Сезон футбольной команды Вашингтона 2020 года

Сезон 2020 года стал для футбольной команды Вашингтона 89-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и первым сезоном под руководством главного тренера Рона Риверы . В этом сезоне также впервые с момента их первого сезона в составе «Брейвс» в 1932 году команда не была известна как «Редскинз», поскольку они отказались от названия и логотипа в межсезонье после протестов Джорджа Флойда и после десятилетий споров. . [1]

В 2019 году команда улучшила свой рекорд 3–13, набрав 7–9 и выиграв NFC East впервые с 2015 года . При этом они стали лишь третьей командой в истории НФЛ, выигравшей дивизион с рекордом поражений после « Сиэтл Сихокс» в 2010 году и «Каролины Пантерс» в 2014 году , последнюю из которых также тренировал Ривера. За ним последуют « Тампа-Бэй Бакканирс» 2022 года . Они также стали первой командой в истории НФЛ, вышедшей в плей-офф после старта 2–7. Их сезон закончился поражением со счетом 31–23 от будущего чемпиона Суперкубка LV «Тампа-Бэй Бакканирс» в раунде wild card. Сезон также ознаменовал возвращение квотербека Алекса Смита , который в конце сезона 2018 года получил опасную для жизни травму ноги и пропустил весь сезон 2019 года. Смит был назван игроком года-вернувшегося в НФЛ , а защитник Чейз Янг , выбранный вторым в общем зачете на драфте НФЛ 2020 года , был назван новичком года в защите .

В четвертый раз за пять сезонов «Вашингтон» сыграл в День Благодарения, в третий раз за этот период сыграв с «Даллас Ковбойз» . Также примечательно их запланированное отсутствие на Monday Night Football впервые с 1999 года , [2] хотя игра 13-й недели против « Питтсбург Стилерс» была сыграна в понедельник из-за изменений расписания, связанных с COVID-19 , повлиявших на предыдущую неделю «Стилерс». Вашингтон в конечном итоге выиграл эту игру, принеся «Стилерс» со счетом 11–0 их первое поражение в сезоне.

Чейз Янг , защитник из штата Огайо, был выбран вторым в общем зачете на драфте того года, а позже назван новичком года в защите НФЛ .

В этом сезоне были приняты на работу главный тренер Рон Ривера ( вверху ) и президент команды Джейсон Райт ( внизу ).

Предсезонка

Предсезонное расписание команды было объявлено 7 мая, но позже было отменено из-за пандемии COVID-19 . [3]

График Вашингтона на 2020 год был объявлен 7 мая. [3]

Примечание. Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Филадельфии Иглз»

Вашингтон против Филадельфии Иглз
Неделя 1: «Филадельфия Иглз» в составе «Вашингтонской футбольной команды» – итоги игры

в FedExField , Ландовер, Мэриленд

В своей первой игре в составе футбольной команды Вашингтона они отстали от «Иглз» со счетом 17–0. Несмотря на дефицит, Вашингтон закрыл «Иглз» во втором тайме, набрав 8 мешков в защите и набрав 27 безответных очков, одержав победу со счетом 27–17. Это была первая победа Вашингтона над «Иглз» с 14-й недели сезона 2016 года , прервавшая серию поражений из шести игр против «Филадельфии». Эта победа также стала крупнейшим камбэком против «Иглз» в истории франшизы. Благодаря этой победе «Вашингтон» улучшился до 1–0 впервые с 2018 года (первая победа в первом домашнем матче с 2014 года ). [6] Вашингтон также прервал серию поражений в дивизионе из десяти игр, начиная с 2018 года.

Неделя 2: в «Аризона Кардиналс»

Вашингтон против Аризоны Кардиналс
Неделя 2: Футбольная команда Вашингтона — «Аризона Кардиналс» — итоги игры

на стадионе «Стейт Фарм» , Глендейл, Аризона.

Вашингтон проиграл квотербеку из Аризоны Кайлеру Мюррею , который совершил два быстрых тачдауна и не смог преодолеть дефицит в перерыве 20–0.

