Сезон 2007 Денвер Бронкос

Сезон 2007 года стал для Denver Broncos 38-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и 48-м в целом. Поражение от Houston Texans на 15-й неделе и победа над San Diego Chargers в следующее воскресенье выбили их из борьбы за плей-офф, ознаменовав второй год подряд, когда они не смогли выйти в плей-офф. Результат Broncos 7–9 стал худшим с 1999 года , их последнего проигрышного сезона (когда они проиграли 6–10).

Тренерский состав

Межсезонье 2006–2007 началось с того, что двое членов команды погибли менее чем через два месяца после окончания сезона. Корнербек Даррент Уильямс был застрелен в своем лимузине H2 в Новый год , всего через несколько часов после последней игры Broncos в сезоне 2006 года. Вскоре после этого 3-й лайнбекер Broncos Дэмиен Нэш упал и умер во время игры в баскетбол.

Broncos обменяли раннинбека Тейтума Белла и атакующего тэкла Джорджа Фостера в Detroit Lions на бывшего корнербека Pro Bowl Дре Блая, чтобы компенсировать потерю Уильямса. В дополнение к обмену на Блая, Broncos совершили обмен на Дэна Уилкинсона в Miami Dolphins , но этот обмен был аннулирован, поскольку Уилкинсон не явился в Денвер на запланированный медосмотр.

Денвер добавил раннинбека Трэвиса Генри , фуллбека Тампа Белтона и тайт-энда Дэниела Грэма через свободных агентов. Команда отпустила лайнбекера Эла Уилсона в апреле по состоянию здоровья и из-за ограничений по зарплатам.

«Денвер» также подписал контракт с резервным WR Брэндоном Стокли из «Индианаполис Колтс» и специалистом по начальным броскам Тоддом Зауэрбруном.

Подписал контракты с K Брэндоном Пейсом ( Virginia Tech ) и C Марком Фентоном ( Colorado ) 7 мая. Освобожден от обязанностей OL Тим Дакворт 7 мая.

драфт НФЛ

Неделя 1: в Buffalo Bills

на стадионе Ральфа Уилсона , Орчард-парк, Нью-Йорк

«Биллс» первыми забили гол после возврата мяча с 74 ярдов Роско Пэрришем . Затем «Денвер» ответил 10-ярдовым драйвом, который привел к филд-голу Джейсона Элама , доведя счет до 7–3.

Во второй четверти Денвер первым забил гол с 48 ярдов. Кикер Биллс Райан Линделл затем пропустил гол с 45 ярдов. Бронкос въехали глубоко на территорию Биллс в конце тайма, но Катлер бросил перехват, чтобы закончить драйв. Затем Биллс въехали на территорию Денвера и попытались забить длинный гол, но потерпели неудачу из-за фальстарта, а затем закончили тайм перехватом, брошенным Элвису Дюмервилю .

В начале второго тайма серьезную травму получил защитник «Биллс» Кевин Эверетт , когда он повредил шейный отдел позвоночника, пытаясь оторваться от Доменика Хиксона . [4] В тот же день Эверетт перенес операцию. 11 сентября 2007 года Эверетт продемонстрировал значительную подвижность рук и ног, что заставило врачей предположить, что он в конечном итоге снова сможет ходить. Действительно, Эверетт впервые вышел на публику на стадионе Ральфа Уилсона перед домашним финалом против «Нью-Йорк Джайентс» 23 декабря 2007 года.

Broncos начали вторую половину с драйва, который закончился пропущенным филд-голом на 50 ярдов. Затем Bills провели девятиходовой драйв, который закончился тачдауном на 23 ярда от Marshawn Lynch . Broncos ответили драйвом, закончившимся тачдаун-пасом Брэндону Маршаллу . Затем они попытались сравнять счет, забросив мяч в два очка, но потерпели неудачу из-за неполного паса на Javon Walker.

