Сезон 2020 футбольной команды Вашингтона

Сезон 2020 года стал для Washington Football Team 89-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и первым под руководством главного тренера Рона Риверы . Этот сезон также стал первым с момента их первого сезона в качестве Braves в 1932 году , когда команда не была известна как Redskins, поскольку они вывели название и логотип из обращения в межсезонье после протестов Джорджа Флойда и после десятилетий споров . [1] Это также был первый сезон с 2009 года без линейного нападения Pro Bowl Трента Уильямса . Который был продан в San Francisco 49ers 25 апреля 2020 года.

Команда улучшила свой результат 3–13 в 2019 году , показав результат 7–9 и впервые с 2015 года выиграв NFC East . Таким образом, они стали всего лишь третьей командой в истории НФЛ, которая выиграла дивизион с проигрышным результатом после Seattle Seahawks 2010 года и Carolina Panthers 2014 года , последнюю из которых Ривера также тренировал. За ними последуют Tampa Bay Buccaneers 2022 года . Они также стали первой командой в истории НФЛ, которая вышла в плей-офф после старта со счетом 2–7. Их сезон закончился поражением со счетом 31–23 от будущего чемпиона Суперкубка LV Tampa Bay Buccaneers в раунде wild card. Сезон также ознаменовался возвращением квотербека Алекса Смита , который получил опасную для жизни травму ноги в конце сезона 2018 года и пропустил весь сезон 2019 года. Смит был назван игроком года по возвращению в НФЛ , а защитник Чейз Янг , выбранный вторым в общем зачете на драфте НФЛ 2020 года , был назван новичком года в защите .

В четвертый раз за пять сезонов Вашингтон играл в День благодарения, играя с Даллас Ковбойз в третий раз за этот промежуток времени. Также примечательно их запланированное отсутствие на Monday Night Football впервые с 1999 года [2] , хотя игра 13-й недели против Питтсбург Стилерс была сыграна в понедельник из-за изменений в расписании, связанных с COVID-19 , которые повлияли на предыдущую неделю Стилерс. Вашингтон в итоге выиграл ту игру, принеся Стилерс 11–0 первое поражение в сезоне.

Защитник Чейз Янг был выбран командой под вторым номером и получил награду «Новичок года в защите» НФЛ .

В этом сезоне были наняты главный тренер Рон Ривера ( вверху ) и президент команды Джейсон Райт ( внизу ).

Расписание предсезонных сборов команды было объявлено 7 мая, но позже было отменено из-за пандемии COVID-19 . [3]

Расписание Вашингтона на 2020 год было объявлено 7 мая. [3]

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Филадельфия Иглз»

Вашингтон против Филадельфия Иглз
Неделя 1: Philadelphia Eagles против Washington Football Team – Обзор игры

в FedExField , Ландовер, Мэриленд

В своей первой игре в качестве футбольной команды Вашингтона они уступили 17–0 Eagles. Несмотря на дефицит, Вашингтон закрыл Eagles во второй половине, накопив 8 сэков в защите и набрав 27 безответных очков для победы со счетом 27–17. Это была первая победа Вашингтона над Eagles с 14-й недели сезона 2016 года , прервав серию из шести поражений против Филадельфии. Победа также стала крупнейшим камбэком против Eagles в истории франшизы. С победой Вашингтон улучшил счет до 1–0 впервые с 2018 года (первая победа в домашнем матче открытия сезона с 2014 года ). [6] Вашингтон также прервал серию из десяти поражений в дивизионе, начавшуюся в 2018 году.

Неделя 2: в Arizona Cardinals

Вашингтон против Аризона Кардиналс
Неделя 2: Футбольная команда Вашингтона против Аризона Кардиналс – Обзор игры

на стадионе State Farm , Глендейл, Аризона

«Вашингтон» уступил квотербеку «Аризоны» Кайлеру Мюррею , который совершил два тачдауна и не смог преодолеть отставание в перерыве со счетом 20–0.

