Сезон 2008 года «Теннесси Тайтенс»

Сезон 2008 года для «Теннесси Тайтенс» стал 49-м сезоном команды и 39-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 12-м в Теннесси и десятым в качестве «Титанов».

Несмотря на то, что в сезоне 2007 года «Титаны» вышли в плей-офф с результатом 10–6, большинство спортивных обозревателей ожидали, что «Титаны» финишируют третьими или даже четвертыми в AFC South. [1] Тем не менее, они показали результат 13–3 в регулярном сезоне — лучший в НФЛ — и получили преимущество домашнего поля на протяжении плей-офф после победы над « Кливленд Браунс» 7 декабря и старта со счетом 10–0. Однако «Титаны» проиграли две из трех последних игр регулярного сезона и были выбиты «Балтимор Рэйвенс» в дивизионном раунде.

Это был последний сезон, когда Tennessee Titans квалифицировались в плей-офф до 2017 года , а также последний сезон, когда Titans выиграли AFC South до 2020 года , когда они также проиграли Ravens в своей первой игре плей-офф. Это был последний сезон, когда Titans получили высшую сеялку AFC за 13 лет .

• Время игры : 12:05 по центральному поясному времени
  • Погода во время игры : 84 °F или 28,9 °C, (солнечно)
  • Посещаемость игры : 67 000
  • Судья : Тони Корренте
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Ян Игл и Соломон Уилкотс
  • Резюме, Книга Игр

Titans одержали важную победу в дивизионе благодаря сильному забегу новичка RB Криса Джонсона , который пробежал 93 ярда в своем дебютном матче в НФЛ, и руке резервного квотербека Керри Коллинза , который заменил стартера Винса Янга, когда тот упал в конце 4-й четверти. Янг был непоследователен, сделав 1 пас TD Джонсону и 2 INT. Однако Коллинз эффективно переместил мяч вниз по полю, и этот драйв привел к победному тачдауну ЛенДейла Уайта . Джексонвилл отставал большую часть игры и не мог вынести мяч против запертой защиты Titans, которая семь раз уволила квотербека Jaguars Дэвида Гаррарда . Защита обеих команд играла хорошо, но Titans держались. Эта игра также была знаменательной, потому что «Ягуары», «Тексанс» и «Кольтс» (в своем дебютном матче на стадионе «Лукас Ойл» ) проиграли, поэтому «Титаны» заняли первое место в АФК Юг в первую неделю сезона, положив конец 56-недельной серии удержания «Кольтс» первого места в дивизионе, поскольку команда начала сезон со счетом 1–0.

Неделя 2: в Цинциннати Бенгалс

Неделя вторая: Tennessee Titans против Cincinnati Bengals — обзор игры

на стадионе Пола Брауна , Цинциннати, Огайо

• Дата : 14 сентября 2008 г.
  • Время игры : 12:02 по центральному поясному времени
  • Погода во время игры : 88 °F или 31,1 °C (переменная облачность)
  • Посещаемость игры : 64,450
  • Судья : Альберто Риверон (57)
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Дон Крики и Дэн Фоутс

Titans остались на 1-м месте благодаря чрезвычайно сильному ветру от остатков урагана Айк (который помешал важному филд-голу Шейна Грэма ) и небрежному нападению Цинциннати в разгроме 24–7. Крис Джонсон впервые в своей карьере пробежал более 100 ярдов, а Керри Коллинз хорошо провел день, заменяя травмированного Винса Янга. Titans сначала набрали очки после 1-ярдового тачдауна Лендейла Уайта после нулевой по очкам первой четверти, а затем Cincinnati заработали свой единственный тачдаун после 13-ярдового тачдауна Криса Перри на 4-м дауне. Titans, когда до конца матча оставалось чуть больше минуты, повели мяч в сторону поля и вышли вперед со счетом 14–7 к половине матча благодаря приему тачдауна на 11 ярдов Джастином Гейджем . Нокаутирующий удар был нанесен в начале 4-й четверти, когда Titans лидировали со счетом 17–7. Кит Буллак отыграл заблокированный удар в зачетной зоне, чтобы добить «Бенгалс» и сохранить преимущество «Титанов».

Благодаря этой победе «Титаны» впервые с 1999 года начали сезон со счетом 2–0.