Четвертая четверть была мало результативной. Элам пропустил филд-гол, но Биллс не смогли забить или отыграть время, отдав мяч Денверу за чуть более двух минут до конца игры. После необдуманного бокового отскока (отбитого новичком Селвином Янгом, ловко выбившим мяч за пределы поля) Бронко столкнулись с, казалось бы, непреодолимым третьим ударом и 23 очками до конца. Катлер немедленно показал лучшее выступление в своей карьере в НФЛ на сегодняшний день, которое вызвало сравнения с Джоном Элвеем как у спортивных обозревателей, так и у товарищей по команде. [5]

Драйв Катлера включал две конверсии четвертых даун, чтобы продвинуться глубоко на территорию Биллс, где, без тайм-аутов, они бросились на поле с отрядом полевых голов за десять секунд до конца матча и отсчетом времени. Исполнение отрядом полевых голов позволило Джейсону Эламу забить победный 42-ярдовый филд-гол как раз перед тем, как часы отсчитывали 0:00. В итоге Баффало лидировали в игре более 51 минуты состязания. Денвер лидировал одну секунду. [6]

Подсчет очков

Неделя 2: против «Окленд Рэйдерс»

на стадионе Invesco Field в Майл-Хай , Денвер, Колорадо

В первой четверти Broncos первыми забили гол с девятиярдовым тачдаун-пасом от Катлера к WR Брэндону Стокли после того, как Алекс Людвиг перехватил мяч у Raiders. Вторая четверть началась с еще одного перехвата Маркуса Томаса после отклонения Джона Линча . Затем игра была остановлена ​​из-за молнии , но возобновлена ​​через несколько минут. Однако Denver не сумел извлечь выгоду, и Катлер сделал перехват, который привел к филд-голу Raider Себастьяна Яниковски . Однако позже Broncos извлекли выгоду из 40-ярдового забега Селвина Янга , завершив драйв 4-ярдовым тачдауном Сесила Саппа . Затем Broncos вынудили Окленда сделать пант и поехали на 23-ярдовый филд-гол от Элама, увеличив счет до 17–3 к перерыву.

Денвер начал вторую половину с драйва, который закончился пропущенным филд-голом Элама. Рейдеры ответили 46-ярдовым тачдаун-пасом от Джоша Маккауна Джерри Портеру . Затем они пробили удар в сторону , который они отыграли, но не смогли пробить из-за штрафов. Однако Джерард Уоррен затем сэкэил Катлера в зачетной зоне для сейфти, чтобы начать четвертую четверть.

Oakland пробили пант в следующем владении, но Катлер бросил перехват Томасу Ховарду , который вернул мяч на 44 ярда, заработав очки. Oakland реализовал двухочковую реализацию, доведя счет до 20–17 в пользу Oakland. Позже в четверти Элам забил филд-гол с 20 ярдов за 2:12 до конца матча, сравняв счет до 20–20. Raiders не смогли набрать очки, сделав перехват Дре Блаю , что перевело игру в овертайм.

Broncos выиграли жеребьевку, чтобы получить мяч первыми в дополнительное время, но не смогли набрать очки, выбив мяч в Oakland. Затем Raider Lamont Jordan прервал 33-ярдовый забег, чтобы организовать 52-ярдовую попытку филд-гола от Janikowski. Denver взял тайм-аут как раз перед тем, как Raiders получили снэп, и поэтому успешный удар Janikowski не был засчитан. В своей следующей попытке он зацепил его слева, отдав мяч Denver. Затем Broncos проехали к 4-ярдовой линии Oakland, а затем забили победный филд-гол от Elam. [7]

Неделя 3: против Jacksonville Jaguars

• Время игры : 14:05 MST
  • Погода во время игры : 75 °F (24 °C) (преимущественно облачно)
  • Посещаемость игры : 76,463
  • Судья : Терри МакОлей
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Дик Энберг (трансляция) и Рэнди Кросс (цветной комментатор)

После победы в дополнительное время над Raiders, Broncos остались дома для внутриконференционной дуэли с Jacksonville Jaguars . После безголевой первой четверти Denver отстали в начале игры, когда квотербек Jaguars Дэвид Гаррард выполнил 3-ярдовый тачдаун-пас WR Реджи Уильямсу . Broncos сравняли счет, когда квотербек Джей Катлер выполнил 1-ярдовый тачдаун-пас TE Нейту Джексону . Тем не менее, Jacksonville вышли вперед, когда FB Грег Джонс совершил 4-ярдовый тачдаун-пробег, а кикер Джон Карни забил 19-ярдовый филд-гол.