Неделя 3: в Кливленд Браунс

Вашингтон против Кливленд Браунс
Неделя 3: Футбольная команда Вашингтона против Кливленд Браунс – Обзор игры

на стадионе FirstEnergy , Кливленд, Огайо

Хаскинс сделал три перехвата, став рекордным в его карьере, и потерял один фамбл. С этим проигрышем рекорд регулярного сезона для франшизы упал до 604–605–28, что стало первым случаем с 1975 года , когда этот показатель упал ниже 0,500 процента побед. [7]

Неделя 4: против «Балтимор Рэйвенс»

Вашингтон против Балтимор Рэйвенс
Неделя 4: Baltimore Ravens против Washington Football Team – Обзор игры

в FedExField, Ландовер, Мэриленд

• Дата : 4 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : солнечно, 65 °F (18 °C)
  • Посещаемость игры : 0
  • Судья : Эдриан Хилл
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Эндрю Каталон , Джеймс Лофтон и Эй Джей Росс
  • Резюме, Книга Игр

Дуэйн Хаскинс установил рекорд своей карьеры по количеству пасовых ярдов, но на следующей неделе был заменен на Кайла Аллена .

Неделя 5: против Los Angeles Rams

Вашингтон против Лос-Анджелес Рэмс
Неделя 5: Los Angeles Rams против Washington Football Team – Обзор игры

• Дата : 11 октября
  • Погода во время игры : облачно, 69 °F (21 °C)
  • Судья : Шон Смит
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Брэндон Годин , Дэрил Джонстон и Пэм Оливер

Во второй четверти Кайл Аллен покинул игру из-за травмы руки, оставив Алекса Смита играть остаток игры. Это было первое появление Смита в НФЛ после тяжелого перелома ноги в 2018 году. Нападение Вашингтона снова было затруднено игрой квотербека, и они проиграли со счетом 30–10. Их 108 ярдов в нападении были наименьшим показателем среди всех команд в любой игре за весь сезон.

Неделя 6: в New York Giants

Вашингтон против Нью-Йорк Джайентс
Неделя 6: Футбольная команда Вашингтона против New York Giants – Обзор игры

на стадионе MetLife , Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 18 октября
  • Погода для игры : переменная облачность, 62 °F (17 °C)
  • Судья : Брэд Аллен
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Адам Амин , Марк Шлерет и Линдси Чарняк

Лайнбекер «Джайентс» Тэй Краудер восстановил фамбл Кайла Аллена, чтобы открыть счет, а «Вашингтон» ответил своим тачдауном за 36 секунд до конца. Тренер Ривера решил пойти на победную двухочковую реализацию, которая оказалась неполной. В результате «Вашингтон» проиграл пятую игру подряд в целом и четвертую подряд против «Джайентс».

Неделя 7: против Dallas Cowboys

Вашингтон против Даллас Ковбойз
Неделя 7: Dallas Cowboys против Washington Football Team – Обзор игры

• Дата : 25 октября
  • Погода во время игры : облачно, 46 °F (8 °C)
  • Судья : Рональд Торберт
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Джо Дэвис , Дэрил Джонстон и Пэм Оливер

Защита Вашингтона сделала шесть сэков и пропустила только 142 ярда. Перед перерывом команда улучшила счет до 2–5, перешла к 2–1 в NFC East и прервала серию из трех поражений от Cowboys.

Неделя 9: против New York Giants

Неделя 9: New York Giants против Washington Football Team – Обзор игры

В первой и единственной игре с болельщиками стартовый квотербек Кайл Аллен получил ужасную травму в начале игры и был впоследствии заменен Алексом Смитом. Вашингтон не смог завершить камбэк 20-3 и проиграл 23-20, когда Смит бросил два перехвата в последних двух владениях. Вашингтон был разгромлен Джайентс во второй сезон подряд и в седьмой раз, начиная с сезона 2008 года .