Неделя 3: против «Хьюстон Тексанс»

Третья неделя: Хьюстон Тексанс против Теннесси Тайтенс – Обзор игры

на стадионе LP Field, Нэшвилл, Теннесси

• Дата : 21 сентября 2008 г.
  • Погода во время игры : 80 °F или 26,7 °C, (солнечно)
  • Посещаемость игры : 69,143
  • Судья : Жером Богер (23)
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Кевин Харлан и Рич Гэннон

После выездной победы над Bengals, Titans отправились домой на поединок третьей недели с Houston Texans . В первой четверти Tennessee отставали в начале матча, когда кикер Houston Texans Крис Браун забил 44-ярдовый мяч. Titans ответили RB LenDale White, забив TD на 2 ярда. Houston приблизился, когда Brown забил 24-ярдовый мяч, но Tennessee ответили QB Kerry Collins, завершившим TD на 9 ярдов TE Bo Scaife . Texans ответили RB Steve Slaton, забив TD на 6 ярдов (с неудачным PAT), в то время как Titans завершили половину игры TD на 1 ярд Уайта. В третьей четверти Tennessee увеличили свое преимущество, когда кикер Rob Bironas забил TD на 44 ярда. В четвертой четверти «Титаны» завершили игру благодаря тому, что центральный защитник Кортленд Финнеган вернул перехваченный мяч на 99 ярдов и занес его в тачдаун.

Благодаря этой победе «Теннесси» впервые с момента своего участия в Суперкубке 1999 года начал сезон со счетом 3–0.

Неделя 4: против Minnesota Vikings

После домашней победы над Texans, Titans остались дома на 4-й неделе интерконференционной дуэли с Minnesota Vikings . В первой четверти Tennessee пролили первую кровь, когда кикер Роб Биронас забил 20-ярдовый филд-гол, а новичок RB Крис Джонсон забил 1-ярдовый TD. Во второй четверти Vikings ответили RB Адрианом Питерсоном, забившим 28-ярдовый TD. После этого Titans ответили 32-ярдовым филд-голом Биронаса, а RB ЛенДейл Уайт забил 1-ярдовый TD. Minnesota завершила половину игры кикером Райаном Лонгвеллом, забившим 42-ярдовый филд-гол.

В третьей четверти Теннесси увеличил свое преимущество, когда Биронас забил 49-ярдовый филд-гол. В четвертой четверти Викинги попытались собраться, когда Петерсон получил 3-ярдовый тачдаун, но Титаны оторвались, когда Джонсон получил 6-ярдовый тачдаун. Конец игры пришел с плохим решением тренера, когда он решил выбить мяч на 4-м дауне, несмотря на то, что был после двухминутного предупреждения, проигрывая два очка и вне тайм-аутов. После того, как Викинги поймали честный прием, они продолжили делать три приземления, чтобы выбить игровые часы.

Благодаря этой победе «Теннесси» впервые в истории франшизы начал сезон со счетом 4–0.

Неделя 5: в Baltimore Ravens

на стадионе M&T Bank Stadium , Балтимор, Мэриленд

После домашней победы над Vikings, Titans вылетели на стадион M&T Bank Stadium для оборонительной дуэли 5-й недели с Baltimore Ravens . В первой четверти Tennessee отставали в начале игры, поскольку кикер Ravens Мэтт Стовер забил 38-ярдовый филд-гол. Во второй четверти Titans сравняли счет, поскольку кикер Rob Bironas забил 35-ярдовый филд-гол. В третьей четверти Baltimore вышли вперед, поскольку RB Le'Ron McClain забил 1-ярдовый TD. К счастью, в четвертой четверти Tennessee собрались с силами, поскольку Bironas забил 26-ярдовый филд-гол, а QB Kerry Collins завершил 11-ярдовый TD-пас TE Alge Crumpler .

Благодаря этой победе «Титаны» продолжили свой идеальный сезон, начав свою неделю отдыха со счетом 5–0. В течение этой недели отдыха «Титаны» стали единственной непобежденной командой в НФЛ, поскольку «Джайентс» проиграли «Браунс» на 6-й неделе.