В третьей четверти Денвер продолжал отставать, так как Ягуары увеличили свое преимущество с филд-голом Карни на 27 ярдов, который был единственным результатом периода. В четвертой четверти Бронкос попытались вернуться, когда РБ Трэвис Генри получил TD на 6 ярдов. Однако Джексонвилл закрепил свою победу, когда Карни забил филд-гол на 18 ярдов.

После поражения «Денвер» проиграл со счетом 2–1.

Неделя 4: в Индианаполис Колтс

в RCA Dome , Индианаполис, Индиана

Надеясь отыграться после домашнего поражения от Jaguars, Broncos вылетели на RCA Dome для внутриконференционного боя с действующими чемпионами Суперкубка Indianapolis Colts . В первой четверти Denver стремительно вырвался вперед благодаря кикеру Джейсону Эламу , забившему филд-гол на 35 ярдов, а квотербек Джей Катлер (уроженец Индианы) выполнил 7-ярдовый тачдаун пас WR Брэндону Маршаллу . Во второй четверти Colts ответили RB Джозефом Аддаем, забившим 14-ярдовый тачдаун. Broncos ответили Эламом, забившим филд-гол на 22 ярда, но Indianapolis вышел вперед благодаря квотербеку Пейтону Мэннингу, забившему 9-ярдовый тачдаун пас TE Далласу Кларку .

В третьей четверти у Денвера начались проблемы, так как Мэннинг совершил 1-ярдовый тачдаун-пробег, а также завершил 3-ярдовый тачдаун-пас Кларку. Бронкос были близки, и Катлер совершил 2-ярдовый тачдаун-пробег. Однако в четвертой четверти Кольтс закрепили свою победу, когда Мэннинг завершил 5-ярдовый тачдаун-пробег WR Реджи Уэйну , а кикер Адам Винатьери забил 22-ярдовый филд-гол.

Потерпев второе поражение подряд, «Денвер» проиграл со счетом 2–2.

• Время игры : 13:15 по тихоокеанскому времени/14:15 по горному времени
  • Погода во время игры : 54 °F (12 °C) (частично солнечно)
  • Посещаемость игры : 76,879
  • Судья : Скотт Грин
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Джим Нантц (трансляция) и Фил Симмс (комментатор)

Надеясь отыграться после поражения на выезде от Colts, Broncos отправились домой на дивизионную дуэль 5-й недели с San Diego Chargers . В первой четверти Denver отставали в начале, так как квотербек Chargers Филип Риверс сделал TD-ран на 2 ярда, а LB Брэндон Сайлер вернул фамбл на 23 ярда для тачдауна. Во второй четверти Chargers продолжили возрождение нападения, когда кикер Нейт Кейдинг забил филд-гол на 26 ярдов. После этого Broncos заработали свой единственный счет в игре, когда кикер Джейсон Элам забил филд-гол на 30 ярдов. San Diego завершили половину, когда Кейдинг забил филд-гол на 45 ярдов.

В третьей четверти Денвер продолжили терпеть натиск, Риверс выполнил 9-ярдовый тачдаун пас TE Антонио Гейтсу и 15-ярдовый тачдаун пас WR Винсенту Джексону . В четвертой четверти Сан-Диего закрепили свою победу, когда RB Майкл Тернер заработал 74-ярдовый тачдаун за единственный счет в этом периоде.

Потерпев третье поражение подряд, «Бронкос» не только упали до 2–3 перед неделей отдыха, но и стали их худшим домашним поражением с момента поражения от «Канзас-Сити Чифс» со счетом 56–10 23 октября 1966 года. Таким образом, дефицит в 38 очков стал худшим домашним поражением «Денвера» с момента слияния АФЛ и НФЛ.

