.
  21. ^ ab "MLS публикует список из 68 игроков, имеющих право на повторный вход". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г.
  22. ^ ab "New York Red Bulls подписывает новый контракт с форвардом Андре Акпаном". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г.
  23. ^ ab "Red Bulls приобретают трехкратного участника Матча всех звезд полузащитника Бобби Конви в обмен на Toronto FC". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г.
  24. ^ abc "Red Bulls подписывает новые контракты с Миллером и Роблесом". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г.
  25. ^ ab "New York Red Bulls расстаются с защитником Маркусом Хольгерссоном". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г. .
  26. ^ ab "Red Bulls Sign Defender Armando". New York Red Bulls . Получено 23 января 2014 г.
  27. ^ ab "Red Bulls приобретают защитника Ричарда Экерсли из Toronto FC". New York Red Bulls . Получено 2 марта 2014 г.
  28. ^ ab "Red Bulls подписывает новый контракт с защитником Джеймисоном Олавом". New York Red Bulls . Получено 2 марта 2014 г.
  29. ^ abcd "Red Bulls Sign Duvall, Oyongo and Stevenson". New York Red Bulls . Получено 6 апреля 2014 г.
  30. ^ ab "Red Bulls взаимно согласились расстаться с Джонни Стилом". New York Red Bulls . Получено 10 июля 2014 г.
  31. ^ "Jets sign Jonny Steele". Футбол Австралия . Получено 29 июля 2014 г.
  32. ^ ab "Red Bulls отправляют полузащитника Яна Кристиансона в аренду в Orlando City из USL Pro". New York Red Bulls . Получено 29 июля 2014 г.
  33. ^ ab "Red Bulls одалживают Коннора Лейда в New York Cosmos". New York Red Bulls . Архивировано из оригинала 27 ноября 2014 года . Получено 29 июля 2014 года .
  34. ^ ab "Red Bulls Sign Damien Perrinelle". New York Red Bulls . Получено 29 июля 2014 г.
  35. ^ abc "Red Bulls приобретают форварда Саэра Сене через торговлю из Новой Англии". New York Red Bulls . Получено 15 августа 2014 г.
  36. ^ "Форвард New York Red Bulls Амандо Морено подписывает контракт с Club Tijuana". Major League Soccer . Получено 2 марта 2014 г.
  37. ^ ab "Red Bulls выбирают Дюваля, Стивенсона в MLS SuperDraft 2014". New York Red Bulls . Получено 22 января 2014 г.
  38. Текущий состав. Архивировано 16 мая 2010 г. на Wayback Machine MLSsoccer.com.
  39. ^ "Red Bulls раскрывают расписание предсезонных игр 2014 года". New York Red Bulls . Получено 11 мая 2014 года .
  40. ^ "Red Bulls ищут возможности построить химию, завершить состав в предсезонке". New York Red Bulls . Получено 11 мая 2014 г.
  41. ^ "Red Bulls встретятся с Philadelphia Union 12 февраля в Джексонвилле". New York Red Bulls . Получено 11 мая 2014 г.
  42. ^ "Red Bulls выигрывают первый предсезонный матч 2014 года, разгромив Union 2-1". New York Red Bulls . Получено 11 мая 2014 г.
  43. ^ "New York Drops Tight 1-0 Decision to Sporting KC in Preseason Action". New York Red Bulls . Получено 11 мая 2014 г.
  44. ^ "Петке воодушевлен игрой команды, несмотря на тяжелое поражение в предсезонке". New York Red Bulls . Получено 11 мая 2014 г.
  45. ^ "Red Bulls обыгрывают Montreal Impact со счетом 3-0 в Disney Pro Soccer Classic". New York Red Bulls . Получено 11 мая 2014 г.
  46. ^ "Red Bulls одержали вторую подряд победу на предсезонке, обыграв Fluminense U-23s со счетом 1-0". New York Red Bulls . Получено 11 мая 2014 г.
  47. ^ "Red Bulls сыграли вничью с Orlando City SC, 4-4, в финале предсезонного сезона". New York Red Bulls . Получено 11 мая 2014 г.
  48. ^ "New York Red Bulls примет английский клуб Arsenal FC 26 июля на Red Bull Arena". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  49. ^ "Red Bulls 1-0 Arsenal". New York Red Bulls . Получено 29 июля 2014 г.