Неделя 7: в Kansas City Chiefs

на стадионе Arrowhead , Канзас-Сити, Миссури

После недели отдыха «Титаны» вылетели на стадион «Эрроухед» на седьмую неделю поединка с «Канзас-Сити Чифс» . В первой четверти «Теннесси» пролили первую кровь, когда кикер Роб Биронас забил 49-ярдовый филд-гол, а RB ЛенДейл Уайт забил 6-ярдовый тачдаун. Во второй четверти «Титаны» увеличили свое преимущество, когда Уайт забил 2-ярдовый тачдаун. В третьей четверти «Теннесси» продолжили победный марш, когда Биронас забил 46-ярдовый филд-гол. В четвертой четверти «Титаны» разорвали его, когда Уайт забил 80-ярдовый тачдаун. «Чифс» вышли на табло, когда кикер Ник Новак забил 26-ярдовый филд-гол, но Теннесси ответил новичком RB Крисом Джонсоном, забившим 66-ярдовый тачдаун. «Канзас-Сити» завершил игру, когда квотербек Тайлер Тигпен забил 14-ярдовый тачдаун.

Благодаря этой победе «Титаны» сохранили идеальный счет 6–0.

В этой игре общий результат игры Теннесси на земле достиг лучшего показателя в истории франшизы — 332 ярда.

Неделя 8: против Индианаполис Колтс

В Monday Night Football «Титаны» ответили сомневающимся и победили «Кольтс» всего в четвертый раз с момента образования AFC South ; окончательный счет был 31–21 и случился после того, как Индианаполис был явно фаворитом на победу. Роб Биронас начал с филд-гола, но затем Пейтон Мэннинг нашел Далласа Кларка для тачдауна в следующем драйве. Биронас подтянул «Титанов» к одному с помощью еще одного филд-гола, но пропустил один до половины, чтобы удержать «Титанов» позади перед перерывом. Мэннинг нашел Кларка еще раз в 3-й четверти, выйдя вперед со счетом 14–6, но это был последний раз, когда они лидировали, поскольку Лендейл Уайт забил, а Ахмард Холл поймал двухочковую реализацию от Керри Коллинза . Биронас забил еще один филд-гол, чтобы окончательно вывести «Титанов» вперед. Два ключевых перехвата «Титанов» положили конец «Кольтс», поскольку Уайт снова забил, а новичок Крис Джонсон добавил свой четвертый тачдаун в конце. Мэннинг забил бы быстрый тачдаун на последней минуте, но было слишком поздно. С победой «Титаны» впервые начали со счетом 7–0 за всю историю франшизы, в том числе и как «Ойлерз».

В перерыве матча чествовали бывших игроков «Титанов» Стива Макнейра , Эдди Джорджа и Фрэнка Уайчека .

Неделя 9: против Green Bay Packers

Аарон Роджерс и «Пэкерс» в нападении в Теннесси, 2 ноября 2008 г.

«Титаны» сохранили свой безупречный результат, одержав победу над «Пэкерс» со счетом 19–16 в дополнительное время.

Роб Биронас и Мейсон Кросби обменялись филд-голами в начале первой половины, и у «Титанов» было преимущество 6–3, пока Аарон Роджерс не подключился к Дональду Драйверу для тачдауна. Затем ЛенДэйл Уайт помог продвинуть мяч по полю забегом на 50 ярдов, который подготовил забег Криса Джонсона на тачдаун, доведя счет до 13–10.

Во второй половине матча «Пэкерс» сумели сравнять счет благодаря еще двум филд-голам Кросби и перевести игру в овертайм, когда Биронас не забил потенциально победный филд-гол в конце основного времени.

В дополнительное время Керри Коллинз и Джонсон помогли продвинуть мяч по полю, и Биронас забил победный гол с дистанции в 47 ярдов, который искупил свою ошибку в конце четвертого иннинга.

Благодаря этой победе «Титаны» продлили свою победную серию в регулярном сезоне до 11 игр, продолжили свой самый жаркий старт в истории франшизы и остались единственной непобежденной командой в лиге, улучшив счет до 8–0.

Неделя 10: в Chicago Bears

в Soldier Field , Чикаго , Иллинойс

Теннесси в защите в Чикаго

После домашней победы над «Пэкерс» «Титаны» отправились на стадион «Солджер-Филд» для проведения межконференционного поединка 10-й недели с «Чикаго Беарз» .

В первой четверти Теннесси отставал в начале, когда квотербек Bears Рекс Гроссман завершил 5-ярдовый тачдаун-пас на RB Мэтта Форте . Во второй четверти Титаны ответили квотербеком Керри Коллинзом, завершившим 10-ярдовый тачдаун-пас на TE Бо Скейфа .

