Пенсильванский маршрут 711 ( PA 711 ) — это автомагистраль штата длиной 55 миль (89 км) с севера на юг, расположенная в округах Фейет , Уэстморленд и Индиана в Пенсильвании в США.
Южная конечная остановка расположена на шоссе 119 США (US 119)/ PA 201 в Коннеллсвилле . Северная конечная остановка расположена по адресу PA 403 в городке Ист-Уитфилд .
PA 711 на своем маршруте носит множество названий. Названия включают Кроуфорд-авеню, Снайдер-стрит, Спрингфилд-Пайк, Мейн-стрит, Лигонье-стрит, Сталстаун-Лигоньер-роуд, Маркет-стрит, Расширение Маркет-стрит, 13-ю улицу, Вторая улица, Чарльз-роуд и Индиан-Крик-Вэлли-роуд.
Несмотря на то, что на его маршруте обозначено направление север-юг, маршрут в округе Фейет проходит скорее в направлении с востока на запад, а большая часть остальной части маршрута в округах Уэстморленд и Индиана проходит скорее в направлении юго-запад-северо-восток.
Маршрут начинается на пересечении автомагистралей US 119 и PA 201 в западной части города Коннеллсвилл. Маршрут идет на восток от города до PA 381 в деревне Нормвилл и начинается параллелизм, простирающийся на 8 миль (13 км), прежде чем маршрут войдет в округ Уэстморленд.
Маршрут продолжает совпадать с PA 381 еще на 2 мили (3,2 км), пока не разделится в Джонс-Миллс. Как только параллелизм заканчивается, у маршрута появляется еще один короткий параллелизм с PA 31 от Джонс-Миллс до района Донегол.
Продолжение движения по PA 31 обеспечивает доступ к Пенсильванской магистрали , где съезд Донегал (выход 91) находится очень близко к PA 711 (знак на магистрали показывает, что это маршрут к PA 711). После того, как PA 711 проходит через Пенсильванскую магистраль, маршрут проходит через Донегол и направляется на северо-восток к деревне Сталстаун, где пересекается с PA 130 .
Маршрут продолжается на северо-восток до района Лигоньер , где он пересекается с шоссе US 30 . Проехав через город, маршрут продолжается на северо-восток до PA 271 в деревне Оук-Гроув.
Маршрут ведет на север к деревне Вест-Фэрфилд, где маршрут начинается параллельно реке Конемо и проходит через районы Нью-Флоренс и Сьюард . В районе Сьюард маршрут совпадает с PA 56 , где он продолжается до округа Индиана.
Маршрут продолжается по PA 56 на небольшом расстоянии до деревни Робиндейл-Хайтс, где PA 56 отделяется от маршрута, а PA 711 направляется на восток. Он продолжается на восток до деревни Крамер, где маршрут заканчивается на PA 403.
PA 711 имеет долгую историю изменений и новостей на своем маршруте. Маршрут был впервые подписан в 1928 году, [2] но строительство вдоль него не было завершено до начала 1930-х годов. В 1950-х годах южная конечная остановка маршрута была перенесена из Плезант-Гроув в PA 71 на перекрестке I-70 в районе Бель-Вернон . [3] В 1960-х годах южная конечная остановка была снова перенесена на свое нынешнее место.
Pennsylvania Route 711 Truck ( PA 711 Truck ) — грузовой маршрут длиной 3 мили (4,8 км), расположенный в округе Фейетт . Маршрут начинается на US 119 , PA 201 и PA 711 к западу от Коннеллсвилля и следует по US 119 вокруг северо-западной окраины города на Мемориальном бульваре до расширения Кроуфорд-авеню. Здесь грузовик PA 711 поворачивает на юг и следует по продолжению Кроуфорд-авеню обратно к PA 711 в восточной части Коннеллсвилля.
{{cite web}}
: CS1 maint: архивная копия в заголовке ( ссылка )