Неделя 7: против «Питтсбург Стиллерз»

После недели отдыха Broncos остались дома на внутриконференционную дуэль с Pittsburgh Steelers в воскресенье вечером . В первой четверти Denver отставал с самого начала, когда квотербек Steelers Бен Ротлисбергер выполнил пас тачдауна на 1 ярд TE Heath Miller . Denver ответил квотербеком Джеем Катлером, выполнившим пас тачдауна на 15 ярдов WR Brandon Stokley . Во второй четверти Broncos вышли вперед с пасом тачдауна Катлера на 1 ярд FB Cecil Sapp , а новичок DE Tim Crowder вернул мяч на 50 ярдов, занеся его в тачдаун.

В третьей четверти «Стиллерз» попытались отыграться, когда Ротлисбергер выполнил 13-ярдовый тачдаун пас WR Сантонио Холмсу . «Денвер» ответил, когда Катлер выполнил 1-ярдовый тачдаун пас TE Тони Шеффлеру . В четвертой четверти «Питтсбургу» удалось сравнять счет, когда Ротлисбергер выполнил 13-ярдовый тачдаун пас TE Мэтту Спэту и 12-ярдовый тачдаун пас Миллеру. Кикер Джейсон Элам в третий раз в этом году отличился, забив победный филд-гол с 49 ярдов.

Прервав трехматчевую неудачу, «Бронкос» улучшили счет до 3–3.

Неделя 8: против Green Bay Packers

После домашней победы над Steelers в воскресенье вечером, Broncos остались дома на интерконференционный поединок в понедельник вечером с Green Bay Packers . В первой четверти Denver вышли вперед с самого начала, когда QB Джей Катлер выполнил 5-ярдовый тачдаун-пас TE Тони Шеффлеру . Packers ответили QB Бреттом Фарвом, выполнившим 79-ярдовый тачдаун-пас WR Джеймсу Джонсу . Во второй четверти Green Bay вышли вперед с кикером Мейсоном Кросби, забившим 19 и 26 ярдов.

В третьей четверти Broncos начали набирать обороты, когда кикер Джейсон Элам забил филд-гол с 45 ярдов, что стало единственным результатом периода. В четвертой четверти Denver удалось забить филд-гол с 21 ярда на последней секунде от Элама, чтобы перевести игру в овертайм. В первой игре Packers в этом периоде Фавр закрепил победу пасом TD на 82 ярда WR Грегу Дженнингсу .

В результате поражения «Бронкос» не только проиграли со счетом 3–4, но и впервые в истории франшизы проиграли «Пэкерс» дома.

Неделя 9: в Детройт Лайонс

в Ford Field , Детройт , Мичиган

Надеясь отыграться после поражения от Packers в понедельник вечером, Broncos вылетели на Ford Field для игры в рамках 9-й недели с Detroit Lions . В первой четверти Denver отставал в начале матча, поскольку кикер Lions Джейсон Хэнсон сумел забить филд-гол с 43 ярдов, что стало единственным результатом за этот период. Во второй четверти Broncos продолжали бороться, поскольку Хэнсон отдал Detroit филд-гол с 53 ярдов, в то время как квотербек Джон Китна выполнил пас тачдауна на 15 ярдов WR Майку Фурри . Lions закончили половину матча, забив филд-гол с 38 ярдов. Хуже того, стартовый квотербек Джей Катлер (3/4 на 20 ярдов) покинул игру из-за травмы нижней части левой ноги.

В третьей четверти Detroit продолжили уничтожать Denver, когда DE Dewayne White вернул фамбл на 3 ярда для тачдауна, в то время как Kitna завершил 49-ярдовый TD-пас WR Shaun McDonald . В четвертой четверти Lions завершили свою работу, когда NT Shaun Rogers вернул перехват на 66 ярдов для тачдауна, в то время как RB TJ Duckett получил 3-ярдовый TD-ран. Broncos предотвратили шатаут, когда QB Patrick Ramsey завершил 2-ярдовый TD-пас WR Brandon Stokley .