В третьей четверти Теннесси вышли вперед, когда Коллинз выполнил 12-ярдовый тачдаун-пас на WR Джастина Гейджа (бывшего игрока Bear). В четвертой четверти Титаны увеличили свое преимущество, когда RB ЛенДейл Уайт совершил тачдаун-пробег на 2 ярда. Чикаго попытались собраться, когда Гроссман совершил тачдаун-пробег на 1 ярд, но защита Теннесси напряглась ради победы.

Благодаря этой победе «Титаны» продолжили свой идеальный сезон со счетом 9–0.

Неделя 11: в Джексонвилле Ягуарс

на муниципальном стадионе Джексонвилла , Джексонвилл, Флорида

Одержав две победы подряд над командами Северного дивизиона NFC, Titans продолжили свой выездной тур во Флориду для матча-реванша 11-й недели AFC South с Jacksonville Jaguars . В первой четверти Tennessee пролили первую кровь, когда кикер Роб Биронас забил филд-гол на 32 ярда. Во второй четверти Jaguars вышли вперед, когда RB Морис Джонс-Дрю совершил 2-ярдовый и 1-ярдовый тачдаун. В третьей четверти Titans вернули себе лидерство, когда квотербек Керри Коллинз выполнил 13-ярдовый тачдаун пас WR Брэндону Джонсу и 56-ярдовый тачдаун пас WR Джастину Гейджу . В четвертой четверти Tennessee завершили игру, когда Коллинз снова связался с Гейджем на 38-ярдовом тачдауне.

Благодаря этой победе «Титаны» продолжили свой сезон мечты, улучшив результат до идеального показателя 10–0 и разгромив «Ягуаров» впервые с 2003 года.

Неделя 12: против New York Jets

После решающей выездной победы над Jaguars в сезоне, Titans отправились домой на 12-ю неделю дуэли с New York Jets . В первой четверти Tennessee отставали в начале, когда квотербек Jets Бретт Фавр выполнил 10-ярдовый тачдаун пас на RB Thomas Jones . Во второй четверти New York увеличили свое преимущество, когда кикер Джей Фили забил 20-ярдовый филд-гол. Titans завершили половину игры кикером Робом Биронасом, забившим 43-ярдовый филд-гол.

В третьей четверти Jets ответили тем, что Feely забил 30-ярдовый филд-гол, в то время как Favre завершил 2-ярдовый TD-пас WR Laveranues Coles . В четвертой четверти Tennessee попытались собраться, когда Rob Bironas забил 49-ярдовый филд-гол, но New York ответили RB Leon Washington, заработавшим 61-ярдовый TD-пробег. Titans имели последнюю попытку сохранить свой идеальный сезон, когда QB Kerry Collins завершил 6-ярдовый TD-пробег FB Ahmard Hall . Однако идеальный сезон Tennessee пошел коту под хвост, когда Washington помог Jets закрепить положение в 4-ярдовом TD-пробеге.

После поражения «Титаны» проиграли со счетом 10–1.

Неделя 13: в Детройт Лайонс

в Ford Field , Детройт , Мичиган

Надеясь оправиться от своего первого поражения в сезоне, Titans вылетели на Ford Field для игры в День благодарения 13-й недели против безвыигрышных Detroit Lions . В первой четверти Tennessee пролили первую кровь, когда новичок RB Крис Джонсон получил 6-ярдовый тачдаун. Lions ответили кикером Джейсоном Хэнсоном, забившим 53-ярдовый филд-гол. Titans ответили Джонсоном, забившим 58-ярдовый тачдаун, а также DE Дэйвом Боллом, вернувшим перехват на 15 ярдов для тачдауна. Во второй четверти Tennessee увеличили свое преимущество, когда RB ЛенДейл Уайт получил 6-ярдовый и 2-ярдовый тачдаун. Detroit ответил квотербеком Даунте Калпеппером, завершившим 2-ярдовый тачдаун-пас TE Майклу Гейнсу .

В третьей четверти кикер Роб Биронас забил филд-голы на 41 и 49 ярдов, выведя «Титанов» вперед на 31 ярд, а в четвертой четверти он забил филд-голы на 45 и 43 ярда, окончательно выведя «Титанов» вперед.