Неделя 3: в «Кливленд Браунс»

Вашингтон против Кливленд Браунс
Неделя 3: Футбольная команда Вашингтона против «Кливленд Браунс» – итоги игры

на стадионе FirstEnergy в Кливленде, штат Огайо.

Хаскинс совершил три рекордных в карьере перехвата и проиграл один фамбл. После этого поражения рекорд франшизы в регулярном сезоне упал до 604–605–28, что сделало первый раз с 1975 года , когда рекорд упал ниже 0,500 процента побед. [7]

Неделя 4: против «Балтимор Рэйвенс»

Вашингтон против Балтиморских Воронов
Неделя 4: «Балтимор Рэйвенс» в составе «Вашингтонской футбольной команды» – итоги игры

в FedExField, Ландовер, Мэриленд

• Дата : 4 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному времени.
  • Погода в игре : Солнечно, 65 °F (18 °C)
  • Посещаемость игры : 0
  • Судья : Адриан Хилл
  • Дикторы телевидения ( CBS ) : Эндрю Каталон , Джеймс Лофтон и Эй Джей Росс.
  • Резюме, Книга игр

Дуэйн Хаскинс установил рекорд в пасах, но на следующей неделе был заменен на Кайла Аллена .

Неделя 5: против «Лос-Анджелес Рэмс»

Вашингтон против Лос-Анджелес Рэмс
Неделя 5: «Лос-Анджелес Рэмс» в составе «Вашингтонской футбольной команды» – итоги игры

• Дата : 11 октября
  • Погода в игре : Облачно, 69 °F (21 °C)
  • Судья : Шон Смит
  • Теледикторы (Fox) : Брэндон Годен , Дэрил Джонстон и Пэм Оливер.

Во второй четверти Кайл Аллен покинул игру из-за травмы руки, оставив Алексу Смиту играть до конца игры. Это ознаменовало первое появление Смита в игре в НФЛ после серьезного перелома ноги в 2018 году. Нападению Вашингтона снова помешала игра квотербека, поскольку они проиграли 30–10. Их общая результативность в 108 ярдов была наименьшей для любой команды в любой игре за весь сезон.

Неделя 6: в «Нью-Йорк Джайентс»

Вашингтон против Нью-Йорк Джайентс
Неделя 6: Футбольная команда Вашингтона против Нью-Йорк Джайентс – итоги игры

на стадионе MetLife , Ист-Резерфорд, Нью-Джерси

Полузащитник «Джайентс» Тэ Краудер отыграл попытку Кайла Аллена и забил добро, а «Вашингтон» ответил собственным тачдауном за 36 секунд до конца. Тренер Ривера решил реализовать победную двухочковую реализацию, но она не была завершена. В результате «Вашингтон» проиграл свою пятую игру подряд в общем зачете и четвертую игру подряд против «Джайентс».

Неделя 7: против Даллас Ковбойз

Вашингтон против Даллас Ковбоев
Неделя 7: «Даллас Ковбойз» в составе «Вашингтонской футбольной команды» – итоги игры

• Дата : 25 октября
  • Погода в игре : Облачно, 46 °F (8 °C)
  • Судья : Рональд Торберт
  • Теледикторы (Fox) : Джо Дэвис , Дэрил Джонстон и Пэм Оливер.

Защита Вашингтона имела шесть мешков и пропустила только 142 ярда в атаке. На подходе к прощанию команда улучшилась до 2–5, перешла на 2–1 в NFC East и зафиксировала серию поражений от «Ковбоев» из трех игр.

Неделя 9: против «Нью-Йорк Джайентс»

Неделя 9: «Нью-Йорк Джайентс» в составе «Вашингтонской футбольной команды» – итоги игры

• Дата : 8 ноября
  • Время игры : 13:00 по восточному стандартному времени.
  • Погода в игре : солнечно, 75 °F (24 °C)
  • Посещаемость игры : 3000 человек
  • Судья : Шон Хочули
  • Теледикторы (Fox) : Кенни Альберт , Джонатан Вилма и Шеннон Спейк.