После поражения «Денвер» упал до 3–5.

Это был второй раз в этом году, когда «Бронкос» проиграли с разницей не менее 37 очков.

Неделя 10: в Kansas City Chiefs

на стадионе Arrowhead , Канзас-Сити, Миссури

• Время игры : 13:00 EST /12:00 CST
  • Погода во время игры : 69 °F (21 °C) (пасмурно)
  • Посещаемость игры : 77,368
  • Судья : Тони Корренте
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Грег Гамбел (трансляция) и Дэн Дирдорф (цветной комментатор)

Пытаясь прервать двухматчевую проигрышную серию, Broncos вылетели на стадион Arrowhead Stadium для дуэли AFC West с Kansas City Chiefs . В первой четверти Denver пролили первую кровь, когда кикер Джейсон Элам забил филд-гол с 44 ярдов. Chiefs ответили кикером Дэйвом Рейнером, забившим филд-гол с 38 ярдов. Во второй четверти Broncos отставали, поскольку KC Safety Бернард Поллард заблокировал пант, который был глубоко на территории Denver. Мяч выкатился за пределы зачетной зоны для сейфти. Broncos ответили филд-голом с 50 ярдов. Однако Chiefs вернули себе лидерство до перерыва, когда Рейнер забил филд-гол с 36 ярдов.

В третьей четверти «Денвер» вернул себе лидерство, когда новичок RB Селвин Янг совершил 20-ярдовый тачдаун, а LB Нейт Уэбстер вернул мяч на 58 ярдов для тачдауна. «Канзас-Сити» ответил тем, что Рейнер забил 39-ярдовый филд-гол. В четвертой четверти «Бронкос» завершили игру, когда квотербек Джей Катлер завершил 18-ярдовый тачдаун-пас TE Дэниелу Грэму .

Благодаря этой победе «Денвер» не только улучшил счет до 4–5, но и одержал первую победу на стадионе «Эрроухед» с 2002 года.

Неделя 11: против Tennessee Titans

После впечатляющей выездной победы над Chiefs, Broncos отправились домой на внутриконференционную дуэль Monday Night 11 Week 11 с Tennessee Titans . В первой четверти Denver пролил первую кровь, когда QB Джей Катлер выполнил 48-ярдовый тачдаун-пас WR Брэндону Стокли , а WR/PR Гленн Мартинес вернул пант на 80 ярдов для тачдауна. Во второй четверти Titans вышли на площадку, когда QB Винс Янг выполнил 21-ярдовый тачдаун-пас WR Брэндону Джонсу . После этого Broncos восстановили часть своего лидерства, когда кикер Джейсон Элам забил 21-ярдовый и 39-ярдовый филд-голы. Tennessee завершили половину, когда кикер Роб Биронас забил 56-ярдовый филд-гол.

В третьей четверти «Денвер» ответил тем, что Катлер завершил 41-ярдовый тачдаун пас WR Брэндону Маршаллу . «Титаны» ответили тем, что Янг ​​совершил 4-ярдовый тачдаун. В четвертой четверти «Теннесси» приблизился, когда Биронас забил 37-ярдовый филд-гол. «Бронкос» одержали победу, когда новичок RB Андре Холл совершил 62-ярдовый тачдаун.

Благодаря этой победе «Денвер» улучшил счет до 5–5.

Неделя 12: в Chicago Bears

в Soldier Field , Чикаго , Иллинойс

После домашней победы над Titans, Broncos вылетели на Soldier Field для дуэли 12-й недели с Chicago Bears . В первой четверти Denver отставал в начале матча, поскольку кикер Bears Робби Гулд сумел забить 24-ярдовый мяч. Broncos ответил кикером Джейсоном Эламом, забившим 23-ярдовый мяч. Во второй четверти Denver вышли вперед, когда новичок RB Андре Холл забил TD на 16 ярдов, в то время как Chicago ответили тем, что Гулд забил 44-ярдовый мяч. Broncos закончили половину матча, забив 22-ярдовый мяч Эламом.

