Линия Аргайл — пригородная железная дорога , расположенная в западно-центральной части Шотландии . Линия обслуживает коммерческие и торговые районы центральной части Глазго и соединяет города от Западного Данбартоншира до Южного Ланаркшира . Названная в честь улицы Аргайл в Глазго , линия использует более ранний туннель , проходящий под этой улицей.
Термин «линия Аргайл» обычно используется для описания:
Центральная железная дорога Глазго (GCR) под центральным Глазго открылась в 1886 году, соединив железную дорогу Ланаркшира и Данбартоншира в Центральной Мэрихилле и железную дорогу Стобкросс в Стобкроссе с железной дорогой Ланаркшира и Эйршира возле Киркхилла , железной дороги Рутерглена и Коатбриджа в Кармиле , железной дороги Клайдсдейл-Джанкшен и Поллока и Железная дорога Гован в Рутерглене и железная дорога Клайдсдейл-Джанкшен в Ньютоне . Линия закрылась в 1964 году из-за «Бичинга топора» . [2]
1 ноября 1979 года Елизавета II официально открыла линию Аргайл, движение началось через четыре дня. [3] [4] Это совместное предприятие British Rail и Управления пассажирского транспорта Стратклайда (SPTE) [5] включало в себя отвод туннеля и повторное открытие 4,5-мильной (7,2 км) линии низкого уровня Стобкросс – Рутерглен. Однако позже название Аргайл стало применяться к объединенным маршрутам Далмюр – Ланарк . [6] [7]
Бывшая линия Каледонской железной дороги (CR) через Уайтич , Партик-Уэст и Партик-Сентрал (Кельвин-Холл) оставалась заброшенной. Новое соединение с первоначальным маршрутом Северной Британской железной дороги через Хайндленд и перестроенным Партиком [8] также включало разнесенный по уровням перекресток с маршрутом низкого уровня на Квин-стрит. Уже электрифицированная линия Норт-Клайд к северо-западу от Партика и главная линия Западного побережья (WCML) к юго-востоку от Рутерглена были соединены путем прокладки двойных путей и установки воздушной электропроводки вдоль заброшенного участка, который разделял эти сети. В Рутерглене была построена новая платформа, а основные линии заброшены. [9]
Западный перекресток Финнистон – Далмарнок находится под поверхностью:
Весной 1994 года река Кельвин вышла из берегов, выпустив наводнение на участок Выставочного центра – Аргайл-стрит на глубину более 3 метров (10 футов), задержав два поезда и приведя к закрытию на девять месяцев. [16] [17] Далмарнок был затоплен несколько раз.
Линия Ларкхолл была открыта как продолжение службы линии Аргайл в декабре 2005 года первым министром Джеком МакКоннеллом . Бывший филиал CR Coalburn Branch , восстановленные/новые станции - это Шательеро , Мерритон и конечная остановка Ларкхолл . [5] [18] Ветка представляет собой одну линию на всем протяжении, с пересекающейся петлей в Аллантоне. Милнгэви , бывшая служба Норт-Клайда, стала пунктом назначения. [19]
Линия Уифлет , вновь открывшаяся в октябре 1993 года [20], была электрифицирована на участке Рутерглен – Уифлет в декабре 2014 года. [21] Это позволило изменить маршрут через центральный низкий уровень Глазго в западные пригороды, увеличить частоту рейсов, сократить использование WCML. конфликт и создал отвлекающий путь для услуг WCML на большие расстояния. [22] В то же время услуги Ланарка перешли на центральный высокий уровень Глазго.
На перекрестке Далмюр-Парк юго-восток входит в линию Йокер , прежде чем снова присоединиться к восточному перекрестку Хиндленд, [27] и на востоке остается на Норт-Клайд (официально Норт-Клайд) через перекресток Сингер и Вестертон, [28], где проходит 3,2-мильная линия ( 5,1 км) Присоединяется Милнгэви-Бранч [29] . Этот маршрут продолжается через перекрестки Найтсвуд Север и Юг, [30] и Хайндленд. [31]
Поезда, идущие на восток, входят в туннель Кельвинхау [6] непосредственно к западу от Сэндифорд-стрит. Этот туннель соединяется с первоначальным участком Ланаркширско -Данбартонширской железной дороги от Центрального Партик , к югу от Кельвинхо-стрит; наконец встречая заброшенный туннель GCR Stobcross Depot, прямо внутри общего юго-восточного портала этих двух туннелей. Устье туннеля депо Стобкросс можно увидеть с восточной платформы Выставочного центра.
Поезда, идущие на запад, поднимаются и присоединяются к линии Норт-Клайд [6] от станции Квин-стрит . Этот крутой уклон изначально давал доступ к подъездным путям Квинс-Док со стороны железной дороги Стобкросс .
Доступ к WCML осуществляется после Резерглена. На восточном перекрестке Рутерглен линия Уифлета выходит на восток, а позже маршрут проходит к востоку от Беллшилла . В районе Ньютон-Джанкшен на восток следует WCML через Уддингстон , а на юго-восток - по Гамильтонскому кругу. На перекрестке Хоххед, в 1,2 милях (1,9 км) к востоку от центра Гамильтона , [32] 3-мильная (4,8 км) [33] ветка ведет к Ларкхоллу . Кольцо Гамильтона заканчивается в Мазервелле.
Беллшилл находится в 2,3 мили (3,7 км) [34] после выезда с WCML на перекрестке Уддингстон. За станцией маршрут соединяется с линией к югу от Уифлета, возвращаясь к WCML в Мазервелле. Юго-восток в 13,3 мили (21,4 км) на перекрестке Ланарк, [35] [36] однопутная ветка длиной 2,5 мили (4,0 км) [37] обслуживает Ланарк , юго-восточную оконечность.
На момент открытия подвижной состав на линии Аргайл представлял собой электропоезда класса 314 , которые на тот момент были новыми. [40] Они сопровождались рядом старых комплектов класса 303 [41] «Голубой поезд» с маршрута Норт-Клайд. В конце 1980-х — начале 1990-х годов по этому маршруту курсировали также поезда класса 311 . После того, как в 2002 году поезда 303 были выведены из эксплуатации, на этом маршруте действовали новые поезда класса 334 Alstom «Juniper», [42] а также небольшое количество старинных поездов класса 318 1980-х годов [43] , каскадом спускавшихся с маршрутов Эйршира , с оригинальными поездами класса 303. Наборы класса 314 переданы в Cathcart Circle. После открытия железнодорожного сообщения Эйрдри-Батгейт большинство единиц класса 334 было переведено на обслуживание на этом маршруте. Автомобили класса 320 впоследствии были оснащены демпферами рыскания, что позволило развивать скорость 90 миль в час по сравнению с предыдущим пределом в 75 миль в час, что позволило им заменить класс 334 на линии Аргайл.
Линия Аргайл обслуживается классом 320 [44] и классом 318, время от времени появляется класс 334 [45] , а класс 385 охватывает службы Ланарка , которые теперь пересекают Центральный Глазго . Класс 380 использовался на линии с 2014 по 2019 год, охватывая услуги Ланарка, когда они впервые столкнулись с Центральным высоким уровнем.