В первой и единственной игре с болельщиками стартовый защитник Кайл Аллен получил ужасную травму в начале игры и впоследствии был заменен Алексом Смитом. Вашингтону не удалось завершить камбэк со счетом 20–3, и он проиграл 23–20, когда Смит дважды перехватил мяч в последних двух владениях мячом. «Вашингтон» проиграл «Джайентс» второй сезон подряд и в седьмой раз, начиная с сезона 2008 года .

• Дикторы телевидения (Fox) : Дэн Хелли , Акиб Талиб и Меган Оливи

Алекс Смит начал свою первую игру с 11-й недели сезона 2018 года . После отставания со счетом 24–3, Смит и нападение сплотились, совершив три тачдауна подряд благодаря раннинбекам Антонио Гибсону и Джей Ди МакКиссику во втором тайме и сравняли счет со счетом 24. «Лайонс» ответили голом с игры, а Вашингтон ответил одним из своих собственных. чтобы сравнять счет - 27 с 16 секундами до игры. Однако во время последовавшей за этим поездки в Детройт нападающий Мэтт Пратер забил мяч с игры на 59 ярдов, когда время истекло. После сокрушительного поражения Вашингтон упал до 2–7.

Неделя 11: против Цинциннати Бенгалс

Вашингтон против Цинциннати Бенгалс
Неделя 11: «Цинциннати Бенгалс» в составе «Вашингтонской футбольной команды» – итоги игры

• Дата : 22 ноября
  • Погода в игре : Облачно, 57 °F (14 °C)
  • Дикторы телевидения (CBS) : Сперо Дедес и Адам Арчулета.

«Бенгалс» вели близкую игру против «Вашингтона» до третьей четверти, когда квотербек-новичок «Бенгалс» и обладатель трофея Хейсмана Джо Берроу в конце сезона получил травму колена. «Бенгалс» не смогли переместить мяч при поддержке Райана Финли, и Вашингтон взял игру под свой контроль. Благодаря победе на Homecoming Weekend команда улучшилась до 3–7, что соответствует общему количеству побед в предыдущем сезоне. Это была первая победа «Вашингтона» над «Цинциннати» с момента победы в Суперкубке 1991 года и первая домашняя победа с 1985 года .

Неделя 12: в Даллас Ковбойз

НФЛ в День Благодарения

Неделя 12: Футбольная команда Вашингтона против Даллас Ковбойз – итоги игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

Вашингтон и Даллас играли во второй половине дня Дня Благодарения в 10-й раз в истории соперничества . После напряженного первого тайма Вашингтон набрал 21 очко без ответа в четвертой четверти, включая ответный перехват на 15 ярдов и тачдаун Монтеса Суата , первый в его карьере. Антонио Гибсон стал первым новичком, сделавшим три тачдауна в День Благодарения после Рэнди Мосса в 1998 году . [8] Благодаря этой победе «Вашингтон» улучшился до 4–7 и обыграл «Даллас» впервые с 2012 года и только второй раз с 2005 года . [9] [10] Вашингтон также выиграл в Далласе на День Благодарения во второй раз в истории, впервые с 2012 года, и выиграл в четвертый раз за всю историю праздника, впервые с 2017 года .

Неделя 13: в «Питтсбург Стилерс»

Вашингтон против Питтсбург Стилерс
Неделя 13: Футбольная команда «Вашингтон» против «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

на Хайнц Филд , Питтсбург, Пенсильвания

• Дата : 7 декабря
  • Время игры : 17:00 по восточному стандартному времени.
  • Погода в игре : Облачно, 34 °F (1 °C)
  • Судья : Джон Хасси
  • Теледикторы (Fox) : Кевин Беркхардт, Дэрил Джонстон и Пэм Оливер.

Изначально игра была запланирована на воскресенье, но была перенесена на понедельник из-за изменений в расписании из-за пандемии COVID-19. Проигрывая со счетом 14–0 во второй четверти, «Вашингтон» быстро забил с игры перед перерывом и открыл вторую половину тачдауном Пейтона Барбера , сократив дефицит до 14–10, прежде чем нападение «Стилерс» вернуло владение мячом. Их защита ослабла, пропустив всего 120 ярдов во втором тайме. Логан Томас сравнял счет в середине четвертой четверти, в то время как Джон Бостик перехватил пас, подсказанный Монтесом Суатом, за 1:59 до конца игры. Кикер Дастин Хопкинс забил два мяча с игры и довел счет до 23–17, от чего «Стилерс» не смогли оправиться. Благодаря этой победе «Вашингтон» улучшился до 5–7, выиграв три игры подряд впервые с 6–8 недель сезона 2018 года . Это также была первая победа «Вашингтона» над «Питтсбургом» после сезона побед в Суперкубке 1991 года .

