Кубок Аутбэка 2003 года

Outback Bowl 2003 годастуденческая футбольная игра, состоявшаяся 1 января 2003 года на стадионе Raymond James в Тампе, штат Флорида . Michigan Wolverines , занявшие третье место в конференции Big Ten , победили Florida Gators , занявших второе место в Восточном дивизионе Юго-Восточной конференции (SEC), со счетом 38–30. Раннинбек из Мичигана Крис Перри был назван MVP игры.

Мичиган первым вышел на доску после 4-ярдового тачдауна Криса Перри, открыв счет 7–0. Во второй четверти раннинбек Флориды Эрнест Грэм забил гол в 2-ярдовом тачдауне, сравняв счет 7–7. Позже во второй четверти Грэм снова забил гол в 1-ярдовом забеге, но двухочковая попытка Рана Картона реализовать мяч не удалась. Флорида повела со счетом 13–7. Крис Перри снова забил гол в 1-ярдовом забеге, выведя Мичиган вперед со счетом 14–13. Кикер Флориды Мэтт Лич забил 29-ярдовый филд-гол, вернув лидерство Gators со счетом 16–14. Джон Наварре бросил 8-ярдовый тачдаун-пас принимающему Рональду Беллами, выведя Мичиган вперед со счетом 21–16 в перерыве.

В третьей четверти квотербек Флориды Рекс Гроссман бросил 33-ярдовый тачдаун-пас принимающему Кейвану Рэтлиффу , чтобы вывести Флориду вперед со счетом 23–21. Мичиган ответил еще двумя тачдаун-ранами Криса Перри с 7 и 12 ярдов, чтобы повести со счетом 35–23. В четвертой четверти Гроссман нашел принимающего Аарона Уокера для 3-ярдового тачдаун-паса, чтобы сократить отрыв до 35–30. Адам Финли забил 33-ярдовый филд-гол, увеличив преимущество Мичигана до 38–30, что и стало окончательным счетом.