Неделя 10: в Детройт Лайонс

Вашингтон против Детройт Лайонс
Неделя 10: Футбольная команда Вашингтона против Детройт Лайонс – Обзор игры

в Ford Field , Детройт, Мичиган

Алекс Смит начал свою первую игру с 11-й недели сезона 2018 года . После проигрыша 24–3 Смит и нападение собрались с тремя прямыми тачдаунами раннинбеков Антонио Гибсона и Джей Ди Маккиссика во второй половине игры, чтобы сравнять счет — 24. «Львы» ответили филд-голом, а «Вашингтон» ответил одним из своих, чтобы сравнять счет — 27 за 16 секунд до конца игры. Однако в последующем драйве «Детройта» кикер Мэтт Пратер забил филд-гол с 59 ярдов, когда часы истекли. «Вашингтон» упал до 2–7 после сокрушительного поражения.

Неделя 11: против «Цинциннати Бенгалс»

Вашингтон против Цинциннати Бенгалс
Неделя 11: Cincinnati Bengals против Washington Football Team – Обзор игры

• Дата : 22 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : облачно, 57 °F (14 °C)
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Сперо Дедес и Адам Арчулета

Bengals играли в упорной борьбе с Washington до третьей четверти, когда новичок Bengals квотербек и обладатель Heisman Trophy Джо Берроу получил травму колена, которая стала последней в сезоне. Bengals не смогли переместить мяч с резервным Райаном Финли , и Washington взяли игру под контроль. С победой на Homecoming Weekend команда улучшила счет до 3–7, сравняв общее количество побед с предыдущим сезоном. Это была первая победа Washington над Cincinnati с сезона 1991 года, когда они выиграли Суперкубок , и первая домашняя победа с 1985 года .

Неделя 12: в Dallas Cowboys

НФЛ в День благодарения

Неделя 12: Футбольная команда Вашингтона против Даллас Ковбойз – Обзор игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

• Дата : 26 ноября
  • Время игры : 16:30 EST/15:30 CST
  • Погода для игры : солнечно, 73 °F (23 °C) (раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 30,048
  • Судья : Клэй Мартин
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Джо Бак , Трой Эйкман , Эрин Эндрюс и Кристина Пинк

Вашингтон и Даллас играли в День благодарения днем ​​в 10-й раз в истории соперничества . После напряженной первой половины Вашингтон пошел на серию из 21 безответного очка в четвертой четверти, включая 15-ярдовый перехват для тачдауна Монтеза Суэта , первый в его карьере. Антонио Гибсон стал первым новичком с тремя тачдаунами в День благодарения со времен Рэнди Мосса в 1998 году . [8] С победой Вашингтон улучшил счет до 4–7 и разгромил Даллас впервые с 2012 года и только второй раз с 2005 года . [9] [10] Вашингтон также выиграл в Далласе в День благодарения во второй раз, первый с 2012 года, и выиграл в четвертый раз за все время праздника, первый с 2017 года .

Неделя 13: в Питтсбург Стилерз

Вашингтон против Питтсбург Стилерз
Неделя 13: Футбольная команда Вашингтона против Питтсбург Стилерз – Обзор игры

в Хайнц-Филд , Питтсбург, Пенсильвания

• Дата : 7 декабря
  • Время игры : 17:00 EST
  • Погода во время игры : облачно, 34 °F (1 °C)
  • Судья : Джон Хасси
  • Телекомментаторы (Fox) : Кевин Буркхардт, Дэрил Джонстон и Пэм Оливер

Первоначально игра была запланирована на воскресенье, но была перенесена на понедельник из-за изменений в расписании из-за пандемии COVID-19. Проигрывая 14–0 во второй четверти, Вашингтон забил быстрый филд-гол перед перерывом и открыл вторую половину тачдауном Пейтона Барбера , сократив дефицит до 14–10, прежде чем нападение Стилерс вернуло мяч. Их защита сдалась, пропустив всего 120 ярдов во второй половине. Логан Томас сравнял счет в середине четвертой четверти, а Джон Бостик перехватил пас, отданный Монтезом Суэтом , за 1:59 до конца игры. Кикер Дастин Хопкинс забил два филд-гола, доведя счет до 23–17, от которых Стилерс так и не смогли оправиться. С этой победой Вашингтон улучшил счет до 5–7, выиграв три игры подряд впервые с 6–8 недель сезона 2018 года . Это также была первая победа «Вашингтона» над «Питтсбургом» с момента победы в Суперкубке в сезоне 1991 года .