Неделя 14: в Сан-Франциско 49ers

Вашингтон против Сан-Франциско 49ers
Неделя 14: Футбольная команда Вашингтона против Сан-Франциско 49ers – итоги игры

на стадионе State Farm, Глендейл, Аризона [B]

Благодаря голам защитников-новичков Чейза Янга и Камрена Керла , Вашингтон совершил два защитных тачдауна за игру впервые с 17-й недели сезона 1997 года , когда Дэррил Паундс и член Зала славы Даррел Грин совершили этот подвиг. [11] Благодаря этой победе «Вашингтон» улучшил свой рекорд до 6–7 и, после поражения «Джайентс» от «Аризоны Кардиналс» ранее в тот же день, единолично занял первое место в NFC East. Вашингтон также выиграл четыре игры подряд впервые с 2016 года .

Неделя 15: против Сиэтл Сихокс

Вашингтон против Сиэтл Сихокс
Неделя 15: Сиэтл Сихокс в составе футбольной команды Вашингтона – итоги игры

• Дата : 20 декабря
  • Погода в игре : Облачно, 43 °F (6 °C)
  • Теледикторы (Fox) : Кенни Альберт, Джонатан Вилма и Шеннон Спейк.

После поражения «Вашингтон» упал до 6–8 и не смог завершить свой первый победный сезон с 2016 года .

Неделя 16: против Каролины Пантерз

Вашингтон против Каролины Пантерз
Неделя 16: Каролина Пантерс в составе футбольной команды Вашингтона – итоги игры

• Дата : 27 декабря
  • Время игры : 16:05 по восточному стандартному времени.
  • Погода в игре : Солнечно, 41 °F (5 °C)
  • Судья : Карл Чефферс
  • Дикторы телевидения (CBS) : Ян Игл , Чарльз Дэвис и Эван Уошберн.

После поражения «Джайентс» от «Балтимор Рэйвенс» ранее в тот же день у Вашингтона появилась возможность завоевать титул чемпиона дивизиона против «Каролины». Вместо этого команда собрала серию ошибок, в том числе неудачный пант Стивена Симса , который был восстановлен после тачдауна «Пантеры», результативную серию из 10 игр из всех розыгрышей, разрешенных защитой, и еще три потери от Дуэйна Хаскинса , который был в конце концов заменил в четвертой четверти на скамейку запасных Тейлора Хейнике . После второго поражения подряд команда упала до 6–9 и завершила четвертый проигрышный сезон подряд. На следующий день команда освободила Хаскинса.

Неделя 17: в Филадельфии Иглз

Неделя 17: Футбольная команда Вашингтона против Филадельфии Иглз – итоги игры

в Lincoln Financial Field , Филадельфия, Пенсильвания

В матче, который был адаптирован для NBC Sunday Night Football , Вашингтон победил «Иглз» со счетом 20–14 и завоевал титул NFC East впервые с сезона 2015 года . Это была первая победа Вашингтона в Филадельфии с сезона 2016 года . С итоговым результатом 7–9 «Вашингтон» стал всего лишь третьей командой в истории лиги, выигравшей свой дивизион с проигрышным рекордом после « Сиэтл Сихокс» в 2010 году и «Каролины Пантерс» в 2014 году , последнюю из которых также тренировал Ривера. Они также стали первой командой в истории НФЛ, вышедшей в плей-офф после начала сезона 2–7.