В третьей четверти «Денвер» потерял лидерство, когда WR/KR/PR Девин Хестер вернул пант на 75 ярдов для тачдауна. «Бронкос» ответили тем, что FB Сесил Сапп получил 5-ярдовый тачдаун, но «Медведи» немедленно нанесли ответный удар, когда Хестер вернул начальный удар на 88 ярдов для тачдауна. «Денвер» вернул лидерство, когда Катлер выполнил пас тачдауна на 68 ярдов на WR Брэндон Маршалл . В четвертой четверти «Бронкос» увеличили свое преимущество, когда Катлер выполнил пас тачдауна на 14 ярдов на TE Тони Шеффлер . Тем не менее, «Чикаго» сравняли счет, когда RB Адриан Петерсон получил 4-ярдовый тачдаун, в то время как квотербек Рекс Гроссман выполнил пас тачдауна на 3 ярда на WR Бернард Берриан . В овертайме «Медведи» решили судьбу «Денвера», когда Гулд забил победный филд-гол на 39 ярдов.

После поражения «Бронкос» проиграли со счётом 5–6.

Неделя 13: в Oakland Raiders

в McAfee Coliseum Окленд, Калифорния

После обидного поражения от Bears Broncos отправились на домашний McAfee Coliseum для повторного матча AFC West с Oakland Raiders . В первой четверти Denver отставал в начале, когда QB Джош Маккаун выполнил 15-ярдовый тачдаун пас WR Тиму Дуайту . Broncos ответили RB Трэвисом Генри, забросившим 4-ярдовый тачдаун. Во второй четверти Oakland вернул себе лидерство благодаря TE Заку Миллеру, который набрал единственный гол за этот период.

В третьей четверти Raiders продолжили доминировать, когда кикер Себастьян Яниковски забил филд-гол на 38 ярдов, а Маккаун завершил 13-ярдовый пас TD на WR Джерри Портера . Broncos продолжили попытки угнаться за кикером Джейсоном Эламом, забившим филд-гол на 29 и 44 ярда. В четвертой четверти Denver попытались вернуться, когда Генри забил TD на 3 ярда. Однако Oakland закрепили победу, когда Яниковски забил филд-гол на 44 ярда, а RB Джастин Фаргас забил TD на 5 ярдов.

После поражения «Бронкос» опустились до 5–7.

В этой игре «Денвер» допустил 4 потери (2 перехвата и 2 потерянных фамбла), что является худшим показателем для «Бронкос» в сезоне.

Неделя 14: против «Канзас-Сити Чифс»

• Время игры : 16:15 EST
  • Погода для игры : 21 °F (−6 °C) (переменная облачность и дымка)
  • Посещаемость игры : 75 895
  • Судья : Джефф Триплетт
  • Телекомментаторы ( CBS ) : Гас Джонсон (трансляция) и Рэнди Кросс (цветной комментатор)

Пытаясь прервать двухматчевый занос, Broncos отправились домой на матч-реванш 14-й недели AFC West с Kansas City Chiefs . В первой четверти Denver пролил первую кровь, когда QB Джей Катлер завершил пас тачдауна на 21 ярд WR Брэндону Стокли , в то время как RB Трэвис Генри совершил забег тачдауна на 1 ярд. Во второй четверти Chiefs набрали свой единственный результат в игре, когда QB Броди Кройл завершил пас тачдауна на 15 ярдов TE Тони Гонсалесу . После этого Broncos взяли инициативу в свои руки, когда Катлер завершил пас тачдауна на 8 ярдов WR Брэндону Маршаллу , в то время как кикер Джейсон Элам сумел забить 37 ярдов. В третьей четверти «Денвер» оторвался от соперника, когда Элам забил еще один филд-гол с дистанции в 37 ярдов, а Катлер выполнил тачдаун-пас на 2 ярда TE Дэниелу Грэму , а также тачдаун-пас на 13 ярдов Маршаллу.

Благодаря решающей победе сезона «Бронкос» улучшили счет до 6–7.

Кроме того, благодаря этой победе «Денвер» улучшил свой дивизионный домашний результат с 2001 года до 18–4.