Неделя 14: в Сан-Франциско 49ers

Вашингтон против Сан-Франциско 49ers
Неделя 14: Футбольная команда Вашингтона против Сан-Франциско 49ers – Обзор игры

на стадионе State Farm, Глендейл, Аризона [B]

Благодаря голам новичков-защитников Чейза Янга и Камрена Кёрла , Вашингтон забил два защитных тачдауна в игре впервые с 17-й недели сезона 1997 года , когда Дэррил Паундс и член Зала славы Даррелл Грин совершили этот подвиг. [11] С этой победой Вашингтон улучшил свой результат до 6–7 и, с проигрышем Джайентс Аризонским Кардиналс ранее в тот же день, единолично занял первое место в NFC East. Вашингтон также выиграл четыре игры подряд впервые с 2016 года .

Неделя 15: против «Сиэтл Сихокс»

Вашингтон против Сиэтл Сихокс
Неделя 15: Сиэтл Сихокс против Вашингтонской футбольной команды – Обзор игры

• Дата : 20 декабря
  • Погода во время игры : облачно, 43 °F (6 °C)
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кенни Альберт, Джонатан Вилма и Шеннон Спейк

После поражения «Вашингтон» опустился до 6–8 и не смог одержать свою первую победу в сезоне с 2016 года .

Неделя 16: против Carolina Panthers

Вашингтон против Каролина Пантерс
Неделя 16: Carolina Panthers против Washington Football Team – Обзор игры

• Дата : 27 декабря
  • Время игры : 16:05 EST
  • Погода во время игры : солнечно, 41 °F (5 °C)
  • Судья : Карл Чефферс
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Иэн Игл , Чарльз Дэвис и Эван Уошберн

С поражением Giants от Baltimore Ravens ранее в тот же день, Washington получил возможность закрепить титул дивизиона против Carolina. Вместо этого команда устроила представление ошибок, включая неудачный пант Стивена Симса , который был восстановлен для тачдауна Panthers, 10-очковый драйв всех пропущенных защитой розыгрышей и еще три потери от Дуэйна Хаскинса , который в конечном итоге был заменен на скамейку запасных в четвертой четверти Тейлором Хайнике . Со вторым поражением подряд команда упала до 6–9 и завершила свой четвертый проигрышный сезон подряд. Хаскинс был отпущен командой на следующий день.

Неделя 17: в Филадельфии Иглз

Неделя 17: Футбольная команда Вашингтона против Филадельфия Иглз – Обзор игры

в Lincoln Financial Field , Филадельфия, Пенсильвания

В матче, который был смягчен на NBC Sunday Night Football , Washington победил Eagles со счетом 20–14, закрепив за собой титул NFC East впервые с сезона 2015 года . Это была первая победа Washington над Philadelphia с сезона 2016 года . С итоговым результатом 7–9 Washington стал всего лишь третьей командой в истории лиги, которая выиграла свой дивизион с результатом поражений после Seattle Seahawks 2010 года и Carolina Panthers 2014 года , последнюю из которых также тренировал Ривера. Они также стали первой командой в истории NFL, которая обеспечила себе место в плей-офф после начала сезона со счетом 2–7.