  50. ^ "Обзор матча | Red Bulls потерпели поражение со счетом 4-1 в первом матче сезона в Ванкувере". New York Red Bulls . Получено 17 мая 2014 г.
  51. ^ "RECAP: Red Bulls сыграли вничью 1-1 с Colorado в домашнем матче открытия". New York Red Bulls . Архивировано из оригинала 2 апреля 2015 года . Получено 17 мая 2014 года .
  52. ^ "Match Recap | Red Bulls сыграли вничью с Fire 1-1 в Чикаго". New York Red Bulls . Получено 17 мая 2014 г.
  53. ^ "Match Recap | Red Bulls сыграли вничью с Chivas 1-1 благодаря позднему удару головой Луйиндулы". New York Red Bulls . Получено 17 мая 2014 г.
  54. ^ Тремблей, Оливер. "Match Recap | Red Bulls покидают Монреаль со счетом 2-2". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  55. ^ Маурер, Пабло. «Обзор матча | Red Bulls не могут преодолеть ранний гол, проигрывают DC United». New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  56. ^ Панизо, Франко. "Обзор матча | Red Bulls побеждают Union со счетом 2-1, одержав первую победу в сезоне". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  57. ^ Панизо, Франко. "Обзор матча | Райт-Филлипс забивает хет-трик, и Red Bulls разгромили Dynamo со счетом 4-0". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  58. ^ Кинг, Эндрю. «Обзор матча | Red Bulls зарабатывают очки на выезде, сыграв вничью 1-1 с Columbus». New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  59. ^ "Recap: Red Bulls 1 - 0 FC Dallas". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  60. ^ Панизо, Франко. "MATCH RECAP: New York Red Bulls 4, Chicago Fire 5". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  61. ^ Бедакян, Армен. "MATCH RECAP: Toronto FC 2, New York Red Bulls 0". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  62. ^ Панизо, Франко. "Match Recap: New York Red Bulls 1, Portland Timbers 2". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  63. ^ "MATCH RECAP: Sporting Kansas City 1, New York Red Bulls 1". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.
  64. ^ "New England Revolution 0, New York Red Bulls 2 | Обзор матча MLS". Major League Soccer . Получено 8 июня 2014 г.
  65. ^ Сулат, Ник. "MATCH RECAP: New York Red Bulls 2, Toronto FC 2". New York Red Bulls . Получено 9 июля 2014 г.
  66. ^ Ловелл, Даррелл. "MATCH RECAP: New York Red Bulls 2, Houston Dynamo 2". New York Red Bulls . Получено 9 июля 2014 г.
  67. ^ Панизо, Франко. "Red Bulls 4-1 Columbus Crew". New York Red Bulls . Получено 29 июля 2014 г.
  68. ^ Цайтлин, Дэйв. "Union 3-1 Red Bulls". New York Red Bulls . Получено 29 июля 2014 г.
  69. ^ Панизо, Франко. "Red Bulls 1-1 San Jose Earthquakes". New York Red Bulls . Получено 29 июля 2014 г.
  70. ^ "Real Salt Lake 1, New York Red Bulls 1". Major League Soccer . Получено 30 июля 2014 г. .
  71. ^ Панизо, Франко. "New York Red Bulls 2, New England Revolution 1". New York Red Bulls . Получено 15 августа 2014 г.
  72. ^ "Fire 1, Red Bulls 0". New York Red Bulls . Получено 15 августа 2014 г.
  73. Кредитор, Ави. «Red Bulls-Cosmos маячит как потенциальный матч четвертого раунда Открытого кубка США». Sports Illustrated . Получено 8 июня 2014 г.
  74. ^ Таш, Джастин. «US Open Cup: NY Cosmos победили Brooklyn Italians со счетом 2-0, подготовили матч с NY Red Bulls». New York Daily News . Получено 8 июня 2014 г.
  75. ^ "New York Cosmos 3, New York Red Bulls 0". Major League Soccer . Получено 27 июня 2014 г. .
  76. ^ Улих, Райан. "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ КОНКАКАФ: Распределение соперников RBNY в группе 3". New York Red Bulls . Получено 8 июня 2014 г.