Неделя 15: в Хьюстон Тексанс

на стадионе Reliant , Хьюстон, Техас

После своей доминирующей домашней победы над Chiefs, Broncos вылетели на стадион Reliant Stadium для внутриконференционной дуэли с Houston Texans в четверг вечером . В первой четверти Denver отставал в начале матча, так как QB Sage Rosenfels заработал 5-ярдовый тачдаун, набрав единственный гол в этом периоде. Во второй четверти Broncos вышли на площадку, так как кикер Джейсон Элам сумел забить 41-ярдовый мяч. Houston ответил кикером Крисом Брауном, забившим 41-ярдовый мяч. Denver завершил половину матча, забив 47-ярдовый мяч Эламом.

В третьей четверти Texans увеличили свое преимущество, когда RB Рон Дейн сумел сделать 6-ярдовый тачдаун. Broncos ответили тем, что QB Джей Катлер выполнил 12-ярдовый тачдаун пас TE Тони Шеффлеру . Однако в четвертой четверти Houston закрепили победу, когда Розенфелс выполнил 4-ярдовый тачдаун пас WR Андре Джонсону , в то время как FB Вонта Лич сделал 1-ярдовый тачдаун.

После поражения «Денвер» упал до 6–8.

Неделя 16: в Сан-Диего Чарджерс

на стадионе Qualcomm, Сан-Диего, Калифорния

Неделя 17: против Minnesota Vikings

на стадионе Invesco Field в Майл-Хай , Денвер , Колорадо

• Время игры : 16:15 EST/15:15 CST
  • Погода во время игры : 36 °F (2 °C) (переменная облачность)
  • Посещаемость игры : 76 084
  • Судья : Жером Богер
  • Телекомментаторы ( Fox ) : Сэм Розен (репортаж), Тим Райан (цветной комментарий)

1. Вашингтон обменял этот выбор на Денвер в трехсторонней сделке с Атлантой: Вашингтон получил Ти Джея Дакетта , Атланта получила Эшли Лели , а Денвер получил третий раунд выбора Вашингтона. Паскарелли, Лен (23 августа 2006 г.). «Falcons приобретают недовольного WR Лели из Бронкос». ESPN. Архивировано из оригинала 23 октября 2012 г. Получено 21 апреля 2007 г.
  2. Денвер обменял этот выбор и 29-й и 93-й выборы в общем зачете драфта НФЛ 2006 года (обменянные в New York Jets и St. Louis соответственно, которые выбрали Ника Мэнголда и Доминика Берда соответственно) на 15-й выбор в общем зачете драфта НФЛ 2006 года (который позже был продан St. Louis), который был использован для выбора Тай Хилла . Паскарелли, Лен (23 марта 2006 г.). "Falcons send pick to Denver to get Abraham from Jets". ESPN. Архивировано из оригинала 15 мая 2007 г. Получено 21 апреля 2007 г.
  3. Денвер обменял свой шестой (176-й, использовался для выбора Руфуса Александра) и выбор седьмого раунда (233-й в общем зачете, использовался для выбора Чендлера Уильямса на драфте этого года и свой выбор третьего раунда на драфте НФЛ 2008 года) на Миннесоту в обмен на свой последний выбор четвертого раунда (121-й в общем зачете, использовался для выбора Маркуса Томаса). Scouts, Inc. (29 апреля 2007 г.). "NFL draft trade tracker 2007". ESPN. Архивировано из оригинала 9 марта 2009 г. Получено 29 апреля 2007 г.
  4. Отчет Foxsports.com: Эверетт Биллса в отделении интенсивной терапии после операции. Архивировано 13 сентября 2007 г., на Wayback Machine. Доступно 13 сентября 2007 г.
  5. ^ Denver Post.com Элвэй ничего не сказал о победном пути Джей-Си. Доступно 11 сентября 2007 г.
  6. Rocky Mountain News Week 1. Обзор игры. Архивировано 8 января 2008 г. на Wayback Machine. Доступно 9 сентября 2007 г.