Разделение

Конференция

Плей-офф NFC Wild Card: против (5) Tampa Bay Buccaneers

Вашингтон против Тампа Бэй Бакканирс
Плей-офф NFC Wild Card: (5) Tampa Bay Buccaneers против (4) Washington Football Team – Обзор игры

Несмотря на позднее возвращение и сильную игру квотербека Тейлора Хайнике , сезон Вашингтона закончился в руках Тома Брэди и будущего чемпиона Суперкубка LV Tampa Bay Buccaneers с домашним поражением 31–23. Это было пятое подряд поражение Вашингтона в плей-офф с 2005 года и третье подряд домашнее поражение с 1999 года .

1. Игра Washington Week 13 в Питтсбурге изначально была запланирована на 6 декабря в 13:00 по восточноевропейскому времени, но была перенесена на 7 декабря из-за вспышки COVID-19 в организации Baltimore Ravens, из-за которой игра Ravens Week 12 в Steelers, изначально запланированная на День благодарения, была перенесена на 1 декабря 2020 года. [4]
  2. ^ ab Из-за запрета на все контактные виды спорта, введенного округом Санта-Клара в Калифорнии в связи с ростом случаев заболевания COVID-19, «49ers» провели все свои оставшиеся домашние игры на стадионе State Farm в Аризоне. [5]

1. ^ Кейм, Джон (12 июля 2020 г.). «Источник: Redskins объявят, что прозвище будет изменено». ESPN.com . Архивировано из оригинала 13 июля 2020 г. . Получено 13 июля 2020 г. .
  2. Кейм, Джон (7 мая 2020 г.). «Расписание Washington Redskins на 2020 год: низкие ожидания от команды Рона Риверы». ESPN.com . Архивировано из оригинала 23 июля 2020 г. Получено 23 июля 2020 г.
  3. ^ ab Shook, Nick (27 июля 2020 г.). "Роджер Гуделл пишет письмо болельщикам НФЛ в преддверии открытия тренировочных лагерей в США" NFL . Архивировано из оригинала 27 июля 2020 г. . Получено 27 июля 2020 г. .
  4. ^ "Игра 12-й недели Ravens-Steelers перенесена на вторник в 20:00 по восточному времени на канале NBC". NFL Communications . 30 ноября 2020 г. Архивировано из оригинала 1 декабря 2020 г. Получено 7 декабря 2020 г.
  5. ^ Вагонер, Ник (30 ноября 2020 г.). «San Francisco 49ers проведут домашние матчи 13-14 недели в Аризоне». ESPN . Архивировано из оригинала 30 ноября 2020 г. Получено 30 ноября 2020 г.
  6. ^ Аллен, Скотт. «Выводы из победы Вашингтона со счетом 27-17 над Филадельфией в первом матче сезона». Washington Post . Архивировано из оригинала 14 сентября 2020 г. Получено 13 сентября 2020 г.
  7. ^ Аллен, Скотт. «Hail or Fail: Washington опускается ниже 0,500 за все время впервые с 1975 года из-за поражения от Browns». Washington Post . Архивировано из оригинала 29 сентября 2020 года . Получено 30 сентября 2020 года .
  8. ^ "Антонио Гибсон из футбольной команды: разгромил "Ковбоев" за три тачдауна". CBSSports.com . 26 ноября 2020 г. Архивировано из оригинала 26 января 2021 г. Получено 27 ноября 2020 г.
  9. ^ "Вашингтон разгромил Даллас со счетом 41-16 и поднялся на первое место в NFC East". Washington Post . 26 ноября 2020 г. Архивировано из оригинала 27 ноября 2020 г. Получено 27 ноября 2020 г.
  10. ^ "WFT может сделать то, чего не делал за 8 лет, одержав победу в Далласе". RSN . Архивировано из оригинала 25 ноября 2020 г. Получено 27 ноября 2020 г.
  11. ^ Аллен, Скотт. «Hail or Fail: Chase Young спрашивает: «Что бы сделал Коби?» после четвертой подряд победы Вашингтона». Washington Post . Архивировано из оригинала 14 декабря 2020 г. Получено 15 декабря 2020 г.