Благодаря этой победе «Теннесси» не только улучшил счет до 11–1 в сезоне, но и «Титаны» стали единственной командой АФК Юг, которая победила все четыре команды НФК Север в межконференционной игре.

Центровой Кевин Мавае , DT Альберт Хейнсворт и раннинбеки Джонсон и Уайт были удостоены награды CBS All-Iron Award за свою игру.

Неделя 14: против «Кливленд Браунс»

• Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : 34 °F или 1,1 °C (солнечно)
  • Судья : Рон Винтер

После победы над Lions в День благодарения, Titans вернулись домой, чтобы встретиться с Cleveland Browns в поединке 14-й недели. В первой четверти Cleveland быстро вырвался вперед, когда Фил Доусон забил 47 и 41 ярдовые филд-голы. Однако Tennessee ответил пасом на 28 ярдов от Kerry Collins к Ahmard Hall . Затем, позже во второй четверти, LenDale White нашел конечную зону с 3 ярдов, что дало им преимущество 14–6.

В третьей четверти Керри Коллинз нашел Джастина Гейджа для тачдауна на 9 ярдов, и «Титаны» взяли ситуацию под свой контроль, ведя 21–9 к началу четвертой четверти. «Кливленд» попытался отыграться, и Фил Доусон забил филд-гол на 39 ярдов, но не смог этого сделать, так как Крис Джонсон забил с 25 ярдов и поставил точку в игре для «Титанов».

Благодаря этой победе «Теннесси» не только улучшил счет до 12–1, но и завоевал свой первый титул чемпиона AFC South с 2002 года.

Неделя 15: в Хьюстон Тексанс

на стадионе Reliant , Хьюстон, Техас

• Время игры : 13:00 EST /12:00 CST
  • Погода для игры : 72 °F или 22,2 °C (переменная облачность/крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 70,831
  • Судья : Джин Стераторе
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Гас Джонсон и Стив Таскер

После поражения «Титаны» проиграли со счетом 12–2, и их победная серия против «Тексанс» подошла к концу.

Неделя 16: против «Питтсбург Стиллерз»

• Погода во время игры : 32 °F или 0 °C (солнечно)
  • Судья : Джон Перри
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Джим Нантц и Фил Симмс

Надеясь реабилитироваться после поражения на выезде от «Тексанс», «Титаны» отправились домой на решающую битву 16-й недели с «Питтсбург Стилерз» , на кону которой стояло первое место в АФК.

После нулевой по очкам первой четверти, Titans вышли вперед во второй четверти, когда кикер Роб Биронас забил 42-ярдовый филд-гол, а квотербек Керри Коллинз выполнил тачдаун-пас на 34 ярда принимающему Джастину Гейджу . Steelers ответили квотербеком Беном Ротлисбергером, выполнившим тачдаун-пас на 31 ярд принимающему Сантонио Холмсу . В третьей четверти Pittsburgh вышли вперед, когда Ротлисбергер выполнил тачдаун-пас на 21 ярд принимающему Хайнсу Уорду , но Tennessee нанесли ответный удар, когда новичок-раннинбек Крис Джонсон совершил тачдаун-пробег на 21 ярд. Затем Titans вырвались вперед в четвертой четверти с тачдаун-пробегом Лендейла Уайта и перехватом на 83 ярда сэйфти Майкла Гриффина для тачдауна. Это была первая игра года, в которой лидирующая в лиге защита «Стиллерз» пропустила более 300 ярдов в общей сложности (пропустила 332 ярда).

С этой победой «Теннесси» не только улучшил счет до 13–2, но и закрепил за собой первую позицию посева АФК. Это стало последней победой «Титанов» до 8-й недели сезона 2009 года.

Это также был последний раз, когда команда победила и в АФК Север , и в НФК Север в одном сезоне, пока это не сделали «Даллас Ковбойз» в 2016 году . [a]

Неделя 17: в Индианаполис Колтс

на стадионе Lucas Oil Stadium , Индианаполис, Индиана

Имея за плечами первое место в рейтинге AFC, Titans вылетели на стадион Lucas Oil Stadium, чтобы завершить свой регулярный сезон в матче-реванше AFC South 17-й недели с Indianapolis Colts . Titans дали отдохнуть нескольким своим стартовым игрокам, включая Криса Джонсона, и рано посадили на скамейку запасных Керри Коллинза. Tennessee отставали в начале первой четверти, когда квотербек Colts Пейтон Мэннинг выполнил пас тачдауна на 55 ярдов раннинбеку Джозефу Аддаю , за которым последовал филд-гол Адама Винатьери на 28 ярдов. Дефицит Titans увеличился во второй четверти, когда Винатьери забил филд-гол на 21 ярд и 38 ярдов. После нулевой по очкам третьей четверти Indianapolis завершил игру в четвертой четверти, когда центровой Джейми Ричард восстановил фамбл в зачетной зоне Tennessee для тачдауна.