Разделение

Конференция

Плей-офф NFC Wild Card: против (5) Tampa Bay Buccaneers

Вашингтон против Тампа Бэй Бакканирс
Плей-офф NFC Wild Card: (5) Tampa Bay Buccaneers и (4) Washington Football Team – Обзор игры

Несмотря на позднее возвращение и хорошую игру квотербека Тейлора Хейнике , сезон «Вашингтона» закончился благодаря Тому Брэди и будущему чемпиону Суперкубка LV « Тампа-Бэй Бакканирс» домашним поражением со счетом 31–23. Это было пятое подряд поражение «Вашингтона» в плей-офф с 2005 года и третье подряд домашнее поражение в плей-офф с 1999 года .

1. Игра 13-й недели Вашингтона в Питтсбурге первоначально была запланирована на 6 декабря в 13:00 по восточному стандартному времени, но затем была перенесена на 7 декабря из-за вспышки COVID-19 в организации Baltimore Ravens, которая вынудила провести игру 12-й недели Ravens в Steelers. , первоначально запланированный на День Благодарения, будет перенесен на 1 декабря 2020 года. [4]
  2. ^ ab Из-за запрета на все контактные виды спорта, введенного округом Санта-Клара в Калифорнии в результате роста числа случаев COVID-19, 49ers провели все оставшиеся домашние игры на стадионе State Farm Stadium в Аризоне. [5]

1. Кейм, Джон (12 июля 2020 г.). «Источник: Redskins объявляют, что псевдоним будет изменен». ESPN.com . Архивировано из оригинала 13 июля 2020 года . Проверено 13 июля 2020 г.
  2. Кейм, Джон (7 мая 2020 г.). «Расписание Washington Redskins на 2020 год: низкие ожидания от команды Рона Риверы». ESPN.com . Архивировано из оригинала 23 июля 2020 года . Проверено 23 июля 2020 г.
  3. ↑ ab Шук, Ник (27 июля 2020 г.). «Роджер Гуделл пишет письмо болельщикам НФЛ, когда в США начинаются тренировочные сборы» НФЛ . Архивировано из оригинала 27 июля 2020 года . Проверено 27 июля 2020 г.
  4. ^ «Игра 12-й недели «Рэйвенс-Стилерс» перенесена на вторник в 20:00 по восточному времени на канале NBC» . Коммуникации НФЛ . 30 ноября 2020 года. Архивировано из оригинала 1 декабря 2020 года . Проверено 7 декабря 2020 г.
  5. Вагонер, Ник (30 ноября 2020 г.). «Сан-Франциско Форти Найнерс» сыграет домашние матчи 13-14 недель в Аризоне». ЭСПН . Архивировано из оригинала 30 ноября 2020 года . Проверено 30 ноября 2020 г.
  6. ^ Аллен, Скотт. «Выводы из камбэк-победы Вашингтона над Филадельфией со счетом 27–17 в открытии сезона». Вашингтон Пост . Архивировано из оригинала 14 сентября 2020 года . Проверено 13 сентября 2020 г.
  7. ^ Аллен, Скотт. «Слава или неудача: Вашингтон опустился ниже 0,500 за всю историю впервые с 1975 года из-за поражения от Браунс». Вашингтон Пост . Архивировано из оригинала 29 сентября 2020 года . Проверено 30 сентября 2020 г.
  8. ^ «Антонио Гибсон из футбольной команды: разбивает Ковбоев за три тачдауна» . CBSSports.com . 26 ноября 2020 года. Архивировано из оригинала 26 января 2021 года . Проверено 27 ноября 2020 г.
  9. ^ «Вашингтон побеждает Даллас, 41-16, поднимается на первое место в NFC East» . Вашингтон Пост . 26 ноября 2020 года. Архивировано из оригинала 27 ноября 2020 года . Проверено 27 ноября 2020 г.
  10. ^ «WFT может сделать то, чего не делал за 8 лет, благодаря победе в Далласе» . РСН . Архивировано из оригинала 25 ноября 2020 года . Проверено 27 ноября 2020 г.
  11. ^ Аллен, Скотт. «Слава или неудача: Чейз Янг спрашивает: «Что бы сделал Коби?» после четвертой победы Вашингтона подряд». Вашингтон Пост . Архивировано из оригинала 14 декабря 2020 года . Проверено 15 декабря 2020 г.