С поражением «Титаны» завершили регулярный сезон со счетом 13–3. Это стало началом серии из восьми поражений «Титанов».

Плей-офф

Раунд дивизиона АФК: против «Балтимор Рэйвенс»

Выйдя в постсезон в качестве первого сеяного игрока АФК, «Титаны» начали свой постсезонный забег дома в дивизионном раунде АФК против «Балтимор Рэйвенс» под номером 6 в матче-реванше их противостояния 5-й недели.

Мэтт Стовер забил филд-гол с 43 ярдов за 57 секунд до конца матча, отправив «Рэйвенс» в финал чемпионата АФК против «Титанов», а квотербек Джо Флакко стал первым новичком-квотербеком, выигравшим две игры плей-офф в одном постсезоне. «Теннесси» трижды терял мяч, что и стало решающим фактором в матче двух команд, поскольку «Балтимор» ни разу не отдал мяч.

Titans вышли вперед во втором забеге игры, когда Керри Коллинз выполнил пас на 28 ярдов на новичка Криса Джонсона и 20 ярдов на Джастина Гейджа, прежде чем Джонсон завершил забег тачдауном на 8 ярдов. Но Ravens ответили пасом Флакко на 48 ярдов на бывшего игрока Titan Деррика Мейсона.

В начале второй четверти Теннесси двинулся к 25-ярдовой линии Ravens, но потерял мяч на даунах из-за неудачного снэпа при четвертой попытке даун-конверсии. Затем, после форсированного панта, их рывок к 32-ярдовой линии Ravens также закончился без очков, когда пас Коллинза был перехвачен бывшим игроком Titan Самари Ролле. После еще одного панта Titans переместили мяч в зону броска в третий раз подряд, на этот раз двигаясь к Baltimore 22. Но они снова оказались пустыми после того, как фамбл Лендейла Уайта был подобран сейфти Ravens Джимом Леонхардом за 25 секунд до конца тайма.

Во второй половине 29-ярдовый возврат панта Леонардом и 37-ярдовый прием Марком Клейтоном позволили Стоверу забить гол с игры, выйдя вперед со счетом 10–7. Тем временем «Титаны» снова не смогли набрать очки, поскольку Роб Биронас пропустил 51-ярдовый гол с игры, а после гола Стовера корнербек «Рейвенс» Фабиан Вашингтон вынудил тайт-энда Элджа Крамплера и отыграл мяч на 1-ярдовой линии «Балтимора».

Однако Ravens не смогли набрать ни одного ярда в своем последующем драйве, и Tennessee вернули мяч с отличной полевой позиции на 42-ярдовой линии Ravens. На этот раз им удалось проехать до 10-ярдовой линии и забить гол с поля Bironas, сравняв счет в игре на 10.

Два розыгрыша после последующего начального удара, Балтимор столкнулся с 3-м дауном и 2. В следующем розыгрыше игровые часы, казалось, истекли до снэпа, но флаг штрафа не был выброшен, и Флакко в итоге завершил 23-ярдовый пас Тодду Хипу. Пять розыгрышей спустя 43-ярдовый филд-гол Стовера дал Ravens преимущество 13–10 за 53 секунды до конца. Затем защита Балтимора закрепила победу, заставив Теннесси потерять мяч на даунах на своей собственной 40-ярдовой линии.

Примечания

1. ^ (В промежуточные сезоны единственными командами, которые играли как в AFC North, так и в NFC North в одном сезоне, были AFC East в 2010 году , NFC South в 2014 году , NFC West в 2015 году и AFC West также в 2015 году. [2]

1. ^ «Обзор команды: Tennessee Titans — NFL — ESPN».
  2. ^ Урена, Иван (2014). Расписание матчей профессионального футбола: полное историческое руководство с 1933 года по настоящее время . McFarland Books. стр. 155. ISBN 9780786473519.